книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#451:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52
    —
Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43

#452:  Автор: -life-Населённый пункт: моск обл СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 23:21
    —
Очень многомернаинфомационатрансформированнаялюбящаясветящаяся книга почитал половину ощущение как буд то святой дух окутывает и показывает книгу как ожившее кино и книга как буд то светится дышит любовью и знаниями она мне очень очень нравится

#453:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 12 Мар 2010, 23:54
    —
ВСЮ СЕРИЮ КНИГ «ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ» АВТОРА ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В МОСКВЕ В МАГАЗИНАХ «БИБЛИОГЛОБУС» и «ДОМ КНИГИ».

#454:  Автор: iri_ziНаселённый пункт: Германия, Кединген СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 1:04
    —
Iree1 писал(а):
Как быть с тем, что у мужа твоего тоже ведь есть свой род - как в одном поместье два рода позвать?

можно позвать всех, ваши прародители и прародители мужа - это ваш общий род. Дети - это представители вашего общего Рода, в них есть частички и вас, и вашего мужа - от обоих родов. В них ваши Роды соединены.
Цитата:
А как быть с теми предками, которых ты вообще не знаешь как их позвать воплощаться?

Ответ - в книге. Сначала придут ближные родственники, которых вы хорошо знали и для которых деревья посажены, потом за ними потянутся дальние:
Сажая каждое отдельное дерево, необходимо вспоминать имя какого-либо из недавно ушедших родственников, представлять каждого из них, помянуть их добрым словом.
Лучи, исходящие от деревьев намного слабее, чем от человека, зато они более постоянны. Души почувствуют это, и сначала придет в это место душа ближайшего родственника, о котором ты вспоминал, а за ней постепенно к этому месту потянутся и другие.

Iree1 писал(а):
я хочу, чтобы мой папа воплотился в моих внуках,правнуках, он похоронен на кладбище.
Но в семье я не одна, как минимум, я и мой брат хотим, сажать дерево для него, чтобы его позвать. К Кому придёт его душа - будет выбирать или как?

А вот на этот вопрос до сих пор не нашла ответа, сколько ни думаю на эту тему. Если найдете ответ, напишите мне в лс, хоть через год, хоть через 5 лет. Smile

#455:  Автор: Маргарита ЛобановаНаселённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл. СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 1:29
    —
iri_zi писал(а):
Iree1 писал(а):
я хочу, чтобы мой папа воплотился в моих внуках,правнуках, он похоронен на кладбище.
Но в семье я не одна, как минимум, я и мой брат хотим, сажать дерево для него, чтобы его позвать. К Кому придёт его душа - будет выбирать или как?

А вот на этот вопрос до сих пор не нашла ответа, сколько ни думаю на эту тему.


Нужно на могилке посадить дерево и попросить Душу умершего родственника вселиться в это деревце. Обязательно - вслух!
Затем осенью - пересадить деревце в родовое поместье. Very Happy

(Этот способ описывал Владимир Николаевич несколько лет назад в газете для дачников. )

#456:  Автор: WolRusНаселённый пункт: Русь (Черкассы-Москва) СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 1:32
    —
Книга получилась замечательная!
Наконец-то стало больше конкретики и уверенности в рассуждениях Владимира Николаевича,стало больше адекватной,жёсткой и прямой оценки пагубному укладу жизни нашего общества.
Чувствуется,что движение мужает и набирает с каждым годом всё большую силу,популярность и поддержку.Стало меньше оглядок и "осторжничаний".
По-моему эта книга является сигналом,толчком для более активных и решительных действий,толчком для тех,кто до этого колебался в своих начинаниях по началу создания родового поместья.
Сигналом к более решительным и активным действиям также служит и Международный фестиваль 27 марта.Уверен,что для многих он окажет судьбоносное значение.
Так что всех поздравляю с новой замечательной книгой!!!И всем успехов!!!Ура!!! Very Happy

#457:  Автор: sam2806Населённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 11:55
    —
Читаю 10 книгу. В Новосибирск она уже поступила в центр ЗКР, но продаваться будет со следующей недели. Поэтому, не дождавшись, начал читать электронный вариант. Прочел около половины книги. На мой взгляд это лучшая книга Мегре и писать он стал гораздо красивее, проникновеннее. Спасибо ему и Анастасии. Темы поднимаются самые важные и хорошо осмысленные. Правда не обошлось без казусов )))
На странице 163, в главе "Спрут поедающий людей" он пишет о дорогах, которые закрывают каменной коркой лицо Земли и их протяженность уже 12 млн. км., что больше четверти длины Земного экватора, длина которого 40 млн. км. УПС!!! Very Happy Very Happy
На самом деле длина экватора 40 тыс. км., а если с точность до метра то 40 075 696 метров.
Но давайте не будем осуждать и простим нашего любимого автора за эту оплошность, тем более, что истина только многократно ( если точно то в 1200 раз) усиливает его мысль.
То есть, если общая протяженность дорог действительно 12 млн. км., то ими можно 300 раз опоясать Землю по экватору.
Книга сильная, в ней чувства, разумные доводы и знания дают человеку мотивацию на создание собственной программы жизни, главная цель которой должна соответствовать Божественному замыслу, лаконично выраженному всего в трёх словах:"СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СРЕДУ ОБИТАНИЯ".
Давайте начинать это делать сразу после прочтения книги и мы предотвратим глобальную катастрофу(конец Света) и тогда - БЫТЬ ДОБРУ!

#458:  Автор: Сергей_78Населённый пункт: Новгородская обл. г. Пестово СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 12:45
    —
Многие пишут про 40 000 000 км. Здесь всего то малюсенькая опечаточка в одну букву "к".
И получается 40 000 000 м. Вот и все. Эту ошибку могло допустить и издательство при наборе текста.

#459:  Автор: sam2806Населённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 12:48
    —
[quote="Iree1"]
iwapet писал(а):
Iree1, так он есть в 10 книге.и на сайте тоже.

Я ещё книгу десятую не прочитала, жду с нетерпением.
Теперь ещё раз огромное спасибо за ответ iwapet, успокоил Солнце!

Вот мы сажаем, будем сажать в своих РП деревья, чтобы позвать свой род воплощаться.

Например, я хочу, чтобы мой папа воплотился в моих внуках,правнуках, он похоронен на кладбище. Хочу, чтобы он не мучился там.
Но в семье я не одна, как минимум, я и мой брат хотим, сажать дерево для него, чтобы его позвать. К Кому придёт его душа - будет выбирать или как?
А как быть с теми предками, которых ты вообще не знаешь как их позвать воплощаться?
Как быть с тем, что у мужа твоего тоже ведь есть свой род - как в одном поместье два рода позвать?

Я много думал над твоими вопросами и размышления привели меня к следующим ответам:
1. Когда ты сажаешь дерево в память о своем предке(отце в частности), ты не превращаешь его душу в это конкретное дерево. А оно просто передает твои мысли и память о нем его душе непосредственно. Дерево делает это постоянно, пока живет. Потому, что создавая это дерево ты "поручила" ему делать это. Теперь это миссия жизни дерева, заложенная в него создателем(тобой) и дерево с любовью будет исполнять её пока живет. Будет звать душу отца (или другого предка). Передавать предку твои мысли и чувства связанные с ним. Душа предка почувствует и придет и будет находится рядом, потому, что это приятные для него чувства. Но если то же самое сделает с любовью(важно!) твой брат или/и другие родственники, то душа предка будет приходить насладиться и к ним. Это легко понять ответив на следующий вопрос: Если бы отец был жив и повзрослевшие его дети(сын и дочь) создали свои поместья и туда с любовью и радостью приглашали своего отца, то к кому бы из них он пришел. Ответ: Конечно же навещал бы обоих. Пошел бы и к другим родственникам, где его приходу радовались бы. Точно так же и с душою его. Ведь это тот же человек, только временно без тела. Душа предка большее время будет находится там, где ей больше рады, где её любят и помнят.
2. Своих предков, о которых ты "не знала" или "не помнишь" можно тоже пригласить.
Во первых неправильно говорить не знала или не помню. В каждом из нас содержится ВСЯ информация обо ВСЕХ наших предках до Адама.
Просто мы утеряли способность пользоваться этими знаниями, получать доступ к родовой или генетической памяти. Есть способы развить эти способности, а точнее восстановить. Их несколько и можно найти в интернете и литературе, но все одни содержат основную мысль: надо начать силой мысли настойчиво представлять образ например деда твоего отца, думать о нем, представлять его и тогда этот образ будет заполняться информацией из твоей генетической памяти. Потому, что больше не откуда. Предок почувствует, что его вспоминают, думают о нём и увидит тебя. Если будешь делать это регулярно, то постепенно образ начнет жить возле тебя.
А потом тебе надо посадить в его память ЕГО родовое дерево. Поручить дереву думать конкретно об этом предке. Передать дереву получившийся образ этого предка. И пусть ты даже не знаешь его земного имени, предок сам узнает, что вспоминают именно о нём.
А в дальнейшем, когда подходя к этому дереву, ты будешь вспоминать этого предка, пойдет и обратная информация. То есть он будет тебе помогать восстановить память о себе и многое расскажет. Возможно даже и имя земное его вспомнишь.

Собери свой род.

#460:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 13:00
    —
Конечно большая благодарность Владимиру Николаевичу за эту новую 10 книгу.после ее прочтения у меня уже не остается сомнений по поводу того что пришло время действий для создания моего родового поместья . Smile

#461:  Автор: sam2806Населённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 13:05
    —
Сергей_78 писал(а):
Многие пишут про 40 000 000 км. Здесь всего то малюсенькая опечаточка в одну букву "к".
И получается 40 000 000 м. Вот и все. Эту ошибку могло допустить и издательство при наборе текста.


Не совсем так, Сергей. Сразу видно, что книгу Вы не читали или не дочитали до 163 стр. Если книга у вас есть, то откройте эту станицу.
Если нет, то для Вас приведу цитату с этой страницы:
"Известно, например, что протяженность магистральных автомобильных дорог мира с твёрдым покрытием превышает 12 миллионов километров - это, для сравнения, больше четверти длины земного экватора, протяженность которого составляет около 40 миллионов километров, - ..."

Но, повторюсь, это не так важно. Просто не нужно ошибку покрывать другой ошибкой и поверхностным суждением.

#462:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 15:12
    —
Мне давно приходила мысль, у меня нет уверенности, есть предположения, что Ванга говорила именно о сыне Владимира старшего - о Владимире Владимировиче:

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым -- слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

О каком Владимире речь? О князе, крестителе Руси? Но были и другие... Был, к примеру, Владимир Ильич. А теперь вот Владимир Владимирович.

А еще у Ванги есть такое малопонятное предсказание (его датируют 1988 годом): "Придет Восьмой и подпишет окончательный мир..." Может быть, 2008-й год? Или последний член "большой семерки" превратившейся сейчас в "восьмерку". То есть опять же Владимир Владимирович!

Или все-таки придется еще подождать того, Восьмого, который и мир окончательный подпишет, и Россию выведет во властелины мира?

Извините, что немного не в тему...


Последний раз редактировалось: Iree1 (Сб 13 Мар 2010, 15:22), всего редактировалось 2 раз(а)

#463:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 15:52
    —
Цитата:
"Все растает, словно лед
- как и ледник. Как лёд растает злоба и ненависть в сердцах людей...

#464:  Автор: sam2806Населённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 16:30
    —
Моё мнение, что в книгах есть небольшие огрехи связанные с несовершенством автора как писателя, да и как личности. Он сам этого не отрицает и тем более понятнее и ближе к нам, таким же далёким от совершенства. А вот ценности книг несовершенство автора не умаляет. А ценность их информационная, созидательная, преобразующая, возрождающая, спасающая(не побоюсь этого слова)!

#465:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 17:46
    —
Вот я не понимаю: Мегре уже 10 книг написал, а до сих пор ещё ходят разговоры, о "несовершенстве личности Мегре". Да сколько можно? Один человек - он сделал для всех больше, чем многие и многие, так называемые совершенные. Да что толку от совершенных людей, которые делают всё совершенно по программе антиразума. И вот есть человек, который начал действия в разумном направлении и эти действия уже привели к значимым результатам! А в чём конкретно он несоверешенен? По делам судите. То что сделал Мегре, по настоящему прекрасна - написал книги, от которых реально начала расцветать Земля. И именно его полюбила Анастасия. И у него есть дети от самой прекрасной здоровой и сильной женщины на земле. Вот что он сделал. А кто-то продолжает говорить - о несовершенстве личности Мегре...

#466:  Автор: sam2806Населённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 19:35
    —
[quote="Iree1"]Мне давно приходила мысль, у меня нет уверенности, есть предположения, что Ванга говорила именно о сыне Владимира старшего - о Владимире Владимировиче:

И у меня такие же мысли. Тем более, что с пророчествами Ванги перекликаются пророчества Кейси. Вот:
В 30-е годы Эдгар Кейси говорил, что сейчас в России, а именно в западной Сибири накапливается огромная энергия, которая принесет миру возрождение. Какую энергию он имел ввиду?
«Миссия славянских народов, - говорил Эдгар Кейси, - состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости».
Согласно прогнозу Кейси, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. А вот Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой, как это ни удивительно, станет Западная Сибирь.
За несколько месяцев до своей кончины, когда Красная армия победоносно шествовала по Европе, прорицатель заявил, что Советский Союз в недалеком будущем распадется. "Не успеет окончиться XX в., как наступит крах коммунизма, - глаголил Кейс. - Коммунисты потеряют там свою власть". Он также говорил, что освободившуюся от коммунизма Россию ждет кризис, из которого она благополучно выйдет. "Из этой страны в мир придет надежда, - вещал предсказатель. - Не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду". И тогда "те люди, которые будут в тесных отношениях с Россией, станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всем мире"



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
Страница 31 из 80

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group