Творцы!!! обратите внимание на милую девушку из приморья:)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Творцы!!! обратите внимание на милую девушку из приморья:) Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 17:20
    —
Всем привет. Вот никак пока у меня не получается самой творить своё поместье, видимо ему кого-то не хватает Wink ... Я всё ещё надеюсь и верю, что, когда мой кедровый питомник подрастёт, мы будем пересаживать его на постоянное место вместеSmile

Добавлено после 5 минут:

сейчас я такая...
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Сен 04, 2010 1:39 pm


Последний раз редактировалось: АВЕГА (Сб 28 Авг 2010, 13:34), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 19:25
    —
Пожалуй напишу о себе)
Две страсти моей жизни – природа и музыка. Нравятся разные музыкальные направления, одно из них – кельтский и славянский фолк. Обожаю волынку, а когда услышала на каком-то фестивале волшебные звуки флейты под пение морских волн – поняла, что прекраснее в мире звука нет. Теперь осваиваю флейту)
С детства устраивала огород у себя на балконе, восхищенно смотрела на деревья и мечтала иметь собственный домик в лесу. Когда прочитала книги Мегре – поняла что всё это было не спроста). Я далеко не ярая фанатка идей ЗКР, некоторые вопросы подвергаю сомнению… да и внешне меня не вычислишь – косы пока не отрастила и сарафан надевать нет желанияSmile РП сотворить конечно же хочется обязательно…) На самом деле, я даже спокойно пока представляю себе семейную жизнь в городе (тихом и небольшом) с выездами на выходные на участок, ведь переезд - дело не двух дней. Главное – чтобы была возможность детям часто бывать на природе и не соблазняться «прелестями» цивилизации.
О семейной жизни я мечтаю уже давно, но настоящая готовность быть матерью, как мне кажется, появилась совсем недавно. Сейчас особо остро мне захотелось связать свою жизнь именно с таким человеком, который очень ценит семейные узы, ответственно относится к роли отца и мужа, которому не надо объяснять, что к зачатию ребёнка надо готовиться, что беременность и роды – это не время для гонки по врачам, узи и нервотрёпки; что рожать нужно дома с чувством уверенности и радости в спокойной обстановке, и что прививки для ребёнка вредны… Ну и конечно важно понимание того что ребёнок – это не неполноценный взрослый, а человек, которого нужно уважать.
Вообще я всегда стараюсь не забывать о том, что нельзя идти против природы. Это основной критерий, который помогает решить какие-то спорные вопросы. Я не ем мясо и не приемлю охоту! Даже на ловлю рыбы смотреть спокойно не могу, хотя рыбалку не осуждаю) Любовь к животным и ко всей природе – это одно из главных для меня качеств в человеке. Обычные «нормальные» люди часто далеки от всего этого, поэтому мне стало не интересно общение с такими представителями мужского пола, не к счастью они стремятся, а к каким-то сомнительным удовольствиям в основном…
Хотя чёткого образа моего суженого у меня нет, но точно знаю, что это человек обязательно добрый и обаятельный).


Последний раз редактировалось: АВЕГА (Сб 21 Апр 2012, 10:37), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: каGитан СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 15:27
    —
здравствуй милая землячка! Я обратил на тебя внимание Wink Обратил потому что во первых ты как я уже сказал живешь в том же краю, от куда родом и я. А во вторых прочитав твой рассказик о себе мне почему то стало интересно ещё больше. Многие вещи о которых ты говоришь мне близки. Звуки флейты под пение морских волн я к сожалению не слышал, а вот то что нельзя идти против природы - тут я с тобой согласен

#4:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010, 10:54
    —
Привет) Легко играть на блок флейте (это пластмассовая или деревянная дудочка, на которой играют первоклашки в музыкальной школе). А на любом серьёзном инструменте никогда не бывает легко учиться, везде нужно терпение... Гаммы, упражнения другое необходимое занудство - это то, что убивает всю романтику)

Добавлено после 15 минут:

летняя радость)

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Сен 04, 2010 1:39 pm


Последний раз редактировалось: АВЕГА (Сб 28 Авг 2010, 13:31), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: SmeshynkaНаселённый пункт: Таёжный край СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2010, 15:25
    —
Всем здравия! Smile

чаровница,
Цитата:

Где Приморье все равно не понятно...

Да просто не видно, из Беларуси-то... Shocked Very Happy

А если серьёзно, то на карте - справа от Китая мы, приморцы, обитаем. Very Happy
В 100 км от г.Владивостока находится Уссурийск. А Владивосток на побережье Японского моря расположен. Так что на самом крю земли, возле Тихого Океана, между Китаем и Японией Приморье находится. Может, так понятнее. Razz

Дианочка, я извиняюсь, что влезла, просто... тоже обратила внимание на девушку из Приморья Very Happy, так как мы с тобой в одном городе живём. Я тоже из Уссурийска. Razz Солнце!

#6:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пн 26 Июл 2010, 12:46
    —
О-О! вот это новости, Smeshynka)) никогда бы не догадалась, что ты из Уссура...
А я, наивная, думала что Приморский край знают все, потому что Владивосток это вроде как известное название, которое постоянно фигурирует в новостях...)
Чаровница, эти неизвестные синенькие цветочки растут везде у нас в полях, а о названиях я и не думаю никогда, просто наслаждаюсь красотой Солнце!

Добавлено после 7 минут:

все люди на море, а я вот...
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Сен 04, 2010 1:40 pm


Последний раз редактировалось: АВЕГА (Сб 28 Авг 2010, 13:37), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: чаровницаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 8:47
    —
Смешинка, спасибо! Просветили темноту. Дианочка, а я-то думаю, что мне так все горячо и любо-мило, что вокруг тебя???? Владивосток мне очень известное название..... какой позор Embarassed я там родилась и мечтаю вновь там очутится, прилететь! Оказывается, моя родина и называется Приморье, Дальний Восток! А в Уссурийске нет моря-океана?
Я закончила муз.школу по классу флейты и забыла, а теперь мечтаю все вспомнить! Привет из-за тридевять земель! Солнце!

#8:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 14:02
    —
Привет-привет Laughing . Вот видишь, уже второй раз моя страница пользу принесла: ты вспомнила свою родину!)) Но те, кто родились в Беларуси считают её раем и нахваливают без конца, так что и у вас там неплохо)
Уссурийск от моря далековато(.
Чаровница, повезло тебе с музыкалкой!! Завидую прямо...) Вот когда я училась - у нас такого праздника жизни не было, только фортепиано, баян да скрипка, вот и всё разнообразие Mr. Green . Я страдала)) Пришлось мучить пианино)

#9:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 11:49
    —
)) у нас растут тонюсенькие дубки частоколом)) это в пригороде, а вообще в крае чуть дальше на север - такая красота и разнообразие, просто сказка! ...а у вас?)
Ну а с моей лёгкой руки через лет 20 в лесу вырастут кедры, а в дальнейшем наверно принесут потомство Razz .
Что касается игры на инструменте, то либо ты этого хочешь либо не очень. Если к чему-то стремишься - всё в твоих руках! ...и никто не должен видеть, что это не магия а упорная работа Wink

#10:  Автор: ВиталНаселённый пункт: Харьков СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2010, 11:50
    —
Диана здравствуй.
Решил тебе попробовать написать и таким образом.
Составил тебе письмо и отправил на указанный эмэйл, но что-то не так срабатывает на сайте "анастасиевском", и, ко мне, пришёл не понятный ответ.
Если эта записка к тебе попадёт, напиши свой прямой эмэйл, тот который указан в анкете, почему-то не работает. Пиши прямо на майл.ру (указан в профиле на penpal.su, на форуме в знакомствах стр.2)
Виталий

#11:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 16:42
    —
Давно сюда никто не заходил и кое-что успело измениться за это долгое время... Успела пережить взаимную влюблённость и почувствовать, как легко всё может растаять, если нет общих стремлений и терпимости... Каждый день этой жизни меня всё больше убеждает в том, что главное желание - жить и совместно творить на земле, растить счастливых и свободных детей. Владимир Николаевич говорит, что если есть единомыслие в этом направлении, то любовь приложитсяSmile Может быть... Главное в это верить Wink
И ещё: чем больше местные власти тормозят дело с оформлением земли, тем больше крепнет моя уверенность в том, что это именно моя земля Солнце!

#12:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011, 20:57
    —
Здравтвуй, АВЕГА, УРА!
Желаю скорейшего воплощения твоей мечты.

#13:  Автор: Mishuk_MНаселённый пункт: Липецкая обл. СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2011, 22:54
    —
АВЕГА писал(а):
Давно сюда никто не заходил и кое-что успело измениться за это долгое время... Успела пережить взаимную влюблённость и почувствовать, как легко всё может растаять, если нет общих стремлений и терпимости... Каждый день этой жизни меня всё больше убеждает в том, что главное желание - жить и совместно творить на земле, растить счастливых и свободных детей. Владимир Николаевич говорит, что если есть единомыслие в этом направлении, то любовь приложитсяSmile Может быть... Главное в это верить Wink
И ещё: чем больше местные власти тормозят дело с оформлением земли, тем больше крепнет моя уверенность в том, что это именно моя земля Солнце!

Имеется ввиду, твоя земля в ваших краях, в Уссурийске?

#14:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2011, 7:56
    —
Николай, спасибо) и тебе удачи)
Mishuk_M, ну да, есть у нас тут под Уссурийском поле одно...) До поселения ему ещё далеко, но вот отдельные энтузиасты трудятся, творят свои РП)

#15:  Автор: baxНаселённый пункт: г. Усинск, Коми респ. СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 7:42
    —
Такая красивая славянка. И за тридевять земель))).
Такие люди и без охраны (без мужней). Что-то не то в этом мире, нда.
Добавлю, очень хороший психотип. Вполне земное отношение к жизни (не воздушное на песке). В меру романтики и прагматизм.

Любви вам АВЕГА, мира и добра.))

#16:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 17:04
    —
Уважаемый bax) Расхвалили то как) спасибо) Вам тоже всего прекрасного)
Я вот недавно не то чтобы открытие сделала, а точно убедилась в очередной раз, что если человека якобы "судьба обижает" и кажется, что мир неправильный - то это вина самого "утопающего". Своими мыслями реальность мы творим и заказ во вселенную нужно посылать точный и продуманный, чтобы не вышло потом что-то не то)

#17:  Автор: baxНаселённый пункт: г. Усинск, Коми респ. СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 19:04
    —
Так ведь приятное слово, искренне сказанное, и сил придаёт и окрыляет)). Другое дело, когда с усмешкой и высокомерно.
А по поводу того, что человек сам творец своего счастья согласен полностью.
Порой бывало что судьба обижает, и друзья покинули и на мели, и никто не понимает. А через время сознаёшь, что это чему-то научило, подарило опыт. Как у Карнеги - если попал лимон - сделай из него лимонад. Smile
И да пребудет с нами оптимизм во веки. аминь Smile

#18:  Автор: ВлэдНаселённый пункт: Веллингтон СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011, 14:22
    —
привет Диана Smile и привет всем создателям кто читает Smile если продолжаем прошлогодний разговор.. Я зашел в гости на форум хотя зарегистрировался немного раньше, все как-то времени небыло.. Уссурийск? я сам когда-то жил в приморье, мне очень нравилась буйная и красивая природа со смешанными лесами, переплетенная речками, которых было столько что у каждого был свой личный пляж ) зима там была какая-то мягкая даже торжественная.. Я сам родился на континенте и меня всегда тянуло к морю, что-то волшебное было в этом, мне было 15 когда я впервые ехал к морю и не мог найти себе места от нетерпения все представляя как оно будет выглядеть?! И когда вступил на берег то передомой лежало бесконечное пространство... наверно это была первая любовь ) и моя первая поездка на Азовское мореSmile с тех пор я слушал пение морских волн но без волшебные звуков флейты, пока. Наверно все открытия происходят постепенно, наверно что-бы было интереснее? Солнце!

#19:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 11:50
    —
Влэд, а у нас под Уссурийском леса только дубовые) Море, думаю, волшебно и без флейты а просто само по себе) Но ещё больше сердце радует своя земля, даже если все посадки на ней ещё только в планах Солнце!

#20:  Автор: ВлэдНаселённый пункт: Веллингтон СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2011, 1:05
    —
Диана, дубовые леса надежные и также много желудей и уссурийские тигры естьSmile

Я тожé так считаю, земля и любовь полна вдохновления, это моя мечта.
Солнце!

#21:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2012, 19:10
    —
Дорогие творцы) Я всё ещё в активном поиске, поэтому добавлю парочку современных фото)
Image
Image

#22:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2012, 20:25
    —
Диан...привет. Вот говоришь природу любишь..... а чувствуешь её?, общаться можешь с ней на ТЫ? Дубок к примеру ты посадишь...здесь, а он быть может хочет там,- узнать способна у него?.......... Very Happy

#23:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012, 8:16
    —
Ну, valerau, вы придумали)) Не доросла ещё я до такого... пока) А вы уже научились этому? Очень интересно, заинтриговали))

#24:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2012, 23:30
    —
Привет Диан. Не можешь значит ты пока......... не доросла.. а хочешь?) , и я учусь ни первый год ........

#25:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 11:54
    —
Конечно хочу. Такое чувство, что вы хотите придраться))

#26:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 14:11
    —
.... придраться...нет, ответы получить, куда идёшь ты и зачем, на сколько устремления сильны, быть может всё напрасно будет, вернёшься на круги своя ..... ведь многие так поступают .......... и книги многие прочли, а толку что с того ...

#27:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 14:16
    —
Да, у нас у всех устремления отличаются: у кого-то они простые, а у кого-то посложнее) Я на данный момент стремлюсь жизни на природе для создания РП и для того чтобы просто наслаждаться природой, не вредя ей. А вот дальше, уже практикуя такой образ жизни, можно будет и замахиваться на более возвышенные цели и более тонкое понимание)

#28:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 14:46
    —
Всему началом служит мысль... ни я это сказал.. но.. ты подумай.., живёшь ты в городе сейчас.., вдруг захотелось на природу... - почему?

#29:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 15:27
    —
а мне и не вдруг захотелось) Мне всегда хотелось на природу...

#30:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 15:39
    —
... вопрос тот-же..

#31:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 15:43
    —
Всегда тянуло, потому что природа - это настоящее, живое. Меня просто всегда живое интересовало больше чего-либо другого...

#32:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 15:52
    —
... и в чём интерес...?....., почёму ж ты не ботаник .. скажем..

#33:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 15:54
    —
кстати ботаника в школе очень нравилась) а в чём смысл быть ботаником?) профессия и только

#34:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 16:01
    —
.. вот именно, любовь к природе + (знания) о ней, всё вместе перешли-б в работу, работа стало-б жизнью...... ну...примерно так..

#35:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 16:03
    —
Представляете, сколько бы стало ботаников, если б каждый анастасиевец так делал)) мест рабочих бы не осталось для тех кто пока в городе)

#36:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 16:07
    —
........... но ведь ты не все ..........

#37:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 16:08
    —
ну да, поэтому у меня свой путь) а вы ботаник?))

#38:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 16:12
    —
нет Диан, я вырос на земле....... потом вот город..

#39:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 16:14
    —
так наверно ещё тоскливее в городе находиться, когда изведан уже вкус вольной жизни...

#40:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 16:20
    —
..... Дианка поздравляю Солнце! ... наконец-то ты ответила на вопрос..

#41:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2012, 16:23
    —
valerau, что это за экзамен такой странный?)) Меня удивляет, что Вам неизвестен был такой простой и очевидный ответ на вопрос "почему на природу тянет")

#42:  Автор: valerauНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 0:31
    —
Wink известен)) мир менять надо,.....)) написала-б правду сразу, диалог стал бы другим........) не важно что известно мне, важно как ты мыслишь, и если я быть может в чем-то догадаюсь, то бельчонок, кузнечик, а тем более верёзка.. врят-ли, они живут в другом... совершенно другом......

#43:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 1:46
    —
АВЕГА, красавица Exclamation
На главной фотке похожа на мою любимую актрису - Шерон Стоун Rolling Eyes
Желаю удачи тебе!

#44:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 14:31
    —
Елена_ПП, спасибо) ... но это случайное сходство)) прорвёмся)

#45:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2012, 11:11
    —
valerau, за последние пол года я стала сыроедом... (почтиSmile думаю это поспособствует бОльшему пониманию между мною и живностью) скоро проверимWink

#46:  Автор: ЯСергейНаселённый пункт: Ставрополь СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2012, 20:34
    —
Привет Диана!
Вот жаль, что я ещё молод ((( =)

#47:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 4:56
    —
Да, действительно, 3 года разницы в возрасте - это великая преграда, ничего не поделаешьSmile)))))

#48:  Автор: ЯСергейНаселённый пункт: Ставрополь СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 9:09
    —
А может мне паспорт подделать(переделать), выгляжу я и так намного старше )))) (шутка).
Да и вообще я специально возраст уменьшил, мне лет сколько хочешь столько и скажу =)
У меня вопрос тут возник, как ты считаешь человек должен помнить день своего рождения и каждый год его отмечать ???

#49:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 12:57
    —
может у тебя вообще несколько паспортов на все случаи жизни?)
*** я вообще не считаю, что кто-то кому-то особо должен что-то)) День рождения свой помнить и не обязательно, а вот ДР родственников лучше не забывать))

#50:  Автор: ЯСергейНаселённый пункт: Ставрополь СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 14:09
    —
у меня обед, отвечу через 45 минут )))

Добавлено после 56 минут:

Нет паспорт у меня пока один ))
Это точно, могут и обидеться. Вот ты например обидчивая ??
Я не знаю хорошо это или плохо, но я вообще перестал обижаться, меня это даже забавляет )))

#51:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 15:54
    —
Я даже не знаю толком о своей обидчивости, скорее нет) Если близкие или друзья обижают (что очень редко бывает) - неприятно конечно, но отхожу очень быстроSmile, а вот если кто-то левый некрасиво себя ведёт - ещё проще отношусь)
Но очень интересно как тебе удаётся не раздражаться и не обижаться, поделись уже секретом) представляю как это классно, особенно когда тебя это забавляет, а обидчиков раздражает)) улыбашка)

#52:  Автор: ЯСергейНаселённый пункт: Ставрополь СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 16:56
    —
Теперь сюда отвечаю )))
Да даже и не знаю, в какой то момент я понял, что я это Я, и я знаю какой я на самом деле, а мнение остальных, это их мнение я не против )))

Ещё у меня есть девиз, слова конечно не мои, но всё же - "Я живу для того что-бы быть счастливым и получать удовольствие, единственный мой авторитет это Я , я сам определяю мир на наличие в нём любви, гармонии и того что мне в нём нравится. Кто бы что не говорил, и не делал Я ВСЕГДА ОСТАЮСЬ В СВОЁМ ХОРОШЕМ !!!

#53:  Автор: АВЕГАНаселённый пункт: Уссурийск СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 10:45
    —
Мне тут сразу стих вспомнился, который очень в душу запал) Вот отрывок:
"...Доверчивость, радость его без границ
Хотели они видеть падшими ниц,
Но он был в доспехи блаженства одет -
Они сохранили ребёнка от бед.
И жил он, ко злобе вокруг безразличен,
Пространством и временем не ограничен,
Он в красочных снах резвился беспечно,
Он был верен себе – и потому мог жить вечно...."
(Майкл Джексон. из книги "Танцуя мечту")
Это пожалуй самое ценное в человеке - доброта и "своё хорошее")) "Доспехи блаженства", которые всегда ссобой)

#54:  Автор: ЯСергейНаселённый пункт: Ставрополь СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 11:09
    —
Да, да ))) я согласен..

#55:  Автор: DomovyenokНаселённый пункт: Анапа СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2012, 9:53
    —
Здравия!
Уссурийск.... Вспоминаются Дерсу Узала и армейские годы...



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group