Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Где ты... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

860850СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ждать тебя не перестану
Осенней ночью у ворот.
Я ждать тебя не перестану,
Когда весна росой блеснет.

Я ждать тебя не перестану
Ни летним утром, ни зимой.
Я ждать тебя не перестану,
И ты придешь, чтоб быть со мной.

Войдешь легко, неторопливо,
Закроешь двери за собой.
Тебя ждала я терпеливо:
"Прости", - услышу голос твой.

Ты тихо подойдешь поближе,
Посмотришь прямо мне в глаза…
"Ну что ж, прощу, люблю. Ты слышишь"?
И по щеке бежит слеза
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: kRA
Filosof-65

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 33
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск

860896СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Например, по углам границы своего участка посажу Дубы. Их значение будет заключаться в охране покоя нашей семьи. Они как антенны будут преломлять весь негатив, идущий из вне...

Но, Dubravyshka, из вне приходит не только негатив, но и множество живой энергии, возможно какой-то из дубов блокирует положительну, живую энергию...

Добавлено после 4 минут:

Прошу прощения: что-то у меня не ладится с оформлением цитат. В предыдущем сообщении цитировал Dubravyshku: "Например, по углам границы своего участка посажу Дубы. Их значение будет заключаться в охране покоя нашей семьи. Они как антенны будут преломлять весь негатив, идущий из вне..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

860920СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искренностью и затаенной грустью веет от твоих строк, Дубравушка... Не поднимается рука писать необдуманно и непрочувствованно. Многим, как и мне, думаю, близки и понятны чувства, что за строками написанных тобой стихов, сформированы. Но, думаю, что не должна душа быть в грусти, а роза ронять лепестки. Ведь и половинка, что ищет тебя, почувствует то же самое. Хочется учиться, рождая чувство, думать о другом, о том, кто связан с тобой невидимой нитью и откликается на каждое твое чувство, еще не зная и не видя тебя. Думая о другом, так хочется, чтобы стало ему, или ей, хорошо. было всегда хорошо. Сегодня я встречался с друзьями и от общения с ними получил много положительных эмоций. Я делюсь с тобой радостью... Вспомни слова дедушки (не дословно) " иди... и думай о своей ручке... думай о нем и он придет..." Ты пиши о своей мечте, о месте, где хотела бы жить в поместье. Пиши искренне, как начала, ведь многие слушают тебя, прислушиваясь к себе. Жалко,- глаза у меня не карие, а как у тебя - серо-голубые...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Dubravyshka
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

860929СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

но и множество живой энергии, возможно какой-то из дубов блокирует положительну, живую энергию...


А как помыслить для своего пространства, Сергей...то и значение иметь будет все то, что окружает. Я ж мыслю только лучшее. Конечно признаю, что нету совершенства в моих мечтах, закончинности так сказать. Но это от того, что я хоть и целая Любовь, но все же половинка...
И для кого Богиней рождена мы сможем недостатки все исравить вместе... А пока, на сколько знаний у меня хватает, включаю я мечту и моделирую красивое. И знаю точно лишь Он меня поймет и не осудит, а направит... если что не так... Smile

Добавлено после 37 минут:

Спасибо, Виктор, за радость и за понимание. Я оценила и прочувствовала... Действительно стихи отражали мое сегодняшнее сотояние, но я не подумала о своей половинке и проявила эгоизм... взгрустнула в ожидании, о Нем.., но я все поняла...
Душа моя как будто вновь запела... Спасибо, Виктор за подсказку...

...прости меня моя вторая половинка...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

860994СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А дубы, я думаю, огородят поместье и живущих в нем от негатива, а все, что пользу может принести, усилят многократно... Я на земле, что выбрал под поместье, дубы сажаю с северо-востока, чтобы от ветров злых, холодных защищали и вдоль аллеи, чтоб тоннель, сплетаясь кронами, образовали, прохладу в той аллее сохраняли, уют и легкий полумрак, задумчивости друг, под кроною могучей создавали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

860995СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Вот и еще проявилась одна черта моего характера. Не хочется называть ее эгоизмом, а списать все на усталость... но ведь природу не обманешь... да и не хочется этого делать ведь нет того чего нельзя исправить.

К Тебе я обращаюсь, милый...
Тебя, идущего ко мне, не просто ожидаю сидя на месте... готовлюсь внутренне для встречи и чистоту в себе повысить я стараюсь, вибрации Души... Сегодня солнышко с утра и песни птиц, и трели соловья тебе дарю я... почувствуй красоту, божественные краски Мира! Все это Наше и для Нас!!! И ветерку шепчу чтоб тот данес Тебе мое посланье. Он будет ласков... ты поймешь, что это мой посланник...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

861874СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2010, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так много интересного происходит во-круг... С Тобой, мой милый, хочется поделиться теми чувствами, что у меня бушуют в Сердце, и в Душе...

Несколько дней назад проходила неделя Ивана Купала... Ты просто знай отправила Тебе я по реке Жизни свой веночек и мыслями, словами зарядила прекрасными. И будущее Рода в нем смысл заложила: чтоб нас соединил, а потомки помогли узнать в друг друге половинки... Возможно скоро Ты его найдешь, а он тебе подскажет куда идти, дорогу, путь ко мне подскажет...

... жаль нету времени совсем продолжить мне мое посланье. Здесь в интернете я редко и не долго бываю, особенно теперь... Дня два меня еще не будет, но за это время подготовлю осознанный рассказ я о себе или о своем (о Нашем) Поместье... даже если оно будет сначала виртуальным...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

862290СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дом как известно всем давно
это не стены, не окно...

Все пространство родового поместья и есть самый настоящий дом, под небесной крышей которого хочется жить. И все там сделать уютным и полезным, как впрочем и место ночлега, именуемое в привычном понимании домом. И хочется чтобы он лечил, помогал дышать легким, отдавая ароматы древесной смолы. В этом месте прекрасно спиться. А утром, сменившиеся запахи утренней росы, ворвуться в дом и разбудят хозяев. Самое первое что мне хочется сделать утром вместо зарядки походить по росе... поэтому обязательно должна быть травка во круг дома...

... утро, солнце совсем еще не высоко, я недавно вернулась с прогулки по росе и прилегла чтобы помечтать о предстоящем дне, Ты на заднем дворе по-тихоньку мастеришь что то, подготавливаешься к рабочему прекрасному дню. Я вышла на крыльцо... Оно у нас большое просторное и иногда мы устраиваем вечерние посиделки на нем, ведь вид от туда прекрасен... видно практически все поместье. Наш взор будет охватывать каждое деревце, каждый кустик, а те будут стараться и благодарить нас своими вкусными плодами и ягодами... Мне хочется подойти к Тебе, обнять, пожелать доброго дня, но Ты так сосредоточен на чем то, что не хочется останавливать и перебивать твою мысль... Ты заметил меня только в саду, когда я собирала первые в этом году ягоды и обнявши нежно поцеловал меня в губы которые были кислы от ягод... С такого пожелания и начался наш еще один важный и прекрасный день...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

864352СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлых и добрых помыслов всем кто читает мою страничку. Хочется поделиться с вами, а особенно с Ним тем положительным зарядом, который получила за это время. Многое произошло, больше стало осознанности, а главное при правильном питани похудела на 12 кг. Но я не об этом. ..

Недавно произошел со мной случай который доказывает - "это работает".

Имея только пространство в 6 соток и мысли о Нем я почувствовала некую защиту определенных сил, которые подпитывают меня уверенностью, правотой, будущим... И вот судьба посылает мне испытание. Нужно было видеть то ощущение, когда пространство корежилось и не допускало плохого в мою жизнь, а мысли и энергия моей Половинки помогли справиться с ситуацией. Я прошла еще один урок жизни. И спасибо Тебе за то, что Ты есть!!!! До скорой встречи!...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Biryukov777

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 97
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Саратов,Россия

865019СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отзовись, любимая моя! Сердцем зову тебя.

_________________
Я ищу девушку, свою половинку для большой и светлой любви, способную разделить со мной большую и светлую любовь. Без вредных привычек, как и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

865095СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Дубравушка! Быть может не стоит день "новым рабочим" называть, ведь не работать будем мы в поместье, созидать.... А дом... действительно поместье все, где небо кыршей станет, даст ночью отдых телу, за день что устанет. Но может лучше под открытым звездным небом летом спать...? Для сна в ненастье и дождливую погоду на лето, осень и весну построить в разных уголках поместья несколько землянок, дать им различное предназначенье: одна зенмлянка будет сны о будущем дарить, в другой во сне мы с предками своими будем говорить... Дом, в понимании сегодняшнем, оставить для зимы. Пусть будет он сегодня достаточно просторным и с удобствами, к которым мы привыкли... Крыльцо наверно сложно сделать так, чтоб было видно с него все поместье, дом должен тогда с краю быть... Вот мне подумалось(ты мысль подала) что крыльцо можно сделать с внутренней стороны в поместье на входе, сделать как бы "проходную" и крыльцо, вошел в поместье, обувь снял и босым по земле поместья зашагал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

865231СообщениеДобавлено: Вт 20 Июл 2010, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия друзья, читатели странички. Как жаль, что редко мне бывать и мысли светлые писать приходиться, но что ж поделаешь...
Здравствуй, rodosobiratel, от слов твоих в восторге я. Конечно только созидание, сотворение ожидает нас на свих поместьях. Ты прав, поправлюсь в образе своем и не допущу ошибок более я в этом отношении.

О том как в разных уголках поместья...

Нечто подобное и мне однажды приходило в голову, но немного в другой тематике... Сотворить в поместье живой учебник для детей своих и внуков. А именно: играючи создать уголочки разных народов. Где б получилась небольшая карта мира с наглядным живым пособием... и дальше,тему продолжая, включить фантазию: погода мокрая с утра и ночь гразится быть такой же - ночюем в Лодоне... ну и так далее... Вот так играючи познают дети с интересом и англию, и африку... а взрослые свое предназначенье выполнят уснув, получат массу удовольствий ночью.

Наверно по-детски глупо я пишу, высказываю мысли. Но у меня совершенно нет стеснения в словах своих... ведь в каждом из нас сидит ребенок... а в моем случае со-всем маааленький...

Мира всем, добра, осознанности, понимания, цели, взаимоотношений! До скорой встречи с Тобой!!

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

865410СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня! И высоты помыслов.
Можно я еще немного встряну.
Я тоже раньше не любил слово «работать», считал что оно от слова «раб». И часто на вопрос о моей работе говорил, что я не работаю, а тружусь на благо себя и рода своего. А вот недавно подсказали, что оно означает что то типа « РАдостьБОгу» (или РАдость с БОгом). По-моему, хорошая трактовка!


Как красиво мечтает хозяйка! А почему лишь мечты, не былье?
Вопрошало сознанье мое. Жаль не сразу, но все же дошлооо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

869490СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

« РАдостьБОгу» (или РАдость с БОгом). По-моему, хорошая трактовка!

Ну, да. Ра - это Бог Солнца. И про такие слова как уРА, аРАб у Мегре по этому поводу много написано. Просто наше сознание в подобные слова вложило иной смысл, из-за чего изенилось значение этих слов. И все же в своем пространстве действительно хочется больше... СОЗиДАТЬ....

Здравствуйте, друзья, читатели странички. С очередным визитом в город глотнуть загазованного воздуха и обратно на свежий воздух. Хорошая практика, так сказать репитиция для анастасиевца проживание вне цивиллизации. По-белому завидую тем, кто уже живет в своих поместьях. Но каждому своё. Кто то уже готов, а кто то как я - только еще готовиться. Могу сказать однозначно, что оказывается для человека очень мало надо, лишь только довериться своим ощущениям, чувствам и тебя как будто "ведут". Питание становиться осознанным, не задумываешься о голоде потому, что его просто нет. Питаться как дышать... и у меня уже минус 20 кг.!!! Организм приходит в норму. Ну вот похвалилась, теперь продолжу: хочу подчеркнуть, что быть на едине с самим собой совсем даже не скучно, как я думала раньше, а даже очень интересно. "быть здесь и сейчас", а не где то в прошлом или будущем, не торопить время и быть счастливым!

Сейчас август время звездопада. Очень часто смотрю на небо... Вижу красивое падение звезд, загадываю желания... Однажды в один из теплых вечеров видела сгорание кометы. Зрелище было потрясающим ярким, красочным и продолжительным... в тот момент я думала о Тебе... быть может это был Твой ответ?...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

884643СообщениеДобавлено: Вт 21 Дек 2010, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дубравушка?! АУ!? Откликнись! Пора проснуться, девица-краса.
Проходят трудности и снова радость жизни
Сколь не грохочет гром, кончается гроза
Порадуй нас, что нового свершилось?
И сколько ныне в минус килограмм
А может быть летать ты научилась
Планетой огненной несешься по другим мирам...

Прости за каламбур, за шутки, за вопрос
Шутить стараюсь, что бы не случилось
Негоже нам, ведруссам, вешать нос...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB