Левиты отдыхают?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#1:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 10:17
    —
Цитата:

Чем руководствовался В.Н. Мэгрэ, если предложил в своих книгах отдать власть евреям?
То бишь левитам?


Александр, левиты - НЕ евреи. Они их внешние управленцы и священники. А евреи - их "паства". Относительно левитов важно именно понять, кто они, в чем их роль, чтобы не допустить будущей глобальной очередной "хрустальной ночи" которую они все время устраивают своей пастве во время кризисов, чтобы отвлечь внимание от себя.

Мистика (mist - туман) в данном вопросе мне кажется лишь мешающим фактором. Ее напускают, лишь чтобы скрыть правду.
Предлагаю ее не рассматривать.

Факты взаимоотношения израиля и левитов довольно чудовищны - левитам надо платить деньги, они убивают за неподчинение либо Закону, либо их любым распоряжениям. Ничего более безжалостного, чем отношение левитов к израилю (подтчетному им народу) я не видела. Это отношение тщательно отражено в Библии.
Массовые убийства, геноцид, устрашение, масштабное подавление личности - родом именно из отошений левитов к израилю. Лишь потом это на себе ощутили другие народы, отработка методов починения шла на гиксосах ("исраиль").


Основа этих чудовищных действий - доктрина божественной избранности левитов. Что подобными действиями они выполняют волю бога (они называют его Ашемом). Основа подчинения израиля левитам: генетический страх+желание быть причастными к божественно избранным.

Ритуальное убийство животных в храме, совершаемое Коэнами (большая часть жертвенного мяса отходила коэнам и левитам на еду) - это тоже ужасно. Я как то по книге Чисел посчитала небходимоей израильской общине количество жертв в год - 1200 голов лишь крупного рогатого скота! без учета коз, иных животных и птиц! Это же скотобойня, а не храм. Причем формат смерти животных избран - самый долгий и мучительный, от обескровливания.

Выдержать эту тьму и жить в ней смогут лишь люди, начисто лишенные как человечности и сочувствия, так и природной этики. Когда чувства отключены, и лишь ум работает - и слепая уверенность в своей правоте.

Взяв это за основу, я стала мысленно искать левитов в современном обществе. Искать, какая именно общность людей сегодня и исторически отвечает именно этим характеристиками. Без мистики, просто логика.

Обнаружила, что самые чудовищные преступление против природы и человека, причем без малейшего раскаяния или этических колебаний, свойственны англосаксам.

Они авторы и идеи концлагерей, и идеологи полного уничтожения индейцев и захвата их земель (все как в библейские времен - убить народы обетованной земли и занять их землю и дома), и разработчики идеи промышленного преобразования природы, и жестокости относительно лошадей (омерзительный по своей жестокости конный спорт) и иных животных.

Англосаксонская потомственная аристократия - это и есть левиты, если "судить именно по плодам".

вот полезная книжка, чтобы лучше понять данную тему. Вот выдержки именно по библейской ветхозаветной избранности.

Добавлено после 40 минут:

Цитата:

"Ирландская фамилия Коэн — Coan, Cohen, Cogan, Kogan, Cowan, англизировання форма, происходящей от клановых имен McCogaháin, O’Cadháin или кельтского (Уэльс) личного именени Coagan (тоскливый) с еврейской фамилией не связана."


на эту тему есть очень хорошая английская пословица: " Если кто-то выглядит как утка, ходит как утка, плавает как утка, ест как утка и крякает как утка - с большой вероятностью можно утверждать, что это и есть утка."

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 22 Фев 2010, 1:26


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 01 Май 2010, 23:14

#2: Левиты отдыхают? Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 15:57
    —
Левиты отдыхают?

Левиты как класс были созданы для пропаганды идеи д. Кратия: "Необходимо психологическое воздействие на каждого человека, на целые народы. Нужно трансформировать мысль людскую, внушить каждому: рабство есть высшее благо. Необходимо запустить саморазвивающуюся программу..."

Этой программой стали деньги. Именно идея денег работала на то, чтобы пропагандировать главную ценность нашего времени, нашей жизни - "рабство есть высшее благо". Сам вопрос накопления материальных ценностей - это второй вопрос, следствие, мотивировка, но никак не первопричина.

Левиты - профессионалы в этом вопросе. Это их вековая специализация - зарабатывание денег. Поэтому непонятна их позиция в связи с новыми открывшимися обстоятельствами "случая". Согласно новой концепции, озвученной Н. Ризаевой (Россия, г. Липецк, д. Марьино), высшим благом объявляется понятие "Жизнь человека на земле". С момента озвучивания данной идеи, все деньги мира начинают работать на пропаганду именно этого фактора - "Высшее благо есть жизнь человека на земле в своём родовом поместье".

В связи с этим непонятна позиция Левитов, которые, как грамотные профессионалы, должны быстро перестроиться и начать пропагандировать новую идею. Долго думаете, господа! Почему вместо вас этим должен заниматься я? Почему я (как будто мне больше заняться нечем) должен пропагандировать идеи Анастасии в плане обустройства родового поместья, идею организации поселений нового типа каждым депутатом, идею рассредоточения радиоактивных отходов на маленькие кусочки и хранения их каждой семьёй в своём родовом поместье?

Это ваш хлеб, господа, это ваш бизнес.

#3:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 16:32
    —
Цитата:

Согласно новой концепции, озвученной Н.Ризаевой (Россия, г. Липецк, д. Марьино), высшим благом объявляется понятие "Жизнь человека на земле".

Ох, и сколько же ненависти на нее обрушилось за эту идею...

да и до сих пор обрушивается.

и ясно дело понятно, с чьей подачи это ведется.

Идея то - гениальная. Мало кто пока, правда, способен освободить свое сознание от вьевшегося поклонения деньгам или огульного отрицания денег (ведь и то и другое - не более чем две стороны одной медали), и увидеть в них просто инструмент и программу его действий.

Машину, которая пока приносит страшное зло, но может быть разумом человека перенаправлена на исправление ею же содеянного.

Наташина идея - именно то самое перепрограммирование. Не уничтожение или отказ, а именно перепрограммирование. Это очень неожиданный ход.


И Система, отточенная тысячелетиями, на столь неожиданном повороте костная оказалась, не смогла перенатроиться быстро. И от этого становится нам заметна - вот, все пытается сами поместья сделать источником прибыли, или чтобы строили люди поместья на кредиты (то есть за рабство)... или еще что...

#4:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 18:21
    —
Андрей Жуков писал(а):
Согласно новой концепции, озвученной Н. Ризаевой (Россия, г. Липецк, д. Марьино), высшим благом объявляется понятие "Жизнь человека на земле"


sviet писал(а):


Наташина идея - именно то самое перепрограммирование. Не уничтожение или отказ, а именно перепрограммирование. Это очень неожиданный ход.


Вобще, то автором идеи и человеком, озвучившим её была Анастасия, а не Наталья. Будьте корректны в своих высказываниях. Анастасия не будет судится за авторские права, однако же явно такая подмена авторства вряд ли ей была бы приятна.

Насчёт левитов: их рано списывать со счетов, т.к они до сих пор существуют, работают и более того- эффективно.
Доказательством служит существование и процветание иудаизма. Сомневающиеся могут проверить лично.

#5:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 18:51
    —
Андрей Жуков,

Согласно новой концепции, озвученной Н. Ризаевой (Россия, г. Липецк, д. Марьино), высшим благом объявляется понятие "Жизнь человека на земле"

"Энергия жизни" глава "Снимите с креста Иисуса Христа" , слова деда Анастасии : "это они придумали доктрину о том, что истинная Божественная жизнь человека не на Земле, а где то в ином измерении. Это они придумали образ рая вне Богом созданной земли"
"Многими фразами, разными словами пытается донести эту информацию Анастасия"

Глава "террор" слова В.Н.Мегре:"Здесь, на земле, а не где-то, Отец"

И что получается? Анастасия, дедушка и В.Н.Мегре украли идею у Н. Ризаевой?

#6:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 19:47
    —
Здравия, вам!
Андрей, а с какого, извините перепугу, левиты будут пропагандировать рай жизни на земле, если как ты выразился они: существуют, чтобы пропагандировать главную ценность нашего времени, нашей жизни - "рабство есть высшее благо".
Для этого нужно целую программу запускать. А то что объявила администратор сайта: высшим благом объявляется понятие "Жизнь человека на земле", так это для них мало, что значит. А вот почему у неё над аватарой 6 звёзд, вот это очень интересно? Сдаётся мне что "пьянка" на этом сайте уже возглавлена.
С ув. Сергей.

#7:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 19:51
    —
smaida2,
Цитата:

КТО ЧТО ПОНИМАЕТ ПО-СВОЕМУ РАЗВИТИЮ - ТО И ПРОПОГАНДИРУЮТ... идеи Анастасии - а где Вы???... люди?.. Анастасия говорит о НОВЫХ ЛЮДЯХ - О ИХ ЖИЗНИ... НЕ О ПОМЕСТЬЯХ. УРОДУЕТЕ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ И ТРАКТУЕТЕ ИХ В СВОЁМ ПОНЯТИИ...

smaida2, вы книги ЗКР вообще-то читали Question
Если нет, то не уродуйте.

NAVIGATOR1967, нужно своей головой жить, а не мыслями тех, кто настраивает...
И сайт так создан изначально -- 6 категорий допуска, и все 6 у админов, вот и получилось так, что и 6 звёзд. Но сайт не при нынешней администрации создан.


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 13 Дек 2009, 19:56), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Анатолий БровкоНаселённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 20:11
    —
igorkam, внимательно почитай эту тему:
http://forum.anastasia.ru/post_809165.html#809165
С самого начала.
И если душа твоя работает, то поймёшь и сказанное здесь:
sviet,
Цитата:

Наташина идея - именно то самое перепрограммирование. Не уничтожение или отказ, а именно перепрограммирование. Это очень неожиданный ход.


И Система, отточенная тысячелетиями, на столь неожиданном повороте костная оказалась, не смогла перенатроиться быстро. И от этого становится нам заметна - вот, все пытается сами поместья сделать источником прибыли, или чтобы строили люди поместья на кредиты (то есть за рабство)... или еще что...

Очень не понравилось сейчас Это, некоторым и упираются они всячески и настраивают Вас как несмышлённых ягнят, и Вы не думая, идёте у них на поводке. И именно в Рабство опять.
Когда поймёте, спасибо скажете.
А пока никто не доктор вам. Sad


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 13 Дек 2009, 21:37), всего редактировалось 4 раз(а)

#9:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 20:14
    —
Интересное совпадение. А что это за категории такие и где их можно посмотреть, если не секрет?
Да, Толя спасибо за ответ, а может это ход конём, тогда, хотелось бы верить, если б не было так грустно на сайте. Здесь на А.ру повторяется всё та же ошибка - кругом одна борьба и так мало творчества ...
Кстати, я так и не понял в чём прорыв-то, почему левиты вдруг должны сменить программу, может что-то пропустил ...

======================
В настройках админов. Но для посмотреть, тебя нужно админом сделать. Smile Так не веришь?
я тоже об этом говорил, что странно с этой шестёркой...но, это вопрос к создателям начальным сайта. Smile
Лучше бы конечно одну или три добавить, но видать тогда нужно сайт полностью переделывать.

Цитата:
Здесь на А.ру повторяется всё та же ошибка - кругом одна борьба и так мало творчества ...
Кстати, я так и не понял в чём прорыв-то, почему левиты вдруг должны сменить программу, может что-то пропустил ...

Просто сейчас нужно понять тебе, почему грустно.
Да, весёлого мало.
Одну подсказку дам, только остальное сам должен собою понять:
Та же ООП сейчас и разыграна в Представлении, в котором сейчас ИГРАЕМ роли ВСЕ мы, актёры, на сайте этом.
Здесь именно, и сейчас, происходит всё то, что с нами происходило за долгий период в реальности. Только нужно Увидеть. Для этого чувствовать и мыслить надо.
Вот как и сейчас, пытаются хитро вас "увести"... то же самое, в точности, было и тогда, в Реальной жизни.
Говорю же, почитай темы внимательно по ссылке выше и про сф, и сядь подумай.
Когда поймёшь, прояснится в головушке твоей всё Smile
В этот раз не получится у них оболванить всё человечество снова.
А всё начинается с малого. От невнимательности и получилось тогда всё...и та же ошибка старейшин и всё остальное...
Здесь всё увидь. Оно перед тобой.
Но не пойму, чего заметить такого не можешь...
А о левитах...Указ то должен выйти о безвозмнездности, бесплатно Га получить СВОЙ по праву от Бога пренадлежащий, без процентов, налогов...в вечное пользование и только по наследству передача и ни в коем случае не продажа...(и чтобы даже наибеднейший, даже беженец без ничего мог творить Родовое именно, а не...........). (и им бояться не надо, чем богаче мы, тем и они ещё богаче станут и присоединяться тоже ко всем, все богатые будут).
У нинешних "деятелей" ЭТОГО не найдёшь нивжизнь, вот они и заторопились и баки Вам забивают. Для них это как быку красное.
Главное -- земля для РП не должна продаваться и покупаться, ты НИКОМУ не должен платить ДАНЬ, и НИКОМУ их главное -- ВЗНОСЫ как обязаловка.... вот и зашевелились они...
(вот в чём их фишка - Дань с тебя и...).
Разве трудно их так понять?
Разжевывать и в рот ложить?
Подумай.
Сам в это должен врубиться



--
Исправлено Анатолий Бровко Вс Дек 13, 2009 9:32 am

#10:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 21:33
    —
Анатолий Бровко, Извини Анатолий, но я не обязан что-то читать по твоей ссылке, я зашел на эту тему и с удивлением узнаю, что одна из самых значимых философских концепций, изложенных Анастасией, оказывается принадлежит Наталье Ризаевой, и это достаточно четко следует из первого поста Андрей Жуков, И любой человек, знающий Русский язык, сделает аналогичный вывод.

Мое предложение: или первый пост редактируется, или тему надо удалять, как провакационную.

=================
Ну и кто тебе виноват? Никто не навязывает.
Никто не виноват, что упёрт и даже совета почитать не хочешь.
Ну и не читай.
Никто и в этой теме тебя не силует участвовать.
А требования твои смешны.
М-да, в теме ооп я понимал тебя как думающего. Жаль.

Цитата:
что одна из самых значимых философских концепций, изложенных Анастасией, оказывается принадлежит Наталье Ризаевой,

Дурь несусветная.
Никак концепция Анастасии, Наталье Ризаевой пренадлежать не может.
И ни она, ни Андрей Жуков об этом не говорили и даже и мысли не имели сказать такое.
Кто виноват тебе, что не поняв ничего, бодаешься? Smile
Что даже почитать леньки? Smile

Игорёк, не в обиду.
Найди любой пост Натальи Ризаевой.
Там внизу, в её подписи, есть ссылка на её концепцию.
Почитай сначала. Лады? Smile
Никто же не говорил, что Анастасии Мысли и Мечта может принадлежать ещё кому-то...

http://forum.anastasia.ru/post_750714.html#750714
ИГОРЬ, ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ СВОЮ КОНЦЕПЦИЮ, как лучше воплотить то, что именно и хотела Анастасия для нас, свой Проект сотворить И НОСИТЬ В СВОЕЙ ПОДПИСИ. И посоревноваться, может ещё лучше сделаешь. Smile

Видишь, некоторые "не так поняли", хитрым своим обыкновением, Анастасии Концепцию, хотели перекрутить Анастасии слова, Мечту по-своему и себе в Угоду.

--
Исправлено Анатолий Бровко Вс Дек 13, 2009 11:31 am

#11:  Автор: НезабылНаселённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 22:14
    —
Андрей Жуков, я думаю,это потому они не пропагандируют,что не нужно это им.Выгоды системы от
разрушения среды обитания на порядки выше.

#12:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 22:51
    —
igorkam писал(а):


или тему надо удалять, как провакационную Дурь несусветная.

брат, прикинь, а я -то как, глупыш несусветный, охеренел...
ай да...
СПИШЕМ!
И, - авторы - блин!,,,,

Добавлено после 7 минут:

Анатолий Бровко, самому-то не стыдно?

#13:  Автор: Дядя_СашаНаселённый пункт: Винница СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 1:40
    —
igorkam писал(а):
...и с удивлением узнаю, что одна из самых значимых философских концепций, изложенных Анастасией, оказывается принадлежит Наталье Ризаевой...

И я всё больше склоняюсь к мысли, что ВН Мегре долго беседовал с Натальей Ризаевой, затем поехал в тайгу и рассказал о поместьях Анастасии.

Анастасия уже готова начать строить своё РП, но Наталья пока не разрешает, т.к. ещё не подписан закон о выделении земли.

#14:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 12:18
    —
================================== Солнце! ==============================
............... День добрый, Друзья!



... Ребята, а с каких это пор объявление высшим благом Жизнь человека на земле стало новостью, да ещё и идеей, принадлежащей Наталье Ризаевой?

... Всю свою историю человечество вело борьбу за землю (территории сухопутные и морские).
Вот и наши предки были "мудрыми не по годам", если успели запасти нам на прожиток 1/6 части Земли... Exclamation ...
Только вот, временами перераспределяли её, земельку то, не честно: одному сотки, другому гектары, третьего, так вообще, к земле прикрепляли... Embarassed ...
Лозунг Революции, Октябрьской тоже был: Земля крестьянам, фабрики рабочим!
А получилось что? Опять крепость, барин новый! Один и тот же фрукт, только вид с боку!

... Если же Наталья Ризаева захотела ещё раз озвучить (напомнить) эту высшую человеческую ценность, пока человек живёт на этой голубой планете Земля, то пусть примет наши поздравления!

Нам же смотреть надо за тем, чтобы не получилось по афоризьму, уже набившего оскомину: Хотели, как лучше -- получилось, как всегда!
... Считаю лишним здесь в полном объёме напоминать исторические факты этого всегда.
А вот один пресловутый антипринцип, как бы, "вдруг"... Razz ..., не получился: Один с сошкой, а семеро с ложкой!

ЗЫ. Ребята! А как вы хотели и на что расчитываете, если Анастасии не было видно и слышно со времён выхода в Свет ЗКР, а идеи кому-то необходимо не только акцентировать, но и озвучивать!

.................................................................................................................................Мира

#15:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 13:09
    —
любопытно видеть сочетание непонимания, увода в сторону и потока агрессии. Спасибо за демонстрацию механизма работы системы, уважаемые!
Smile

Кому надоест впустую злопыхать - внимательно перечтите первое и второе сообщения данной темы.

К вашему удивлению там и не было того, на что вы ополчились.

#16:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 13:31
    —
igorkam, Дядя_Саша, ZVON131, Amog Siddhi, smaida2, Не пишите провокационные сообщения, делая вид, что вы не понимаете, что автор темы говорит о Финпроекте РП. Ваши сообщения выглядят как личная неприязнь к человеку по имени Н. Ризаева.
Некорректно, а для публичного общения особенно.
Я не рассматриваю вопрос, что вы не умеете читать и понимать написанное.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 14 Дек 2009, 13:47), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 8

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group