Как вылечить что то типа аллергии или экземы?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Здоровье

#1: Как вылечить что то типа аллергии или экземы? Автор: AprilMoscowНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010, 17:14
    —
Такая тема мокнущая.Все дерматологи ставят разные диагнозы.
На даче проходило.Только своей нет.В Москве в основном асфальт и бетон.

#2:  Автор: AskatНаселённый пункт: Уральск СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 5:17
    —
Сделайте анализ на гормональный фон организма. Это первое что необходимо перед тем как начать чем либо лечить и мази мазать.

--
Исправлено AprilMoscow Сб 02 Янв 2010, 6:59

#3:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 8:19
    —
Скорее всего, не справляется віделительная система и всё проступает через кожу.Коже ведь тоже орган выделения.
Попробуй посыроедить. Подольше. Тут на сайте много тем про сыроедение. Надеюсь помогут.

#4:  Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 8:32
    —
Очень хорошо помогает прием кедрового масла внутрь и живичной мази на проблемное место и побольше хороших мыслей.

#5:  Автор: AprilMoscowНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв 2010, 19:48
    —
А что такое живичная мазь?

Добавлено после 9 часов 17 минут:

Респект за ответы.Накупил яблок и груш,старался выбирать не самые красивые,а живые Razz
Аптеки и фирмы или закрыты или нету кедрового масла.Мать нашла масло 2000 года.Внутрь не стал принимать.Когда то траванулся просроченной таблеткой.А вот на кожу рискнул нанести.Пощипало и в одном месте кожа стала как новенькая.
Тёмные мысли гоню.Читаю Мегре.Заметил что Анастасия как будто говорит шекспировским слогом.А то что люди стихи пишут-так это обычное дело от мощной книги.Я песни пишу под впечатлением книг.

Так что пока кедровое масло+работа с характером и физические тренировки.О результатах напишу чтоб вы не волновались. Солнце!

Кто подскажет где в Москве лучше купить продукты из кедра по соотношению цена/качество?

#6: Re: Как вылечить что то типа аллергии или экземы? Автор: NARAJANAНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 14:40
    —
AprilMoscow писал(а):
Как вылечить что то типа аллергии или экземы?


ИМХО, чистка печени поможет.

Цитата:
Кожные болезни
Почти все кожные заболевания, такие как экзема, прыщи и псориаз, имеют один общий фактор: камни в печени. Практически каждый человек с болезнями кожи страдает также кишечными расстройствами и
высоким уровнем токсичности крови. Все это вызы­вается камнями и тем вредным воздействием, кото­рое они оказывают на организм в целом. Камни спо­собствуют возникновению многих проблем во всем теле - в частности, в пищеварительной, сосудистой и мочевыделительной системах. Пытаясь удалить или обезвредить то, с чем не справились другие ор­ганы (кишечник, почки, легкие, печень и лимфати ческая система), кожа набухает кровью и перепол­няется токсичными шлаками. Будучи крупнейшим органом выделения, даже она не справляется с та­ким наплывом кислотных отходов. Токсичные ве­щества сначала откладываются в соединительной ткани под дермой. Когда это «кладбище» переполня­ется, кожа начинает терять свои качества. Избыточные количества ядовитых веществ, остан­ков клеток, микробов разного происхождения и ан­тигенов, попадающих в кровь из недостаточно пере­варенной пищи, блокируют лимфатические сосуды и вызывают застой лимфы в различных слоях кожи. Токсины и загнивающий белок из разрушенных клеток привлекают к себе полчища микроорганиз­мов и становятся источником постоянного раздра­жения и воспаления кожи. Кожные клетки начина­ют страдать от недостаточного питания, что значи­тельно сокращает продолжительность их жизни (клетки полностью обновляются в течение месяца).
Это может привести также к значительным повреж­дениям кожных нервов. Если сальные железы, выделяющие свой секрет, кожное сало, в волосяные фолликулы, получают не­достаточно питания, это приводит к нарушениям роста волос, в частности, к их усиленному выпаде­нию. Когда возникает дефицит меланина, волосы се­деют. Недостаточное выделение кожного сала меня­ет структуру волос — они становятся сухими, ломки­ми и непривлекательными. Кожное сало выступает также в роли бактерицидного и противогрибкового средства, защищающего организм от вторжения микробов. Кроме того, оно предотвращает сухость кожи, особенно на солнце и в жаркую погоду. Генетическая предрасположенность к облысению или любым другим кожным заболеваниям, вопреки распространенному мнению, не является главной причиной их развития. Здоровье кожи и нормаль­ный рост волос, особенно у женщин, восстанавливаются, когда печень очищается от всех желчных кам­ней и поддерживается чистота толстой кишки, по­чек и мочевого пузыря.

(Из книги Андреаса Морица "Удивительное очищение печени")

--
Исправлено Вольный 03 Янв 2010, 18:48:15

#7:  Автор: AprilMoscowНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 16:15
    —
Да,я с детства ужас как много лекарств,сладостей и алкоголя схавал Confused

#8:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 8:16
    —
И еще много пить воды живой. Родниковой. Она всю гадость растворяет и выводит через почки. Попробуй прям 8-10 литров за день. Но не каждый день.

#9:  Автор: _Людмила_ СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010, 23:34
    —
Хорошо помогает цитросепт(внутрь,длительно).Наружно крем" спасатель".Еще делала мазь из темы Травы (ведет Zaveta)с луком и дегтем.

#10:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 0:02
    —
AprilMoscow, Кедровое масло можно приобрести в спорткомплексе "Олимпийский" на проспекте Мира. 1этаж, налево пройти, там ещё книги из серии "Звенящие кедры" продают. Я там несколько раз покупала. Масло отличное, с половинкой денежки.

#11:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 1:42
    —
AprilMoscow писал(а):
Да,я с детства ужас как много лекарств,сладостей и алкоголя схавал Confused
В печени из-за этого полно билирубиновых камней, а в желчных протоках - холестерин, который в них залегает пробками. Ни билирубин в печени, ни холестерин в желчных протоках сами не рассасываются никак и ничем. Нужно почистить печень и потом не засорять, меняя питание и образ жизни.
Всё кожное - следствие грязного кишечника плюс нервы.
Аллергия - неблагоприятная среда обитания. Организм отторгает неприемлемое для себя.
При зашлакованном кишечнике и печени - аллергия - следствие.
Печень чистит кровь. Если печень ослаблена, то свои функции выполняет не полностью на степень поражения. Чем выше поражена, тем слабее очищается кровь.
"Грязная" кровь не способна насытить клетки организма кислородом. Падает гемоглобин, зрение, проблемы с зубами, волосами и т.д.
Вцелом идёт постепенное снижение иммунитета. При дальнейших загрязнениях всё лишь накапливается.
Лекарства дают кратковременный эффект, не устраняя причину, добавляя свои нагрузки.
Сыроедение не рассасывает билирубин в печени, и холестерин в желчных протоках. Есть риск всасывания шлаков из кишечника. Так что причина не устраняется.

Для временных эффектов.
Можно использовать адсорбенты - активированный уголь в виде водного раствора - штук 5 таблеток на стакан воды. Это очищает кровь на некоторое время.
Агар-агар - хорошо адсорбирует в кишечнике и желудке.

Можно утром принимать по столовой ложке оливкового масла - это облегчит работу печени (но не выведет билирубин таким способом).
Яблоки и лимонный сок способствуют облегчению работы печени.

Удачи.

#12:  Автор: AprilMoscowНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 21:06
    —
В начале 2009 года прочёл иранца Батмангхелиджа про воду.В летний период больше пью,максимум 4-5 литров.Даже при моих габаритах 8-10 литров-это жесть!

Зелёненькое сердечко...,а что такое «Половинка денежки»?

Наталья Ризаева,рахмад.Яблоки я часто ем.Только не знаю как их растят перед доставкой в Москву.
В 2004 году одолел эту хрень,которой все дерматологи ставят разные диагнозы.Родственница сделала анализ крови и сказала:Отличная у тебя кровь.
В 2009 году опять нарисовалась.
Сейчас очистил лицо научившись управлять телом и духом за 4 дня.

Анастасия говорит примерно так:Можно исцелить человека,но привычки вернут всё обратно.
Только сам можешь приложить усилия и получить результат.Лекарства и врачи-это надежда на халяву.

#13:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 21:48
    —
AprilMoscow, В коробочку с маслом кладут половинку 10-рублёвки. Это необходимо для того, чтобы можно было проверить качество масло (не подделка ли). Если у кого есть сомнения, можно позвонить по телефону, который указан на коробочке, сказать № купюры ( т. е. половинки) и тебе подтвердят, что это масло произведено у них в Новосибирске. Здоровья тебе и всего наилучшего в жизни... Солнце! Razz Солнце!

#14:  Автор: XobНаселённый пункт: Карачаево-Черкесская республика, ст. Зеленчукская - э/п Смаглинка СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 1:16
    —
+1 за то, что переход на сыроедение поможет.
Мне помог.

#15:  Автор: StepНаселённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 11:18
    —
Хорошо против аллергии помогает "Каменноуголный деготь" Использую 10 лет.
http://priwet.boom.ru/

#16:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 11:48
    —
на даче говоришь проходила - это потму что дача (природа), подобие РП, нейтрализует вредные оккультные воздействия и давая хорошие- любовь - потому и называется - пространство любви (РП), причина негатива и во внешних факторах, внутрь плохое пускать не надо (Анастасия например никогда не злится), система делает своё плохое дело с человеком, теперь её видь и работай в другом направлении
советов в книгах много и на форуме тоже, кротко скажу
вода холдная(омойся как говорится)
соки (сок свелы например силино выдавливает и на духовном уровне)
интересны голодания сухие (день за три идёт) очищает тоже душу
ибегай ТВ и прочего ... ну и ищи , работай, думай...будь здоров!
ещё добавлю - живи без суеты, не впускай её.

да щас вот не будет 10 рублёвок бумажных - чё класть тогда в коробоки с маслом, тёмные поди специально постарались ?


Последний раз редактировалось: voz (Вт 19 Янв 2010, 10:52), всего редактировалось 2 раз(а)

#17:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 19:20
    —
Попробуй солидолом помазать.
Вот здесь описано, как один человек также избавился от экземы: http://nashomsk55.ru/index.php/forum?func=view&catid=37&id=34#34
Кстати, мне старые врачи рассказывали, что в 50-х годах врачи-дерматологи использовали для лечения экзем солидол.

Добавлено после 6 часов 37 минут:

Только солидол раньше был другой, не такой как сейчас.

#18:  Автор: AprilMoscowНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 20:14
    —
Спасибо.Когда всё сошло с лица,хотя постепенно перехожу на вегетарианство и в будущем сыроедение опять захотелось биг тэйсти,потом куриные ножки и всё обратно вылезло.
Впрочем таблетки,пить и курить тоже бросил не за один день.Но бросил. Laughing

#19:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 21:15
    —
AprilMoscow писал(а):
потом куриные ножки и всё обратно вылезло.
Laughing


Что и требовалось доказать.
Посидите на вегетарианстве побольше - больше шлаков выйдет - на дольше хватит.

#20:  Автор: AprilMoscowНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 1:46
    —
больше всего похоже на соматическую причину.разборки и борьба за место под солнцем с детства до сегодняшнего дня с переменным успехом. Shocked

#21:  Автор: ХохмачНаселённый пункт: Опорный Край Державы СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 17:56
    —
Здравия всем!
"Чудодейственная кашица:
На следующее утро бабушка достала подготовленный мякиш, смешала его со столовой ложкой меда, развела росяной водой до состояния жидкой каши и обмазала этой кашицей руки больного. Через полтора-два часа, когда мякиш на руках высох, бабушка начала обдирать засохшую корку. Я отвернулся. Утром, когда я увидел эти руки, мне стало страшно - обе кисти были покрыты коростой, местами в ней виднелись трещины, сквозь которые проступала розовая сукровица, мужчина не мог соединить или согнуть пальцы, и они неестественно торчали, как прутья.
- Пятый год маюсь, - сказал он бабушке.
Когда я повернул голову, то не поверил своим глазам: толстый слой коросты снялся вместе с засохшим мякишем, а на ее месте была тонкая розовая кожа, на которой местами виднелись небольшие, слегка кровоточащие ранки. Мужчина пошевелил пальцами, он сидел с округлившимися глазами.
- Невероятно! - сказал он. - Такого не может быть.
Бабушка улыбнулась.
- Не спеши, не все еще, - сказала она, - надо ранки очистить да заживить.
Тем временем бабушкины пальцы разминали новую порцию мякиша. Теперь, добавив в него чайную ложку сока из корня чистотела, она тщательно разминала лекарство. Повторно обмазав руки больного хлебной кашицей, она продолжила рассказ о хлебе.
- Хлебный мякиш с любыми веществами смешивается, ни с кем не ссорится. Вот, к примеру, если мы возьмем мякиш из целой буханки, добавим к нему пару ложек цветочной пыльцы да ложечку медку липового, разотрем семена подорожника да смешаем с настоем лаврового листа, замесим все это, накрутим шариков с горошину, высушим их на горячей глине и будем принимать по два шарика пять раз в день, - то такое лекарство с язвой желудка и двенадцатиперстной кишки справится, да и при диабете поможет. "

Это вот от сюда ----- http://forum.anastasia.ru/topic_26316.html
загляните, там много интересного Razz

#22:  Автор: AprilMoscowНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 23 Фев 2010, 22:07
    —
Слава Аллаху и Кришне мама нашла рецепт дегтярной мази с яйцом и ещё чем то и у меня всё сошло с лица Smile

#23:  Автор: uspehmechtaНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 19:26
    —
Кожа-зеркало желудочно-кишечного тракта. Проблемы с кожей появляются, когда печень и кишечник не справляются с выведением токсинов из организма. Необходимо заниматься реабилитацией ЖКТ. Снять воспаление,выгнать паразитов, заселить полезную микрофлору,устранить дисбактериоз. И конечно прежде чем что-то съесть, подумай принесет это тебе пользу или вред.
У меня с детства были проблемы с кожей, аллергией. Я решила эти проблемы, кому нужна помощь, обращайтесь Smile

#24:  Автор: Irina37Населённый пункт: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 10:20
    —
Цитата:
Сейчас очистил лицо научившись управлять телом и духом за 4 дня.


Уважаемый AprilMoscow, а можно поподробнее? Заранее спасибо.

#25:  Автор: JaaneНаселённый пункт: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 05 Май 2010, 19:34
    —
По аналогичному вопросу (правда, у неё это было несколько лет) знакомая применяла пчелопродукты компании Тенториум, которые помогают естественными природными свойствами апифитопродукции очистить печень, организм, и не только....

#26:  Автор: Irina37Населённый пункт: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 6:24
    —
Цитата:
знакомая применяла пчелопродукты



Вообще-то пчелопродукты сами по себе являются аллергенами и не всем их можно

#27:  Автор: JaaneНаселённый пункт: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: Пн 10 Май 2010, 20:15
    —
Это верно, что не всем можно (есть люди у которых настоящая аллергия на мед, прополис, пчелинную обножку - проявление сразу или через несколько минут). В основном по статистике может быть псевдо-аллергия на некачественный (поддельный) мед или на какую-либо траву, с которой пчела собирала пыльцу. А вот прополисом возможно устранить симптомы аллергии - одна знакомая весной при проявлении аллергии на цветение трав закапывает водный раствор прополиса в уши и глаза - очень рада и отказалась от таблеток.
Но а что касается кожи, то конечно очистка организма помогает.... если интересно, то могу подробнее рассказать ....

#28:  Автор: ХохмачНаселённый пункт: Опорный Край Державы СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 18:42
    —
.... -- Интересно :Р

#29:  Автор: Гульнара 87Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 14:10
    —
не надо нервничать - и все пройдет само. Я так вылечилась.

Могу посоветовать как дополнение пить отвар череды 10 дней. Поможет очиститься.

#30:  Автор: vic3orНаселённый пункт: Белгородская обл. Красное СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 4:03
    —
Вообще-то, любая болезнь, это заболевание всего организма, поэтому лечение больного органа может дать только временный эфект. А радикальное лечение и оздоровление возможно только при сухом голодании. Так называемую "тяжёлую воду", которая постепенно накапливается в организме и является основной причиной многих заболеваний и старения, можно вывести только при помощи сухого голодания.
Это самый простой и самый действенный способ чистки всего организма и лечения болезней, а кожных- в первую очередь.

#31:  Автор: Марина МостоваяНаселённый пункт: Родовое поместье "Семиозерье" СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 13:11
    —
Высыпания на коже – это последствия, незачем их лечить. Причина в зашлакованности организма. Наружное применение всех мазей только загоняет болезнь внутрь. Нужна срочная очистка организма любым способом (поддерживаю сухое голодание, хотя и очень жестко), смена образа жизни и ВЕРА. Таким образом можно и с красной волчанкой справиться (то, что считается в медицине неизлечимым заболеванием).

#32:  Автор: ВелеЯрНаселённый пункт: г.Москва СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 22:28
    —
У нас в роду есть проверенное средство, и мной и другими, отлично помогают ванночки из запаренных веточек Ивы, той ивы веточки которой радуют нас весной красивыми почками и у нас они называются "котики". Рецепт прост: нарезать веток ивы, веточки поместить в кастрюлю, примерно половину кастрюли веток, залить водой, довести до кипения и сразу же выключить, настаиваем полчаса и далее парим проблемные места в этом растворе. Раствор со временем подогревается к температуре - ближе к горячей. Помогает очень быстро, моя мама гнойную экзему вылечила за несколько дней. Рецепт пришёл от деда, а ему от его деда, далее я не в курсе, но в любом случае спасибо роду за знание. Попробуйте, должно помочь. Просто, быстро и безплатно.
Всем здоровья и радости. Very Happy С любовью и благодарностью Very Happy

#33:  Автор: воин светаНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 9:37
    —
[quote="ВелеЯр"]У нас в роду есть проверенное средство, и мной и другими, отлично помогают ванночки из запаренных веточек Ивы, той ивы веточки которой радуют нас весной красивыми почками и у нас они называются "котики". Рецепт прост нарезать веток ивы, веточки поместить в кастрюлю, примерно половину кастрюли веток, залить водой, довести до кипения и сразу же выключить, настаиваем полчаса и далее парим проблемные места в этом растворе. Раствор со временем подогревается к температуре - ближе к горячей. Помогает очень быстро, моя мама гнойную экзему вылечила за несколько дней. Рецепт пришёл от деда, а ему от его деда, далее я не в курсе, но в любом случае спасибо роду за знание. Попробуйте, должно помочь. Просто, быстро и безплатно.
Всем здоровья и радости. D С любовью и благодарностью D[/quote]

Добавлено после 26 минут:

от аллергии мужу помогает сейчас только спорт и мумие. жаль о последнем узнали только недавно- перед цветением растений, а так бы уже вылечились зимой. Сейчас пока мумие помогает симптомы, через полчаса принятия внутрь мумия проходит заложеность носа, и отек глаз!! так же я ему завариваю травеные чаи, вот список трав, которые помогают аллергетикам-
-мята перечная
-ромашка
-череда
-чистотел
-чебрец
-одуванчик
-хвощ
-календула
-крапива
-клевер

#34:  Автор: RaniestaНаселённый пункт: Москва, Ярославская обл. СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 16:32
    —
Экзема часто вызывается не аллергическими, а невротическими причинами. Поэтому мази и припарки это хорошо, но прежде всего тут требуется большое внимание уделить образу жизни - свежий воздух, здоровый сон, минимум стрессов и нормальное здоровое питание по любой предпочитаемой системе (имею в виду, что надо исключить продукты априори неполезные, к примеру, поедать тоннами булки не посоветует ни один диетолог, хоть сыро-, хоть мясоед).

#35:  Автор: СкворушкаНаселённый пункт: Хакассия СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 18:43
    —
Чистотел он же ядовит, с ним нужно очень аккуратно.
А то что экзема в основном проявляется на нервной почве то согласна (печальный личный опыт), в таком случае лучьше ещё заваривать и пустырник с валерьяной

#36:  Автор: nika330Населённый пункт: Карельский перешеек СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2012, 0:35
    —
Любые проблемы с кожей - это, прежде всего, "грязная" кровь. Крапива одна из немногих трав, которые чистят кровь. Вылечить только крапивой основное заболевание, приведшее к таким симптомам, не получится, но значительно облегчит состояние, это ей под силу.

#37:  Автор: olveliНаселённый пункт: РП Любоисток - Кубань. СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012, 3:23
    —
Raniesta писал(а):
Экзема часто вызывается не аллергическими, а невротическими причинами. Поэтому мази и припарки это хорошо, но прежде всего тут требуется большое внимание уделить образу жизни - свежий воздух, здоровый сон, минимум стрессов и нормальное здоровое питание по любой предпочитаемой системе (имею в виду, что надо исключить продукты априори неполезные, к примеру, поедать тоннами булки не посоветует ни один диетолог, хоть сыро-, хоть мясоед).
Наиболее грамотный совет в данной теме. Всё и вся начинаются от образа жизни.
А проблемы с кожей (в т.ч. почти все виды аллергии) в 90% случаев связаны с паразитами в организме. Будь то - червяки, или грибы. Как только от этого избавиться - все внешние проблемы сходят на-нет.( По данным ВОЗ за 2011 год - 98% населения Земли заражено паразитами)
uspehmechta-очень всё правильно, вот только с заселением нужен строго индивидуальный подход.

#38:  Автор: Veda.raНаселённый пункт: г.Липецк СообщениеДобавлено: Вс 17 Фев 2013, 0:39
    —
Согласна со всеми участниками темы. Нужен как свежий воздух и природа, так и здоровое питание, проще говоря, изменение образа жизни. Поддержу olveli, все проблемы от паразитов. Избавьтесь от них, и вы избавитесь от многих недугов. Подскажу простой и действенный способ:
в сезон грибов соберите лисичек, высушите естественным способом (без термообработки), пермелите на кофемолке. Можно употреблять в сухом виде: каждый день на тощак на кончике ножа. Можно делать водный настой: ту же дозу растворить в 50мл теплой воды, оставить на ночь, выпить утром на тощак. Этот рецепт помогоает не только от кишечных паразитов, но и при поражении других органов (даже тех, о которых вы не подозреваете). Курс - месяц. Далее соблюдайте гигиену питания, подробно описанную в санитарных нормативах советского времени. Кстати, этот же рецепт избавляет от некоторых вирусов крови.
Грибы лисички - это единственное средство способное разрушить зашитную оболочку яйца любого паразита.

#39: Re: Как вылечить что то типа аллергии или экземы? Автор: RovanНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014, 20:57
    —
AprilMoscow писал(а):
Такая тема мокнущая.Все дерматологи ставят разные диагнозы.

У меня так же было.
Диагноз в итоге был - дерматит (2 пятна 4 на 5 см)... официальный рецепт лечения: нет, живите так.
***
Произвел самостоятельное лечение на информационно-энергетическом уровне организма. 1е пятно ушло в мае, 2е сейчас в процесса исчезновения - кожа обновляется (думаю дней через 10-12 пропадет совсем)

#40:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Сб 02 Авг 2014, 23:46
    —
http://www.edgarcaysi.narod.ru/terapiya_predislovie.html

почитайте здесь не пожалейте времени

#41: Как вылечить что то типа аллергии или экземы? Автор: Olga KravcukaНаселённый пункт: Glasgow СообщениеДобавлено: Вс 03 Авг 2014, 1:15
    —
Здравствуйте!
Я согласна, что организм нужно чистить, даже, если здоров; хорошее средство - это пить больше воды с сиропом на основе мёда и клюквы - они сделают своё дело! (пропорции на ваше усмотрение).

Также проблемы с кожей, возможно, из-за глистов. Я могу посоветовать 1 стол. ложку мелко нарезанного зелёного лука залить 0,5 литра нерафинированного подсолнечного масла, прикрыть и поставить в тёмное место (кухонный шкафчик, кладовка) на 10 дней. Затем закапать в каждый глаз по 1 капле этого средства и убрать его в холодильник. Повторять 1 раз в неделю. (Проверьте срок годности масла перед использованием его для настоя!)

Из наружных средств хочу порекомендовать эфирное масло гвоздики, а как основу можно использовать любой крем, пищевые масла или массажные. Налейте на руку, например, 1 чайн. ложку масла-основы, капните туда 2-3 капли эфирного масла гвоздики, можно перетереть содержимое обеими руками и намазать проблемный участок.
Потом вымойте руки, масло гвоздики очень "злое" и, если Вы забудетесь и потрёте глаза, то будет слезотечение (кратковременное).

Желаю скорейшего выздоровления!

#42:  Автор: Ludmila35Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 05 Авг 2014, 13:50
    —
Добрый день.
Хочу поделиться своим опытом. Лечилась много лет в Военном госпитале в городе Далянь. Ездила туда каждые полгода. Сейчас попробовала пойти в Москве в Латимерию к китайским специалистам. Понравился их подход, ощущение, что ты попал в Китай. Прошла два курса лечения с перерывом в месяц. Чувствую себя очень хорошо, проблемы мои решили. Советую. Тел.: 8 906 766 55 88, 8 495 789 56 57.

#43:  Автор: TindrumGM СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2014, 3:46
    —
Экзема - это последствия какого-то сбоя в работе внутренних органов. В первую очередь надо попытаться устранить причину, а не бороться с последствиями. У меня, например, прошла экзема, когда обнаружил и вылечил эрозивный гастро-дуоденит (эрозии прошли, состояние нормализовалось)



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group