Нибиру.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#1: Нибиру. Автор: Aigle СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 23:16
    —
Не знаю, в этот ли раздел я обращаюсь, но очень хотелось бы узнать мнение уважаемого В.Н. Мегре и форумчан о следующей статье:


К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.


Очень не хочется верить, что это правда, а очередная уловка журналистов. Но всё же... Хотелось бы услышать мнения. А если всё же правда, что необходимо делать? Embarassed

#2:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 23:22
    —
Цитата:

А если всё же правда, что необходимо делать?


помыться. Shocked Shocked

#3:  Автор: Aigle СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 23:30
    —
Шутки шутками, но всё же... Мне вот как то не верится про Нибиру... Но интересно всё таки.. Может гос-во не хочет лишний раз тревожить народ, дабы если всё будет обнародовано, начнётся паника и экономика резко упадёт. Вообщем, не знаю... А жить уж очень сильно хочется Smile

#4:  Автор: ElfiykaНаселённый пункт: Приднестровье СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 23:45
    —
Я думаю это всё неправда. 7 августа прошлого года придумали экономический кризис (начался день в день с войной в Грузии) и это очень хорошо видно по котировкам валют. Дальше видимо Нибира последует. Чем бы ещё застращать с последующим планетарным отъёмом денег у населения и безропотным его подчинением.

#5:  Автор: slider СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 7:15
    —
Aigle, Владимир Николаевич уже ответил на Ваш вопрос. Вот здесь посмотрите:
http://forum.anastasia.ru/topic_40042_15.html

#6:  Автор: Aigle СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 11:27
    —
Спасибо. Прочитала, что то подобное я и предпологала. Самое главное не верить в это, а то мыслью можно несчастье притянуть. А ведь много людей верит, вообщем не очень хорошо...

#7:  Автор: Анисимова СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 14:47
    —
Elfiyka, на сегодняшний день никакого запугивания и "стращения" людей нет и быть не может, эта информация не афишируется. Неверие - дело личное. Людям интересующимся советую почитать здесь:

Игорь Смородин "Где сейчас находится Нибиру?"
http://www.proza.ru/2008/11/24/676
Александр Филатов "Тайна Нибиру раскрыта?" http://nibiru.wmsite.ru/
Алексей Науменко "Плутоническая любовь" http://www.ng.ru/science/2005-06-22/14_pluton.html
Виктор Янович "Наследие тысячелетий" http://www.lah.ru/text/yanovich/nt-titul.htm

Согласна с вами лишь в том, что делать специально по этому поводу ничего не надо. Просто продолжать жить, строить родовые поместья, радоваться жизни и думать о хорошем Very Happy


Последний раз редактировалось: Анисимова (Ср 10 Июн 2009, 9:59), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Aigle СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 17:36
    —
Так я не поняла правда это или нет?! Как это не надо?! Я жить хочу... Что нибудь да надо делать... Может представлять как Нибиру проходит мимо планеты сразу многим людям или ещё чего... Может родовые поместья как то анастасиевцам помогут... У меня вот пока нет возможности его купить.. И чего, конец?! Понимаю, что развожу панику...Но хотелось бы услышать более внятные ответы.

#9:  Автор: yuri201Населённый пункт: Новосибирская область, Елбань СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 17:58
    —
А какая разница, правда или кривда? Ну допустим правда. И что это значит? Что возможно смерть настигнет года через три. А если кривда? А вот если кривда, то смерть обеспечена, благодаря майонезу провансаль и пиву три медведя, только страдания продлятся немного дольше. Вот и вся разница.

#10:  Автор: Aigle СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 19:33
    —
Если честно не ожидала такого отношения типа: "Будь как будет ". Я не призываю усиленно ждать этого дня и изводить себя мыслями об этом. Меня конкретно интересуют следующие вопросы:
1. Правда ли это или нет
2. Можно ли этого как то избежать.
Все что было написано, было написано не по делу. Я так же как и вы радуюсь каждому прожитому дню. Просто прочитала статью, вот и стало интересно.

#11:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 20:12
    —
Цитата:

очень хотелось бы узнать мнение уважаемого В.Н. Мегре

Мне кажется, вы не читали зеленых книжек. Очень рекомендую, интересные.
В частности, там довольно четко обозначена мысль, что все в мире происходит посредством подключения мысли и направления чувств (желаний) людей.

Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизмов земли. Ты их создал своею мыслью и мысль людскую для воплощения страшного включил. Вот и сейчас она витает над землёй, безысходностью людей пугая.

Если все люди на земле захотят, чтобы появилось второе солнце - оно появится.


Вопрос с Нибиру в свете этих двух высказываний решается по аналогии. Если вдруг все люди земли захотят апокалиптического пришествия Нибиру - ей придется явиться. Не захотят - не появится.

#12:  Автор: yuri201Населённый пункт: Новосибирская область, Елбань СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 20:34
    —
Если глядя на небо, при вспышке молнии возникло чувство страха - у тебя проблемы. Если возник неописуемый восторг (Ваау какая красота) - никакие Нибиру уже не испугают.

#13:  Автор: Aigle СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 20:48
    —
Спасибо вам за ответ sviet. Smile Читала( пусть и не все книги) и высказывание это помню очень хорошо. И во многих жизненных ситуациях вспоминаю. Просто многие ведь люди верят, в том то и проблема. Они своей мыслью это воплощают.
Цитата:
Если вдруг все люди земли захотят апокалиптического пришествия Нибиру - ей придется явиться. Не захотят - не появится.
с данным высказыванием я полностью согласна. И Мегре и Анастасию очень люблю и уважаю и анастасиевцев, у которых хватает веры, нисмотря ни на что, воплощать свою мечту.

Добавлено после 2 минут:

"Если глядя на небо, при вспышке молнии возникло чувство страха - у тебя проблемы. Если возник неописуемый восторг (Ваау какая красота) - никакие Нибиру уже не испугают." У меня как раз возникает наописуемое чувство восторга Smile

#14:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 21:05
    —
Цитата:
Они своей мыслью это воплощают.

ну. ну получат люди нехитрую радость от созерцания кометоподобного небесного объекта. Не более.
Все остальные эффекты будут разврачиваться лишь в проективном сознании каждого человека.
Уж кто себе что нафантазирует, а это дело хозяйское.

#15:  Автор: Анисимова СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 9:54
    —
Цитата:
Если все люди на земле захотят, чтобы появилось второе солнце - оно появится.


А вам не приходило в голову, что Нибиру, например, и есть то самое Солнце, только созданное людьми прошлых цивилизаций? Узко мыслите - в рамках зеленых книжечек.

Цитата:
Вопрос с Нибиру в свете этих двух высказываний решается по аналогии. Если вдруг все люди земли захотят апокалиптического пришествия Нибиру - ей придется явиться. Не захотят - не появится


Планета уже появилась, ее можно наблюдать в телескоп, хотите вы этого или нет. Другой вопрос в том насколько близко Нибиру подойдет к нашей планете и каково будет ее влияние. В этом аспекте мне было бы интересно узнать мнение Анастасии. И еще, предсказал ее появление не Нострадамус, а шумеры и майя. Из пророков прошлого века верю Эдгару Кейси, который говорил, что катаклизмы меньше всего затронут Россию, и возрждение пойдет из Западной Сибири.

Вам, Aigle, советую не впадать в панику. Вопросы, которые вы задаете - на них нет однозначного ответа. По первому каналу К. Эрнст вам тоже ничего о Нибиру не расскажет, ищите информацию в интернете: факты, а не мнения. Пропускайте их сквозь призму своих знаний, и не без помощи логики и интуиции делайте выводы. Этому тоже учила Анастасия - размышлять, думать логически, а не верить на ура тому, что говорят по ящику. Удачи Smile



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group