книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#61:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52
    —
Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43

#62:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 22:09
    —
megrengsru, спасибо, заказал. Стоимость - 230р. кажется.

#63:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 22:27
    —
Андрей Жуков, У меня такие мысли были, да и у других наверное тоже, проблема с участком земли для этого, нужно ведь, чтобы макет не мешал никому, и его никто не мог нарушить.

#64:  Автор: NotherНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 23:02
    —
Давно мысль была у меня сотку засадить однолетними растениями ну или многолетними как 3D план РП(вот только похожих на деревья и кустарники растений травяных не нашёл))и макет дома из подручных материалов, и всё это в том же поместье)

#65:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 1:05
    —
Прочитала сегодня десятую книгу. В Москве.

Книга номер 10 является на мой взгляд, проекцией нашей с вами общей читательской, коллективной мысли за те года, пока не выходила книга. Теперь ясно о чём думали читатели:

1) многие подспудно боялись катастрофы...
2) вместо того, чтобы более подробно заниматься планом поместья, многие просто сами не отдавая себе отчёт, мечтали "слинять" на другую планету...
3)людям так надоело жить в антиразумной среде, что многие мечтали сделать так, чтобы "запереться" в своём поместье. быть абсолютно автономными и независимыми от всего внешнего мира. А почему бы в завершение всего ещё и не улететь на другую планету? Чем плохо?
4) зато многие и очень многие из читателей напрямую занимались тем, что из-за всех сил изменять программу Бога пробовали, пытались найти в себе единство, соединить противоположности и осознать себя. Здорово.

В общем, что мы с вами мысленно сотворили, то в новой книге и получили. Осталось осмыслить. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Звёздная Женщина (Вт 02 Мар 2010, 1:18), всего редактировалось 2 раз(а)

#66:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 1:11
    —
Gregorian, и другие, кто отстаивает размещение книг в электронном доступе...
Честно говоря, ваша позиция вызывает сожаление.

Вам что, жалко 50 руб на книгу? На ХОРОШУЮ книгу?

Блин... идите и поработайте бесплатно! Например, вложите пару десятков миллионов в дело, откройте издательство, заключите с хорошими писателями договор и раздавайте книги бесплатно!

Или нет... приезжайте-как ко мне дом достроить, а? Мне как раз рабочих не хватает. Забесплатно. Wink
А я потом заплачу, может быть, как деньги будут Smile

Я понимаю тех, кто живёт в регионах, до вас книга не скоро дойдёт... но сделайте хоть что-то, чтобы исправить ситуацию! Организуйте доставку партии книг в ваш город!

#67:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 1:29
    —
Vladimirwas писал(а):
   
    Gregorian, откройте тему-голосование «Открытое письмо издательству «Диля» о размещении в Интернете электронных вариантов книг В.Н. Мегре», а пользователи проголосуют. Надеюсь, никто не будет возражать против такого мероприятия.
    Замечу ещё, что все девять изданных книг представлены на сайте Анастасия.ру на первой (главной) странице в виде ссылок, но почему-то только на десятую книгу распространяется(?) запрет(?)...

Как же так? Книга должна сначала поступить на прилавки магазинов, Мегре не только писатель, но и предприниматель.В конце- концов ему нужно на что- то жить, что бы творить. То, что вы предлагаете - кощюнство! Было бы правильнее наоборот организовать сбор средств на издание, поддержку сайта. Люди! Не вздумайте голосовать за это. Эгоизм чистой воды. Если кто-то выложит всю книгу, признать это пиратством и наказать по всей строгости или хотя бы удалить. Что у вас 70рэ не найдется? Таким "воинам" в рядах Анастасии не место. Мегрэ сам решит, когда и что размещать.

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 21:34

#68:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 1:47
    —
Nother, да тут многие пишут, мол, какие авторские права, да это некоммерческий проект...
Вы можете за всех сказать, что купят книгу?

Если уж позволяете скачивать книги в электронном виде (а также софт, фильмы, музыку и тд), то признайтесь ради приличия, что так делать нехорошо!

#69:  Автор: NotherНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 1:47
    —
Радосвет, вот организовываем "доставку" по интернету, а паатоооом, когда до прилавков дойдёт, обязательно купим)

#70:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 1:53
    —
Nother, то есть вы берёте на себя ответственность? Smile
Может, лучше оставить право выбора пути распространения информации автору книг? Smile

#71:  Автор: NotherНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 1:53
    —
если была бы возможность сейчас в миг организовать продажу электронной книги..но видимо заранее надо этот вопрос решать , чтоб таких споров не было более. думаю "диля" эту идею уже просчитывает, ещё ведь 9 книг запланированно. кто должен этими вопросами заниматься?

#72:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 2:14
    —
Nother писал(а):
если была бы возможность сейчас в миг организовать продажу электронной книги..но видимо заранее надо этот вопрос решать , чтоб таких споров не было более. думаю "диля" эту идею уже просчитывает, ещё ведь 9 книг запланированно. кто должен этими вопросами заниматься?

"Откуда дровишки?" В смысле информация про еще 9 книг?

#73:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 2:15
    —
Спорить что ли больше не о чем? Все же в один голос говорят, что обязательно купят книгу, как только она появится в магазинах. Кому невтерпеж пусть выкладывают в инете, потом приобретут в печатном виде, это их дело. Лично я в электронном читать не буду, даже если ее выложат полностью, просто потому что несколько дней ничего не решат. А впечатления от бумажной книги в любом случае несравнимо лучше Smile Я еще ни одной художественной книги с компа не читал и не собираюсь)

#74:  Автор: NotherНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 2:26
    —
Комолова Татьяна, Откуда дровишки? а вот потерпите, и до вас когда-нибудь доберётся информация)) шучу) вот здесь можете прочитать обо всём http://content.mail.ru/arch/89085/4326971.html

#75:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 2:33
    —
Nother БЛАГОдарю. Бальзам на сердце! Еще 9 книг!

Последний раз редактировалось: Комолова Татьяна (Вт 02 Мар 2010, 12:41), всего редактировалось 1 раз

#76:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2010, 8:01
    —
Вчера приходила знакомая, приносила 10 книгу (ей подарили). Пока она сидела у нас в инете, мы с сыном читали вслух эту книгу. Несколько страниц успели прочитать... Потом она ушла и забрала "Анасту"... Хотели прочитать продолжение в инете, но ничего не нашли, кроме одной главы, в Контакте, о предназначении змей... Ладно, подождём до 4 марта. Знакомая обещала купить и принести это долгожданное произведение. Солнце! А, пока, опять начали читать 1 книгу ЗКР...



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 80

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group