Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS страхи Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ved-mah




Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а


835296СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Николай,милый,я сам хочу Творцом быть,разве Творец замкнут был?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

835320СообщениеДобавлено: Ср 24 Фев 2010, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Маша,за "милый".Да Творец может быть и замкнутым.Ибо этии сущности творили каждая внутри себя,но эти творения были не материальны.Но вдруг одно из яиц раскололось,вследствии чего изначальное спокойствие было нарушено,началось общение ,пермещение энергий и как следствие образование материального мира.Почитайте Сотворение Маша.Наш Творец нарушил замкнутость и нам теперь творить вместе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ved-mah




Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а


835378СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 4:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кажется,я уже не смогу быть замкнутым,даже если захочу,спасибо,Николай,я перечитаю обязательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

835383СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 7:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ved-mah, Значит не всё у тебя так запущено, как ты писала в первом посте, Маша, и всё у тебя получится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ved-mah




Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а


835534СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Урааааа!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

835666СообщениеДобавлено: Чт 25 Фев 2010, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Страх - это порождение деградации.У человека наделённого истинными знаниями,практически отсутствует страх.Пример - наша Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ved-mah




Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а


835797СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Деградирует человек в неподобающих условиях,а страх-это вроде антивирусника,сигнал:"что то не так,опасно для Жизни".Если страх просто отключить-деградация продолжается,разве не стоит понять,что именно не так?Особенно если зашли так далеко в деградации?Быть может,даже страх -не зря,не просто так появился?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

835829СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Nata-55, проблема не в том, чтобы нейтрализовать страх, а в том, чтобы он не подтвердился. А тут никакая любовь и психология не поможет.

Nata-55, если впустую волноваться о чужих проблемах, то не останется времени и сил на решение собственных проблем. Так будет лучше?

Nata-55, кстати, не могли бы вы привести пример из своей жизни, когда вы избавились от своего страха, пользуясь своим же рецептом?



СТРАХ === это способ вами завладеть какой нибуть Сущностью, потом вами манипулировать , чтоб держать на крючке!!!!

Например на работе начальник Энергетический вампир и чтоб питаться от вас вашей энергией ему необходимо , чтоб вы его боялись и он все силы прложит к этому!!! Так же и сущности !!!
З десь просто не обращать особого внимания и быть спокойным и весёлым , Это Их очень бесит , что не получают Энергии!!!

Я в детстве ходил ночью в лес==Страшно сначала было , как будто бы за вами кто то идёт , аж мурашки по телу бегали , я так себя тренировал от страха!!! И однажды сказал маме, почему не могу перебороть свой страх!

Мама сказала , когда идёшь и тебе кажеться , что кто то идёт за тобой,, нужно резко повернуться и руками обнять воздух ( и кто там есть ) и прижать к себе ( Ощущения удивительные ) потом никто за вами ходить не будет и вы не будете бояться!!!
Я так постоянно делал и делаю, но приходилось редко обнимать
( Что то кто ходит и пугает)!!!
И другое ===например на участке , где то в тёмном углу ,как будто бы кто то сидит и вас пугает++ я иду туда и смотрю , что там есть иногда прохожу через , что то энегетическое и по мне мурашки пробегают ( это я забираю ту энергию что там была и всё пропадает) страха нет == он разрушен!!!

Мы ведь Энергетически очень сильны и бояться всех там не обязательно, нужно проявлять свою Волю и бестрашие и Мысль , что ВЫ сильнее всех!!

Страх это способ в вас проникнуть и вами управлять , где то тоже читал!!!! Поэтому , страх считаю вторжением в ваше тело!!!

Мы можем ему противостоять своей Волей и бестрашием и ещё я пугаю страх , ЕГО уничтожить своей Энергий и сжечь его огнём своим , помогает во всех случаях!!!

Если потдадитесь ЕМУ , то от него трудно потом и избавиться, он как пьявка присосёться , поэтому сразу давать отпор, как и человеку, действует одинаково!!!!

Удачи всем в поисках Себя!!!!!











Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: veta777, velikaya ot Nova
ved-mah




Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а


835850СообщениеДобавлено: Пт 26 Фев 2010, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vermoni,спасибо!!!Потрясающе!Если бы не твоё сообщение-я бы надолго заблудился в этой теме,долго бы рассусоливал так и эдак!Ты выдал простой и ёмкий рецепт,который я давно забыл!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

836004СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждому своё конечно, но думаю "пугать" страх, как и людей пугать, это не очень хороший совет. Агрессия всегда порождает ответную агрессию, вопрос только кто сильней(энергетически) в данный момент.
Страх возникает, когда внешняя агрессия резонирует с внутренней (скрытой, неосознаваемой). Внутренняя агрессия нейтрализуется(уравновешивается) собственным позитивом (энергией любви). Можно попробовать достать из глубины души детское доверие к миру, с таким ощущением я не раз бродила по незнакомым лесам, по ночному городу, страх не возникает. просто знаешь, что ничего плохого с тобой не случится, возможно пространство как-то помогает, защищает, когда есть это доверие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Проблеск
ved-mah




Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а


836059СообщениеДобавлено: Сб 27 Фев 2010, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташ,в том то и дело,что в бесстрашии агрессии нет!Страх и агрессия-2 стороны одной медали,вы правы,бесстрашие приходит с обретением доверия.Если ты один-тебе страшно,в своём пространстве ты не один,и вместе с друзьями не страшно,если совместная мечта есть,и вместе идти к ней!Доверие можно заново обрести!

Добавлено после 2 минут:

В состоянии вдохновения ты для страха недоступен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Малыгина, Vermoni
ДедВасилий



Возраст: 72
Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 282
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Тюменская обл.

908956СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как то один друг сказал, мы с тобой, со своими жигулями, в ряду иномарок не смотримся. Мне понравилась его мысль. Перефразировав его можно сказать, что женщины на данной страничке, со своими страхами, в ряду скептических и не совсем корректных мужичков, не смотрятся. Но от этого они не стали для меня менее приятны.
А вы господа "скептики", не понимаете или не хотите, что без их доброжелательности вам ненакого будет испражнять свой скептицизм, никому не нужны ведь, даже себе.
Меня на год забанили за меньшее а сейчас смотрю здесь вольнодумство однако.
Что изменилось?
Страх это всего лишь низкая частота одного из энергетических центров. Зависит это от развития и мировозренческих вопросов. По вере вашей...

"Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу дейтвий. Таков закон Создателя. Никто и никогда, никакие энергии Вселенские этот закон не могут нарушить. Ибо человек - Властелин всех энергий Вселенских! Человек!

Сегодняшний человек, тот же властелин но отказавшийся развивать в себе эти способности...!?

По этому поводу есть такое высказывание и только широкая полоса лени отделяет нас от создателя.

Если хотим, чтобы у деток было по другому, думаем, осмысливаем, принимаем, реализуем...

С уважением Дед.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

908998СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самые сильные страхи я испытываю по отношению к своим детям, а теперь и внукам. Понимаю. что могу им навредить тем самым, но порой получается непроизвольно. Анастасия говорила "Самый злейший враг ребенка-это его мать своими страхами за дите она притягивает все беды"- не дословно, по памяти. Как с этим бороться? Хорошо описывает эти ситуации, почти вторит Анастасии Анатолий Некрасов. Вроде все понимаешь, но тревога и страх не становится меньше.
Часто слышу окрики родителей "Не бегай упадешь, убьешься..." Так и хочется сказать:"Не каркай!" Но тут же думаешь "А сама-то? Если не вслух, то в мыслях страхи не покидают.
Еще страхи преследуют большинство предпринимателей. О чистых помыслах можно только мечтать и к ним стремиться. Но работая в такой системе налогообложения у всех рыльце в пушку и тревога -вечная спутница.
Что касается освоения земель без оформления. В нашем регионе было поселение одно из первых на базе заброшенных садов. Вроде все складывалось благополучно, но как говорится пока никому не надо-пустуют, как только кто-то начал осваивать, то "такая корова нужна самому". Я тоже столкнулась с проблемой . В коттеджном поселке купили землю, построились оказалось что земля выделена с нарушениями, хотя их не было. просто кому-то из власть имущих захотелось эту "корову" изъяли правоустанавливающие документы у президента компании, продавшей нам землю и признали сделку недействительной. Что там творилось-отдельная история. Несколько домов успели снести. Наш сосед (было фото в газете) встрелит бульдозер с двумя бутылками зажигательной смеси. Не снесли. 5 лет по судам и только недавно оформили право собственности. Так что такая фигня может приключится не только с землями поселений. Главное не опускать руки и верить в положительный результат. Ну а лучше всего не заниматься самозахватом, а оформить землю, например как ПРП Чик-Елга в рамках расширения имеющегося поселения. Если вы уже заняли землю и опасаетесь, что отберут попробуйте прописаться в ближайщем селении с местными легко договориться далее написать заявление о выделении пая или о выделении 50 сот на каждого прописаного. Но это в каждом регионе индивидуально. Главное не сидеть и не потакать своим страхам. Удачи вам и покажем фигу своим опасениям. Иначе останется только бояться вместе, чтобы не так страшно было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vsevid

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 17
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Могилев

909016СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Страх в человеке не возникает сам по себе. Скорее - это предупреждение об опасности на пути его жизни. Естественно, нужно просто проанализировать это чуство и найти возможный вариант ликвидации источника, либо просто нужно постораться его обойти. Ведь не зря же родилось выражение - умный в гору не пойдет. Я вовсе не за то, чтобы человек идя к намеченной цели, пасовал перед препятствиями.
Другое дело трусость. Это чуство тоже рождается изначально страхом - предупреждением. И когда человек останавливается и не ищет источник опасности, не стремится идти вперед - происходит остановка. Вот здесь и воспользуются темные силы, чтобы нанести удар.
Желаю всем, идущим к намеченной прекрасной цели, успешно справляться со страхами и преодолевать все препятствия.

_________________
Верю в прекрасное на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alueparysa



Возраст: 69
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 68
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Украина

909044СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2011, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комолова Татьяна, Вы пишете о страхе за детей. Я это прошла, когда сын взрослел и с каждым днём делал всё большие круги от дома. Однажды я извелась вся, взмолилась к Богу, почему-то взяла Библию и она открылась на нужной странице, где было написано, не помню дословно, но где-то так, доверьтесь мне, ведь я люблю ваших детей больше и сумею их защитить. Эта фраза была для меня презрением, я в один миг успокоилась и страх больше мной не владел. Было беспокойство и доверие, но не страх. Ведь страх привнесен тёмными. Изначально было чувство опасности.

_________________
Знающий людей разумен, а знающий себя самого прозорлив.
Побеждающий других силён, а побеждающий самого себя могуществен.
Довольствующийся самим собой - богач.
Лао-Цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB