5-12 августа 2011 Слет Половинок "Приглашение в Вечность". Смоленская обл., 250км от МКАД.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: nemu-muНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2010, 23:59
    —
Благодарю за анкету. Несколько вопросов к вам:

1. Предпочтение в питании. Сыроед, молоко, яйца.
2. Откуда узнали о слете?

Будем рады, если у вас получится приехать!))) Присоединяйтесь к общению в контакте, там пишем все новости, что в данный момент происходит на поляне, как происходит подготовка, обсуждение интересных тем) http://vkontakte.ru/club18510676

#17:  Автор: Надежда КовалеваНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010, 19:29
    —
Добрый день! Я плохо переношу жару,поэтому прошу ответить:
Есть ли какой водоем в ПОСЕЛЕНИИ и деревья,которые дают тень?
для меня это важно.

#18:  Автор: nemu-muНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010, 20:11
    —
Надежда, во первых у нас планируется тент, под которым в жару будут проходить занятия. Большой пруд прямо рядом с поляной, душ, и полянка окружена деревьями)

#19:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл 2010, 17:55
    —
Доброго здравия всем!
Очень хорошо, что рядом есть прудSmile Я без воды не представляю жизниSmile

#20:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 3:21
    —
Друзья, два вопроса есть:
Во-первых, в расписание вкралась, кажется, маленькая ошибка: 5 авг - вовсе не пятница, а четверг (ну и остальные дни также)...
Во-вторых, скажите, из Смоленска, Рославля или Десногорска кто-нибудь будет на машинке ехать? Планирую либо перед слётом, либо после него посетить эти три славных города!

#21:  Автор: nemu-muНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2010, 23:09
    —
Доброго времени суток, друзья!
Действительно, в расписание вкралась маленькая ошибка))) Мы её исправили! Embarassed
По поводу городов, вышлю вам в личку. Солнце!

#22:  Автор: Илья МихалычНаселённый пункт: Тула СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 11:54
    —
Всех приветствую!
Хочу приехать на выходные 7-8 августа на машине из Тулы.
Как много людей обычно приезжает на слёт? Smile

#23:  Автор: nemu-muНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 21:18
    —
Приветствую вас! Будем рады вас видеть на нашем слёте! Very Happy
В среднем призжают от 50 до 100 человек. На сегодня зарегестрировано 55 человек! Солнце!
До встречи! Very Happy

#24:  Автор: SvetorussaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2010, 19:22
    —
Милый друг! Почувствуй ты душой и сердцем, что есть Вечность для двоих…

О нашем слёте «Приглашение в Вечность»…

Здесь собрались люди, чьи души познали Свет и закрепились в нём, чьи помыслы о Вечной жизни и Любви, о той любви, что с годами не гаснет, а только крепнет, сльнее разжигая свой огонь при каждом новом сотвореньи и радостном в Любви рожденьи. Он и Она путь к Свету выбирают, и на пути всё согревают окружающее сердцем и душою, и озаряют счастьем всех встречных на пути, Добро и Свет преумножая в мире.
…Один лишь взгляд.. одно прикосновенье… и я узнал тебя средь тысячи людей, сквозь тысячи времен, и вспомнил я, что мы с тобой, прощаясь пожелали, помыслили и помечтали, сердечно обещали найти друг друга и быть снова вместе, в любви и счастьи сотворять прекрасный мир, и возродить нашу Любовь, оберегать её и уважать, путь в Вечность снова ей проторив…
Я приглашаю тебя в Вечность, в Бесконечность, любимая моя! Пойдем тропою ярких осознаний, где музыка Вселенной волшебная звучит, в совместном творчествое и сонастрое с Богом-Отцом и Матерью Любовью прекрасный, чудный мир в Вечности творить во всех концах Вселенной….

#25:  Автор: LionelНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010, 0:03
    —
А во сколько отъезд из Москвы? В программе написано - в 12:00, а в абзаце (ниже), где про отъезд подробней - сбор в 10:00, отъезд в 10:30... Что правильней?
...и сколько будет проезд стоить, 200 или 450 р?

#26:  Автор: Надежда КовалеваНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 12:27
    —
Дорогие мои!!! Благодарю вас всех: организаторов и участников за эти дни и ночи, проведенные вместе! Настолько все здорово организовано и проведено,
что не забудется!!!! Эти строки вам....
Я сотворяю мысленно свой мир ...
Он будет ярким ,мудрым, интересным!
Там будет жить и мой кумир ,
Я ж буду для него невестой .

И вот пройдя земной свой путь ,
Я вспыхну новою звездою ,
Я приглашу вас отдохнуть
Под сенью древ почти земною.

С моей звезды мы полетим
Из края в край по всей Вселенной.
Мы нашу Землю навестим ,
Отдав поклон Любви нетленной.

Так бог мечтает : чтобы мы ,
Теплом любви согрев планеты ,
Остались радостью полны
От сотворенья солнц и света!!!

#27:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2010, 18:38
    —
Здравия всем, люди добрые!
Присоединяюсь к словам и чувствам НадеждыSmile Спасибо всем!

Размещаю несколько фотоSmileImage
Image
Image

Я несказанно рада. что приняла участие в этом празднике! Это был именно праздник - Дружбы, Любви, Радости, Благожелательности и Свободы!

#28:  Автор: SvetorussaНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010, 20:38
    —
Друзья! Приглашаю пойти с нами в поход на Таганай - Южный Урал, подробности смотрите здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_50444.html

#29:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 20:49
    —
Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 13 часов 27 минут:

Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 10 минут:

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Cовсем немного послужил нам этот купол:)

100_2028.jpg

 Имя файла:
100_2028.jpg
 Просмотрено:  8134 раз(а)  Размер файла:  54.57 KB


Ведущая Алёна обучает нас кадрили

IMG_0639.jpg

 Имя файла:
IMG_0639.jpg
 Просмотрено:  8134 раз(а)  Размер файла:  55.17 KB




IMG_9071.jpg

 Имя файла:
IMG_9071.jpg
 Просмотрено:  8112 раз(а)  Размер файла:  41.62 KB


Занятия по самораскрытию с Черновым П.М.

IMG_8693.jpg

 Имя файла:
IMG_8693.jpg
 Просмотрено:  8112 раз(а)  Размер файла:  76.04 KB


перед танцем раскрытия себя партнёру

IMG_9491.jpg

 Имя файла:
IMG_9491.jpg
 Просмотрено:  8104 раз(а)  Размер файла:  56.46 KB


один в паре танцует с закрытыми глазами

IMG_9525.jpg

 Имя файла:
IMG_9525.jpg
 Просмотрено:  8104 раз(а)  Размер файла:  69.85 KB


#30:  Автор: stepyrkaНаселённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 19:48
    —
Cпасибо организаторам слёта, мы не только искали свою половинку, но и учились. Учились тому, чтобы в будующем, тем кто на этом слёте не встретился, обязательно встретится именно со своей половинкойSmile

Добавлено после 11 минут:

Very Happy Smile Shocked Laughing Razz Солнце! нет Солнце! Laughing Smile Very Happy

Добавлено после 9 минут:

равновесие Ищу свою половинку равновесие Ищу свою половинку равновесие Ищу свою половинку равновесие Ищу свою половинку равновесие

Добавлено после 8 минут:

Cool Shocked Very Happy Very Happy Shocked Cool Cool Shocked Very Happy Very Happy Shocked Cool

Добавлено после 13 минут:

Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 9 минут:

Very Happy Солнце! Very Happy



Разговор о том, кто как понимает смысл " своей половинки"

100_2045.jpg

 Имя файла:
100_2045.jpg
 Просмотрено:  8088 раз(а)  Размер файла:  60.4 KB




IMG_0623.jpg

 Имя файла:
IMG_0623.jpg
 Просмотрено:  8088 раз(а)  Размер файла:  62.51 KB


шутки и смех - наши постоянные спутники

100_2040.jpg

 Имя файла:
100_2040.jpg
 Просмотрено:  8081 раз(а)  Размер файла:  64.79 KB


переменка в семинаре Патова Владимира

IMG_0008.jpg

 Имя файла:
IMG_0008.jpg
 Просмотрено:  8081 раз(а)  Размер файла:  38.56 KB


Все участники успели пообщаться друг с другом, кому сколько было необходимо

IMG_8794.jpg

 Имя файла:
IMG_8794.jpg
 Просмотрено:  7682 раз(а)  Размер файла:  81.87 KB


Светлана из Магадана привезла с собой очнь подробный план РП, отвечала на вопросы заинтересованных ( Она в шляпке:))

IMG_8804.jpg

 Имя файла:
IMG_8804.jpg
 Просмотрено:  8077 раз(а)  Размер файла:  69.35 KB


Объятья -норма нашей жизни на слёте

IMG_9391.jpg

 Имя файла:
IMG_9391.jpg
 Просмотрено:  7676 раз(а)  Размер файла:  66.16 KB




IMG_0123.jpg

 Имя файла:
IMG_0123.jpg
 Просмотрено:  7672 раз(а)  Размер файла:  36.25 KB


Поход в местный клуб на концерт барда В. Патова ( что бы деревенские смогли послушать его песнивместе с нами)

IMG_9721.jpg

 Имя файла:
IMG_9721.jpg
 Просмотрено:  8061 раз(а)  Размер файла:  75.07 KB


Дискотека-"оторва" после концерта на нашей полянке

IMG_9867.jpg

 Имя файла:
IMG_9867.jpg
 Просмотрено:  8061 раз(а)  Размер файла:  49.62 KB


Детки были с нами и с самими собой:)

IMG_0433.jpg

 Имя файла:
IMG_0433.jpg
 Просмотрено:  8056 раз(а)  Размер файла:  44.9 KB


Самые активные участники

IMG_9098.jpg

 Имя файла:
IMG_9098.jpg
 Просмотрено:  8056 раз(а)  Размер файла:  69.05 KB




forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group