Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [LV] Ищу анастасийцев в Латвии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

92232СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да и гектаров нам самим столько не надо. О вас печемся Smile Земля ждет возвращающихся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Helge




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 5

Населённый пункт: Латвия

92257СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извини, Марк, если нечаянно обидел. Это из-за общения через комп- не видишь собеседника, не чувствуешь его. На фотографмях ландшафт- совсем как под Резекне, очень типичный для Латгалии. Красиво.

_________________
Осу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

92308СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helge,
Ты меня не обидел, а я не обиделся Smile Мне действительно не ясно, что странно. И с другой стороны: очень много интересующихся, а остающихся - ма-ало.
Вот и накопилось сарказма Smile Но вообще я белый и пушистый Mr. Green

Марк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

92446СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2004, 3:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белый и пушистый, а когда Вы сюда поедете? Хотелось бы с Вами встретится, места -землю посмотреть?Smile Может и остаться...Кто знаетSmile сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

92502СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2004, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!

Мы сегодня в Д-пилсе собирались:знакомились, обменивались взглядами, опытом,планами...
Решили собираться раз в две недели, вопросы решать в процессе их появления.
На этой неделе едем в волость, решать вопрос с электричеством, и некоторые другие по расширению поселения. Соскучились по своим участкам, вишенкам, яблонькам , кто их уже посадил, т.к. зимой не ездили.
Едут новенькие смотреть землю, определяться, выбирать.

У кого какие вопросы - задавайте, а то трудно писать - не зная что кого интересует.

Helge, когда в Д-пилс поедешь ( если до этого в форуме не встретимся )напиши , пожалуйста, на мейл tatiana_ja@yahoo.co.uk .
Мы очень ждем новых встреч!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

92634СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2004, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatjanka,
Пока трудно прогнозаровать точно. Надеюсь 6-7 марта, если не выйдет, то в марте почти наверняка. Нам тоже очень хочется посетить свои участки. На лыжах здесь покататься просто прелесть Smile
Удачи и радости,
Марк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

92760СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, давайте встретимся в Риге, если можете Laughing, а??? Хотим тоже познакомиться, поговорить. Это возможно? Я понимаю, что вам не очень удобно, но все же. У нас сейчас неделя проектов, а скоро и каникулы , тогда и мы к вам выбраться сможем.
Улька и Аня

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

92838СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana,
Мы всегда пожалуйста Smile Звоните 9118982 и договоримся о встрече.
Радости,
Марк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

92961СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2004, 13:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Helge,
Спасибо за привет отдельный Laughing .
А в Резекне можно встретиться.

Я была в ДЗИЕСМАХ Полностью соглашусь с Helge, тепичный латгальский пейзаж. Такое впечатление, что никуда и не ехала. А наш то пейзаж красивый Razz Ново было то, что я видела у Резекне только еловые леса, а том лес мелколиственный лес есть.
Так что пока я тот кто приехал посмотрел и уехал. Neutral

Tatjanka,
так что у тебя есть уже земля у Науены? если так то поздравляю!!!

Удачи Всем в исполнении мечты !!! любовь

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
shield




Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 28

Населённый пункт: Latvija, Riga

93050СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2004, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Кому интересно - у нас, у дзиесмовцев завтра в Риге собрание в 18.30, звоните мне или MArkLу.

_________________
Ждем Вас единомышленники -
http://www.ank-sia.com/dziesmas.html
dziesmas@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

93114СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2004, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

shield,
"будете в Москве, заходите. Но адрес почему-то не оставил". Smile
Телефон Shieldа на сайте.

Будем рады видеть всех желающих
http://www.ank-sia.com/dziesmas
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Tatjanka




Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 194
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Латвия, поселение Dziesmas

93206СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2004, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eduarda, привет! У меня пока земли нет, просто мы встречались с нашими анастасиевцами. Хочется взвешенно подойти к вопросу выбора земли..
Мне еще семью создавать, деток рожать, а для меня очень важно как, с кем и где расти , познавать мир, учиться...

Хочу в Дзиесмас съездить.

А ты почему не "из остающихся", другие варианты есть?

Рижане, хочется с Вами встретиться,
а если на следующей неделе буду в Риге?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

93292СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2004, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatjanka,
с удовольствием. Будеим рады встретиься в Риге. Laughing

На следующей неделе кое-кто из наших будет в Дзиесмас. Если у кого есть желание - можно и туда съезить.

Марк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
MArkL




Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 246

Населённый пункт: Latvia

93293СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2004, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, 4-7 марта в Лиепае семинар по комуннам и экопоселениям. Как только будет более подробная информация, дам знать.

Марк
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

93294СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2004, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!! Солнечный!!!
любовь
Tatjanka, Вобще то я тоже студент. Хотелось бы в самом лучшем месте на земле иметь родовое поместье. Где так говоря не знаю. Но в самом лучшем. у меня время вроде есть, что бы ждать Embarassed .
Хотя думаю главное начать. Laughing
И постепенно то место для тебя станет самым, самым.

Ещё привет MArkLSmile

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB