Как подготовить мужчину к мечте о создании родового поместья
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев

#76:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2010, 14:46
    —
[quote="~Вишенка~"]Ninna, от всей души желаю вам счастья! Солнце!
[quote]


Благодарю сердечно ! И вам Вишенка, желаю успехов в СОВМЕСТНОМ творении !!!!
И ВСЕМ участникам этой темы , желаю
ТЕРПЕНИЯ,МУДРОСТИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ со своими ЛЮБИМЫМИ!!!!!!
А тем, кто прожив совместно Nое кол-во лет и понял все же, что рядом
все же не ТОТ человек, желаю набраться храбрости и решительно
сделать первый шаг навстречу своей мечте,как сердце подсказывает,
и все пренепременно сбудется !!!!! CЧАСТЬЯ ВСЕМ И УДАЧИ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ !!!!

#77:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2010, 21:34
    —
Ninna2, ты очень верно говоришь. Тут можно привести в пример жён декабристов. Изнеженные декабристские жены побросали уютные родовые гнезда и последовали за мужьями в Сибирь. Можно нам, девушкам, у них поучиться...

(только тут поправка - слово "бросать" надо заменить на "создавать" Wink )


Последний раз редактировалось: Forestlynx (Чт 27 Май 2010, 13:13), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: kolosНаселённый пункт: Реальность СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 6:12
    —
Солнце! Привет всем ! и Добра!

Я думаю, нет, я уверена, что сначала надо влюбиться в мужчину своей мечты, что уже проблема. Мечтаем мы то, о принцах на белом коне!
А если и влюбляемся в нечто не похожее, то разумом разрушаем эту энергию.
Казалось бы, чего ещё искать? Ну влюбилась! Так с этой энергией очень легко влюбить в себя мужчину любого возраста, любого ранга. Построй образ в деталях о взаимной любви и прочувствуй это состояние за себя и за того мужчину. Вот здесь и надо бы помечтать о красивом поместье, о детях, как он вдруг проснулся, встрепенулся, похорошел от чувств нахлынувших и разглядел свою любовь, за которой и в огонь и в воду! Всё в образе! В чувствах!
А разум ищет как бы своего. Нет, это не моё! - говорит на очередного представителя половинки. Вот и сидим в одиночку. Ах! Влюбиться бы! Shocked Very Happy Very Happy Very Happy


Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Ищу свою половинку любовь равновесие Солнце!

#79:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 7:52
    —
kolos писал(а):

."БОГ - ЛЮБОВЬ - МАТЕРЬ - ЖИЗНЬ" - ИСТИНА ВЕЧНОСТИ.

Колос, а где же Дети
Иль Дети к Вечности, уж не имеют больше отношения?

#80:  Автор: Ирина СахноваНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 22:28
    —
Предлагаю женщинам :
чтоб подготовить мужчину к мечте о создании родового поместья, нужно написать или рассказать об этой мечте более подробно, заглянув в свою душу и извлечь из неё всё самое лучшее, что копилось веками.

Вот мой вариант:



Вольный дом.

Сейчас много пишется и говорится о том, что жизнь нашей цивилизации на краю гибели. Спорить не буду. Мне тоже надоело жить в смраде городов, которые загадили не только земляные покровы планеты, но и развратили человеческие души. Мне жаль Землю, как постаревшую Мать. Но жизнь продолжается!!! И я хочу жить!!! Жить радостно и светло, с постоянно обновляемыми чувствами и мыслями. Поэтому я выключила телевизор, сократила до минимума круг общения и погрузилась в прекрасный Мир Мечты. Это тоже Живая реальность и её нам дал Бог.

Так здорово!!! У меня получилось!!! Да, я взяла и перебралась в совершенно Новую Реальность, где используя привычные методы, я всё же освободилась от того, что мешало мне в творчестве и самопостижении.

Я взяла кусочек земляного покрова (копнув, как можно глубже) от моей родной матушки – Планеты и перебралась в Новый Мир. Мать Земля не в обиде, она рада, что её дети растут и хотят жить самостоятельно. Она радостно раздаёт всем желающим по небольшой среде обитания. Это примерно один гектар земли по нынешним исчислениям. Это как наследство, приданное от любящего родителя.

Я взяла склон небольшой горы из Приволжского края. Хочу всё оставить как есть, лишь внести некоторые новшества и изобретения.
Мне нравятся камни и небольшие валуны на моём участке, из них можно выкладывать всё новые и новые картины. Конечно же не таская их, обливаясь потом, а силой мысли. Ещё я оставлю нетронутыми поляны ковыля на песчаной почве. Пусть здесь резвятся ящурки и змейки.
В ложбинке вытяну из недр земли родничёк и пущу по извилистым канавкам по своему участку. Если появятся соседи внизу, пусть русла маленьких речушек направляют по своему усмотрению. У истока родника посажу дубы и кедры, подальше несколько лип и клёнов. Это будет теневой уголок моего Вольного дома. Дальше, вдоль извилистых тропок, насажу кусты сирени и смородины, а малину и кусты роз посажу у живописных груд камней и валунов, чтоб растения не царапались. Всё что буду сажать, это для услаждения души, потому что в Новое Измерение я не возьму с собой одно из человеческих качеств- это желание набивать желудок. Мне будет достаточно для разнообразия ощущений иногда положить в рот ягодку, или выпить глоток чистой прохладной воды. Мой организм больше не будет рабом, который боится погибнуть без пищи. Питаться можно напрямую- от Света.

Сейчас многие люди на Земле отказываются от мяса, многие переходят на сыроедение, некоторые питаются только водой, даже есть люди, называющие себя солнцеедами. И это естестественная реальность проявления Нового Тысячелетия. Хватит жрать!!! Как сказала великая балерина Майя Плесецкая.Только не надо торопить события и стараться обогнать на Лестнице Эволюции другого собрата. Всё придёт естественным путём, раз и навсегда, как из кокона гусеницы вызревает бабочка. У каждого свой срок.

Насчёт терморегуляции тела я тоже не буду первооткрывателем. Каждый морж ( в том числе и я, купающаяся в родниках), знает, что когда выходишь из воды, будь на улице+ 30 или -20, первые несколько минут испытываешь такое блаженство, как будто на улице самая идеальная температура
для человеческого тела, ты как будто в рай попал. Это голос Первоистоков на генетическом уровне пробуждается в такие мгновения. Вот и Порфирий Иванов, своей жизненной практикой доказал, что это реально и зимой и летом ходить босиком и с минимумом одежды. В нашем теле заложена и эта способность.

Да, насчёт независимости от погодных условий у меня всё решено для жизни в моём Новом доме. Так что не надо заморачиваться насчёт постройки жилья, кухни, ванны. Ну разве что укрытие от дождя и снега сделать по подобию лисьей норы. И буду устилать свой уголок для отдыха пахучими травами, что в избытке растут в волжских степях. Уж чебрецу, ромашке, шалфею, полыни, мяте и
можжевельнику я уделю особое внимание. А вот что придумать с одеждой?

Хотела б носить я одежды
Из разных резных лепестков
Цветов ароматных и нежных,
Прохладных тугих стебельков.
Их склеить смолой от деревьев
И воском пчелиным скрепить…
А может, с цветами быть бережнее
И их не рвать, не губить?
А сделать одежду из радуг,
Свечения звёзд и зари.
Какой это будет подарок
Для жителей Новой Земли!

Да, надо научиться высвечивать ауру красивыми изящными узорами, оставляя неприкрытыми некоторые части человеческого тела. Это такой простор для фантазии!!! А можно ещё по желанию своё тело делать прозрачным. Это так весело, бегать среди растений светящейся дымкой, прикасаясь к ним только чувствами, а не плотным физическим телом. А ещё можно стать совсем невидимой.

Ведь в Новом Мире я буду жить не одна! Появятся соседи, созвучные по вибрациям. И мне захочется общения, тогда уж я как наряжусь! Продемонстрирую всю свою изысканность и изящество!!! А когда захочется уединения, тогда и сожмусь до маленькой светящейся точки. Что будет означать для гостей:» Сейчас меня не беспокоить.»

Об обустройстве ландшафта мы частично поговорили, о потребностях тела тоже, погодные условия тоже будут регулироваться сообразно желанию и разумному подходу к этому вопросу. Ведь это не новость, есть же и сейчас люди, способные вызывать дождь или разгонять тучи.

Теперь самый тяжёлый вопрос - отношения человека с животным миром. Нижеизложенный стих посвящается людям, которые ещё едят мясо.

Животный мир - надёжный поставщик
Еды из мяса, шкур, содранных на шубы.
Животному не брат я, а мясник.
Вкусны варёные и жареные трупы.
Животный мир посчитан поголовьем
Для топора, забрызганного кровью.
Животный мир был создан для другого
Как же вернуть любовь нам эту снова?


Питаться ли телами животных, это решение каждого. Сейчас речь идёт о людях, желающих перейти на как можно более лёгкую пищу.
Дело в другом. Как регулировать потомство на вверенной тебе территории, которая не безгранична.
Как научиться не только ласкать животное, играть с ним, обучать каким-то навыкам, но и нести ответственность за будущее потомство. То есть оказывать воздействие на инстинкт размножения.

Сейчас это самый больной вопрос для вегетарианцев, живущих в сельской местности. Вот завели вы козочку, корову, да ту же кошку или собаку. Но вы не хотите в своём хозяйстве потомства! Жизненное пространство не позволяет. Продать детёныша не всегда получается, бывает так, что нет спроса на это животное в данный момент. А оно растёт! Захватывая не предназначенную ему среду обитания.
Как быть? Убивать? Или самим страдать от перенаселённости?
Да, есть способы не доводить дела до рождения потомства. Инстинкты животных можно ограничивать, не давая возможности противоположным особям спариваться, держа взаперти ( и всё же это акт насилия). Кастрация ещё большее насилие, это уродование не только тела животного, но и психики.
Мне рассказывала одна женщина, что её бабушка из глухой Воронежской деревни ПРОСИЛА свою кошечку, например в этом году не рожать, а не следующий год , например, родить одного котика, если поступала такая просьба от знакомых. Как видите, есть возможность людям научиться ВЫСОМУ ОБЩЕНИЮ С ЖИВОТНЫМИ, его сохранили в глубинках нашей Родины, удалённых от цивилизации.

Вот и я в своём Вольном Доме заведу животных и буду решать эту проблему мирным путём. Советуясь с животными, уговаривая их или ища иные способы, чтоб не лишать своих подопечных великого счастья – наслаждения быть родителем. Для этого как минимум, надо научиться понимать речь животных и растений (ну это для человека не новость, об этом мы ещё из детских сказок узнали!)

Думаю, человеческое Сообщество не откажется создать базу данных имеющихся на своей территории животных и растений, чтоб обмениваться не только видами, но и углубленной информацией более комфортного сотрудничества между нашими тремя мирами (человек- растение- животное).

Я придерживаясь природному предпочтению моего любимого края Земли. И заведу парочку лосей и буду на них кататься, держась за могучие рога. А также, когда захочется, не силой мысли, а физическим путём переносить с их помощью тяжести. Ещё пару волков для спортивных игр и уравновешивания животного мира (наверное это нужно, раз Бог так придумал, волки пока не вступали в сообщество вегетарианцев, но со временем эта задача, может, найдёт другое решение). Десяток диких кабанчиков, что будут рыхлить почву своими розовыми влажными пятачками. Несколько белочек пусть скачут в тенистых дубравах. Мурлыкающая кошка пусть поджидает в зоне отдыха. Козочки пусть взбрыкивают и хулиганят( чтоб было кого пожурить). Уточки, рыбки пусть украшают водоёмы. Стрекозам и бабочкам пусть будет раздолье над цветочными россыпями. А вот милых комариков брать, как ты думаешь, мой милый читатель? И будут ли они востребованы человечеством? А может всё-таки взять стайку для прочищения пор на коже и корма многоголосых певчих? Ах, а как я люблю жужжание пчёлок и аромат медовых сот! А как же без крыльев в небе величественного орла? Щебет милых ласточек, пение жаворонков, соловьёв не может не украсить мой Новый Вольный Дом.
Почему вольный? А так говорила моя бабушка, идя из дома в огород:» Я пошла на волю».

Да, над деталями ещё долго придётся работать. Переиначивать, пересматривать, перемещать, менять, вобщем совершенствовать. И слава Богу, что этот процесс бесконечен! Сколько неизведанных граней в сотворении своего пространства! Сколько впереди открытий , озарений, приятной усталости от труда. А сколько ликования от увиденного и осознаваемого, как своё детище.
Какие виды измерений ещё впереди предстоит открыть!

Ну как? Заманчивая перспектива? Ну прекращайте пялиться в ОДНОплоскостной экран бегающих, разговаривающих, плачущих, ругающихся, стреляющих человечков. Бог ведь нам дал трёхмерное пространство для жизни, а мы каждый вечер приклеиваемся к одной плоскости своего телевизора, не сводя с неё глаз. Пассивно поглощая всю подряд информацию без разбора. Это же падение на две ступени! Вместо того, чтоб стремиться к открытию следующего, четвёртого измерения.
Впереди- многомерный экран Вечности и Беспредельности, где ты- и режиссер и актёр. Дизайнер( сотки ковёр из цветов) и музыкант( составь из птичьего хора песню). А каким можно стать парфюмером( так расселив растения, чтоб один аромат цветущих насаждений вытекал из другого, носимый лёгкими живыми ветерками)!

Ещё я хочу выделить уголок для «прихода гостей» Это будет такая зона под воздушным колпаком, где будет место для посадки при телепортации ( не падать же им на грядки). В этой зоне будет участок, куда я смогу, попутешествовав сама, привести с собой маленький фрагмент, например, коралловых рифов и океана, заснеженных гор или подводного мира. Всё что смогу получить в дар или во временное пользование от других представителей человечества, расселившихся по всей Галактике.
Мы же можем путешествовать по экрану комьютера, куда захотим, пока только в одной плоскости( преимущество- легко и быстро, напротив трёхмерного способа путешествия на самолёте, поезде, пешком). Но только видеть, как плещутся волны и слышать их шум, мало для полного наслаждения.
В этом Месте Встреч Миров можно будет ещё и окунуться, потрогать, подышать… Затем картину мира можно поменять на желаемую или предложенную кем-то. В этом видится огромная перспектива сотрудничества, обмена опытом, взаимодействия и накопления опыта.

На первом этапе обустройства своего Вольного Дома я хочу заниматься этим одна. Чтоб проникнуть в глубь своей души, выташить из потаённых уголков все неосушествлённые мечты, нереализованные планы, скрытые желания. Пересмотрев, взвесив на весах соизмеримости и надобности, рассортировать: что-то отправить в хлам, что-то на доработку, что-то на немедленную реализацию. Как я счастлива, что это будет бесконечно долго и мне никто не будет мешать!

Но возможно, когда-нибудь, мне захочется с кем-то поделиться накопленным, объединиться для совместного сотворения… Вот тогда я отправлюсь на поиски созвучной мне Души. А пока….


С наилучшими пожеланиями Ирина Сахнова- Пусть.

#81:  Автор: SlavaНаселённый пункт: Рязань г. РФ СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 6:14
    —
hutorok, как же можно заставить - Сам, конечно. 200 га на 100 участков минус дороги и овраги ---> по 1.5 га получилось. Всё нормально за исключением соседей - нет их, на участках, даже не появляются. Вот и один, пока, в поле со своими посадками.

#82:  Автор: Ирина СахноваНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2010, 18:47
    —
"Девчёнки мечтайте о чём угодно, только не торопитесь всё это воплощать с серьёзностью и беспощадностью к своим близким или просто окружающим.... "


"Да. Бабушка уходила на волю. А возвращалась кажный вечер в дом, или тюрьму? А чё возвращалась-то? Не спрашивала? "

Slava!

Спешу вас порадовать: то место что я выбрала, находится рядом с моим обжитым домом на окраине города. Дом с 10- сотками. Обжитой. Правда последние 5 лет я вынуждена жить в Москве, помогать племяннице растить деток. Но скоро я домой, насовсем!!! А тот склон горы, что я описала, находится рядом, там вряд ли отдадут земли под строительство( коммуникаций там не проведёшь.)
Так что я ПОСТЕПЕННО, буду переходить из цивилизации в жизнь природную.
А родники там тоже рядом, я там и зимой и летом купалась более десятка лет.
Как видите, хоть я и кажусь с первого взгляда наивной мечтательницей, но у меня всё привязано к материальному плану, в котором живу.
Так что у меня всё в порядке.
Чего и всем желаю!!!

А написала всё это, чтоб другие мою мечту поддержали, усилили, и свои мечты в пространство добавили. Для ОЧИЩЕНИЯ Тонких слоёв Земли от технократического загрязнения.

#83:  Автор: Свитлeя СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 10:48
    —
Alechka27 писал(а): Мы ещё даже не выбрали землю , НО ВЫБИРАЕМ - ВМЕСТЕ, мы ещё не начали строиться, НО МЫСЛЕННО ВМЕСТЕ обсуждаем проект.
Счастливая! А вот мой муж хоть и считает идею о Родовых поместьях хорошей, но многое в ней считает утопическим. Он не верит, что можно жить без денег (у нас ребёнку 9 лет, а на какие средства его учить, одевать?), а ещё ему не нравится что до поместья нужно ехать не меньше часа, а то и больше, да по плохой дороге(машину жалко!), да вот ещё проблема с сексом( не верит в фантомов), говорит что раз природой заложено влечение мужчины к женщине(меня ведь не к кому то на стороне, а к тебе тянет), то почему это плохо? Почему я должен мучаться и терпеть ? Как вот отключить это влечение чисто физиологическое? Почему оно есть?

hutorok писал:
Не тяните за собой никого, занимайтесь своим поместьем в одиночку пока. Помощники подтянутся сами. Точно! Им дома станет скучно и подтянутся
Я бы с радостью начала сама, но кто меня туда довезёт?
Один раз я его уговорила поехать посмотреть ближайшее РП. Так он еле дал мне поговорить с одним человенком оттуда. А сам даже не вылез из машины и всё время названивал мне по сотовому, что мол хватит разговаривать, пошли!
И больше уже ничего не дал посмотреть. Он боится этого моего увлечения. Тяжело . Но я не сдаюсь.

#84:  Автор: Lero4ka73Населённый пункт: Тель-Авив СообщениеДобавлено: Пн 21 Июн 2010, 20:52
    —
Мечта мужчины-стержень, который ведет его по жизни. Пускай даже несбыточная. Многие даже не могут её сформулировать сразу. Но на подсознательном уровне они к ней идут всю свою жизнь.
А тут по щучьему велению по моему хотению....Мне не интересен будет такой мужчина.
Тем более ни у кого из вас (почти) поместья и нет. Захоти по моей прихоти того, сама не знаю чего!
Кто из вас знает мечту своего мужчины? Давнюю, настоящую! Его мечту! Только его!

#85:  Автор: Свитлeя СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 14:24
    —
Lero4ka73, я согласна, что мечта мужчины-стержень, так же наверное как и мечта женщины. Я знаю мечту своего мужчины - она чем-то похожа на мою!
Он хочет иметь участок земли , там маленький домик, садик. Но при этом никаких идей как у Анастасии. Для него - это сказки. Ведь эта тема, как я понимаю, созвучна выражению "как разбудить своего мужчину"! Как сделать, чтобы он тоже этим проникся!

#86:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010, 4:59
    —
Свитлeя писал(а):
Ведь эта тема, как я понимаю, созвучна выражению "как разбудить своего мужчину"! Как сделать, чтобы он тоже этим проникся!



Очень просто ! Razz

ВДОХНОВИТЬ СОБОЙ ! Cool Wink

#87:  Автор: Свитлeя СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн 2010, 14:15
    —
Ninna2 - вдохновить неверящего, можно только показав ему, что то во что он не верит, СУЩЕСТВУЕТ! Но я не могу пока этого сделать. Ведь я , как и ты не хочу одна устраивать своё поместье. Мне не понятно, почему я приняла всё о чём прочитала в книгах Мэгре об Анастасии сразу, без всяких доказательств. А моему мужу (да и большинству мужчин !) нужны доказательства. Ведь даже Анастасии очень долго (при её-то способностях!) пришлось убеждать Мэгре.

#88:  Автор: Lero4ka73Населённый пункт: Тель-Авив СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 5:20
    —
Цитата:

Но я не могу пока этого сделать. Ведь я , как и ты не хочу одна устраивать своё поместье. Мне не понятно, почему я приняла всё о чём прочитала в книгах Мэгре об Анастасии сразу, без всяких доказательств. А моему мужу (да и большинству мужчин !) нужны доказательства.

Молодец! сказала за всех! Общая мысль всех участниц этой темы-заставить своего мужчину любыми путями принять вашу мечту, отказавшись от своей. И потом, чтобы ОН создал и построил вам Родовое Поместье.

#89:  Автор: Ninna2Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 9:02
    —
[quote="Свитлeя"]Ninna2 - вдохновить неверящего, можно только показав ему, что то во что он не верит, СУЩЕСТВУЕТ!


Хм?!
Но ты же со своим мужчиной СУЩЕСТВУЕТЕ... Так же ,как и ПРИРОДА...(чем не наглядный пример?)

По-моему доказывать теоретически и убеждать в чём-то того кто не согласен с тобой , находясь в квартире с повседневными заботами и хлопотами,совершенно безполезное занятие.

Да и насколько я знаю ,вдохновившемуся мужчине тобой,ничего "доказывать ", тем более "убеждать"не нужно.Достаточно будет спокойного разговора подушам ... И всё ! И самым лучшим образом этот разговор может пройти на природе где-нибудь .



Может для начала (прежде чем кидаться создавать РП и доказывать как кто-то понял всю ту описанную прелесть,тыча в нос книжку ничего не хотящему понимать своему мужу,жене)просто вдвоем поездить на ПРИРОДУ.на день,два.(наверное против этого никто не будет) Выбрать живописный уголок который понравится двоим,если твой мужчина любитель н-р рыбалки,а ты нет, я бы с удовольствиемповалялась на травке,молча глядя в небо пока он рыбачит,прислушиваясь в тишине к звукам природы(а там глядишь и ему захочется рядом поваляться Very Happy) или на копёшке сена(это вообще пик моего желания)
рядышком со своим мужчиной ни о чём не говоря просто валяться и смотреть в небо ,слушаешь звуки природы и как гармонично вписывается в это всё стук наших сердец .... Ой! ЗдОрово как!....

И как на природе(по собственным наблюдениям) раскрывается красота души,чувста обостряются,любуясь закатом и т.д.и т.п., все повседневные заботы и проблемы уходят ,не то чтобы на задний план,а вообще исчезают.Вот в такие моменты и стоит говорить о своей мечте и твой мужчина обязательно поймёт всё без лишних слов и доказательств.И вместе уже обсудить можно,что да как.
Вот по-моему это и есть наглядный пример,показывающий всё,то что написано в книгах,и который можно определить собой...
А когда возвращаешся с природы в повседневную жизнь,то и опять постепенно проблемы возвращаются и т.д
Есть с чем сравнить.Как чувства на природе раскрываются и в квартире н-р...

#90:  Автор: Свитлeя СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 13:27
    —
Ninna2! Всё что ты говоришь - это теория!!! А ты вот сама - то попробывала бы хоть одного неверящего убедить! Думаешь я не пробовала говорить на природе и в других благоприятных обстоятельствах?! Он природу любит и меня тоже, даже обещает как-нибудь съездить в ближайшее РП. Но главные принципы пострления и жизни в РП отрицает! Причём ещё и злится, когда его начинаю убеждать. Мой муж - крепкий орешек! Ещё крепче чем Мэгре! Поэтому советую тебе искать сторонника идей Анастасии в спутники жизни, чтобы не терять времени на убеждения.



forum.anastasia.ru -> Любые советы форумцев


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group