Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сенатова Анастасия Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

784601СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую, всех кто зашёл на эту страничку!
Здесь я хотела бы делиться с вами своим творчеством, рассказами о различных поездках и событиях в жизни, которые оставили в ней след. Также я буду рассказывать здесь о себе и своих интересах, размещать фотографии и т.д. надеюсь, вам будет интересно. К созданию странички меня подтолкнула мысль, о том, что, к сожалению, анкета не редактируется, а жизнь, к счастью Smile , не стоит на месте. Происходят изменения в моем мировоззрении, в моих представлениях о поместье и жизни в нём, но анкета всего этого не способна отобразить и вместить, поэтому я и пишу здесь.
Страничку я решила сделать закрытой, в ней писать буду только я, а для общения создам тему в «Девичнике», так вам будет удобнее читать информацию обо мне.
Добро пожаловать!
Тема для общения здесь: http://forum.anastasia.ru/post_784600.html?49#784600
Это я.

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 06, 2011 7:18 am

_________________
Моя страничка ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id54319574
Добро пожаловать!

Последний раз редактировалось: Сенатова Анастасия (Пт 19 Фев 2010, 1:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

784699СообщениеДобавлено: Ср 23 Сен 2009, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Решила немножко рассказать о себе. Живу я в Москве, работаю цветоводом (ухаживаю за комнатными растениями), профессию свою люблю. Но считаю, что женщина должна работать ровно столько, сколько ей хочется и не тяжело, работа должна окрылять, а не выматывать, ведь от женщины во многом зависит атмосфера в доме. Пока что мне это удаётся, на работу я ухожу рано утром, но к часу дня уже свободна и дальше занимаюсь, тем, чем считаю нужным. Конечно, бывает так, что приходиться посвятить работе чуть больше времени, но это случается не часто. В свободное время я занимаюсь творчеством. Недавно увлеклась изучением различных ремёсел, т.к. считаю, что пока есть возможность надо учиться делать различные вещи своими руками, все эти навыки очень пригодятся в поместье. Занимаюсь Обережным рукоделием, учусь ткать, собираюсь освоить изготовление пряжи. Мне удалось приобрести старую прялку, теперь собираюсь обзавестись ткацким станком, уже нашла, где его достать.
Вообще, я считаю, что надо максимально изменить образ жизни, ещё живя в городе, максимально использовать возможности города, чтобы он не мешал развитию, а способствовал.
В связи с желанием освоить различные ремёсла, начала потихоньку, ездить пока по близлежащим областям. Съездила в Ивановскую и Ленинградскую, обучаясь ткачеству, в Тверской изучала травы, несколько раз была в Калужской. Страна наша – Красавица, я даже и не думала раньше, что она такая большая, красивая, разнообразная.
Вот, для начала хватит.
Ниже мои работы.

Добавлено после 12 минут:

Одно из любимых направлений в Обережном рукоделие изготовление куколок

Декоративная мандала
Image

Ещё одна
Image

Крупеничка
Image

Берегиня
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 06, 2011 7:24 am

_________________
Моя страничка ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id54319574
Добро пожаловать!

Последний раз редактировалось: Сенатова Анастасия (Пт 25 Сен 2009, 14:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

784890СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2009, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня по дороге с работы пришли такие строки:

Нога в ногу, в одной упряжке,
Побежим рядом, как две лошадки.
Синхронно, пойдём по жизни,
Деля на двоих, образ мысли,
Везде помогая друг другу.
Тебе хорошей, я стану Супругой.

И ещё:

Жизнь течёт, как горная речка,
А вокруг поют соловьи,
Я на посох ставлю засечки,
Отмечая ушедшие дни...

Добавлено после 5 минут:

И снова я:

Image Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 06, 2011 7:26 am

_________________
Моя страничка ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id54319574
Добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

785153СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю тебя, родной!
Хоть с тобой и не знакома,
Но я чувствую порой
Наша встреча скоро.

Скоро заглянуть в глаза
Мы друг другу сможем
И раскрыть свои сердца
Для Любви поможем.

А потом, вокруг, людей
Своим мы Счастьем озарим
И для будущих детей
Любви Пространство сотворим!


Последний раз редактировалось: Сенатова Анастасия (Ср 02 Дек 2009, 13:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

785170СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Берегиня.

Душистая, красивая
Теперь живёт в шкафу
Из трав зелёных сделана,
Берегиней дома я её зову.

Осенью, она, холодной
Напомнит о весне,
И зимой морозной,
Согреет Душу мне.

И вроде бы всё таже,
Для неё нужна трава,
Что незамечая даже,
На газонах топчем у себя.

Но толи, это чудо,
Толи, волшебство,
Но несёт в себе она
Душевное тепло.

В ней сокрыта Сила,
И Души порыв,
Что в неё вложила,
Берегиню сотворив.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

786951СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт 2009, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня я вам расскажу немного о ткачестве, и о тех эмоциях, чувствах и мыслях, что вызвала у меня работа за ткацким станком. Для начала, хочется сказать, почему я ищу себе старый этнографический стан, ведь сейчас можно купить новенький, например, шведского производства, они свободно продаются через Интернет и на выставках-ярмарках. Но для меня они, на внешний вид, ассоциируются с мебелью IKEA, может быть для ткачества просто красивых вещей, можно было бы приобрести и такой, но для того чтобы научиться и начать создавать обережные вещи, на мой взгляд, такого станка не достаточно. Почему? Дело в том, что для любого Сотворения нужна Мужская и Женская энергия. Женщина свою энергию в ткачество вкладывает во время работы на станке, а мужчина? А мужчина вкладывает её во время создания станка, сновальни и других приспособлений для ткачества, так и получаются гармоничные вещи сделанные с Душой. Когда смотришь на старый этнографический стан, то такое ощущение, что он живой, тёплый, мягко так поскрипывает, будто рассказывает тебе что-то. Разве заменишь его, пусть и новеньким, но сделанным бездушным фабричным оборудованием, "шведским аппаратом"? Я не могу. В наших же старых станках каждая деталь дышит теплом тех, рук, что его создавали. И очень хочется мне, чтобы наши дорогие мужчины, кто любит работать с деревом и чувствует его, научились делать станки, да прялки.
Когда я впервые попробовала ткать, у меня возникло ощущение, что я делаю это уже на протяжении многих жизней, хотя в этой жизни я только лишь начала осваивать это искусство, но чувства были такие, что надо лишь вспомнить. Под влиянием этих чувств я написала маленькое стихотворение:

Я ткачиха! Жизни тку я полотно,
Как модельку Мира,
Чтобы в Жизни было всё
Счастливо, красиво!
Чтоб чрез это полотно
Принести Земле Добро,
Ведь в него могу вплести,
Всё что Миру хочется нести!

Ткачество очень увлекательное занятие, хотя не могу сказать, что сидеть часами за ткацким станком физически легко, но в этом и есть какая-то загадка. Я слышала о том, что было какое-то определённое состояние сознания, которое позволяло запустить процесс внутреннего движения в человеке и тогда тело во время работы, так не затекало и не уставало, но это мне ещё только предстоит узнать...



Коврик, сотканный мной во время обучения в Ивановской обл.

x_430639c7.jpg

 Имя файла:
x_430639c7.jpg
 Просмотрено:  12134 раз(а)  Размер файла:  93.65 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

788981СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009, 7:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Льются Радости потоки!
Льются Светлые мечты!
Составляя вместе строки,
Сотворяя Жизни стих.

Я купаюсь в этих строках,
Исцеляю свою Душу,
Избавляясь от пороков,
Светом Счастья дышу.

А потом я эти строки -
Луне и Солнышку дарю!
Чтоб Вселенские потоки
Привнесли энергию свою.

Чтоб потом, волшебные
Вам читать отдать,
Чтоб все мысли верные,
Светлой Силой напитать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

793073СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2009, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие, друзья!
Почтовый адрес senatova_anastas@mail.ru не работает!
Новый адрес senatova_nastya@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

795453СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вновь делюсь своим творчеством. Недавно начала осваивать валяние из шерстиSmile





x_6c7234a7.jpg

 Имя файла:
x_6c7234a7.jpg
 Просмотрено:  11921 раз(а)  Размер файла:  49.6 KB




x_66321ea0.jpg

 Имя файла:
x_66321ea0.jpg
 Просмотрено:  11919 раз(а)  Размер файла:  85.17 KB




x_80801321.jpg

 Имя файла:
x_80801321.jpg
 Просмотрено:  11916 раз(а)  Размер файла:  62.03 KB




x_f88f61f6.jpg

 Имя файла:
x_f88f61f6.jpg
 Просмотрено:  11916 раз(а)  Размер файла:  44.14 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

805869СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Дорогие Друзья!
Съездила я в Чувашию, в прекрасный город Шумерля. Городок небольшой, но по домашнему уютный, Дух города присутствует везде. И так тепло на Душе от его присутствия, поездка получилась волшебная. Ездила я учиться лозоплетению, дело это не простое, но очень увлекательное. Вот немного фотографий:

