Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Создать видео - исследование (фильм) о любви (любже) !? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздное небо

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а


765244СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я научился определять свои и не свои цели, я научился обращать внимание на порывы, которые под тяжестью жизни биоробота, гасли, затихали. Но они не умирали, они с жаждой и огромной волей всплывали и всплывают во мне. Хочу предложить вам дело! Посмотрите сколько вопросов и рассуждений о любви, мы ощущаем - что-то не так, мы ищем, ведём "войну", но эти поиски каждый ведёт изолировано. В подавляющем большинстве случаев опыт поколений не передаётся, а если и доходит то в колейдоскопическом состоянии. Я видел и вижу примеры сильных семей, чьи родители заботились о знаниях своих поколений. Какие образы "льют" на молодёжь? И даже когда мы обращаем свой вопрос к матерям и отцам, в ответ нам порой "я не знаю".

Хочу создать фильм. Исследование. Один я его полноценно не сделаю, но вместе мы с можем! Не смотря на обилие информации, я каждый день встречаюсь с поисками, которые ведут юноши и девушки и чаще грустно становится. Основание - образ мешает им разглядеть свою природу. Этот фильм не станет лишним, а послужит прекрасным дополнением, ещё одной весточкой, ещё одним вопросом и ответом, который направит в правую сторону. Этот фильм должен стать живым, потому что люди говорить в нём будут, не таинство, не далёкие незнакомцы, не люди плодящие знание за деньги, а мы! Ты и Я!

У меня есть мысль как организовать и осуществить это дело. Зову всех разделяющих мечту. Оставляйте свой email и я вышлю свои соображения о том, как это дело устроить. Как соберётся группа начнём действовать сообща.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

765261СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звёздное небо, по поводу фильмов - у Гэсэра (geser82) были планы большие. Можете связаться с ним и вместе чего-то своять. Smile

P.S. Вы уверены, что этот раздел лучше всего подходит для такой темы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Звёздное небо

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а


765272СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарствую за контактную информацию. Место для данной темы... я выбрал именно по тому, что здесь люди задают вопросы, ищут ответы. Именно их зову объединиться, рассуждениями, чувством, ощущениями зову разобраться. Если видишь лучшее место, укажи.

Добавлено после 7 минут:

Добавлю, фильм это фильм, всему предшествует познание, размышления, зову всех собрать по кусочкам знание, путём рассуждений и ощущений - вот главное дело, а уж собрать видео-ряд и выложить для всех дело десятое. Ведь вы все, каждую минуту это осуществляете. Познаёте, рассуждаете. Зову о любже знания самим собрать и в образы перевести. Ведь вопросов сейчас больше чем ответов. Мы будем искать ответы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

765277СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Звёздное небо, есть например, разделы: "Давайте Помогать Друг Другу", "Творчество", "Мнения". Выбирайте.
А в "Обрядах Любви" думаю маловероятно найти тех, кто на практике сможет помочь в создании фильма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Звёздное небо

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а


765282СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Суть не фильм сделать, а с людьми несущими свои мысли о любви, обладающие своим знанием, вопрошающими и отвечающими объединиться для создания образа. Сам фильм - это итог, способ поделиться с другими. В его создании (технической части) помощь не нужна и зову я не помогать мне, а вместе пройтись для создания общедоступной выжимки о том, что такое любовь и как с ней жить, предполагаемые к созданию образы должны помочь задаться вопросами тем, кто ещё не задался, подсказать направление для тех, кто ищет... Разве не здесь, не в этом разделе такие люди "встречаются"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

767731СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заходи на сайт www.luboved.ru.
Там будет новая концепция сайта. Сайт теперича будет не "мастерская светлых образов" а ...
"...Наш сайт посвящается самому важному вопросу человечества Любви.
Здесь мы пытаемся понять, что это за явление, чувство, энергия такая Любовь. Познаем Науку Любоведения, науку о том, как стать достойным любви, как встретить ее, как сохранить в семье навечно и мн. др." (из нового контента).

Звездное небо ты откуда? расскажи о себе и в чем твое предложение.
Я сейчас задействован на стройке. Поэтому в интернет пока не имею возможности выходить. Но вскоре тарелку поставим. (Строим в Краснодарском крае Центр семейного отдыха Любоведово). Здесь будем оснащать студию технически.
Вообщем звони или СМС на +7 918 119 8765

Кстати .pablik, мой должек через неделю жди. Дела пошли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

767789СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 2009, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот может и сонайдутся те, кто друг другу поможет.
geser82, рад видеть и слышать. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB