Как подготовить мужчину к мечте о создании родового поместья
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#91:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 17:54
    —
Lero4ka73 писал(а):

Молодец! сказала за всех! Общая мысль всех участниц этой темы-заставить своего мужчину любыми путями принять вашу мечту, отказавшись от своей. И потом, чтобы ОН создал и построил вам Родовое Поместье.

Валерия, а почему вдруг - вам?! А почему не - НАШИМ ДЕТЯМ?
А почему вдруг не - Грядущим Поколеньям, для Продолженья РОДА СВОЕГО, а может и НАЧАЛА???

#92:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 18:31
    —
[quote="Свитлeя"]Ninna2! Всё что ты говоришь - это теория!!!



Хм?! Странно ! ...ты в моих словах теорию увидела....Хотя,всё о чём я написала,опиралась исключительно на свой жизненный опыт,испытанный на практике....


.....А ты вот сама - то попробывала бы хоть одного неверящего убедить!


Нет ! И не хочу даже пробовать.Мне это не к чему "убеждать","заставлять"и т.д. Наверное он просто не готов к тому,чтобы что-то предпринимать,поэтому и сопротивляется.... Я бы тоже сопротивлялась и "взбрыкивала",вздумай кто-нить(гы,гы) меня "заставить" что-то делать,если я к чему-то не готова и этого делать не хочу.Абсолютно безполезное занятие...
Ведь если близкий человек в чем-то не согласен с тобой,чем не повод разобраться в первую очередь в себе.И постараться понять причину несогласия... Понять и услышать своего близкого человека...что может быть важнее этого?!



.....Поэтому советую тебе искать сторонника идей Анастасии в спутники жизни, чтобы не терять времени на убеждения.


Благодарю за совет ! Солнце!

Но я выбираю и ищу среди мужчин в спутники жизни
только СВОЕГО МУЖЧИНУ.Конечно хотелось бы,чтобы он был сторонником идей Анастасии.

#93:  Автор: Свитлeя СообщениеДобавлено: Вс 27 Июн 2010, 11:00
    —
Ninna2, конечно я понимаю что дело во мне. Поэтому я и хотела услышать совет от тех женщин или мужчин, у кого получилось убедить свою половинку. Ну может не убедить, а вдохновить, как ты говоришь. Но что-то нет видно таких. А вот почему ты заинтересовалась этой темой не понятно, раз ты не хочешь никого убеждать и " даже пробовать не хочешь" !
Я ведь не заставляю его...Просто пытаюсь заставить задуматься...Но пока в его голове одни шаблоны из прежней жизни .....
Раньше я тоже как ты могла давать советы другим, не побывав в конкретной ситуации. Но сейчас понимаю, что участника боевых действий поймёт только участник боевых действий. Счастливо!

#94:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 9:56
    —
Свитлея !
Между"заставить","убедить"и ВДОХНОВИТЬ (по-моему)существует ОГРОМАДНЕЙШАЯ разница...

А?!?
Ты не находишь?!?

Ну всё ! Желаю ВСЕМ УДАЧИ и ВЗАИМНОГО ВДОХНОВЕНИЯ !Солнце!

#95:  Автор: Даруш.каНаселённый пункт: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2010, 13:34
    —
"И я склоняюсь к мнению - что если человек, мужчина, не хочет, или не стремится, или не мечтает, не думает, то заставить или склонить, внушить никак нельзя."
Буду пытаться бороться всеми силами, чтобы опровергнуть это мнение. Хотя могу догадаться, что он скажет мне в ответ: "Мол, все равно все по-своему сделаешь!" Я не хочу вероломно менять его жизнь. Остается жить с мечтой и подумать , какой выход есть еще. Спасибо за тему!

#96:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 13:49
    —
Думаю не надо вероломо менять жизнь мужчины, навязывать сильно свое решение. Добивайтесь свего от нас по сглаию, так чтоб мужчина принял вашу мысль, понл ее и пнял что и ему эта идея подходит...

#97:  Автор: Natasha85Населённый пункт: Самарская область СообщениеДобавлено: Вс 19 Сен 2010, 22:11
    —
Здравия всем форумчанам!!! Женщины своей любовью могут вдохновить мужчину на что угодно!!! Главное выбрать правилный подход: не давить на мужчину, уважать его мнение и выбор. Конечно, если ни с того, ни с сего заявить мужчине, который и не задумывался никогда о жизни на земле, что собираетесь переезжать в поместье жить - он минимум у виска пальцем покрутит))) а если продолжать давить - то возможно потом и переезжать будет не с кем.... Тут нужно плавно и постепенно все делать: выбрать его любимые сани, на которых довести до него Вашу мечту!!! То есть - поддержать его увлечение, плавно переводить темы в обсуждение мечты. Да просто ужин вкусный приготовить - и как в сказках: накорми добра молодца - потом уже распрашивай и обсуждай))) Мало ли способов придумает Любящее Сердце, чтобы увлечь любимого в Пространство Любви. Главное вдохновенно все делать и Его вдохновлять!!! а не ставить перед выбором "или-или" с ультиматумом на 24 часа))) Ведь мужчины - Творцы, Женщины - Вдохновительницы!!! Так что, девушки, действуем - пробуждаем Богатырей своих Любовью чистою и Светлою!!! Чтобы яркой мечтою рассветною превратилась планета в Сад!!! Добра всем!!!

#98:  Автор: wedmaНаселённый пункт: республика якутия (саха) СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013, 10:24
    —
для меня это тоже актуально! Любимый не то чтобы против, но хочет сначала решить другие ' более важные' вопросы, я конечно вижу что на это зря тратиться время, но противостоять сильно не могу . Пока жду и помогаю ему их быстрей разрешить . Жду потому что хочу творить вместе с ним . Но за решением одной. Встает другая-сколько еще ждать незнаю. Жаль время зря уходит Sad

#99:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013, 12:24
    —
wedma, а Вы начните рисовать и сажать дома деревья из орешков и семечек. Деревья Вам помогут создать пространство Любви. А Любовь поможет найти реальное пространство. Мужчина в таком пространстве только сильнее становится. Smile

#100:  Автор: wedmaНаселённый пункт: республика якутия (саха) СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013, 14:47
    —
спасибо кристина!рисунки уже готовы- с сыном рисовали и мечтали! Но сын еще мал 6 лет, хотя и вдохновлен мечтой! А муж считает что блажь Smile семена уже заказаны, буду садитьSmile а в мечту буду верить и стремитьсяSmile спасибо за поддержку ! Силы прибавляются!



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group