страхи
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Философия жизни

#31:  Автор: ved-mah СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 22:03
    —
Николай,милый,я сам хочу Творцом быть,разве Творец замкнут был?!

#32:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 23:23
    —
Спасибо Маша,за "милый".Да Творец может быть и замкнутым.Ибо этии сущности творили каждая внутри себя,но эти творения были не материальны.Но вдруг одно из яиц раскололось,вследствии чего изначальное спокойствие было нарушено,началось общение ,пермещение энергий и как следствие образование материального мира.Почитайте Сотворение Маша.Наш Творец нарушил замкнутость и нам теперь творить вместе.

#33:  Автор: ved-mah СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 4:21
    —
Кажется,я уже не смогу быть замкнутым,даже если захочу,спасибо,Николай,я перечитаю обязательно.

#34:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 7:14
    —
ved-mah, Значит не всё у тебя так запущено, как ты писала в первом посте, Маша, и всё у тебя получится!

#35:  Автор: ved-mah СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 15:21
    —
Урааааа!!!!!!

#36:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 23:40
    —
Страх - это порождение деградации.У человека наделённого истинными знаниями,практически отсутствует страх.Пример - наша Анастасия.

#37:  Автор: ved-mah СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 15:19
    —
Деградирует человек в неподобающих условиях,а страх-это вроде антивирусника,сигнал:"что то не так,опасно для Жизни".Если страх просто отключить-деградация продолжается,разве не стоит понять,что именно не так?Особенно если зашли так далеко в деградации?Быть может,даже страх -не зря,не просто так появился?

#38: Страхи Автор: VermoniНаселённый пункт: Из Мечты СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 17:04
    —
eralash писал(а):
Nata-55, проблема не в том, чтобы нейтрализовать страх, а в том, чтобы он не подтвердился. А тут никакая любовь и психология не поможет.

Nata-55, если впустую волноваться о чужих проблемах, то не останется времени и сил на решение собственных проблем. Так будет лучше?

Nata-55, кстати, не могли бы вы привести пример из своей жизни, когда вы избавились от своего страха, пользуясь своим же рецептом?



СТРАХ === это способ вами завладеть какой нибуть Сущностью, потом вами манипулировать , чтоб держать на крючке!!!!

Например на работе начальник Энергетический вампир и чтоб питаться от вас вашей энергией ему необходимо , чтоб вы его боялись и он все силы прложит к этому!!! Так же и сущности !!!
З десь просто не обращать особого внимания и быть спокойным и весёлым , Это Их очень бесит , что не получают Энергии!!!

Я в детстве ходил ночью в лес==Страшно сначала было , как будто бы за вами кто то идёт , аж мурашки по телу бегали , я так себя тренировал от страха!!! И однажды сказал маме, почему не могу перебороть свой страх!

Мама сказала , когда идёшь и тебе кажеться , что кто то идёт за тобой,, нужно резко повернуться и руками обнять воздух ( и кто там есть ) и прижать к себе ( Ощущения удивительные ) потом никто за вами ходить не будет и вы не будете бояться!!!
Я так постоянно делал и делаю, но приходилось редко обнимать
( Что то кто ходит и пугает)!!!
И другое ===например на участке , где то в тёмном углу ,как будто бы кто то сидит и вас пугает++ я иду туда и смотрю , что там есть иногда прохожу через , что то энегетическое и по мне мурашки пробегают ( это я забираю ту энергию что там была и всё пропадает) страха нет == он разрушен!!!

Мы ведь Энергетически очень сильны и бояться всех там не обязательно, нужно проявлять свою Волю и бестрашие и Мысль , что ВЫ сильнее всех!!

Страх это способ в вас проникнуть и вами управлять , где то тоже читал!!!! Поэтому , страх считаю вторжением в ваше тело!!!

Мы можем ему противостоять своей Волей и бестрашием и ещё я пугаю страх , ЕГО уничтожить своей Энергий и сжечь его огнём своим , помогает во всех случаях!!!

Если потдадитесь ЕМУ , то от него трудно потом и избавиться, он как пьявка присосёться , поэтому сразу давать отпор, как и человеку, действует одинаково!!!!

Удачи всем в поисках Себя!!!!!











Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#39:  Автор: ved-mah СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 17:47
    —
Vermoni,спасибо!!!Потрясающе!Если бы не твоё сообщение-я бы надолго заблудился в этой теме,долго бы рассусоливал так и эдак!Ты выдал простой и ёмкий рецепт,который я давно забыл!!!!!

#40:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 7:23
    —
Каждому своё конечно, но думаю "пугать" страх, как и людей пугать, это не очень хороший совет. Агрессия всегда порождает ответную агрессию, вопрос только кто сильней(энергетически) в данный момент.
Страх возникает, когда внешняя агрессия резонирует с внутренней (скрытой, неосознаваемой). Внутренняя агрессия нейтрализуется(уравновешивается) собственным позитивом (энергией любви). Можно попробовать достать из глубины души детское доверие к миру, с таким ощущением я не раз бродила по незнакомым лесам, по ночному городу, страх не возникает. просто знаешь, что ничего плохого с тобой не случится, возможно пространство как-то помогает, защищает, когда есть это доверие.

#41:  Автор: ved-mah СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 12:31
    —
Наташ,в том то и дело,что в бесстрашии агрессии нет!Страх и агрессия-2 стороны одной медали,вы правы,бесстрашие приходит с обретением доверия.Если ты один-тебе страшно,в своём пространстве ты не один,и вместе с друзьями не страшно,если совместная мечта есть,и вместе идти к ней!Доверие можно заново обрести!

Добавлено после 2 минут:

В состоянии вдохновения ты для страха недоступен.

#42:  Автор: ДедВасилийНаселённый пункт: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 2:07
    —
Как то один друг сказал, мы с тобой, со своими жигулями, в ряду иномарок не смотримся. Мне понравилась его мысль. Перефразировав его можно сказать, что женщины на данной страничке, со своими страхами, в ряду скептических и не совсем корректных мужичков, не смотрятся. Но от этого они не стали для меня менее приятны.
А вы господа "скептики", не понимаете или не хотите, что без их доброжелательности вам ненакого будет испражнять свой скептицизм, никому не нужны ведь, даже себе.
Меня на год забанили за меньшее а сейчас смотрю здесь вольнодумство однако.
Что изменилось?
Страх это всего лишь низкая частота одного из энергетических центров. Зависит это от развития и мировозренческих вопросов. По вере вашей...

"Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу дейтвий. Таков закон Создателя. Никто и никогда, никакие энергии Вселенские этот закон не могут нарушить. Ибо человек - Властелин всех энергий Вселенских! Человек!

Сегодняшний человек, тот же властелин но отказавшийся развивать в себе эти способности...!?

По этому поводу есть такое высказывание и только широкая полоса лени отделяет нас от создателя.

Если хотим, чтобы у деток было по другому, думаем, осмысливаем, принимаем, реализуем...

С уважением Дед.

#43:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 15:26
    —
Самые сильные страхи я испытываю по отношению к своим детям, а теперь и внукам. Понимаю. что могу им навредить тем самым, но порой получается непроизвольно. Анастасия говорила "Самый злейший враг ребенка-это его мать своими страхами за дите она притягивает все беды"- не дословно, по памяти. Как с этим бороться? Хорошо описывает эти ситуации, почти вторит Анастасии Анатолий Некрасов. Вроде все понимаешь, но тревога и страх не становится меньше.
Часто слышу окрики родителей "Не бегай упадешь, убьешься..." Так и хочется сказать:"Не каркай!" Но тут же думаешь "А сама-то? Если не вслух, то в мыслях страхи не покидают.
Еще страхи преследуют большинство предпринимателей. О чистых помыслах можно только мечтать и к ним стремиться. Но работая в такой системе налогообложения у всех рыльце в пушку и тревога -вечная спутница.
Что касается освоения земель без оформления. В нашем регионе было поселение одно из первых на базе заброшенных садов. Вроде все складывалось благополучно, но как говорится пока никому не надо-пустуют, как только кто-то начал осваивать, то "такая корова нужна самому". Я тоже столкнулась с проблемой . В коттеджном поселке купили землю, построились оказалось что земля выделена с нарушениями, хотя их не было. просто кому-то из власть имущих захотелось эту "корову" изъяли правоустанавливающие документы у президента компании, продавшей нам землю и признали сделку недействительной. Что там творилось-отдельная история. Несколько домов успели снести. Наш сосед (было фото в газете) встрелит бульдозер с двумя бутылками зажигательной смеси. Не снесли. 5 лет по судам и только недавно оформили право собственности. Так что такая фигня может приключится не только с землями поселений. Главное не опускать руки и верить в положительный результат. Ну а лучше всего не заниматься самозахватом, а оформить землю, например как ПРП Чик-Елга в рамках расширения имеющегося поселения. Если вы уже заняли землю и опасаетесь, что отберут попробуйте прописаться в ближайщем селении с местными легко договориться далее написать заявление о выделении пая или о выделении 50 сот на каждого прописаного. Но это в каждом регионе индивидуально. Главное не сидеть и не потакать своим страхам. Удачи вам и покажем фигу своим опасениям. Иначе останется только бояться вместе, чтобы не так страшно было.

#44:  Автор: VsevidНаселённый пункт: Могилев СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 18:31
    —
Страх в человеке не возникает сам по себе. Скорее - это предупреждение об опасности на пути его жизни. Естественно, нужно просто проанализировать это чуство и найти возможный вариант ликвидации источника, либо просто нужно постораться его обойти. Ведь не зря же родилось выражение - умный в гору не пойдет. Я вовсе не за то, чтобы человек идя к намеченной цели, пасовал перед препятствиями.
Другое дело трусость. Это чуство тоже рождается изначально страхом - предупреждением. И когда человек останавливается и не ищет источник опасности, не стремится идти вперед - происходит остановка. Вот здесь и воспользуются темные силы, чтобы нанести удар.
Желаю всем, идущим к намеченной прекрасной цели, успешно справляться со страхами и преодолевать все препятствия.

#45:  Автор: alueparysaНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 21:48
    —
Комолова Татьяна, Вы пишете о страхе за детей. Я это прошла, когда сын взрослел и с каждым днём делал всё большие круги от дома. Однажды я извелась вся, взмолилась к Богу, почему-то взяла Библию и она открылась на нужной странице, где было написано, не помню дословно, но где-то так, доверьтесь мне, ведь я люблю ваших детей больше и сумею их защитить. Эта фраза была для меня презрением, я в один миг успокоилась и страх больше мной не владел. Было беспокойство и доверие, но не страх. Ведь страх привнесен тёмными. Изначально было чувство опасности.



forum.anastasia.ru -> Философия жизни


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group