Организуется серия поездок на микроавтобусе по действующим и создающимся поселениям РП
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#1: Организуется серия поездок на микроавтобусе по действующим и Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 15:36
    —
Организуется серия поездок на микроавтобусе по действующим поселениям и по поселениям находящимся в стадии становления. Цели поездки:
-знакомство с бытом, укладом поселенцев, с радостями и трудностями и т.п.
-поиск земель для желающих найти свое РП
-знакомство с единомышленниками, обмен опытом, информацией, по интересующим темам.
-что-то вроде "отдыха на колесах" для тех кто в пути .
В поездке будет принимать участие опытный инструктор занятий по системе Белояр, поэтому и для путешественников и для поселенцев возможно проведение занятий, а так же инструктаж по оздоровлению организма, избавления от каких-либо недугов.
Приглашаются желающие совершить такое путешествие, а также принимаем приглашения от поселенцев!
Пишите в личку или звоните +79536177277 Светлана.
Обратите внимание на прикрепленный пост от хранителя, уже есть приглашение: ссылка на Объявление на второй странице темы.
И еще - гитаристы, флейтисты, барабанщики, и прочие музыканты приветствуются, в пути с музыкальным сопровождением всегда веселее, да и поселенцы я думаю будут рады услышать позитивную музыку творцов-певцов Smile!

--
Исправлено Татьяна Домбровска Вт Мар 01, 2011 6:56 am


--
Исправлено sewersk Чт Мар 31, 2011 6:58


Последний раз редактировалось: Искорка (Пт 04 Фев 2011, 14:44), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 11:21
    —
Путешественникам просьба позвонить по телефону из первого поста, записаться, познакомиться и т.п, но пожалуйста в дневное время(московское имеется ввиду). С собой помимо личных вещей и документов желательно иметь спальные мешки, коврики, палатки, потому как не во всех поселениях есть гостевые домики, где нас могут разместить, зато места под палатки я думаю найдутся в большинстве пунктов наших путешествий.
Организаторы - частные лица, нас трое, преследуемые нами цели совпадают с вышеизложенными для всех путешественников. От себя лично добавлю - хочу найти поселение на базе деревушки(хутора, и т.п.) чтобы приобрести домик, и уже живя в нем создавать, строить свое пространство непосредственно на участке. Определенно область не назову, где глянется, там и останемся. Но даже когда найдем свой Родной уголок - начатое будем продолжать. Таких как мы не мало, которые уже давно прочли книги, которые очень хотят уже жить на земле, но не имели возможности познакомиться с поселениями и поселенцами. Либо когда бывали в таких местах - были еще не готовы начать там жить по разным причинам.
На основные возникшие вопросы я ответила, на другие - пишите-отвечу. Давайте общаться, давайте развивать идею, мы видим - она интересна многим, поэтому уже началось совместное творение. Начало которому положено еще в книгах (помните где говорилось о дорогах вдоль поселений, об экскурсиях на электромобилях.... - это как раз то, к чему хочется двигаться Smile )
УРА!


Последний раз редактировалось: Искорка (Пт 04 Фев 2011, 14:45), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: DMironНаселённый пункт: Москва=>Рязанская обл. "Есенинская слобода" СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 19:59
    —
Если соберетесь по трассе М5 Урал, то сразу после Московской области Вас встретит гостеприимная родина С. Есенина - Рязанская область.
Здесь Вы сможете посмотреть 3 поселения:

1. Гармония
http://forum.anastasia.ru/topic_3776.html

2. Теремки
http://forum.anastasia.ru/topic_18421.html

3. Есенинская слобода
http://forum.anastasia.ru/topic_47828.html

Будем рады встрече с близкими по духу!

#4:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 23:22
    —
DMiron, я думаю обязательно соберемся!
У нас уже прорисовывается маршрут, и более точная дата(по пожеланиям звонивших):
выехать удобнее всего в пятницу, чтобы захватить минимум рабочих дней, поэтому удобная дата - 11 июня.

#5:  Автор: елена--donНаселённый пункт: Новомосковск СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 14:54
    —
Здравствуйте, Светлана! А выезжать с какого места будет газель. Например мы живём в Новомосковске.
Скажите а уже группа людей набралась? И какая будет стоимость проезда? И маршрут уже приблизительно составлен. Я знаю много дольменов в городе Туапсе, Аше, Анастасиевские поляны - место просто изумительные, потрясают своей красотой, загадочностью и таинственностью. Анастасиевские поляны очень сильное место. Огромная долина в два раза или три превосходит р. Жане. Там есть водопады, купальни. Про эти места рассказывают очень много интересных сказаний-былин. Раньше в древние времена там была космическая абсерватория.

#6:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 23:50
    —
елена--don, Здравствуйте Леночка! Замечательно что вы знаете такие чудесные места маршрут пока приблизительные, поэтому я его еще не выкладываю. Выехать Можем как из Москвы, так и из Орла, смотря откуда соберется первая группа. Мы сами Орловчане.
Стоимость поездки 8000 руб, питание - каждый по своему усмотрению. Ночевать предполагаем в платках,( поэтому их желательно брать с собой, спальник во всяком случае настоятельно рекомендуем иметь), но в некоторых поселениях скромная плата за посещение - 100-150 руб. Анастасиевские поляны замечательная альтернатива Жане, я там не разу не была, но наслышана. Я сама 8 лет прожила в Адлере, поэтому Сочинские дольмены знаю, могу показать-рассказать, ну и Жане разумеется.
Предварительно схема маршрута такая:
Москва-Липецкое поселение-Воронежское поселение (возможно в 2 получится заехать)-поселение Ростовской области-Туапсиниский район Краснодарского край(поселение)-дольмены(2, а может и 3 дня)-дорога домой(Москва).
Название поселений пока не указываю, поскольку варианты есть, и схема уточняется Smile.

Добавлено после 1 минут:

Анастасиевские поляны - это какой район, можно поточнее?

#7:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 8:30
    —
Oxsana, Будем рады встрече, и совместному путешествию, сыну 2 года, 5 месяцев, Богатырь! Smile (А с кем общаюсь? - не узнала Embarassed )

Добавлено после 13 часов 17 минут:

Всем доброго времени суток! У нас вырисовывается точный маршрут. Люди хотят посетить побольше дольменов - будут вам дольмены! (И сами соскучились)
Выезжаем из Москвы, первая ночевка под воронежем - поселение Спасское, экскурсия, осмотр мест, свободных участков, общение с поселенцами. Вторая в Ростовской области, по той же программе. Далее дольмены Туапсинского района, Поселок Анастасиевка, ночевка , сбор ягоды в поселении Туапсинского района"Кедровый Рай", куда нас пригласили прекрасные люди. Потом дольмены Лазаревского района - Мамедова щель(дольмен в форме пирамиды), и поселок Волконка - монолитный дольмен. Далее дольмены у подножия горы Ачишхо, это через Сочи-Адлер, поселок Красная поляна. По пути прекрасные, дивные места, водопады, горные речки.
С собой взять спальники, палатки. Питание - по своим аппетитам, стоимость поездки 8000 рублей. Длительность 10 дней. Выезд 11 июня.

#8:  Автор: Стас 70Населённый пункт: Нижнекамск РТ СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 10:27
    —
Здравствуйте Светлана. А можно присоединиться к вашей группе на своем автомобиле? Мы семья 4 человека. Если получится освободиться к 11 числу, то планировали поехать, посмотреть поселения и несколько дней провести на море.

#9:  Автор: OxsanaНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 12:47
    —
Искорка, я зарегистрировалась на форума в 2009, у тебя тогда сын родился и ты редко на форуме появлялась, так что я тебе и не писала, но до этого когда я собиралась в свою первую поездку к дольменам, то собирала всю интересующую меня информацию, наткнулась на твою страницу. 54 страницы пока прочитаешь... сопереживала вместе с тобой и твоими друзьями. и радовалась за тебя и твое обретенное счастье Солнце! Солнце! Солнце!

#10:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 23:15
    —
Девочки! Я очень рада вашему вниманию Smile
Леночка, обязательно присоединяйтесь к нам!
Прошу прощения у всех кто не смог до меня вчера дозвониться, всем перезвонить не могу, пишите ЛС!

#11:  Автор: Стас 70Населённый пункт: Нижнекамск РТ СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 13:51
    —
Искорка, написал Вам сообщение в личку.

#12:  Автор: Антон из ЛучезарногоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 14:28
    —
Приезжайте и к нам. В Новосибирск.
http://luchezarnoe.nsk.ru/

#13:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010, 20:32
    —
ПРП "Лучезарное&qu, Будем рады к вам приехать, звонящие интересуются поездкой в этом направлении.
Dejayou, Вадим вы к 11.06 будете в Москве?

#14:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 22:45
    —
У нас уже есть информация о следующей поездке. Путешествие в сторону Сибири Smile.

Добавлено после 44 минут:

На сегодняшний день у нас 2 человека )))))))))))

#15:  Автор: OxsanaНаселённый пункт: Земля СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 17:14
    —
елена--don, огромное спасибо за информацию сюрприз

#16:  Автор: Сергей СарафановНаселённый пункт: Ярославская обл. поселение Родовых Поместий "БлагоДарное" СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010, 20:59
    —
Хорошая идея с поездками Smile Соберётесь по нашей трассе, заезжайте Ярославская область, поселение 11 км от трассе Москва - Ярославль Smile Поселение у нас молодое, 3 домика зимующих пока, поэтому лучше с палатками Солнце! http://forum.anastasia.ru/topic_43474.html

#17:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 19:06
    —
Всех приветствую снова!
Поездка наша перенесена на начало августа - ориентировочно 3-е чисто, условия те же, что и в первом посте. Назначенная ранее поездка не состоялась по разным причинам. Заявки принимаются заранее, пишите, звоните, будем рады откликнуться!

#18:  Автор: labsНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 13:17
    —
Можете в Томск заскочить,остыть маленько от жары,только теплые вещи берите Smile два поселения Солнечная поляна http://sunglade.tom.ru/ и Любинка,а сам бы я бы на Алтай скатался или в Хакассию там куча поселений и красота неописуемая.

#19:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2010, 20:55
    —
labs, Хорошо! Примем приглашения к сведению. Сейчас мы как раз в Хакасию на разведку едем )))

#20:  Автор: nefaolgaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 12:08
    —
Скажите, Искорка, будут ещё выезды в этом году и в каких направлениях?

#21: Поездки по родовым поселениям Автор: SolliНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 13:07
    —
Приезжайте в "Живоград" Владимирской обл
http://zhivograd.narod.ru/

#22:  Автор: ОленёнкаНаселённый пункт: Нижегородская обл., Воротынский р-он, с.Осинки СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 11:59
    —
Заезжайте в Калиновецъ!
www.kalinovec.ru

#23:  Автор: AwilnaНаселённый пункт: Липецк-Черёмушки СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 19:19
    —
Соберетесь в Липецкую область - заезжайте к нам:
РП "Черемушки"
http://rp-cheremushki.ucoz.ru
У нас пока нет домаов, где можно остановиться - можем предложить только уютную полянку для палаток, но подробный рассказ и экскурсию по красотам в пошаговой доступности от поселения гарантирую)
Только предупредите пожалуйста о своём приезде!
Алёна

#24:  Автор: DSSНаселённый пункт: Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 23:40
    —
Здравствуйте!
Заезжайте к нам, поселение Уютное на Водогае, рядом со станицей Новодмитриевская, Северский район.
Приятно будет познакомиться и пообщаться Smile

#25:  Автор: ХонсуНаселённый пункт: Южно-Сахалинск СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011, 1:33
    —
Участвовал в поездке по родовым поселениям в начале мая. Поездкой доволен на 100%. Посмотрел к живую на жизнь поселенцев, много иллюзий развеялось, появилось осознание реального положения дел экопоселений, сейчас мы гораздо ближе к пониманию того чего мы хотим и какой следующий шаг будем делать в направлении нашей цели. Благодарю Володю за замечательную поездку и всех людей с которыми я познакомился, за полученный бесценный опыт! Привет с Сахалина!

#26:  Автор: AndaliНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011, 1:18
    —
Ближе к концу лета поездки планируются? Хотелось бы тоже увидеть ситуацию своими глазами.

#27:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2011, 9:57
    —
Цитата:

Хотелось бы тоже увидеть ситуацию своими глазами.
Татьяна, а как в костромском поселении дела? У посёлка Новый в Буйском направлении. 25 км от Костромы. Там порядка 50 семей землю взяли. Уже давно. На сайте о них ни звука.
Ты там не была?

#28:  Автор: AndaliНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 31 Авг 2013, 0:58
    —
В Буйском не была. Меня на родину предков тянет - в Ростовскую обл или Краснодарский край. Здесь не собираюсь оставаться, слишком холодно здесь. Поэтому и не езжу по местным поселениям, чтобы не травить душу Smile



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group