За лозой.
Image Image Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 06, 2011 7:31 am

_________________
Моя страничка ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id54319574
Добро пожаловать!




x_fd810afa.jpg

 Имя файла:
x_fd810afa.jpg
 Просмотрено:  11793 раз(а)  Размер файла:  49.19 KB




x_61068c16.jpg

 Имя файла:
x_61068c16.jpg
 Просмотрено:  11787 раз(а)  Размер файла:  63.02 KB




x_fe432b95.jpg

 Имя файла:
x_fe432b95.jpg
 Просмотрено:  11784 раз(а)  Размер файла:  53.28 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Иван!
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

816284СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На пределе своих возможностей,
На грани понимания жизни,
Я стараюсь жить по Совести,
Открывая сердце своей Отчизне.

Чтоб преобразить пространство
Её бескрайних полей,
Наполнив его Любовью,
Для наших родных детей.

Чтоб Светом она засияла,
Чтоб Радость лилась рекой,
Чтоб сказкой жизнь наша стала,
А не просто осталась мечтой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

816285СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты – вдохновенье моё! Ты – муза!
Взгляд твой полон Любви и Добра,
Ты живёшь в моём сердце привольно,
Ты живёшь, и не ведаешь зла.

Для тебя создавать и творить
Я хочу, Безусловно, любя
И с тобою мечты воплотить,
Что будоражат наши сердца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

816479СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Обещала делиться в этой теме своими мыслями и рассказывать о себе.
Поздравляю всех, кто празднует Новый год с этим праздником! Сама я к нему отношусь спокойно и мне, честно говоря, жалко столько Сил и Энергии в него вкладывать. Если посмотреть историю этого праздника, то празднуют его 1 января не так давно. Для меня это время всеобщей суеты, а я суету не люблю, отгородившись ото всех, я провожу выходные дни, в тихой обстановке, для меня это время перехода и хотя переход этот очень условный, но силу всё же имеет. Для меня это время подумать о своей жизни, о том, что удалось сделать за этот год и подумать об этом не две минуты под звон бокалов, а столько, сколько просит Душа. Время, когда можно построить планы на следующий год, а еще, так как праздники длинные переделать дела, до которых просто не доходили руки. Кстати, обратите внимание руки, как правило, не доходят до тех дел, которые нужно сделать для себя! Но что может быть важнее реализации себя? Уже неоднократно я убеждалась, что мне для того, чтобы проявить своё творческое начало, необходимо отдохнуть от суеты 3 дня, через три дня жизнь меняется, появляется огромное количество идей, много энергии и желание делать. Всего лишь 3 дня не ходить на работу, не бегать по делам, просыпаться и засыпать когда хочется, всего лишь три дня.… Но как редко они бывают и сколько радости и вдохновения приносят…
Я практически ни с кем не общалась это время, немножко погрузилась в себя, чтобы почувствовать, как я хочу жить. Да, я хочу перемен в своей жизни, я не могу реализовывать две разных модели жизни одновременно, т.к. они обе не дополучают всего необходимого и в результате, обе не могут реализоваться на 100%. Одна модель привычная для многих работа, повседневные дела и самая обычная жизнь, а вторая это творчество, целительство, развитие своих способностей, интуиции, переход на другой ритм жизни, ещё более спокойный и размеренный. Я и так не много времени посвящаю, обычной работе, но поняла, что когда работа не соответствует предназначению, то и за два часа она способна отобрать всю энергию, так что для меня этот год, будет Годом Перемен.
Вот результат моих "каникул":

Image

Пастушок
Image Image Image Image Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 06, 2011 7:39 am

_________________
Моя страничка ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id54319574
Добро пожаловать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Иван!, Algo
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

826020СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шарфик нашёл свою хозяйкуSmile





x_7a544f63.jpg

 Имя файла:
x_7a544f63.jpg
 Просмотрено:  11428 раз(а)  Размер файла:  58.38 KB




x_0eb2d903.jpg

 Имя файла:
x_0eb2d903.jpg
 Просмотрено:  11428 раз(а)  Размер файла:  56.92 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Сенатова Анастасия

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 77
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

827961СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Учителям!

Ваш глас звучит в ночной тиши
И я спешу за ним идти.
Идти, всем бедам вопреки,
Ведь он звучит, в ответ на зов моей Души.

И знаю я, что голос этот - есть спасенье,
Что он - от Бога донесенье,
Что он несёт Душе забытой, воскрешенье.
А значит, он и есть - Вселенское прощенье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB