Теперь, когда пришло время рассвета...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Теперь, когда пришло время рассвета... Автор: U-lik СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 13:49
    —
Ты помнишь...Много, много лет, а может быть жизни назад...Ты, мой Бог, ушел... Тебе неприменно хотель узнать, что же делается там за далекими горам,за дальними далями. Узнать как живут другие люди, постичь их ремесло... И все это для того, чтобы вернуться однажды с великим богажом знаний...
Шли годы... Ты постигал мир... Строил города...Изучал науки...Все у Тебя получалось хорошо...Но за этим не замечал как быстро бежало время...
Прошло много лет...а может быть жизней... Уснули Веды...Уснула и память наша друг о друге...
Но теперь когда пришло время Рассвета, пора! Пора, мой Бог, вернуться домой к своей возлюбленной Богине, воссоединить свои сердца и продолжить нашу счастливую семейную жизнь на нашей Родовой Земле, с красвым названьем...(названье обязательно появится когда появишься Ты)

#2:  Автор: Михаил ГорбуновНаселённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства. СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 11:25
    —
Ульяна, привет.
Кратко, но сколько Души вложено в эти строки...!!!

Ульян, а мы в среду приступаем к первой основной качке меда на выставочном комплексе в д. Ляпино.
Пчеловоды ревут, а я скажу, что плохих лет по урожаю не бывает, а бывают неопытные пчеловоды. Год как год, но мед в этом году отличается богатством вкуса.
Как, Вы еще не потеряли настрой приехать к нам?
Вдруг в пути тебе встретиться твой любимый и неповторимый и развеет твою хандру.
А может быть на твоем участке поможем создать учебную пасеку и твой суженый обязательно заглянет к тебе на на чашечку чая с медом или на медовушку или сбитень!!!

#3:  Автор: U-lik СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 18:42
    —
Здравствуйте, Михаил. Очень рада Вас здесь видеть. В Ваши края я все равно рано или поздно собирусь, ведь Ксения уже продают дом и собираются переезжать в Удмуртию, если я неошибаюсь в деревню которая находится в нескольких минутах от Глазова. Вот как только мне предоставаят отпуск на работе так я первым делом к Вам. Уж очень там хорошие места по словам Ксени. А отпуск мой примерно намечается на конец октября, но и это пока не известно. Я сейчас являюсь заложницей работы...И все что и остается делать это мечтать, собирать информацию о пчелах, да и так всякую полезную... А о пчелах я мечтаю. Хочется эксперементировать и с колодами, переменять опыт у бывалых пчеловодов, потому как пчелы это самое первое здоровье! А мне очень хочется жить во здравии... Чего и всем желаю.
А суженного своего я не только на сбитень или взвар ожидаю... Я вкусные компотики готовлю на зиму, вареньеце наварила, соков яблочных, маринадов разных, что бы зимою лето красное частичку запустить домой в ввиде обедов вкусных и ужинов...
---
С уважением, Ульяна.

#4:  Автор: U-lik СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 20:18
    —
Владимир, спасибо за советик...
А пока я не тороплюсь жить и выставлю свое творчество на ваш суд, друзья мои. Надеюсь в скором времени появится еще один видеоролик. Вот там то будет что посмотреть. http://video.mail.ru/mail/nasledie.77/3



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group