КЛЕЩИ, КОМАРЫ - КТО ОНИ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: Aleksey_DmitriyНаселённый пункт: Россия, Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2003, 11:36
    —
Нужно сделать всё, что возможно - посадить побольше комаротпугивающих растений (если в комнате - то даже помидоры подойдут - волоски помидоров покрыты ядом, котрый их и убивает), кедры, многие другие растения. Есть в каком-то из разделов форума есть тема "Как решить проблему комаров". В ней много об этом говорится.

#47:  Автор: Aleksandr-ViPНаселённый пункт: Россия Хабаровск СообщениеДобавлено: Сб 05 Июл 2003, 6:14
    —
А самое главное не зацикливать свои мысли на мошкаре или комарах и освободить ее для более важных решений!!! И комары просто напросто будут незаметными, и если укусит то только на пользу это пойдет!!!

#48:  Автор: EnergyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2003, 10:35
    —
Вообщем так. Very Happy
Комары - наши врачи в плане корректировки нашей судьбы.
То есть: укус комара - суть маленькая неприятность по судьбе. Кто принял спокойно - тот прошел "испытание", кто не принял - жди ещё одно, посерьёзнее.
Думаю, каждый замечал, что иногда, находясь рядом с знакомыми, комары могут, скажем так, кусать одного чаще, чем другого, а кого-то совсем не трогать. Почему Question Просто: другой спокойно воспринимает неприятности по жизни (по судьбе) - не обижается, не раздражается, не психует ( Mad ), вообщем, видит в происходящей с ним по жизни ситуациях закономерность и потому держит внутри равновесие ( равновесие ).
Поэтому о Maxime можно, скзать, что он не очень то доволен своей судьбой (не обязательно всей, можно и некоторыми конкретными важными событиями) и, наверняка, винит за свои неудачи кого-то другого. А потому желаю, чтобы он приобрел более трезвый взгляд на мир.

Более подробно о комарах, и много чего интересного читайте С.Н.Лазарева "Диагностика кармы" (и чего он её так назвал - только интересующихся людей отпугивать) том 4, 5, 6, 7

#49:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 06 Июл 2003, 12:34
    —
Energy, эти маленькие неприятности, способны свести с ума...
Я дольше 0,5; 1 часа (без деты) просто не в состоянии выдержать, начинаю оринтировку терять в лесу.

#50:  Автор: EnergyНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 07 Июл 2003, 8:41
    —
Stas5, Это же замечательно! Laughing
Ты подал отличную идею: можно ходить в лес и тренировать себя - сохранять внутреннее спокойствие и равновесие, не раздражаться. По себе могу сказать, что иногда получалось часа пол находиться в лесу и меня никто не доставал, правда потом... Часто же, как только вхожу - так сразу всякая мошка лезет. Отсюда вывод - не ходитете в лес злым и раздраженным. Wink

#51:  Автор: skuziНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2003, 3:07
    —
8O Ребята спасибо за тему - тема просто замечательная. Ведь мир в котором мы живем действительно так далек от полянки Анастасии и так важно понять почему мир враждебен и как его изменить.... С комарами вроде бы понятно, а как быть а акулами, крокодилами, а на Амазонке вообще гибель... Если следовать той же логике что и с комарами, то акулы появились недавно что маловероятно или же в один из прошлых периодов Оккультизма - это означает что после одного из мировых катаклизмов рай больше не заполнял всю планету. Или в старые, добрые времена акулы, пираньи и крокодилы имели другое предназначение и были друзьями человака?

Skuzi Rolling Eyes

#52:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2003, 8:41
    —
Energy, дело , к сожалению не в раздражении. Без раздражения так же как и с ним, вгоняешся в ШОК! Практически бессознательное состояние. Дальше пока тупик...

#53:  Автор: Walker СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2003, 11:05
    —
А как маленькие дети? У них тоже помыслы нечистые? Это у грудничка, который кроме пососать еще ничего не хочет... и его как ни странно тоже кусают...

#54:  Автор: KedrovkaНаселённый пункт: S-Petersburg СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2003, 11:21
    —
Да, и его, грудничка, кусают. Потому что не родился он в Пространстве Любви. Потому что его родители не соединили все три плана бытия в одной точке:сотворение ребенка, ожидание и роды - в своем РП.
Вот и расплачивается малыш за "неосознанность" родителей (и нескольких предыдущих поколений) с самого рождения.

Юля

#55:  Автор: Walker СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2003, 11:27
    —
Ну может и так... конечно есть в этом здравый смысл... хотя даже осознавая то, что на все есть объективные причины - жалко ребенка и хочется ему помочь..

#56:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2003, 13:06
    —
Walker, я помню родился - РАЗДРАЖЕННЫМ Rolling Eyes

#57:  Автор: KoyektoНаселённый пункт: Russia.gif СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2003, 14:58
    —
Лазарев описывает случай с человеком, которого попыталась съесть акула, но в последний момент выплюнула 8O - так резко у него поменялось отношение к жизни Rolling Eyes

#58:  Автор: Tina_HoochНаселённый пункт: Санкт-Петербург, Россия СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2003, 15:31
    —
А уменя мама в лесу не может находиться, у неё сразу голова болеть начинает. Ужас, да? А что касается комаров и прочих, то - да! Чистота помыслов и сила мысли, вот и всё.
Про клещей все говорят, бабушка моя очень переживает, а я каждый день езжу по лесу на велосипеде в шортах и майке, и меня никто не трогает!
сюрприз

#59:  Автор: stas5Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2003, 15:40
    —
Цитата:

а я каждый день езжу по лесу на велосипеде в шортах и майке, и меня никто не трогает!
На мотоцикле еще надежней...

#60:  Автор: BleisikНаселённый пункт: Эстония, Таллинн СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2003, 18:09
    —
А я вот тут на машине как-то в лесу ехал, тат что вы думаете, не только комар, но и даже мошка не потревожила. Razz Wink



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 6

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group