Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Организуется серия поездок на микроавтобусе по действующим и создающимся поселениям РП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

857409СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Организуется серия поездок на микроавтобусе по действующим поселениям и по поселениям находящимся в стадии становления. Цели поездки:
-знакомство с бытом, укладом поселенцев, с радостями и трудностями и т.п.
-поиск земель для желающих найти свое РП
-знакомство с единомышленниками, обмен опытом, информацией, по интересующим темам.
-что-то вроде "отдыха на колесах" для тех кто в пути .
В поездке будет принимать участие опытный инструктор занятий по системе Белояр, поэтому и для путешественников и для поселенцев возможно проведение занятий, а так же инструктаж по оздоровлению организма, избавления от каких-либо недугов.
Приглашаются желающие совершить такое путешествие, а также принимаем приглашения от поселенцев!
Пишите в личку или звоните +79536177277 Светлана.
Обратите внимание на прикрепленный пост от хранителя, уже есть приглашение: ссылка на Объявление на второй странице темы.
И еще - гитаристы, флейтисты, барабанщики, и прочие музыканты приветствуются, в пути с музыкальным сопровождением всегда веселее, да и поселенцы я думаю будут рады услышать позитивную музыку творцов-певцов Smile!

--
Исправлено Татьяна Домбровска Вт Мар 01, 2011 6:56 am


--
Исправлено sewersk Чт Мар 31, 2011 6:58

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Пт 04 Фев 2011, 14:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: lilit86
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

857511СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Путешественникам просьба позвонить по телефону из первого поста, записаться, познакомиться и т.п, но пожалуйста в дневное время(московское имеется ввиду). С собой помимо личных вещей и документов желательно иметь спальные мешки, коврики, палатки, потому как не во всех поселениях есть гостевые домики, где нас могут разместить, зато места под палатки я думаю найдутся в большинстве пунктов наших путешествий.
Организаторы - частные лица, нас трое, преследуемые нами цели совпадают с вышеизложенными для всех путешественников. От себя лично добавлю - хочу найти поселение на базе деревушки(хутора, и т.п.) чтобы приобрести домик, и уже живя в нем создавать, строить свое пространство непосредственно на участке. Определенно область не назову, где глянется, там и останемся. Но даже когда найдем свой Родной уголок - начатое будем продолжать. Таких как мы не мало, которые уже давно прочли книги, которые очень хотят уже жить на земле, но не имели возможности познакомиться с поселениями и поселенцами. Либо когда бывали в таких местах - были еще не готовы начать там жить по разным причинам.
На основные возникшие вопросы я ответила, на другие - пишите-отвечу. Давайте общаться, давайте развивать идею, мы видим - она интересна многим, поэтому уже началось совместное творение. Начало которому положено еще в книгах (помните где говорилось о дорогах вдоль поселений, об экскурсиях на электромобилях.... - это как раз то, к чему хочется двигаться Smile )
УРА!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Пт 04 Фев 2011, 14:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
DMiron



Возраст: 51
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 34
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва=>Рязанская обл. "Есенинская слобода"

857588СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если соберетесь по трассе М5 Урал, то сразу после Московской области Вас встретит гостеприимная родина С. Есенина - Рязанская область.
Здесь Вы сможете посмотреть 3 поселения:

1. Гармония
http://forum.anastasia.ru/topic_3776.html

2. Теремки
http://forum.anastasia.ru/topic_18421.html

3. Есенинская слобода
http://forum.anastasia.ru/topic_47828.html

Будем рады встрече с близкими по духу!

_________________
Весной 2010 начали строиться и уже живём! Присоединяйтесь, земля есть.
Зимы 2010-11, 2011-12, 2012-13 провели в своём поместье!
http://eseninsloboda.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

857624СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DMiron, я думаю обязательно соберемся!
У нас уже прорисовывается маршрут, и более точная дата(по пожеланиям звонивших):
выехать удобнее всего в пятницу, чтобы захватить минимум рабочих дней, поэтому удобная дата - 11 июня.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
елена--don

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10

Населённый пункт: Новомосковск

857709СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Светлана! А выезжать с какого места будет газель. Например мы живём в Новомосковске.
Скажите а уже группа людей набралась? И какая будет стоимость проезда? И маршрут уже приблизительно составлен. Я знаю много дольменов в городе Туапсе, Аше, Анастасиевские поляны - место просто изумительные, потрясают своей красотой, загадочностью и таинственностью. Анастасиевские поляны очень сильное место. Огромная долина в два раза или три превосходит р. Жане. Там есть водопады, купальни. Про эти места рассказывают очень много интересных сказаний-былин. Раньше в древние времена там была космическая абсерватория.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

