[LV] Ищу анастасийцев в Латвии
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Ищу единомышленников, поддерживающих идеи Анастасии, в Латв Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2004, 15:06
    —
Добрый день!!!
Итак это я Улька, я живу в Риге. И я очень хочу общаться с анастасийцами, благо тем для общения и обсуждения предостаточно !!! Rolling Eyes
Впрочем, я не совсем одна у меня есть две подруги: Аня и Саша - мои одноклассницы.

Нам хочется познакомиться с Вами, увидеть знакомый свет и воодушевление в Ваших глазах, поделиться идеями и мыслями.

--
Исправлено Андрей Жуков Вт 12 Янв 2010, 6:03


--
Исправлено Светлана (sviet) Вт Мар 16, 2010 1:48 pm

#2:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Пт 13 Фев 2004, 20:37
    —
Privet. Uljana!

Rada usliwat, 4to mi ne odni, davajte obwatsja, druzit i sotvorit

Ja iz DAugavpilsa:) No dumaju eto ne rasstojanie...

Da ten dejstvitelno mnogo, s 4ego na4at..? Mozet piwite 4to vas volnuet, s togo i na4nem:)

P.S u nas ewe tut zenskij kollektiv nebolwoj est.. Very Happy

#3:  Автор: HelgeНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 21:42
    —
Здравствуйте, девушки!
Я живу и работаю в Резекне. В Даугавпилсе учусь в университете (заочно). Достаточно часто бываю в Риге. Книги про Анастасию принял сразу, и близко к сердцу, но пока у меня другой Путь. А может, и не другой, только я этого не замечаю. А мой товарищ купил дом недалеко от города и строит там своё Пространство. Прочитал, загорелся и действует. Молодец. А что думаете и делаете вы?
С уважением, Олег.

#4:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 22:30
    —
Как здорово, что у нас есть ребята, мужчиныSmile А то такое ощущение, что ананастасиевцы одни девушки и женщиныSmile Открывайтесь! Ведь пространство не в одиночку создавть жеSmile

#5:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 22:37
    —
Я вот тоже создаю, но пока в мыслях и на рисунках, схемах, собираю всевожможнуу информацию по деревьм, травам ( Слава Бого с пеленок увлекалась), пчелам... Работаю над собой, и с собой, и еще много чего... Надо встречаться..

Знаю, что недалеко т Д-пилса 5 женщин создают поселение,вот

#6:  Автор: SolnishkoНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 23:20
    —
Tatjanka,
а где они создают поселение?

Цитата:

Надо встречаться..


Я с удовольствием Razz

#7:  Автор: HelgeНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 23:28
    —
Tatjanka, можно подробнее о "поселении 5-ти женщин"? Мы с Виталием (который "прочитал и действует") в середине марта приезжаем в Д-пилс на сессию на полторы недели, могли бы встретиться, обменяться опытом, взглядами, мыслями о деревьях, травах, камнях. Кстати, в чём заключается твоя работа над собой? Что ты делаешь практически?

#8: Поселение Автор: MArkLНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2004, 19:58
    —
Привет всем!

Создаем поселение под Красловой. Кто не слышал - Дзиесмас
http://www.ank-sia.com/dziesmas - наш сайт.
Там есть все координаты. Можете мне писать mailto:markl@navigator.lv
Мы все из Риги. Пока. Не хватает Латгальчан Smile

Успехов,
Марк

#9:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 2004, 21:53
    —
Привет!!! Какие новости, оказывается мы тоже просыпаемся и поселения создаются. А то про Украину знаем, про Беларусь тоже в курсе, про Россию я уже и не говорю!
MArkL, А тут совсем под боком! Спасибо за сюрпризSmile Латгальчане будут, главное соорганизоватьсяSmile

Solnishko, поселение создается в сторону Науене, недалеко от Daugavas Loki.

Helge, с удовольствием встретимся и обсудим все-все-все. А подробнее я через пару дней расскажу, я тут с одной женщиной встречаюсь завтра... А какие подробности интересуют?

#10:  Автор: MArkLНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2004, 12:10
    —
Цитата:
Привет!!! Какие новости, оказывается мы тоже просыпаемся и поселения создаются. А то про Украину знаем, про Беларусь тоже в курсе, про Россию я уже и не говорю!
MArkL, А тут совсем под боком! Спасибо за сюрприз Латгальчане будут, главное соорганизоваться


Tatjanka, ну так соорганизовывойтесь. Рады всем и места всем хватит. Было бы желание. Опыт показывает, что для начала это самое главное Smile

#11:  Автор: AnnaRНаселённый пункт: Псков СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 2004, 21:50
    —
Приветик добренький всем!
А я и не знала, что в Латвии тоже появляются поселения! Так здорово!
Сама я из Риги, учусь в 11 классе вместе с Юлей (Улькой).
Надо обязательно собираться и общаться, обмениваться опытом, своими
достижениями...и строить родовые поместья! Кто пока в мыслях, а кто уже на
деле. Грядёт Великое Возрождение Земли, и снимем мы с себя цепи вековые,
и для своих любимых сотворим Любви Пространство на века!

#12:  Автор: TatjankaНаселённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 12:52
    —
Smile В нашем полку прибываетSmile

Я вчера встречалась с женщиной, которая с группой уже организует поселение. Их уже не 5, а побольше. ..

Solnishko, и всем-всем кому интересно, поселение это в Науене, их территория входит в территоририю парка-заповедника Daugavas Loki, как я уже говорила, т.е. там уже по определению никакой промышленности не будет. Есть еще свободная земля, и председатель волости подерживает их, что тоже очень важно.

Ждем!!!Smile)) любовь

#13:  Автор: eduardaНаселённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 16:56
    —
Добрый день!!!

Я из Резекне!!! Привет ребятам из Резекне и из Даугавпилса!!!


Tatjanka Можно расказать подробней про Даугавас локи. Сколько их там, чем занимаются, сколько всего планируется поместей!?

#14:  Автор: HelgeНаселённый пункт: Латвия СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 19:42
    —
Здравствуйте, все-все!
Неделю был в Риге, на форум не заглядывал, приехал домой, включаю комп, захожу на форум, а тут уже народу-ого! Раз такое дело, надо потихоньку вылезать из виртуальности. Мы с Tatjankoj можем встретиться в Д-пилсе в середине марта, а как другие? Посмотрел сайт MarkLa- впечатляет! Столько гектаров, и все ваши? А сами вы все в Риге. Как-то странно.
До свидания! Отдельный привет Eduarde- землячке из Резекне!

#15:  Автор: MArkLНаселённый пункт: Latvia СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 19:49
    —
Helge
А что тебе странно? У нас много чего есть - и планы, и действия, и какие-то результаты. Просто присоединяйиесь, думаю странно не будет Smile
Жаль, что был в Риге и не знал, а то бы встретились.
Все равно добро пожаловать Smile
Знали бы вы, как домой хочется, а дом у нас уже там, в Дзиесмас. Все делается, что бы как можно быстрее домой вернуться. Будут новости, дам знать.
Доброго всем,
Марк



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 43

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group