книга 10 "АНАСТА". делимся мыслями и впечатлениями.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#46:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 14:52
    —
Обращаюсь ко всем читателям и прошу правильно понять ситуацию.

В книге сказано: «Произведение является результатом интеллектуальной деятельности и как объект исключительного права охраняется законом. Ни одна часть книги, ни произведение в целом не могут быть использованы (в том числе размещены в Интернет) без письменного согласия автора».

Акцент об интернете получился не случайно...

Автор, заключив договор с издательством, передал ему права на распространение книги.

Вы должны понимать, что под благовидными предлогами и рассуждениями о коммерческих и некоммерческих проектах, доброй услуги вас вовлекают в акцию по сдерживанию распространению книги через торговую сеть.


*** *** *** *** *** *** *** ***
Уважаемые читатели в случае обнаружения ошибок, опечаток в книгах В.Н. Мегре серии «Звенящие кедры России» прошу обращаться сразу в издательство «Диля» по электронной почте: spb@dilya.ru и обязательно оставляйте свои сообщение об ошибках и опечатках на нашем форуме в этой теме.


*******************************************************
10 книгу В.Н. Мегре можно уже сейчас заказать через ООО «Мегре»:
http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/
а также в интернет-магазине "Лабиринт": http://www.labirint.ru/books/229965/

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 29 Мар 2010, 22:43

#47:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 13:36
    —
Андрей Жуков,
Цитата:

Товарищи, два брата, глава "Братья-противоположности" - который темноволосый - когда читал, думал я общаюсь с кем-то из форумчан!!!! Обалдеть! Один в один! Манера общения такая ж

Точно, я так же подумала. Но ведь поддержал-таки брата в критический момент! И это радует.

#48:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 13:54
    —
Задумалась!
Он ведь написал,что собирается делать презентацию на фестивале!
Имеет человек право свой труд или труд своей семьи выставить на
фестиваль!Что-то там показать,а вернее свой труд!
Или может какие другие мысли у человека!
Пусть сделает,осталось-то до 27 числа чуток совсем!
Я же по-доброму объяснила своё мнение!
Что у нас у всех за привычка такая,если мы с чем-то не согласны,
то поклевать!
вот если все мои слова читать с добротой в голосе,то получается речь!
я пишу всегда в мягкой форме и голос мягкий!
А потом,зачем мне за автора отвечать,если он сам уже это же и сказал!
Мы гадаем!
А то,что порой Владимир ещё делает,думает и пишет,
и волнуется,и где-то спешит....и....и....и.........
и хочет успеть нам с вами донести всю информацию,
что получает от Анастасии...да так,чтоб дошла!
Может что и объяснить надо нам,чтобы путаницы не было какой!
Мало ли по каким причинам человек ни делает этого,
давайте трохи подождём и узнаем!3 недельки!
Еленка и
Солнце! для всех с добром и пожеланием любить и быть любимыми!

#49:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 14:40
    —
спасибо!
очень культурно!
с авторскими правами я дело имела!
объяснять не буду!
страниц не хватит!
***
насчёт прав своих на книги он уже писал!
в одной из книг!!!разговор с дедом Анастасии!
***
ВСЕМ ДО СВИДАНИЕ!
И всё же любви и тепла!
Солнце!

#50:  Автор: safonovaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 17:11
    —
baxtijar писал(а):
Поэтому, пользуясь вышеприведёнными статьями Гражданского кодекса РФ я имею право опубликовать здесь ссылку, по которой все желающие могут скачать отрывки из новой книги В. Мегре "Анаста":
http://******

Игорь


Я сейчас разговаривала с юристом-консультантом в области средств массовой информации, он просил Вас не спешить с данными выводами.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 01 Мар 2010, 17:08

#51:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 17:53
    —
Напоминаю всем о неэтичности выкладывания текстов 10 книги в настоящее время.

Впоследствии сообщения с такими ссылками будут удаляться без предупреждения.

Нравственность каждого - не обсуждается.
Соблюдайте тематику темы.

Информации никто никого не лишает.
Обращайтесь к распространителям книжных изданий.

#52:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 19:37
    —
Завтра узнаю, появилась ли в Казани. В Питере уже раскупают абсолютно точно, мне даже прислать предлагали, но решил у себя дождаться Smile

#53:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 20:36
    —
При заключении договора с издательством, права на распространения текста книги принадлежат только издательству. Если автор нарушит эти права, никакое издательство, в дальнейшем, с ним работать не будет.
С уважением, В. Н. Мегре.

#54:  Автор: sboronaНаселённый пункт: Одесская обл. СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 20:41
    —
greg писал(а):
При заключении договора с издательством, права на распространения текста книги принадлежат только издательству. Если автор нарушит эти права, никакое издательство, в дальнейшем, с ним работать не будет.
С уважением, В. Н. Мегре.


Вот это совсем другой ответ. Спасибо!
Теперь мне понятна позиция администраторов. Вот что значит "логичный ответ"...!
...и даже осадка не осталось (у меня)

Tupoy_Valenok, как мы их сектой пугнули... А?!


Последний раз редактировалось: sborona (Пн 01 Мар 2010, 20:45), всего редактировалось 1 раз

#55:  Автор: GregorianНаселённый пункт: Россия, г.Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 20:47
    —
Жаль, что издательством руководят непроникнувшиеся книгами Мегре люди.
Было бы более разумно выложить текст в свободный доступ, и ничуть бы они от этого не потеряли, а наоборот, больше доверия к себе возымели от читателей.

Хотя чего уж там, я посмотрел каталог Дили, так у них там полно всякого бреда, порой несовместимого. Можно было догадаться, что им нет никакого дела до чего-то действительно стоящего.


Последний раз редактировалось: Gregorian (Пн 01 Мар 2010, 21:02), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: IperesvetНаселённый пункт: Россия, стан СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 21:01
    —
Книги Мегрэ читал и в эл-м виде и в бумажном.

Когда все прочитал уже, гораздо позже, купил все книги.
Раздавал книги, дарил, снова закупал до полного комплекта.

Думаю, что глупо сдерживать информацию, чем бы это не объясняли.
Прочитаю я её в инете, но потом куплю, чтобы перечитывать.

Самость наполняет "хранителей".
Удаляют сообщения, чистка рядов инакомыслящих?

Стоящие на страже. На страже чего, идей? от кого стражите- от нас?

Надеюсь что это хотя бы не во имя прибыли а то вообще грустно.

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 21:32

#57:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 21:07
    —
   
    Gregorian, откройте тему-голосование «Открытое письмо издательству «Диля» о размещении в Интернете электронных вариантов книг В.Н. Мегре», а пользователи проголосуют. Надеюсь, никто не будет возражать против такого мероприятия.
    Замечу ещё, что все девять изданных книг представлены на сайте Анастасия.ру на первой (главной) странице в виде ссылок, но почему-то только на десятую книгу распространяется(?) запрет(?)...

--
Исправлено Андрей Жуков Пт 02 Апр 2010, 21:33

#58: Десятая книга В.Н. Мегре "Анаста" на сайте http:// Автор: megrengsruНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 21:17
    —
Дорогие читатели! Вы можете заказать десятую книгу В.Н. Мегре "Анаста" на нашем сайте! Подробную информацию смотрите по адресу: http://megre.ru/product/anasta-v-mjagkom-pereplyote/

#59:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 21:39
    —
Печально. Хромота на одну ногу на сайте явно выражена. Надеюсь, что после прочтения книги и фестиваля вторую ногу выправим. Анаста ждёт подмоги "добрых мамонтов и котёнков". Э-ге-ге-гей!!!!!!!!

#60:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 21:49
    —
Представьте! Много лет уже все рисуют проекты поместий, я видел и макеты, и игру "Родовое поместье". А кому-нибудь за десять лет пришла в голову мысль, что макет родового поместья можно сделать на земле - лес натыкать веточками, из земли - домики. Даже вот так всё просто! Мне на глаза не попадалось, и сам я до этого даже не догадался. Вот, в новой книжке описывается.

#61:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 01 Мар 2010, 21:53
    —
Андрей Жуков, печально.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 78, 79, 80  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 80

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group