Хочу большую шумную семью! Кто смелый?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Хочу большую шумную семью! Кто смелый? Автор: missmaryНаселённый пункт: Саратовская обл. СообщениеДобавлено: Ср 25 Мар 2009, 18:25
    —
Здравствуй, еще незнакомый, но уже такой долгожданный родной человек. Меня зовут Мария, мне 23 года. Живу в деревне недалеко от своего будущего поместья. У меня есть огород, куры, кот и пес, и только тебя здесь и не хватает. Ну, может, еще пары-тройки детишек (для начала).
Я люблю петь, танцевать, увлекаюсь всевозможными видами рукоделия. Мечтаю о большой и шумной семье (просто живу одна). Может, ты узнаешь меня?..

Добавлено после 14 минут:

Я и мой кот Серый

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Окт 29, 2010 1:50 am


Последний раз редактировалось: missmary (Вт 14 Апр 2009, 15:30), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: МарияНайнив СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 9:32
    —
А это Маша с племянницей!

Добавлено после 3 минут:

Племянницу зовут Полиночка, она очень любит Машу, называет "Няня".

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Окт 29, 2010 1:52 am

#3:  Автор: Валерий 10Населённый пункт: Рязанская обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 11:41
    —
Здравствуй Маша. Не знаю что, только что-то родное и удивительно до боли знакомое в тебе увидел. Ты как солнышко. Очень хочется познакомиться с тобой ближе. Я обыкновенный наверное, землю люблю и понимаю, участок свой есть небольшой. Работаю в промышленности, приборостроительной, потому что платят. Только один. Очень хочется семью, и детей. А в каких краях ты живешь? Может мы недалеко друг от друга? Вживую во сто крат лучше общаться.

#4:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 11:25
    —
Во истинну Солнышко!

Жаль, что я такой старый....

#5:  Автор: missmaryНаселённый пункт: Саратовская обл. СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 22:45
    —
Встретила, полюбила, сотворили дитя.... Разошлись...
И вот теперь я снова здесь, в поиске. Теперь мы ищем вместе с дочкой Светланкой

#6:  Автор: OlegDezНаселённый пункт: [EST]Таллинн СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2011, 1:07
    —
Что ж ты так, Мариш... Где ж ты просмотрела? Не отчаивайся, всё будет хорошо - я верю !!!
УДАЧИ !!!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group