Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вегетарианский домашний детский сад Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

886476СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2011, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, договориться об индивидуальной диете для малыша в садике - самый доступный вариант, наверное. У нас всё осложняется тем, что мы склоняемся к сыроедению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kvorum




Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

905428СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Есть ли кто-нибудь, для кого актуальна еще данная тема? Моему сыну скоро будет 4 года. В муниципальный сад отдавать не хочу.
Черт дернул начать его оформление туда зачем-то (видимо, влияние среды, где я - одиночка): все говорят отдавай-отдавай, все дети мира ходят в сады.
оформление наше подошло к завершению, выиграли бой на принятие ребенка без прививок, но застопорились на заключении добровольно-принудительного договора между садом и родителями. С таким текстом договора я своего ребенка в сад не могу отдать. Написала свое несогласие, протокол разногласий и откорректированный вариант договора, но Департамент образования приказывает мягким словом "рекомендуется" соглашаться с их версией договора. Но по их версии текста, сад приобретает почти неограниченные права, а родитель нулевые.

Мы пока живем в Москве ЮАО, семья находится в поиске своей земли.
Мамы-единомышленницы откликнитесь. Я готова взять нескольких детей к себе в возрасте 3-4-5 лет на "детсадовские часы" вероятней всего в формате "частных услуг", т.к. на оформление официального домашнего детского сада сейчас нет средств и, самое главное, единомышленников! Мне одной осилить это трудно. Но вместе мы сможем. Давайте знакомиться и помогать друг другу.

Я в любом случае дам объявление, чтобы взять деток: сынуле очень нужно общение со сверстниками. Но хотелось бы, чтоб откликнулись единомышленники.

Или если есть уже организованное у кого-нибудь что-то подобное, буду рада если дадите информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья05



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

917816СообщениеДобавлено: Вт 25 Окт 2011, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец нашла вегетарианский домашний детский садик в Москве.

Сами девушки воспитательницы не едят мясо, для детей говорят, что индивидуальное меню.

вот его сайт:
www.vskazke05.narod.ru

Всё очень мило, будем ходить Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleksey2010



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Челябинск

922247СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2011, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Организовываем сыроедо-вегетарианский дет сад в Челябинске! Силами родителей. сейчас есть 5-6 деток. Хотим набрать 10, арендовать помещение и обустроить после НГ. То есть открыться в январе- феврале!
Кому из Челябинцев интересна эта тема, пожалуйста, присоединяйтесь!
Вот наша группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club30495182

меня зовут Наталья.
звоните: 89642411782. пообщаемся подробно Smile Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Pushinka_ru




Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: Подольск

922705СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мы с мамочками из Подольска (Мос.обл.) пытаемся что-то вроде вегетарианского садика сделать. Пока не знаем, в какой форме все это будет, но уже встречаемся, обсуждаем. Вот группу создали:

http://vkontakte.ru/sadik_podolsk
Вегетарианский детский садик в Подольске

Присоединяйтесь, друзья! Даже те, кто живет далеко от Подольска.
Может, у вас будут интересные идеи или вы вдохновитесь нашим примером! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB