Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS INNOCENCE ( Артемий ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

815653СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем, всем, всем! Хочу поздравить всех и всё я с радостным мгновением, приходит к нам вновь Новый год, а с ним и обновление. Пускай всё сбудется у Вас, все Ваши устремления, да будет Тигр добр к вам и в сторону сомнения! Солнце!

_________________
Return to Innocence


Не боимся тебя мы, Тигрёнок!
Забегай к нам, наш друг дорогой!
Для тебя мы откроем все двери
И счастливыми будем с тобой!


6102.jpg

 Имя файла:
6102.jpg
 Просмотрено:  7649 раз(а)  Размер файла:  51.92 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, Алёнка 17
Lusik-vol



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Волжский

815742СообщениеДобавлено: Чт 31 Дек 2009, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, хочется пожелать вам счастья в предстоящем году. И подарить эту фотографию, с Кавказа. Озеро перед перевалом "Южные Доломиты", озаренное светом восходящего солнца... Пусть эти первые утренние, солнечные лучи символизируют веру в будущее и любовь к настоящему.
Image
Простите, я редко пишу, да и на вашей страничке оказалась случайно-и захотелось вас поздравить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: INNOCENCE
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

815999СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Lusik-vol. Большое спасибо за пожелание, а извиняться не за что. Ну да редковато Very Happy , так что ж. Хороший пейзаж.
Помещу своё фото, сделанное на берегу знаменитого Голубого озера, что находится у Черекского ущелья, в Кабардино-Балкарии.
Image.

Я счастлив был с вами, ущелия гор;
Пять лет пронеслось: всё тоскую по вас.
Там видел я пару божественных глаз;
И сердце лепечет, воспомня тот взор:
Люблю я Кавказ!..
(Михаил Лермонтов)

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

816838СообщениеДобавлено: Пн 04 Янв 2010, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел фильм Говорухина "Не хлебом единым" и остался под сильным впечатлением. Вроде бы фильм современный, а я будто бы окунулся в атмосферу того времени(послевоенное). И хочется сказать какие всё же были глаза у многих девушек в то время. Что-то я уже соскучился по таким "окнам души"! Да и сами главные герои и их поведение вызывает уважение и восхищение. А последняя сцена... Эх, спой Саша, лучше тебя мне все равно не сказать! http://www.playcast.ru/view/983742/05550f74245fcd51f984c6ec2d8a2119f080e5c3pl

_________________
Return to Innocence




Не хлебом единым (Станислав Говорухин,драма,2005 ) [DVDRip,оригинал ].avi_003019999.jpg

 Имя файла:
Не хлебом единым (Станислав Говорухин,драма,2005 ) [DVDRip,оригинал ].avi_003019999.jpg
 Просмотрено:  7566 раз(а)  Размер файла:  76.08 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

817052СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго утра! Хотелось бы продолжить космическую тему и немного поговорить о других цивилизациях, как я думаю, обязательно существующих в нашей вселенной. В своих размышлениях буду приводить цитаты из книги Нила Дональда Уолша, автора, который стал очень мне симпатичен, благодаря своим произведениям. К сожаленью, многие считают его сумашедшим стариком, который в один прекрасный день, за чашечкой утреннего кофе, стал разговаривать с Богом, да ещё в очень панибратской манере. Лично я могу сказать, что либо эти люди толком и не читали этих книг, либо они относяться к той категории, с которой я люблю "похулиганить" ,а именно всеотвергающих, вечно сомневающихся, закостенелых в своем тугодумии ...ранцев! Либо я, конечно, могу ошибаться. Very Happy А книги то эти, во многих аспектах очень схожи и с нашими любимыми "Звенящими кедрами", и с другими светлыми, добрыми книгами несущими радость и вдохновение людям!
Ну хватит вступления, стартуем в космос! Когда мы смотрим в ночное небо и видим звёзды, мы обычно не задумываемся что находится перед нашими глазами. "Какие-то яркие точки-планеты, по типу нашего Солнца, находящиеся в тех местах куда мы направляем свой взгляд" - думаем мы. Но если задуматься, какое же расстояние разделяет нас с этими светилами, то окажется, что нас разделяют сотни, тысячи, а может и миллионы световых лет. Что могло произойти с этими звездами пока луч света даже с немыслимой для нас скоростью в 300000 км/с, достигнет нашей планеты. Минимум это то, что этих космических тел давно уже нет на том месте, где они доступны нашему зрению. Вот, что Уолш пишет по этому поводу:

"- И всё, что ты должен сделать, чтобы вспомнить, что это существует, вспомнить, что ты испытывал всё это прежде-всё, что существует - в физической форме... это поднять глаза.
- Ты имеешь в виду "заглянуть внутрь"?
- Нет, Я имею в виду именно, что Я сказал. ПОДНЯТЬ ГЛАЗА. Посмотреть на звезды. Посмотреть на небо. НАБЛЮДАТЬ КОНТЕКСТУАЛЬНОЕ ПОЛЕ.
Я уже говорил тебе раньше, что всё, что вам нужно сделать, чтобы стать высокоразвитыми существами, это повысить своё умение наблюдать. Смотреть, "что есть" ,а затем делать то, "что работает".

- Итак, следя за всем во Вселенной, я могу видеть, как всё обстоит в других местах, и использовать эти противоположные элементы для формирования понимания, кто Я Есть, прямо здесь, прямо сейчас.
- Да. Это называется "вспоминание".
- Ну, не совсем так. Это называется "наблюдение".
- Что, по-твоему, ты наблюдаешь?
- Жизнь на других планетах. В других солнечных системах, других галактиках. Я думаю, это именно то, что мы можем наблюдать, достигнув определенного технического уровня. Я думаю, это то, что высокоразвитые существа, учитывая их передовые технологии, могут наблюдать прямо сейчас. Ты Сам говоришь, что они наблюдают нас, прямо здесь, на Земле. Так что это то, что мы могли бы наблюдать.(Прямо как в фильме "Прекрасная зеленая"- моё примечание).
- Но что это такое в действительности, то, что вы могли бы наблюдать?
- Я не понимаю вопроса.
- Тогда Я дам тебе ответ.
Вы наблюдаете собственное прошлое.

- Что???
- Когда ты поднимаешь глаза, ты видишь звезды - такими, какими они были сотни, тысячи, миллионы световых лет назад. Того, что ты видишь, в действительности там нет. Ты видишь то, что там было. Ты видишь прошлое. И это то прошлое, в котором ты принимал участие.
- Повтори???
- Ты был там, испытывал всё это, делал всё это.
- Я был?
- Разве Я не говорил тебе, что ты проживаешь много жизней?
- Да но... но что, если бы я отправился на одну из этих планет так много световых лет назад? Что, если бы я действительно имел возможность отправиться туда? Чтобы быть там "прямо сейчас", в тот самый момент, который я не могу "увидеть" на Земле в течение сотен световых лет? Что бы я тогда увидел? Двух "меня"? Ты утверждаешь, что я мог бы увидеть своё Я, существующее в двух местах одновременно?
- Конечно!И ты обнаружил бы то, о чем Я говорю тебе все время, - что времени не существует и что ты не видишь "прошлого" вообще! Что это всё происходит СЕЙЧАС.
Ты также "прямо сейчас" проживаешь жизни в том, что в вашем земном времени могло бы быть твоим будущим. Именно расстояние между многими твоими "Я" позволяет "тебе" ощущать себя в виде дискретных личностей и в дискретные "моменты времени". Таким образом, "прошлое" которое ты вспоминаешь, и будущее, которое ты бы мог увидеть, это "теперь", которое просто есть.

- Остановись. Это невороятно.
- Да, и это правда на другом уровне. Это то, что Я говорил тебе раньше: существует только Один из нас. так что, когда ты поднимаешь глаза к звездам, ты видишь то, что вы назвали бы НАШИМ ПРОШЛЫМ.
- Я не могу угнаться за этим!"

И правда, когда начинаешь задумываться над этим, чувствуешь, что голова идет кругом, и эти понятия лежат выше нашего сознания. Но чем больше рассуждаешь,тем больше приходишь к выводу, что зерно истины тут несомненно присутствует. Наши физики же доказали, что время является лишь одним из аспектов пространства и оно имеет свойство изменяться от перемены координаты нахождения тела, особенно в космосе. По примеру, космонавтов, выполняющих полет можно заметить что время , в условиях больших скоростей и расстояний начинает "скакать". Чем дальше космический корабль находится от Земли, тем медленнее идет время для экипажа, по сравнению с жителями нашей планеты. Или такая интересная гипотеза, которую мы пока, к сожалению не можем подтвердить. Если челнок выйдя на орбиту Земли, начнёт совершать обороты, против хода вращения, вокруг планеты,со скоростью превышающей, скорость вращения Земли, то через какое-то время космонавты смогут увидить, свой запуск с космодрома, как будто в повторе. Словно, как в старом фильме про супермена, где он заставляет вращаться Землю в другом направлении, тем самым поворачивая ход событий назад.
Ну да ладно, хватит рассуждений про время-пространство, параллельные миры и прочие "головоломки". Заранее приношу извинения, тем кто прочитает этот пост полностью и начнет грузит свой разум данным изложением, выложил "труд" своей бессоной ночи. Razz На десерт, ну очень интересные, я считаю, фото нашей красивицы-вселенной. Я сам с них просто поражаюсь!!! Laughing

Добавлено после 1 минут:

Что-то вдруг повеяло добрым,
Как-то враз потянуло Родным.
Что же делать сегодня, скажи мне?
С вдруг проснувшимся сердцем моим.

Сколько раз вопрошал я у Бога
Почему стороной обошла?
В жизни этой меня та дорога,
Что влюбленных ведет до конца.

Отвечаю себе сам, с усмешкой:
"Может скажешь, что был ты готов?
Может скажешь, что был ты Мужчиной,
Что творить и ответствовать мог!"

"Ты же знаешь друг мой, всё не случайно
Ни единая в Жизни струна.
И что твой хоровод так отчаянно
Крутит-вертит хозяйка-судьба."

Ну так может сейчас я осилю?
Вверх шаг сделать по лестнице той.
На ступень лишь поднявшись увидеть,
Что весь Мир лежит предо мной!

"Так давай же вперёд друг и с песней,
Открывающей людям Сердца,
Просто БУДЬ для Неё Воином Света
И тогда не будет Счастью конца!

_________________
Return to Innocence




Universal Beauty.jpg

 Имя файла:
Universal Beauty.jpg
 Просмотрено:  7536 раз(а)  Размер файла:  110.14 KB




Universal Beauty-1.jpg

 Имя файла:
Universal Beauty-1.jpg
 Просмотрено:  7535 раз(а)  Размер файла:  107.07 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, Алёнка 17
Алёнка 17



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 200
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: UA Донбасс.

817273СообщениеДобавлено: Ср 06 Янв 2010, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

INNOCENCE, стих просто чудо! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Всё возможно. Просто поверь.
Люблю...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: INNOCENCE
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

817652СообщениеДобавлено: Чт 07 Янв 2010, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здрасте! Алёна я рад, что тебе понравилось. Very Happy Солнце!

Угораздило тут меня приманить к себе желтопузую "братву"! Smile Это я так называю синичек. Братва - потому что наглая до беспредела ржач : "стучаться", "кричат", "лезут в окна"! Не закроешь на ночь окно, так утром они залетят, сверху сядут и начнут жрать требовать. А я их ещё и грецкими орехами потчую - так "братаны" вдобавок и умными станут, шибко. Будут уже, наверное, мне устные предъявы кидать, по поводу кормёжки! Вот так и надо юнату, будешь с "криминалом" связываться! Laughing

А это из меня творчество прёт, девать куда не знаю! ржач http://www.playcast.ru/view/1077535/83a4cb8f611802e7c76155bf68a045a00a17703dpl
http://www.playcast.ru/view/1079274/b8b360f314310cd3109d093ed1ae62461a6344a4pl

_________________
Return to Innocence


ЖЕЛТОПУЗАЯ БРАТВА

5461.jpg

 Имя файла:
5461.jpg
 Просмотрено:  7472 раз(а)  Размер файла:  114.66 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

817697СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень красиво, INNOCENCE. Какие песни замечательные...
Да... давно тебе сказать хотела... мне очень нравится твой ник Солнце! и твоя подпись Солнце! и ты сам хороший очень Very Happy

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

817710СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв 2010, 1:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta...

_________________
Return to Innocence




Жизнь прекрасна.JPG

 Имя файла:
Жизнь прекрасна.JPG
 Просмотрено:  7459 раз(а)  Размер файла:  114.25 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

820390СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 4:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут взялся сотворить рисунок, хотя ни фига рисовать толком не умею Laughing , но всё-таки взял в руки карандаши, оставшиеся ещё со школы, и начал. Сперва хотел изобразить, а точнее срисовать картинку с обложки одной из моих любимых книг, "Валькирия" называется, но тут в процесс "вклинился" образ с ещё одного рисунка и получилось вот что. Лично я приятно удивлен, что у меня так получилось!!! : Wink Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Return to Innocence




IMG_0096.jpg

 Имя файла:
IMG_0096.jpg
 Просмотрено:  7578 раз(а)  Размер файла:  101.61 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

820483СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты Very Happy Косичка здорово получилась Солнце!

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: INNOCENCE
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

821913СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аааааааааааааааааааааааааааааааа! Харибоооооооооооол! Я это сделал. "С этой силою, да с умом, ты был лучшим, ты был мужик" ржач

_________________
Return to Innocence


Раскраснелись щеки сильно от мороза...
Значит будут звезды литься в тишине январской ночи.
По старинке валенки обую и по снегу как по звёздам в ночь уйду Я


Я смог.jpg

 Имя файла:
Я смог.jpg
 Просмотрено:  7319 раз(а)  Размер файла:  90.61 KB


Это что-то!!!!!!!!

купание.jpg

 Имя файла:
купание.jpg
 Просмотрено:  7324 раз(а)  Размер файла:  60.85 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, Paron, Алёнка 17
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

821914СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аааааа!!! Very Happy Ах вот оно что!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: INNOCENCE
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

821915СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Артем!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты Молодец!!!!!!!!!!
Респект и Уважуха Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: INNOCENCE
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

822324СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В проруби купался, да...теперь заново жизнь начнешь. Считай, снова родился! Very Happy Very Happy

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB