Прекращение ментруального цикла в связи с изменением образа жизни.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Здоровье

#1: Прекращение ментруального цикла в связи с изменением образа Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 13:52
    —
Я давно пришла к мысли что менструации у женщин это противоестествено и это лишь следствие неправильного образа жизни. Теперь я ищу женщин уехавших в поселение и у которых этот самый цикл прекратился.

#2:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 23:53
    —
Видимо годам к 50 все женщины начинают вести правильный образ жизни. Даже в городе.

#3:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 15:46
    —
eralash писал(а):
Видимо годам к 50 все женщины начинают вести правильный образ жизни. Даже в городе.

Браво! Smile

Не знаю...По-моему, когда начинают вести более "правильный образ жизни", менструальный цикл, наоборот, налаживается и становится регулярным Smile . А с ругой стороны, нужно просто сначала начинать питаться овощами, фруктами, кашами, орехами, зеленью и т.д., чтобы потом рожать здоровых детей и кормить их грудью, тогда менструации подолгу не бывает. Когда ребёнок выкормлен несколько лет грудью и начинаются менструации - пора снова готовиться к зачатию ребёночка и так далее до бесконечности Very Happy ! я не причем

#4:  Автор: Taunusblick СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 1:33
    —
Sonechko писал(а):
eralash писал(а):
Видимо годам к 50 все женщины начинают вести правильный образ жизни. Даже в городе.

Браво! Smile

Не знаю...По-моему, когда начинают вести более "правильный образ жизни", менструальный цикл, наоборот, налаживается и становится регулярным Smile . А с ругой стороны, нужно просто сначала начинать питаться овощами, фруктами, кашами, орехами, зеленью и т.д., чтобы потом рожать здоровых детей и кормить их грудью, тогда менструации подолгу не бывает. Когда ребёнок выкормлен несколько лет грудью и начинаются менструации - пора снова готовиться к зачатию ребёночка и так далее до бесконечности Very Happy ! я не причем
а если они через два месяца после родов начались - не рожать ведь сразу второго...

#5:  Автор: Alyono4kaНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 21:53
    —
Девоньки, менструации это не наказание, а Дар Божий. Это значит, что мы деток рожать можем. Другое дело что должны безболезненными быть и не очень обильными и чистыми. И регулярно. А у многих с этим не лады. Урегулировать по луне можно. В полнолунее в спальне должно быть светло(с улицы свет), а в новолуние темно. В поместье так и есть всегда, в деревне, а в городе вешайте тёмные шторы. Может со временем получится и идеальный вариант: в полнолуние идут месячные, в новолуние мы способны зачать. Это правда теория - на себе проверить не успела - малыш себя ждать не заставил Very Happy

#6:  Автор: Мария РуденкоНаселённый пункт: г. Биробиджан СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 12:15
    —
Читала в разных источниках,что у женщин,перешедших на естесственное питание (сыроедение,моноедение) пропадает менструация. Но я думаю,что имеется ввиду пропадание боли и кровянистых выделений. Цикл становится устойчивым и регулярным,а выделения не кровянистые могут иметь место. Ведь каждый месяц формируется новая яйцеклетка и не только она,при ее неоплодотворении она погибает и выходит наружу, что и называется менструацией.
Почему выделения кровянистые хорошо объясняет статья кажется с сайта сыромоноедения. Не могу дать ссылку,т.к. пишу с телефона. Суть в том,что менструации у женщин - это еще один способ очищения от шлаков и разных непотребностей для организма, как нос,например.
Когда женщина питается естесственной пищей,организм еще какое-то время очищается от остатков шлаков и др,и когда очищаться становится не от чего,организм становится чистым и кровянистые выделения,с которыми раньше выходили всякие непотребности,исчезают за ненадобностью.
Было б интересно узнать у наших сыроежек об их опыте и проверить эту статью на практике Smile
Лично я согласна с автором той статьи...неверится что-то,что Анастасия там в лесу кровью обливается каждый месяц...

#7:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 18:41
    —
Taunusblick писал(а):
а если они через два месяца после родов начались - не рожать ведь сразу второго...


выделения после родов были где-то 1,5 месяца до двух, а потом, при хорошо налаженном грудом вскармливании менструаций не должно быть долгое время. У меня с первым сыночком первая менструация была, когда ему уже 10 с хвостиком месяцев исполнилось, а младшенькому скоро годик будет, а у меня ещё пока не было их, родимых. Всё будет в своё время Razz

Добавлено после 4 минут:

Alyono4ka писал(а):
Девоньки, менструации это не наказание, а Дар Божий. Это значит, что мы деток рожать можем. Другое дело что должны безболезненными быть и не очень обильными и чистыми. И регулярно. А у многих с этим не лады. Урегулировать по луне можно. В полнолунее в спальне должно быть светло(с улицы свет), а в новолуние темно. В поместье так и есть всегда, в деревне, а в городе вешайте тёмные шторы. Может со временем получится и идеальный вариант: в полнолуние идут месячные, в новолуние мы способны зачать. Это правда теория - на себе проверить не успела - малыш себя ждать не заставил Very Happy


Я тоже так думаю - Дар Божий Very Happy . Дай Бог всем регулярных и приятных!

Добавлено после 25 минут:

Lifelines писал(а):
Читала в разных источниках,что у женщин,перешедших на естесственное питание (сыроедение,моноедение) пропадает менструация. Но я думаю,что имеется ввиду пропадание боли и кровянистых выделений. Цикл становится устойчивым и регулярным,а выделения не кровянистые могут иметь место. Ведь каждый месяц формируется новая яйцеклетка и не только она,при ее неоплодотворении она погибает и выходит наружу, что и называется менструацией.


Мы были на сыроедении и часто на сыромоноедении год перед зачатием ребёнка ( на третьем месяце Ожидания захотелось не только сырой пищи), до этого всегда менструации у меня были регулярными и только иногда первый день болезненным незначительно, за время сыроедения они стали совсем безболезненными и остались такими же регулярными, меня мучило другое - головная боль перед каждой менструацией - вот она действительно стала намного меньше, только иногда появлялась, но очень быстро и легко проходила. Возможно, выделения стали менее обильными, хотя и раньше не были сильными, но длились примерно столько же времени. А куда же им деться? неоплодотворённая яйцеклетка и всё остальное, которое готовилось к зачатию ребёнка должно же куда-то выйти. Question

#8:  Автор: Мария РуденкоНаселённый пункт: г. Биробиджан СообщениеДобавлено: Пт 03 Июл 2009, 9:32
    —
http://syroedenie.wmsite.ru/a-nuzhna-li-menstruacija

Вот та самая статья! Все научно обосновано с кучей фактов и примеров. Статья большая, обширная, но стоящая!!!!

#9:  Автор: Yasnuta СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 19:13
    —
Если не было зачатия, менструация - это нормально. Безболезненная.

#10:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пн 03 Авг 2009, 9:30
    —
если перечитать Библию, можно обнаружить множество правил общения с людьми, имеющими то или иное расстройство (скажем, проказу и другие болезни).
наряду с этим страно видеть отдельно предписание относительно лысых - что они "чистые". Значит - людям было так непривычно видеть лысых, что это воспринималось как болезнь.

Месячным в библии посвящено столько законов предписаний, очищений и прочего - что не возникает никаких вопросов, что подобное положение дел тоже не было изначальным.

#11:  Автор: Yasnuta СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг 2009, 8:59
    —
По мне, месячные - это физиология. А то, что в Библии очень много уделено это му вопросу, на мой взгляд, связано с тем, что эти дни, действительно, можно считать своеобразными "днями очищения" - тела и души.

#12:  Автор: solya-olya-lyaНаселённый пункт: Кемеровская область СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 23:19
    —
последний раз пришли те самые деньки после меячного проживания в заповеднике, наедине с природой. Еще никогда у меня не было таких минимальных месяных, а пмс вместо расстроенности и растеряности ознаменовался ощущением полета и легкости во всем теле, плюс чрезвычайная чувствительность и интуиция на высоте! Smile

#13:  Автор: Сергей101Населённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2009, 23:30
    —
Snakegirl,
Цитата:

Я давно пришла к мысли что менструации у женщин это противоестествено и это лишь следствие неправильного образа жизни. Теперь я ищу женщин уехавших в поселение и у которых этот самый цикл прекратился.

Думаю с этим питанием можно доиграться до того что и сама жизнь прекратится! Исчезновение менструаций у женщины указывает на серьёзное истощение организма - так природный механизм лишает возможности зачатия неготовую к этому женщину.
Переубеждать никого из вас не собираюсь, знаю что бесполезно.

#14:  Автор: klumsaНаселённый пункт: С.Петербург СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2009, 1:16
    —
жаль,что после переезда на Землю народ не пишет сюда=оно и понятно-нЕкогда... они бы вам про свой опыт и рассказали...
чтож,со слов женщин из поселения Агнино(Новгор.обл.)см. на сайте Сотворение тут:
действительно-при переходе на сыроедение,живя на своей Земле(чистая вода+чистый воздух+чистые мысли=)т.к. отсутствует постороннее воздей-е на ваши=идёт очищение всего организма и всех ваших тел и т п....
месячный цикл нормализуется,выделение становятся менее обильными и совсем бескровными=а просто роз-го цвета,без запаха и болей тоже нет !
так что Lifelines:
всё правильно!
Цитата:
Читала в разных источниках,что у женщин,перешедших на естесственное питание (сыроедение,моноедение) пропадает менструация. Но я думаю,что имеется ввиду пропадание боли и кровянистых выделений. Цикл становится устойчивым и регулярным,а выделения не кровянистые могут иметь место. Ведь каждый месяц формируется новая яйцеклетка и не только она,при ее неоплодотворении она погибает и выходит наружу, что и называется менструацией.

всех благ-всем!

--
Исправлено Наталья Малыгина Пн 30 Май 2011, 15:11

#15:  Автор: Yasnuta СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009, 22:50
    —
Snakegirl, полностью согласна.



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group