Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Соберем и Обсудим все варианты проектов закона об РП Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

851943СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, То-то и оно, что все может начнется и с Указа Президента, но чтобы этот Указ появился должны произойти определенные события ведущие к появлению Указа. Президент издавать Указ для 3% жителей страны не показавших на деле то о чем сами кричат, не будет. Результатов Значимых и видимых "тому миру" жители поселений и сторонники идеи РП пока не предоставили. Все только в процессе строительства, и на самоообеспечение пока перешли может быть только единицы. Даже огороды не у всех еще появились. На мой взгляд сейчас необходимо чтобы идея Родового поместья стала известна как можно большему числу людей, для этого уже есть и начальные примеры и идиология. Поэтому Образ Родового поместья обязательно должен идти впереди Указа и Закона.

Возможно будет и Указ, не прото так о нем писалось в книге, возможно после него станет необходим и ЗаКон, о нем тоже пишется в книге. Вот эти моменты необходимо и осмыслить. В нашем случае идея идет из народа во власть (снизу вверх), и здесь вообще нет той формы в которую можно будет облечь эту энергию, тогда эту форму необходимо совместно создавать. Возможно Там наверху отольют свою форму и перельют в нее народную волю и будет называться это хоть Указом, хоть ЗаКоном, хоть поправками-дополнениями в законы.

Мегре собирался писать девять книг, но обстоятельства изменились и появилась 10, а скоро и 11 появится. Так что действительность создаем мы люди.

Добавлено после 4 часов 31 минут:

от себя попробую ответить на те вопросы которые выставил в вышерасположенном посту.
Что я подразумеваю под словом ЗаКон?

ЗаКон для меня на сегодняшний день это свод НОРМ, ПРАВИЛ и ОПРЕДЕЛЕНИЙ, сотворенных людьми воспринимающими одну определенную действующую реальность в отдельной сфере жизни (в нашем случае сфера отношения к земле, биологическая среда). Видение этой реальности этих же людей и объединяет в Кон. "Кон" для меня означает своего рода "Круг", некое "Пространство" в котором происходит процесс взаимодействия энергий.

По словорю Даля: "КОН это начало, предел, межа: || рубежь, конец; || ряд, порядок, очередь, раз. Вот откуда пошел кон земли нашей. От кона, спокону, спокон, искони так водилось. Докону"

“кон” в словаре Ефремовой

кон
1) а) Очерченное место, где при игре в городки, бабки и т.п. расположены фигуры, которые надо выбивать.

б) Фигуры, расставленные на таком месте в соответствии с правилами игры.

в) Место, куда кладется ставка (в азартных играх).

2) Одна партия какой-н. игры.

Так вот в этом Кону участвуют энергии людей и участвуют они в процессе осмысливания и осознания какой-то действующей реальности в отдельно взятой сфере жизни. Свои Результаты-плоды осмысливания и осознания этой реальности люди могут выдавать "За Кон" в виде описания НОРМ, ПРАВИЛ, Определений для этой действующей реальности. А те кто за Коном могут ими пользоваться или нет. Использование этих плодов зависит от того на сколько объективно и учтительно осмысленна и осознанна реальность.

Кон - круг, пространство.
ПоКон - процесс взаимодействия энергий происходящий в пространстве круга.
ЗаКон - результат-плод полученный от Покона, который приемлем для той или иной жизненной сферы в действующей реальности.

В сегодняшних государствах эти Коны состоят из делегированных из народа представителей, которых помещают в искуственную сферу жизни, в искусственную реальность, по этому мы имеем те ЗаКоны, которые не отражают действующую реальность и не применимы к реальным сферам жизни, от чего все и страдают.

В нашем случае необходимо создать Кон из числа людей которые живут в сфере общения с землей и нужно чтобы их было как можно больше. Те кто живет в городах на сегодняшний день не смогут объективно осмыслить и осознать образ жизни на земле, но для баланса на сегодня они тоже необходимы в Кону, т.к у нас наступило время единства противоположностей.

Праотец Анастасии сказал жрецам: "из разных мест к вам будут семьи приходить, их встретьте добрыми ЗаКонами своими", далее следует "Жрецы, уединившись в храмах от людской суеты, ЗаКоны создавали, им следовать правитель фараон обязан был." Вот и получилось что среда обитания жрецов повлияла на создаваемые ЗаКоны.

Вот что для меня означает слово ЗаКон

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

852058СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, исчерпывающий ответ!

Денский писал(а):

Но все же видно что, активность в отношении закона маленькая даже на этом ресурсе. Видимо идея Закона находится в состоянии созревания.


В стадии созревания видимо не идея закона, а наше сознание Very Happy

Нужно осознать, что президент не может без воли большинства инициировать принятие закона. Следовательно нужно понять сколько людей действительно поддерживают принятие закона и готовы его поддержать делом.

Можно собирать подписи как это делает Владимирский фонд.
http://forum.anastasia.ru/topic_47698_30.html - пост Натальи Ризаевой

Это здорово, но неэффективно по-моему...
Лучше использовать интернет.
Собирать виртуальные подписи.

Это могут быть и Декларации Родового Поместья, а могут и критические предметные замечания, можно просто поставить +1
-ГЛАВНОЕ ГОТОВНОСТЬ ПОДДЕРЖАТЬ ЗАКОН, ОТРАЖАЮЩИЙ СУТЬ ИДЕИ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ.

Каждый понимает идею по-своему - мы к этому пришли.
В идеале желательно единогласие. Но в данном случае может подойти и подавляюшее большинство.

Что делать с виртуальными подписями?

Периодически их подтверждать письменными обращениями.
Системно, например 2 раза в год. Не подтвержденные виртуальные подписи теряют силу. Теряют силу также критические замечания и проекты законов от этого человека.

Таким образом через полгода можно будет отправить например 1000 писем президенту и определится с понятием закона и его примерным видом (устраивающим всех).

Это будет 1000 человек реально поддержавших закон. Они распространяют информацию уже обдуманно и упорядоченно, в том числе и в сети - получаем через полгода еще некоторое количество подписей скажем 10000. Происходит дальнейшая отладка закона(чтобы устроил всех).

На каком то этапе численность участников возрастет до уровня возможного диалога с властью.

А диалог простой - необходим закон отражающий суть идеи - И ВСЕ! На региональном или федеральном уровне.

Это вспомогательный метод, он не противоречит современному законодательству, круглым столам и т.д.. Это просто действие. Открытое для всех.

Преимущества электронного сбора подписей над реальным - более развитая связь между участниками и возможность проводить регулярные отправки писем.
Кроме того - электронный способ это не отмена реальных писем, а наоборот создание условий, чтобы этих писем(голосов на выборах) было больше!
Можно собрать также конференцию, круглый стол создать инициативную группу и разработать настоящий проект закона силами участников.

Сам текст письма-обращения президенту может быть таким. http://forum.anastasia.ru/topic_47698_30.html - пост Sveti


Примерный вариант темы для сбора виртуальных подписей http://forum.anastasia.ru/topic_48057.html
Хотелось бы получить мнение администрации сайта об этой идее.
Прошу также от имени тех людей, что в этой теме отписались.


С Уважением, Алексей

--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 25 Апр 2010, 14:55
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

852059СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужен ли закон о Родовом поместье?

Мне лично нужен.

Для чего нужен закон о Родовом поместье?

Мне как живущему уже в поместье нужен для того чтобы отрегулировать место состыковки интересов (в сфере общения с землей) моих и государства в котором я живу и в большей степени моих. К сожалению в действительности я не государство как нам преподносится.

Тем кто еще в городах, - для того чтобы прийти на землю и взаимодействовать с государством в сфере общения с землей по правилам удовлетворяющим человека в первую очередь.

Для КОГО этот закон в сегодняшнем и завтрашнем дне?

В сегодняшнем дне закон для тех кто еще не пришел в Родовое поместье и для тех кто уже живет в Родовом поместье. В завтрашнем дне возможно закон уже не нужен будет так как все перерастет в традицию и образ жизни. То ради чего мы сегодня бъемся,завтра станет обычным как дыхание воздухом.

Что будет являться объектом регулирования в этом законе?

Отношения в цепи Родовое поместье - человек - государство.

Понятен ли этот объект широким массам?

звено "человек- государство" более понятно широким массам нежели звено "Родовое поместье-человек" Для того чтобы понять это звено, необходимо четко ОСОЗНАТЬ что такое Родовое поместье, в том числе и для того чтобы отличать его от дачи, КФХ, ЛПХ и прочих Ха. Осознав что такое РП можно с этим выходить в широкие массы для пояснения тем кто первый раз слышет. "Когда проснувшийся найдет слова для спящего". Продвижение понятия РП и идеи РП в массы народа, это самое главное сегодня, это то без чего не будет тех "кто уже хочет но не может потому что нет закона".

На каком месте стоит Закон в самой идее Родового Поместья?

Закон обеспечит массовый переход людей на землю в Родовое поместье. Т.е. закон находится между состоянием : "узнал, загорелся образом РП" и "Живу в РП и совершенствуюсь". Закон не цель, цель совершенствование человека, а это происходит в контакте с землей, с живыми божественными мыслями.

В каком виде мы хотим чтобы был этот закон (большей-маленький с терминологией и без)?

Отражающий действительность в сфере отношения человека с землей + охрана этих отношений государством, при этом понятный любой бабушке. При чтении люди не должны уставать от терминологии и забывать первый пункт закона-указа.

вот например один из указов Петра 1. На содержание указа можно не обращать внимание, а вот способ изложения доходчив и понятен даже сегодня:

О достоинстве гостевом на ассамблеях имеющим (1700г.)

Перед появлением многонародным гостю надлежит быти:
- мыту старательно, без пропускания оных мест;
- бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урону не нанести;
- голодному наполовину и пьяному самою малость.


В гости придя с расположением дома ознакомиться заранее на лёгкую голову, особливо отметив расположение клозетов, а сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвластна.

Явства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не учинить. Зелье же пить в волю, нежели ноги держат, буде откажут - пить сидя. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Захлебнувшемуся же слава, ибо сия смерть на Руси почётна. Ежели меры не знаешь - на супругу положись - оный страж поболее государевых бдение имеет.

Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберёшься.

Беду почуяв, не паникуй, нескорым шагом следуй в место упомянутое, но по дороге не мешкай и все силы употребляй для содержания в крепости злодейски предавшего тебя брюха.

Будучи без жены, а то и, дай бог, холостым, на прелести дамские взирай не с открытой жадностью, но исподтишка - они и это примечают, не сомневайся. Таким манером и их уважишь и нахалом не прослывёшь.

Руками не действуй, сильно остерегаясь и только явный знак получив, что оное дозволяется, иначе конфуз свой на лице будешь носить долго.

Без пения нет веселья на Руси, но оное начинают по знаку хозяйскому, в раж не входи, соседа слушай - ревя в одиночку уподобляешься ослице Валаамовой, музыкальностью и сладкоголосьем же, напротив, снискаешь многие похвалы гостей.

Помни, сердце дамское на музыку податливо.

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!

Последний раз редактировалось: Денский (Вс 25 Апр 2010, 17:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

852060СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денский, не сочти за агитацию Very Happy

Понятно, что закон нужен тебе лично,мне и еще многим людям, но надо объединяться.
То есть, проще говоря, в одной теме всем сказать -

" Да мне лично закон нужен! " - вопрос личный для каждого

Но главное - "Я готов поддержать закон, отражающий суть идеи Родового поместья законными средствами" - каждый берет ответственность по воплощению закона в жизнь!

Для власти очень важно количество. Нас уже 12 человек - присоединяйся!

То что ты написал верно - я ощущаю это на себе - но нужно - нужно объединяться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

852174СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

ashura,
Цитата:

Это здорово, но неэффективно по-моему...
Лучше использовать интернет.
Собирать виртуальные подписи.
Чтобы заниматься сбором подписей для отправки куда-то, нужно знать, что это всё регламентировано Законом. В том числе и электронная версия.
Я смотрела ваши ссылки - они конфликтуют с Законом, т.е. конфликтует форма сбора подписей в электронном виде.
Какие у вас полномочия организовывать сбор подписей?
Всё, что не соответствует регламенту не имеет оснований для рассмотрения.
Поэтому задумайтесь об эффективности прежде, чем декларировать и писать об этом во многих темах. Некорректные воззвания (темы) будут удалены, чтобы не вводить пользователей в заблуждение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

852213СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

852257СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Чтобы заниматься сбором подписей для отправки куда-то, нужно знать, что это всё регламентировано Законом. В том числе и электронная версия.
Я смотрела ваши ссылки - они конфликтуют с Законом, т.е. конфликтует форма сбора подписей в электронном виде.
Какие у вас полномочия организовывать сбор подписей?
Всё, что не соответствует регламенту не имеет оснований для рассмотрения.
Поэтому задумайтесь об эффективности прежде, чем декларировать и писать об этом во многих темах. Некорректные воззвания (темы) будут удалены, чтобы не вводить пользователей в заблуждение.

Наталья Ризаева,
созданную мной тему следует рассматривать как открытое обращение ко всем заинтересованным в законе людям.
Я думаю среди них найдутся люди способные составить форму соответствующую Регламенту и Закону.
Призывами писать сообщения о готовности поддержать закон я пытаюсь объединить хотя бы в сети организаторов сбора подписей и самих авторов подписей. Показать, что важна значимость и мнение каждого. Отличие лишь в ответственности, которую организатор берет на себя.

Полномочий сбора подписей у меня нет. Я просто предлагаю собирать их так. Вообще мое участие(ответственность) - это собственная реальная подпись и распространение информации.

Таким образом предлагал и предлагаю создать подобную тему администрации сайта или создать тему с целью выработки механизма сбора виртуальных подписей.
Надо понимать, что я создал тему "Вече и закон о Родовых поместьях "просто потому, что ее нет на сайте. Механизм не идеален? Давайте совершенствовать!

Эффективным сбор электронных подписей будет только при правильной организации. Понятия об этой организации у всех разные. Но участвовать в разработке могут только те люди, которые готовы поддержать ЗАКОН, ОТРАЖАЮЩИЙ СУТЬ ИДЕИ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ.

В удаленной теме предлагалось как раз

1. Взять на себя ответственность поддержать закон в реале.
2. Представить свои доводы как это должно происходить и свои возможные действия.

Наталья Ризаева, на самом деле важна суть - объединение всех заинтересованных в законе людей и их последующая СОВМЕСТНАЯ работа.


С Уважением, Алексей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

852287СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 9:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura писал(а):

Наталья Ризаева, на самом деле важна суть - объединение всех заинтересованных в законе людей и их последующая СОВМЕСТНАЯ работа.
Вы ничего конкретно не предложили кроме деклараций. Не разработали концепцию, план действий, зато уже много декларируете. Начните с себя. Изучите Закон для начала, чтобы грамотно обращаться к другим. Иначе сами путаетесь и других вводите в заблуждение.
Цитата:

Таким образом предлагал и предлагаю создать подобную тему администрации сайта или создать тему с целью выработки механизма сбора виртуальных подписей.
Ясно. Вы даёте задание другим. Идея ваша - а как её осуществлять - пусть думают другие.
Вот и подумайте, и предлагайте уже продуманное.
Цитата:

Я думаю среди них найдутся люди способные составить форму соответствующую Регламенту и Закону.
Из тех, кто отметился в теме, большинство с одним единственным сообщением, именно в этой теме. Странно.
Цитата:

Надо понимать, что я создал тему "Вече и закон о Родовых поместьях "просто потому, что ее нет на сайте. Механизм не идеален? Давайте совершенствовать!
Так и совершенствуйте свои мысли, а потом их выносите на публику.
Цитата:

Эффективным сбор электронных подписей будет только при правильной организации. Понятия об этой организации у всех разные.
Ничего подобного. Есть Закон, который регламентирует форму обращения граждан. И если граждане ничего не желают об этом знать, то это не значит, что Закон не действует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

852983СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Вы все таки правы. Пару дней назад я оформил все в виде проекта и получилось на порядок осмысленней. http://forum.anastasia.ru/post_853334.html?75#853334 - предложение Владимирскому Фонду.

Что касается подписей я сам их не делал, но предложения размещал. И друзьям в контакте отправил.

Денский, почему нет проголосуем! Но кто это собирает все-таки большой вопрос. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

854810СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денский,
Цитата:

То-то и оно, что все может начнется и с Указа Президента, но чтобы этот Указ появился должны произойти определенные события ведущие к появлению Указа. Президент издавать Указ для 3% жителей страны не показавших на деле то о чем сами кричат, не будет.
Вы видимо не обратили внимание, что в книге не сказано, что Указ был подписан для создателей РП, ни для 3%, ни для более.
Там указаны совсем иные критерии для принятия Такого Решения о Земле.
То, о чём говорите вы, это уже иной образ, свой собственный. И вы уже вырабатываете критерии, отличные от озвученных. Призываете присоединиться именно к этому восприятию.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

854812СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Денский, Насчёт вашей подписи.
Ссылка на сайт в вашей подписи опасна! Вирусы.
Опасная ссылка из вашей подписи удалена. Удалена из названия темы.
Решайте вопрос с вирусной безопасностью на ресурсе, который предлагаете всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vassilius




Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 165
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: USSR

861789СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем просыпающимся ведруссам - творцам Родовых Поместий!

В 2009 году в содружестве поселений РП «Родное» начала работу инициативная группа по созданию закона о Родовых поместьях. За прошедший год нам удалось многое сделать, можно сказать, этот год не прошёл для нас даром. Мы провели по закону о РП несколько десятков кругов, собрали в одно целое наши мысли, создали специальный сайт www.weche.ru, посвященный закону о РП. Разыскали и разместили на сайте более десятка различных законопроектов, несколько десятков статей, множество стихов, образов закона о РП. Сформулировали концепцию закона о РП.

Теперь мы предлагаем вашему вниманию Информационный сборник "Закон о Родовых поместьях" http://www.rodovoe-pomestie.by/ru/revival/Sbornik_Veche_2010.zip. Его рождение связано с фестивалем «Звенящие кедры России» в Москве 27 марта 2010 года. После этого фестиваля мы поняли, что нам пора выходить на новый уровень. Пришло время объединить наши представления о законе, наши образы закона в единое целое. Утвердить этот закон для самих себя. Ввести его основные положения в действующее законодательство. И научиться мыслить по государственному!

Наш сборник – это первая попытка объединить наши образы закона о РП в единое целое. Сборник является открытым, он будет регулярно обновляться, пополняться новыми проектами, концепциями, статьями. Присылайте нам свои материалы, мы обязательно разместим их в этом сборнике. Всё лучшее, что было наработано нашим движением по закону о РП, должно стать известным государству, обществу, людям! И пусть идея о выделении каждой семье гектара земли для создания Родового поместья обретет своё полное воплощение!

На всей Земле – Быть Добру!

По поручению инициативной группы,
Василий Петров vassilijus@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Денский
Vassilius




Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 165
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: USSR

862272СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проверил, работает! Чтоб надёжнее было, продублируйте кто может этот сборник на других сайтах! Уже был прецедент после фестиваля 27 марта, когда мы открыли сайт www.weche.ru, где вся эта информация первоначально и была нами собрана, так его через сутки хакеры взломали, да так, что до сих пор починиться не можем. Вот потому и сделал этот сборник!

Василий Петров
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Денский




Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 157
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

863332СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vassilius, andriyki, удаляю ваши посты не по теме, ведите переписку в личных сообщениях.

_________________
Иван-Чай "Кипреич" из поместья.
Храните люди Образ принятый душою в кристальной чистоте!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

863344СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылка на сборник осталась, надеюсь разрешение от авторов статей получено.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB