Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Теперь, когда пришло время рассвета... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


772128СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты помнишь...Много, много лет, а может быть жизни назад...Ты, мой Бог, ушел... Тебе неприменно хотель узнать, что же делается там за далекими горам,за дальними далями. Узнать как живут другие люди, постичь их ремесло... И все это для того, чтобы вернуться однажды с великим богажом знаний...
Шли годы... Ты постигал мир... Строил города...Изучал науки...Все у Тебя получалось хорошо...Но за этим не замечал как быстро бежало время...
Прошло много лет...а может быть жизней... Уснули Веды...Уснула и память наша друг о друге...
Но теперь когда пришло время Рассвета, пора! Пора, мой Бог, вернуться домой к своей возлюбленной Богине, воссоединить свои сердца и продолжить нашу счастливую семейную жизнь на нашей Родовой Земле, с красвым названьем...(названье обязательно появится когда появишься Ты)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

773897СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг 2009, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ульяна, привет.
Кратко, но сколько Души вложено в эти строки...!!!

Ульян, а мы в среду приступаем к первой основной качке меда на выставочном комплексе в д. Ляпино.
Пчеловоды ревут, а я скажу, что плохих лет по урожаю не бывает, а бывают неопытные пчеловоды. Год как год, но мед в этом году отличается богатством вкуса.
Как, Вы еще не потеряли настрой приехать к нам?
Вдруг в пути тебе встретиться твой любимый и неповторимый и развеет твою хандру.
А может быть на твоем участке поможем создать учебную пасеку и твой суженый обязательно заглянет к тебе на на чашечку чая с медом или на медовушку или сбитень!!!

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


774688СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Михаил. Очень рада Вас здесь видеть. В Ваши края я все равно рано или поздно собирусь, ведь Ксения уже продают дом и собираются переезжать в Удмуртию, если я неошибаюсь в деревню которая находится в нескольких минутах от Глазова. Вот как только мне предоставаят отпуск на работе так я первым делом к Вам. Уж очень там хорошие места по словам Ксени. А отпуск мой примерно намечается на конец октября, но и это пока не известно. Я сейчас являюсь заложницей работы...И все что и остается делать это мечтать, собирать информацию о пчелах, да и так всякую полезную... А о пчелах я мечтаю. Хочется эксперементировать и с колодами, переменять опыт у бывалых пчеловодов, потому как пчелы это самое первое здоровье! А мне очень хочется жить во здравии... Чего и всем желаю.
А суженного своего я не только на сбитень или взвар ожидаю... Я вкусные компотики готовлю на зиму, вареньеце наварила, соков яблочных, маринадов разных, что бы зимою лето красное частичку запустить домой в ввиде обедов вкусных и ужинов...
---
С уважением, Ульяна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


774717СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, спасибо за советик...
А пока я не тороплюсь жить и выставлю свое творчество на ваш суд, друзья мои. Надеюсь в скором времени появится еще один видеоролик. Вот там то будет что посмотреть. http://video.mail.ru/mail/nasledie.77/3
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Dubravyshka
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB