Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Нибиру. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Aigle



Возраст: 33
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 7



759307СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, в этот ли раздел я обращаюсь, но очень хотелось бы узнать мнение уважаемого В.Н. Мегре и форумчан о следующей статье:


К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.


Очень не хочется верить, что это правда, а очередная уловка журналистов. Но всё же... Хотелось бы услышать мнения. А если всё же правда, что необходимо делать? Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

759310СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А если всё же правда, что необходимо делать?


помыться. Shocked Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Aigle



Возраст: 33
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 7



759314СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шутки шутками, но всё же... Мне вот как то не верится про Нибиру... Но интересно всё таки.. Может гос-во не хочет лишний раз тревожить народ, дабы если всё будет обнародовано, начнётся паника и экономика резко упадёт. Вообщем, не знаю... А жить уж очень сильно хочется Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

759318СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю это всё неправда. 7 августа прошлого года придумали экономический кризис (начался день в день с войной в Грузии) и это очень хорошо видно по котировкам валют. Дальше видимо Нибира последует. Чем бы ещё застращать с последующим планетарным отъёмом денег у населения и безропотным его подчинением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
slider




Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 112
Благодарили 7 раз/а


759357СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 7:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aigle, Владимир Николаевич уже ответил на Ваш вопрос. Вот здесь посмотрите:
http://forum.anastasia.ru/topic_40042_15.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aigle



Возраст: 33
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 7



759401СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Прочитала, что то подобное я и предпологала. Самое главное не верить в это, а то мыслью можно несчастье притянуть. А ведь много людей верит, вообщем не очень хорошо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анисимова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а


759456СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elfiyka, на сегодняшний день никакого запугивания и "стращения" людей нет и быть не может, эта информация не афишируется. Неверие - дело личное. Людям интересующимся советую почитать здесь:

Игорь Смородин "Где сейчас находится Нибиру?"
http://www.proza.ru/2008/11/24/676
Александр Филатов "Тайна Нибиру раскрыта?" http://nibiru.wmsite.ru/
Алексей Науменко "Плутоническая любовь" http://www.ng.ru/science/2005-06-22/14_pluton.html
Виктор Янович "Наследие тысячелетий" http://www.lah.ru/text/yanovich/nt-titul.htm

Согласна с вами лишь в том, что делать специально по этому поводу ничего не надо. Просто продолжать жить, строить родовые поместья, радоваться жизни и думать о хорошем Very Happy


Последний раз редактировалось: Анисимова (Ср 10 Июн 2009, 9:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Aigle



Возраст: 33
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 7



759508СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так я не поняла правда это или нет?! Как это не надо?! Я жить хочу... Что нибудь да надо делать... Может представлять как Нибиру проходит мимо планеты сразу многим людям или ещё чего... Может родовые поместья как то анастасиевцам помогут... У меня вот пока нет возможности его купить.. И чего, конец?! Понимаю, что развожу панику...Но хотелось бы услышать более внятные ответы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yuri201

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 91
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Елбань

759514СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А какая разница, правда или кривда? Ну допустим правда. И что это значит? Что возможно смерть настигнет года через три. А если кривда? А вот если кривда, то смерть обеспечена, благодаря майонезу провансаль и пиву три медведя, только страдания продлятся немного дольше. Вот и вся разница.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aigle



Возраст: 33
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 7



759531СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно не ожидала такого отношения типа: "Будь как будет ". Я не призываю усиленно ждать этого дня и изводить себя мыслями об этом. Меня конкретно интересуют следующие вопросы:
1. Правда ли это или нет
2. Можно ли этого как то избежать.
Все что было написано, было написано не по делу. Я так же как и вы радуюсь каждому прожитому дню. Просто прочитала статью, вот и стало интересно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

759534СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

очень хотелось бы узнать мнение уважаемого В.Н. Мегре

Мне кажется, вы не читали зеленых книжек. Очень рекомендую, интересные.
В частности, там довольно четко обозначена мысль, что все в мире происходит посредством подключения мысли и направления чувств (желаний) людей.

Не предсказал ты, Нострадамус, даты страшных катаклизмов земли. Ты их создал своею мыслью и мысль людскую для воплощения страшного включил. Вот и сейчас она витает над землёй, безысходностью людей пугая.

Если все люди на земле захотят, чтобы появилось второе солнце - оно появится.


Вопрос с Нибиру в свете этих двух высказываний решается по аналогии. Если вдруг все люди земли захотят апокалиптического пришествия Нибиру - ей придется явиться. Не захотят - не появится.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
yuri201

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 91
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Елбань

759545СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если глядя на небо, при вспышке молнии возникло чувство страха - у тебя проблемы. Если возник неописуемый восторг (Ваау какая красота) - никакие Нибиру уже не испугают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aigle



Возраст: 33
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 7



759551СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам за ответ sviet. Smile Читала( пусть и не все книги) и высказывание это помню очень хорошо. И во многих жизненных ситуациях вспоминаю. Просто многие ведь люди верят, в том то и проблема. Они своей мыслью это воплощают.
Цитата:
Если вдруг все люди земли захотят апокалиптического пришествия Нибиру - ей придется явиться. Не захотят - не появится.
с данным высказыванием я полностью согласна. И Мегре и Анастасию очень люблю и уважаю и анастасиевцев, у которых хватает веры, нисмотря ни на что, воплощать свою мечту.

Добавлено после 2 минут:

"Если глядя на небо, при вспышке молнии возникло чувство страха - у тебя проблемы. Если возник неописуемый восторг (Ваау какая красота) - никакие Нибиру уже не испугают." У меня как раз возникает наописуемое чувство восторга Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

759559СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2009, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Они своей мыслью это воплощают.

ну. ну получат люди нехитрую радость от созерцания кометоподобного небесного объекта. Не более.
Все остальные эффекты будут разврачиваться лишь в проективном сознании каждого человека.
Уж кто себе что нафантазирует, а это дело хозяйское.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Анисимова



Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а


759671СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если все люди на земле захотят, чтобы появилось второе солнце - оно появится.


А вам не приходило в голову, что Нибиру, например, и есть то самое Солнце, только созданное людьми прошлых цивилизаций? Узко мыслите - в рамках зеленых книжечек.

Цитата:
Вопрос с Нибиру в свете этих двух высказываний решается по аналогии. Если вдруг все люди земли захотят апокалиптического пришествия Нибиру - ей придется явиться. Не захотят - не появится


Планета уже появилась, ее можно наблюдать в телескоп, хотите вы этого или нет. Другой вопрос в том насколько близко Нибиру подойдет к нашей планете и каково будет ее влияние. В этом аспекте мне было бы интересно узнать мнение Анастасии. И еще, предсказал ее появление не Нострадамус, а шумеры и майя. Из пророков прошлого века верю Эдгару Кейси, который говорил, что катаклизмы меньше всего затронут Россию, и возрждение пойдет из Западной Сибири.

Вам, Aigle, советую не впадать в панику. Вопросы, которые вы задаете - на них нет однозначного ответа. По первому каналу К. Эрнст вам тоже ничего о Нибиру не расскажет, ищите информацию в интернете: факты, а не мнения. Пропускайте их сквозь призму своих знаний, и не без помощи логики и интуиции делайте выводы. Этому тоже учила Анастасия - размышлять, думать логически, а не верить на ура тому, что говорят по ящику. Удачи Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB