Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Левиты отдыхают? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

811122СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 10:17 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Чем руководствовался В.Н. Мэгрэ, если предложил в своих книгах отдать власть евреям?
То бишь левитам?


Александр, левиты - НЕ евреи. Они их внешние управленцы и священники. А евреи - их "паства". Относительно левитов важно именно понять, кто они, в чем их роль, чтобы не допустить будущей глобальной очередной "хрустальной ночи" которую они все время устраивают своей пастве во время кризисов, чтобы отвлечь внимание от себя.

Мистика (mist - туман) в данном вопросе мне кажется лишь мешающим фактором. Ее напускают, лишь чтобы скрыть правду.
Предлагаю ее не рассматривать.

Факты взаимоотношения израиля и левитов довольно чудовищны - левитам надо платить деньги, они убивают за неподчинение либо Закону, либо их любым распоряжениям. Ничего более безжалостного, чем отношение левитов к израилю (подтчетному им народу) я не видела. Это отношение тщательно отражено в Библии.
Массовые убийства, геноцид, устрашение, масштабное подавление личности - родом именно из отошений левитов к израилю. Лишь потом это на себе ощутили другие народы, отработка методов починения шла на гиксосах ("исраиль").


Основа этих чудовищных действий - доктрина божественной избранности левитов. Что подобными действиями они выполняют волю бога (они называют его Ашемом). Основа подчинения израиля левитам: генетический страх+желание быть причастными к божественно избранным.

Ритуальное убийство животных в храме, совершаемое Коэнами (большая часть жертвенного мяса отходила коэнам и левитам на еду) - это тоже ужасно. Я как то по книге Чисел посчитала небходимоей израильской общине количество жертв в год - 1200 голов лишь крупного рогатого скота! без учета коз, иных животных и птиц! Это же скотобойня, а не храм. Причем формат смерти животных избран - самый долгий и мучительный, от обескровливания.

Выдержать эту тьму и жить в ней смогут лишь люди, начисто лишенные как человечности и сочувствия, так и природной этики. Когда чувства отключены, и лишь ум работает - и слепая уверенность в своей правоте.

Взяв это за основу, я стала мысленно искать левитов в современном обществе. Искать, какая именно общность людей сегодня и исторически отвечает именно этим характеристиками. Без мистики, просто логика.

Обнаружила, что самые чудовищные преступление против природы и человека, причем без малейшего раскаяния или этических колебаний, свойственны англосаксам.

Они авторы и идеи концлагерей, и идеологи полного уничтожения индейцев и захвата их земель (все как в библейские времен - убить народы обетованной земли и занять их землю и дома), и разработчики идеи промышленного преобразования природы, и жестокости относительно лошадей (омерзительный по своей жестокости конный спорт) и иных животных.

Англосаксонская потомственная аристократия - это и есть левиты, если "судить именно по плодам".

вот полезная книжка, чтобы лучше понять данную тему. Вот выдержки именно по библейской ветхозаветной избранности.

Добавлено после 40 минут:

Цитата:

"Ирландская фамилия Коэн — Coan, Cohen, Cogan, Kogan, Cowan, англизировання форма, происходящей от клановых имен McCogaháin, O’Cadháin или кельтского (Уэльс) личного именени Coagan (тоскливый) с еврейской фамилией не связана."


на эту тему есть очень хорошая английская пословица: " Если кто-то выглядит как утка, ходит как утка, плавает как утка, ест как утка и крякает как утка - с большой вероятностью можно утверждать, что это и есть утка."

--
Исправлено Андрей Жуков Пн 22 Фев 2010, 1:26


--
Исправлено Наталья Ризаева Сб 01 Май 2010, 23:14

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Андрей Жуков, Amog Siddhi, sns111, kedric, zorenyka, m@rink@2012, Максим Михайлов, Орёл

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


809789СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Левиты отдыхают?

Левиты как класс были созданы для пропаганды идеи д. Кратия: "Необходимо психологическое воздействие на каждого человека, на целые народы. Нужно трансформировать мысль людскую, внушить каждому: рабство есть высшее благо. Необходимо запустить саморазвивающуюся программу..."

Этой программой стали деньги. Именно идея денег работала на то, чтобы пропагандировать главную ценность нашего времени, нашей жизни - "рабство есть высшее благо". Сам вопрос накопления материальных ценностей - это второй вопрос, следствие, мотивировка, но никак не первопричина.

Левиты - профессионалы в этом вопросе. Это их вековая специализация - зарабатывание денег. Поэтому непонятна их позиция в связи с новыми открывшимися обстоятельствами "случая". Согласно новой концепции, озвученной Н. Ризаевой (Россия, г. Липецк, д. Марьино), высшим благом объявляется понятие "Жизнь человека на земле". С момента озвучивания данной идеи, все деньги мира начинают работать на пропаганду именно этого фактора - "Высшее благо есть жизнь человека на земле в своём родовом поместье".

В связи с этим непонятна позиция Левитов, которые, как грамотные профессионалы, должны быстро перестроиться и начать пропагандировать новую идею. Долго думаете, господа! Почему вместо вас этим должен заниматься я? Почему я (как будто мне больше заняться нечем) должен пропагандировать идеи Анастасии в плане обустройства родового поместья, идею организации поселений нового типа каждым депутатом, идею рассредоточения радиоактивных отходов на маленькие кусочки и хранения их каждой семьёй в своём родовом поместье?

Это ваш хлеб, господа, это ваш бизнес.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: Светлана К., Татьяна Домбровска
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

809797СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Согласно новой концепции, озвученной Н.Ризаевой (Россия, г. Липецк, д. Марьино), высшим благом объявляется понятие "Жизнь человека на земле".

Ох, и сколько же ненависти на нее обрушилось за эту идею...

да и до сих пор обрушивается.

и ясно дело понятно, с чьей подачи это ведется.

Идея то - гениальная. Мало кто пока, правда, способен освободить свое сознание от вьевшегося поклонения деньгам или огульного отрицания денег (ведь и то и другое - не более чем две стороны одной медали), и увидеть в них просто инструмент и программу его действий.

Машину, которая пока приносит страшное зло, но может быть разумом человека перенаправлена на исправление ею же содеянного.

Наташина идея - именно то самое перепрограммирование. Не уничтожение или отказ, а именно перепрограммирование. Это очень неожиданный ход.


И Система, отточенная тысячелетиями, на столь неожиданном повороте костная оказалась, не смогла перенатроиться быстро. И от этого становится нам заметна - вот, все пытается сами поместья сделать источником прибыли, или чтобы строили люди поместья на кредиты (то есть за рабство)... или еще что...

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Outsider
809833СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Андрей Жуков с комментарием: "сообщение не соответствует заданному вектору обсуждения темы."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: ogmion, _Людмила_, мама Света, ZVON131, Shambo, Vladislav1, Ventus, ДедВасилий, sigulda, Gumru
igorkam
809840СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "провокация."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: _Людмила_, мама Света, ZVON131, Shambo, Outsider, Ратмир, Ventus, ДедВасилий, iva_foty, Дмитрий Терёхин, Gumru
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

809865СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, вам!
Андрей, а с какого, извините перепугу, левиты будут пропагандировать рай жизни на земле, если как ты выразился они: существуют, чтобы пропагандировать главную ценность нашего времени, нашей жизни - "рабство есть высшее благо".
Для этого нужно целую программу запускать. А то что объявила администратор сайта: высшим благом объявляется понятие "Жизнь человека на земле", так это для них мало, что значит. А вот почему у неё над аватарой 6 звёзд, вот это очень интересно? Сдаётся мне что "пьянка" на этом сайте уже возглавлена.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

809867СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

smaida2,
Цитата:

КТО ЧТО ПОНИМАЕТ ПО-СВОЕМУ РАЗВИТИЮ - ТО И ПРОПОГАНДИРУЮТ... идеи Анастасии - а где Вы???... люди?.. Анастасия говорит о НОВЫХ ЛЮДЯХ - О ИХ ЖИЗНИ... НЕ О ПОМЕСТЬЯХ. УРОДУЕТЕ МЫСЛИ ЛЮДЕЙ И ТРАКТУЕТЕ ИХ В СВОЁМ ПОНЯТИИ...

smaida2, вы книги ЗКР вообще-то читали Question
Если нет, то не уродуйте.

NAVIGATOR1967, нужно своей головой жить, а не мыслями тех, кто настраивает...
И сайт так создан изначально -- 6 категорий допуска, и все 6 у админов, вот и получилось так, что и 6 звёзд. Но сайт не при нынешней администрации создан.


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 13 Дек 2009, 19:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

809880СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, внимательно почитай эту тему:
http://forum.anastasia.ru/post_809165.html#809165
С самого начала.
И если душа твоя работает, то поймёшь и сказанное здесь:
sviet,
Цитата:

Наташина идея - именно то самое перепрограммирование. Не уничтожение или отказ, а именно перепрограммирование. Это очень неожиданный ход.


И Система, отточенная тысячелетиями, на столь неожиданном повороте костная оказалась, не смогла перенатроиться быстро. И от этого становится нам заметна - вот, все пытается сами поместья сделать источником прибыли, или чтобы строили люди поместья на кредиты (то есть за рабство)... или еще что...

Очень не понравилось сейчас Это, некоторым и упираются они всячески и настраивают Вас как несмышлённых ягнят, и Вы не думая, идёте у них на поводке. И именно в Рабство опять.
Когда поймёте, спасибо скажете.
А пока никто не доктор вам. Sad


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Вс 13 Дек 2009, 21:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967
809883СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Андрей Жуков с комментарием: "часть сообщения не по теме."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: ogmion
igorkam
809910СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "провокация."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: Outsider
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

809920СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей Жуков, я думаю,это потому они не пропагандируют,что не нужно это им.Выгоды системы от
разрушения среды обитания на порядки выше.

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131
809942СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Анатолий Бровко с комментарием: "слова ваши:- "а я -то как, глупыш несусветный")))."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Дядя_Саша
809989СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "насмешка."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: ДедВасилий, iva_foty, Дмитрий Терёхин
Amog Siddhi
810054СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Наталья Ризаева с комментарием: "провокация."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

810071СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любопытно видеть сочетание непонимания, увода в сторону и потока агрессии. Спасибо за демонстрацию механизма работы системы, уважаемые!
Smile

Кому надоест впустую злопыхать - внимательно перечтите первое и второе сообщения данной темы.

К вашему удивлению там и не было того, на что вы ополчились.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

810075СообщениеДобавлено: Пн 14 Дек 2009, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, Дядя_Саша, ZVON131, Amog Siddhi, smaida2, Не пишите провокационные сообщения, делая вид, что вы не понимаете, что автор темы говорит о Финпроекте РП. Ваши сообщения выглядят как личная неприязнь к человеку по имени Н. Ризаева.
Некорректно, а для публичного общения особенно.
Я не рассматриваю вопрос, что вы не умеете читать и понимать написанное.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 14 Дек 2009, 13:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB