Елена Колчина ( Dinara )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#16:  Автор: OLIA_VVНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010, 15:12
    —
Леночка, присоединясь к письму Рашиды! Все будет хорошо!

#17:  Автор: VertolotikНаселённый пункт: Нижегородская обл., г.Арзамас, РП "Чистые Истоки" СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 0:24
    —
Елена, поздравляю с девочкой!
Но мне почему-то кажется, что всё-таки мальчишка будет.. Cool Впрочем, это из личного опыта недоверия УЗИстам...
Любви Вам и приятного ожидания малыша!!!!!!!!

#18:  Автор: EkatavitНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2010, 20:03
    —
Елена!
История жизни, история Любви... Почему интересен рассказ другого человека о своём жизненном пути? Чтобы сравнить со своим. И понять, какие непростые у нас судьбы, у нас, русских женщин. И всё мы переживаем, и укрепляемся духом, и не перестаём мечтать, жить, любить и быть любимыми. И каждый раз, каждый день вновь писать свой рассказ - сказку о счастливой жизни!
Милые женщины, берегите себя, свою любовь, своих любимых.

#19:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 21:15
    —
Здравия,моя дорогая Еленочка!
Всегда вспоминаю тебя,
ты держись!!!ради ВЕРЫ.НАДЕЖДЫ,ЛЮБВИ!
Кто сказал,что жизнь закончена,
Кто сказал,что нет Пути!
Есть возвратная мелодия
И мелодия эта ТВОЕЙ ДУШИ!!! Солнце!
Еленка.

#20: з Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 21:49
    —
На днях была на кладбище-увидела место,где буду похоронена рядом с любимым,мне его оставили,причём бесплатно,хотя юридически я ему никто,а пока тут будет памятник нашей любви со словами из песни Олеся:"...Это значит,что мы с тобой как и солнце светить будем вечно,это значит,что сквозь века повторится опять наша встреча..."

#21:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010, 17:17
    —
Леночка,памятник ЛЮБВИ-это сама Любовь!
Это дети!
Это Земля с насаждениями!
Ты просто подумай над этим!!!
Еленка! Солнце!


Последний раз редактировалось: SYPSOKIS (Сб 04 Дек 2010, 19:27), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: Елена КолчинаНаселённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки СообщениеДобавлено: Вс 05 Дек 2010, 19:55
    —
SYPSOKIS, Памятник со словами любви на кладбище,где похоронили любимого,причём далеко-в другом городе-это для него,а пространство любви останется для нас и наших потомков в поместье-он там был,а значит будет ещё...

#23:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пн 06 Дек 2010, 12:47
    —
Солнце! Солнце! Солнце!
света тебе в Пути!
Еленка Солнце!

#24:  Автор: konstancia СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 18:31
    —
Цитата:

Господь,как видно,забирает лучших...



Не верь, не правда!
В этом мире борьба идет!
И уходя на уровень другой,
Любимые,родные наши
Нас не покидают
плакать и за них страдать...
Любви святая благодать
Позволит им вернуться
к нам опять...

#25:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 22:14
    —
Елена Прекрасная !!! Как ты себя чувствуешь ? В программе " Минута славы" пела девочка из Китая песню "Нежность " Так красиво пела. А я про тебя подумала. Там есть такие слова : " Мы -Эхо , мы Нежность, мы-Добрая память друг друга". Желаю тебе добра, радости и счастья в этом новом замечательном году!!!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group