857784СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

елена--don, Здравствуйте Леночка! Замечательно что вы знаете такие чудесные места маршрут пока приблизительные, поэтому я его еще не выкладываю. Выехать Можем как из Москвы, так и из Орла, смотря откуда соберется первая группа. Мы сами Орловчане.
Стоимость поездки 8000 руб, питание - каждый по своему усмотрению. Ночевать предполагаем в платках,( поэтому их желательно брать с собой, спальник во всяком случае настоятельно рекомендуем иметь), но в некоторых поселениях скромная плата за посещение - 100-150 руб. Анастасиевские поляны замечательная альтернатива Жане, я там не разу не была, но наслышана. Я сама 8 лет прожила в Адлере, поэтому Сочинские дольмены знаю, могу показать-рассказать, ну и Жане разумеется.
Предварительно схема маршрута такая:
Москва-Липецкое поселение-Воронежское поселение (возможно в 2 получится заехать)-поселение Ростовской области-Туапсиниский район Краснодарского край(поселение)-дольмены(2, а может и 3 дня)-дорога домой(Москва).
Название поселений пока не указываю, поскольку варианты есть, и схема уточняется Smile.

Добавлено после 1 минут:

Анастасиевские поляны - это какой район, можно поточнее?

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

858115СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oxsana, Будем рады встрече, и совместному путешествию, сыну 2 года, 5 месяцев, Богатырь! Smile (А с кем общаюсь? - не узнала Embarassed )

Добавлено после 13 часов 17 минут:

Всем доброго времени суток! У нас вырисовывается точный маршрут. Люди хотят посетить побольше дольменов - будут вам дольмены! (И сами соскучились)
Выезжаем из Москвы, первая ночевка под воронежем - поселение Спасское, экскурсия, осмотр мест, свободных участков, общение с поселенцами. Вторая в Ростовской области, по той же программе. Далее дольмены Туапсинского района, Поселок Анастасиевка, ночевка , сбор ягоды в поселении Туапсинского района"Кедровый Рай", куда нас пригласили прекрасные люди. Потом дольмены Лазаревского района - Мамедова щель(дольмен в форме пирамиды), и поселок Волконка - монолитный дольмен. Далее дольмены у подножия горы Ачишхо, это через Сочи-Адлер, поселок Красная поляна. По пути прекрасные, дивные места, водопады, горные речки.
С собой взять спальники, палатки. Питание - по своим аппетитам, стоимость поездки 8000 рублей. Длительность 10 дней. Выезд 11 июня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Стас 70



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Нижнекамск РТ

858324СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Светлана. А можно присоединиться к вашей группе на своем автомобиле? Мы семья 4 человека. Если получится освободиться к 11 числу, то планировали поехать, посмотреть поселения и несколько дней провести на море.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oxsana



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 35
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Земля

858347СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн 2010, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, я зарегистрировалась на форума в 2009, у тебя тогда сын родился и ты редко на форуме появлялась, так что я тебе и не писала, но до этого когда я собиралась в свою первую поездку к дольменам, то собирала всю интересующую меня информацию, наткнулась на твою страницу. 54 страницы пока прочитаешь... сопереживала вместе с тобой и твоими друзьями. и радовалась за тебя и твое обретенное счастье Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
**
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

858623СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки! Я очень рада вашему вниманию Smile
Леночка, обязательно присоединяйтесь к нам!
Прошу прощения у всех кто не смог до меня вчера дозвониться, всем перезвонить не могу, пишите ЛС!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Стас 70



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Нижнекамск РТ

858694СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, написал Вам сообщение в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Антон из Лучезарного




Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 102
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

858701СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приезжайте и к нам. В Новосибирск.
http://luchezarnoe.nsk.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

858867СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРП "Лучезарное&qu, Будем рады к вам приехать, звонящие интересуются поездкой в этом направлении.
Dejayou, Вадим вы к 11.06 будете в Москве?

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

858998СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2010, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас уже есть информация о следующей поездке. Путешествие в сторону Сибири Smile.

Добавлено после 44 минут:

На сегодняшний день у нас 2 человека )))))))))))

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Oxsana



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 35
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Земля

859126СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

елена--don, огромное спасибо за информацию сюрприз

_________________
**
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB