ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА МЕГРЕ Москва 27 марта 2010 г.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"

#481:  Автор: MayaL СообщениеДобавлено: Пт 12 Фев 2010, 21:27
    —
Image
*********************************************
Организаторами фестиваля в настоящее время ведётся работа над созданием фильма, посвещённый международному фестивалю Звенящие Кедры, который прошел в Москве 27.03 2010 в футбольном манеже ЛФК ЦСКА.

Ориентировочно выход фильма запланирован на 15 мая 2010 г.
Приобрести или заказать видео фильм вы можете после указанной даты: ООО Издательство «Диля»: www.dilya.ru (499) 261-73-96; (495) 651-05-65, ООО «Мегре»: http://www.megre.ru 8 (383) 341-24-37

О точной дате выхода видеофильма будет сообщено дополнительно.

*********************************************
Желающие прислать в Фонд Видео и Фото с Фестиваля могут отправить
на ящик festival-foto2010@yandex.ru
и почтой по адресу: 600000 г. Владимир а/я 126

*********************************************
ССЫЛКА

Прошёл Фестиваль. Ещё свежи воспоминания.

Просьба ко всем, кто был на Фестивале "Звенящие Кедры" - напишите статьи, рассказы, воспоминания о фестивале.
Эти рассказы будут впоследствии опубликованы в информационном издании Фонда "Анастасия".


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 19 Апр 2010, 16:10

#482:  Автор: Elena-PremudrajaНаселённый пункт: "Росинка", Яросл. обл. СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 22:05
    —
Цитата:

iwapet писал(а):
И на будущее предложение -включать в программу будущих фестивалей такую тему как поиск половинок,как описывается еще в 2 чвсти 8 книги с 5 минутными выступлениями со сцены и с номерами на груди у ищущих себе пару.
И можно даже на сайте организовать предварительное знакомство и тоже с номерами чтобы встретиться уже на фестивале


Это был описан праздник посвящённый поиску половинок.
Если мы этим займёмся на фестивале, то и суток не хватит Rolling Eyes
Можно сделать следующим образом: пусть на груди каждого желающего будет бейджик(можно заранее решить какой формы, размера-например сердечко,) на котором будет написано имя,поселение, город,Е-м, тел,(?).
У ищущих половинку цвет или форма бейджика будут отличаться. Embarassed

#483:  Автор: Boyarka1Населённый пункт: Поселение Майское Владимирской обл. СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр 2010, 23:00
    —
Elena-Premudraja писал(а):
Это был описан праздник посвящённый поиску половинок.
Если мы этим займёмся на фестивале, то и суток не хватит Rolling Eyes

Так и не всем участникам это нужно! Заинтересованные могут собраться в фойе на импровизированной сцене или на манеже с краешку...
А кто не сможет там участвовать (Ярмарка, стенды, Круглые Столы, выступления...), тот бейджиком-"сердечком" на груди отмечен будет Rolling Eyes !
Elena-Premudraja писал(а):
Можно сделать следующим образом: пусть на груди каждого желающего будет бейджик(можно заранее решить какой формы, размера-например сердечко,) на котором будет написано имя,поселение, город,Е-м, тел,(?).
У ищущих половинку цвет или форма бейджика будут отличаться. Embarassed

Вот это как раз то, что нужно! любовь
iwapet ещё одну идею подсказал о предварительном знакомстве на Форуме, чтобы на Фестивале уже "своих" находить Солнце! !

iwapet! Мы с Еленой правильно поняли?
У нас в Семейной Школе "Исток" говорят: предлагающий да исполняет Rolling Eyes ! Это намёк... Wink

А про образование и Круглый Стол на эту тему пишите в личку. Чуть позже открою соотв. тему в "Наших детях" Солнце! !

#484:  Автор: sotvoritelНаселённый пункт: Russia, New Zealand СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 10:37
    —
Передаю всем горячий привет от наших англоязычных единомышленников!!! Smile
Я разместил фотографии с фестиваля на англоязычных форумах и в социальных сетях, реакция просто неописуемая! Общий тон комментариев: Вау! Это просто фантастика! Хотел(а) бы я быть там, ощутить эту атмосферу, послушать песни...!!! Smile
Есть вопрос по этой картине (см ниже) - кто автор, и как она сделана - в фотошопе или это именно картина красками? Кто знает пожалуйста напишите!

Image

#485:  Автор: ppgrbibaНаселённый пункт: Брянская обл. СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2010, 18:57
    —
Фестиваль Звенящие Кедры России - Воистину Грандиозное Мероприятие!!!
Это был настоящий Прорыв! Такое сосредоточение Света в одном месте не знала история...! Значимость и важность проведения этого Фестиваля была огромной!
Создаётся впечатление, что во время проведения его, произошли качественные изменения в пространстве! Соотношение Энергий! И Владимир Николаевич Мегре подтвердил это своими словами, отменив конец Света 2012 года, сказав - " Конца Света Не Будет! Будет Конец тьме! И Начало Нового Века, Света!"В зале находилось около четырёх тысяч человек! И все Поверили в это! И почувствовали произошедшие изменения! И зал разразился бурными аплодисментами...! А когда огромное количество Вдохновлённых людей помыслили об этом - оно Воплотится!
Я думаю никто не будет отрицать, что каждый из присутствующих получил колоссальный заряд положительной энергии, сразу не осознаваемый, но начинаемый проявляться уже по истечении небольшого промежутка времени, во Вдохновении к Сотворению Родовых Поместий, и качественным изменениям сознания, ускоряя Творящую мысль и находя необычные решения воплощения.
Атмосфера зала излучала Свет присутствующих! Все светились улыбками и находились в высшем Духовном подъёме! Даже маленькие дети проведя там, с удовольствием играли и не плакали, хотя многие провели сутки в пути, почти без сна...
Я благодарен Фонду Владимирскому, Владимиру Николаевичу Мегре, Ладиловой Майе Владимировне, всем организаторам этого мероприятия, представителей Родовых Поселений , участникам конкурсов за прекрасные творческие работы, Бардов за Вдохновенные песни, и всем читателям которые приехали на это мероприятие и создали атмосферу радости и счастья! Спасибо Всем за прекрасные Устремленья ! Солнце! Солнце! Солнце!

Добавлено после 1 часов 4 минут:

Единомышленники здесь говорили о проведении следующего Фестиваля на природе...- это хорошая мысль, но там много недостатков, связанных с природными явлениями...- может пойти дождь, снег, да и если солнце целый день светить будет, нужно делать навесы..., мало того что трава исчезнет после четырёхтысячной аудитории, так и обувь и костюмы будут неузнаваемы....
Так что я предлагаю остановиться на том же варианте... Только когда душно, нужно включать вентиляцию, чтоб здоровее было...
Ещё жалко конечно что мало времени отвели на выступление В.Н.Мегре, и на презентацию новой книги... А ещё очень ожидали все услышать про Анастасию...
И можно б было уделить хотя бы часик на вопросы- ответы к В.Н.Мегре, я думаю многие это поддержалиб!
А чтоб вместить всю программу, можно былоб начать Фестиваль и в восемь утра... !Многие приехали с дороги в шесть утра...
Ещё был недостаток.. в левых и правых трибунах , обзор был ограничен... и на большом экране, почти не видно было изображения выступавших..., оно было тёмным.., наверное преломлялось со стороны... Очень хотелось поближе увидеть В. Мегре.
А теперь хотелось бы поддержать предложения единомышленников, к Фонду, --
Былоб прекрасно, чтоб смонтировать фильм с Фестиваля,и добавить фотографии с Фестиваля..., чтоб потом можно было как купить диск, так и разместить на телевидении при возможности...
Ещё давно говорили что снимают фильм про Анастасию... - очень хотелось бы иметь его! А может и дошлоб до показа на телевидении! О важности я думаю говорить не приходится..
Ещё хочу подержать предложения единомышленников о размещении здесь
видео с концерта Бардов, показа мод, поставленных сцен из книг Мегре, и выступлений других участников Фестиваля.
Sotvoritel, - предложил прекрасную мысль, -Разместить фильм с Фестиваля и фотографии на англоязычных форумах, и в социальных сетях! Сделать всем кто может это делать...! Реакция будет неописуемая!!! Я поддерживаю его!

#486:  Автор: sotvoritelНаселённый пункт: Russia, New Zealand СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 9:58
    —
Сделал для иностранцев небольшой видеоролик из фоток о фестивале под музыку Алены Ириной, разместил на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=kZz6z3QKIK8 , а также в "Моем Мире" - http://video.mail.ru/list/sotvorenie/3/4.html

#487:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 10:36
    —
sotvoritel писал(а):
Сделал для иностранцев небольшой видеоролик из фоток о фестивале под музыку Алены Ириной, разместил на YouTube http://www.youtube.com/watch?v=kZz6z3QKIK8 , а также в "Моем Мире" - http://video.mail.ru/list/sotvorenie/3/4.html
А в Фонд прислали?

#488:  Автор: sotvoritelНаселённый пункт: Russia, New Zealand СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 10:45
    —
Размер файла большой - 78 Мб, почтовая программа не позволяет отправлять такие файлы.
Но я размещу на своем сайте и дам ссылкку для скачивания.

#489:  Автор: ppgrbibaНаселённый пункт: Брянская обл. СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 11:59
    —
Sotvoritel, - ОТЛИЧНО! Просмотрел ролики! За такое короткое время..- и уже более 400 просмотров!!!! В интернете сейчас люди проводят больше времени чем за теликом...
А можно, подкорректировать немножко...?
В первом ролике..., с фотографиями с фестиваля... - скорость смены фотографий, нельзя уменьшить...? А то быстрая смена идёт...
И заключительной фоткой сделать изображение из десяти книг В.Н. Мегре.
Музыка отлично подобрана...! И фотки СУПЕР!!!! Спасибо!!!!

#490:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 12:17
    —
sotvoritel писал(а):
Размер файла большой - 78 Мб, почтовая программа не позволяет отправлять такие файлы.
Но я размещу на своем сайте и дам ссылкку для скачивания.
Можно записать на диск и отправить почтой. Адрес указан в прикреплённом сообщении.

#491:  Автор: sotvoritelНаселённый пункт: Russia, New Zealand СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 12:44
    —
Конечно, запишу на диск оригинал, отправлю в ближайшее время.
Только немного подкорректирую ролик.

#492:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 14:05
    —
sotvoritel, Юрий, если у вас там в ролике есть вот эти кадры, то их наверное не желательно ставить рядом с кадрами стендов поселений, особенно стенд "Этно-Мир":

Нет комментария
Image
Посмотреть в полном размере - http://photofile.ru/users/enerfutur/150375510/159046570/full_image/

Нет комментария
Image
Посмотреть в полном размере - http://photofile.ru/users/enerfutur/150375510/159046575/full_image/

Нет комментария
Image
Посмотреть в полном размере - http://photofile.ru/users/enerfutur/150375510/159046579/full_image/

Нет комментария
Image
Посмотреть в полном размере - http://photofile.ru/users/enerfutur/150375510/159046589/full_image/

Потому что я например, не знаю, что они означают. Сначала подписал комментарий к ним - "партнёры фестиваля", но потом убрал, потому что у меня нет информации о том, что это за плакаты.

#493:  Автор: sotvoritelНаселённый пункт: Russia, New Zealand СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 14:12
    —
В ролик попал только один кадр из приведенных - второй сверху.
Заменю его на другой, не проблема.

#494:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 14:29
    —
Вот есть фото стендов поселений, не вошедшие в фоторепортаж (стенды поселений Липецкой области)
Фото большого формата может прислать Александр Гладышев http://forum.anastasia.ru/member_16040.html

Image

Image

Слева от них стоял стенд поселения Березань Алтайского края, рядом с которым была картина, которая вас заинтересовала, Елена Ивановна (Elen 59) вам может наверное выслать фото и своего стенда (в фоторепортаже его тоже нет, в момент съемки плакатов ещё не было не этих трёх стендах).

#495:  Автор: Светлана ДугнистНаселённый пункт: г. Барнаул, Алтайский край СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 17:38
    —
sotvoritel,
Цитата:

Есть вопрос по этой картине (см ниже) - кто автор, и как она сделана - в фотошопе или это именно картина красками? Кто знает пожалуйста напишите!


Всем здравия! По картине выше скажу следующее. Этот плакат привезла моя подруга Наталья из Германии. Там его сделал в компьютерной графике один художник, который ничего не знает об Анастасии. Но этот плакат увидели наши единомышленники. Он им сразу понравился. Поэтому этот образ появился на фестивале. Когда Наталья вернётся в Германию, я смогу с ней связаться. Тогда она может рассказать подробнее.
Ребята, а ведь это значит, что образы уже довольно хорошо "висят" в пространстве, раз они легко считываются разными людьми, даже не читавшими книг Мегре !!! Smile

Добавлено после 5 минут:

Добавлю, чтобы было понятнее. Я написала о картине - образе девушки с волками и с совой в сине-голубых тонах, которая многим понравилась на фестивале

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 05 Апр 2010, 16:45

#496:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2010, 17:46
    —
Boyarka1, это я идею предлагаю а для организации как минимум какой то опыт нужен ,а для соответствующих изменений на сайте(думаю что специальный раздел или переделать существующий чтобы были еще и номера)это уже к программистам администраторам.



forum.anastasia.ru -> Первый Международный фестиваль "Звенящие Кедры"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.  Раскрыть всю тему
Страница 33 из 37

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group