Фильм М.Задорнова "Аркаим" по Рен-ТВ 26 апр. в 22.25
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Новости

#16:  Автор: WedrusaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 27 Апр 2009, 16:56
    —
Выложите кто-нибудь на vkontakte фильм
очень хочется посмотреть, телевизора нет...
ни откуда скачать не могу кроме как там...

#17:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 15:47
    —
Спасибо создателям фильма!Глубокие струны в душе затронул этот фильм! Так приятно чувствовать корни под ногами и разумность предков!У меня нет слов это просто не вообразимо грандиозно !
Спасибо еще раз!

#18:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 16:18
    —
Wedrusa, http://rutube.ru/tracks/1823127.html?v=ee7bce86b34a4ed9495bee3a8601727b

#19:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 16:23
    —
вот здесь есть http://vpomestie.ru/blog/2009-04-29-423

#20:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 19:11
    —
да,разум и ум там есть и был Very Happy а про любовь там ничего небыло нет значит любовь за тысячилетый пока ум и разум развивали ненужна была сюрприз а теперь мы на грани катастрофы и надо развиватся по другому иначе ...

#21:  Автор: nugz2006Населённый пункт: etgegrrtg СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 20:19
    —
gundarins писал(а):
да,разум и ум там есть и был Very Happy а про любовь там ничего небыло нет значит любовь за тысячилетый пока ум и разум развивали ненужна была сюрприз а теперь мы на грани катастрофы и надо развиватся по другому иначе ...


О чем Вы?Любовь была!Как вы не заметили?Я например в себе её почувствовал при просмотре ).Можно сказать воспылал к предкам,к прародителям.Хоть я и не славянин(о славянах упоминалось в фильме) ,но мне дорого все,что связанно с памятью,с историей народов.Историей именно в контексте великого прошлого пред идущих цивилизаций.

Уверен,что аркаимцы знали о любви,любовью были сами.

#22:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 21:01
    —
Wedrusa, уже выложен во многих группах, например здесь http://vkontakte.ru/video-3174150_101823489 Smile

#23:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 21:12
    —
но вопрос в том какое предназначение любвы и в каком направлении она была направлена сюрприз на развитии разума и ума Very Happy а где трепетная любовь двух любящих чувствами истиннами и помыслами чистыми...

#24:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 22:48
    —
gundarins писал(а):
но вопрос в том какое предназначение любвы и в каком направлении она была направлена сюрприз на развитии разума и ума Very Happy а где трепетная любовь двух любящих чувствами истиннами и помыслами чистыми...


как, по-вашему, это должно было именно выражаться в фильме? Что для вас было бы именно проявлением трепетной любви двоих, любящих чувствами и помыслами чистыми?

#25:  Автор: gundarinsНаселённый пункт: Latvia .Saldus,LV-3801 СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 23:41
    —
знания великие и нужные но не настолько чтобы они преобладали что-то над чем то и гордость там никакая недолжна быть,а фильм простой и можна вычислить ум и разум говорящих в нём сюрприз Wink



forum.anastasia.ru -> Новости


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group