Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Если муж и двое детей, то уже поздно? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Okatava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а


726625СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 4:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже незнаю, чего хочу...
Для начала выговориться..
Как всё было. Мне было лет 19. Полюбила парня с которым вместе училась. Поверила, что это мои предназначение и любовь... скорее внушила себе. Мы года 2 не могли быть вместе, у каждого были свои половинки. А потом сложилось - мы оба расстались со своими половинками, но оказалось, что чужие мы друг-другу. И оба мы вернулись к своим прежним.
Я была против возобновления отношений с бывшим возлюбленным. Но он был настойчив, а я разочарована в любви. Я забеременела, мы поженились. Жизнь с мужем очень сложна, но ради семьи я готова бороться за счастье всех её членов. Но вот вторая незапланированная беременность. Муж винит меня в легкомысленности и требует аборта. Семья на грани разрыва.
Ну ничего! Я же сильная! Справилась! В полном безразличаи со стороны мужа выносила и родила второго ребёнка.
И вот сейчас я устала! Устала бороться за семью. За любовь. Я устала моделировать свою жизнь. Я хочу просто жить и наслождаться жизнью, а не постоянно капаться в себе, менять своё отношение, создавать любовь и отражать удары мужа.
Задаюсь вопросом, что такое любовь и как найти счастья? Что делать дальше, когда уже больше не хочеться ничего делать? Уже поздно что-то менять? Или у меня есть шанс стать счастливой и сделать счастливыми детей и мужа???
Сейчас такое состояние - готова хоть завтра с детьми уехать куда-нибудь... только куда? нету места на земле, где нас ждут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

726626СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 4:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Okatava писал(а):
Что делать дальше, когда уже больше не хочеться ничего делать? Уже поздно что-то менять? Или у меня есть шанс стать счастливой и сделать счастливыми детей и мужа???

У человека всегда есть шанс, до конца жизни, да и после тоже.
Думаю стать счастливой и сделать счастливыми детей - сможешь, только надо перевалить полосу аппатии, не хочеться ничего делать.
С мужем сложнее, с тем о ком писала, много сложнее... точнее много сложнее ему. Но помочь и ему стать счастливым ты можешь только сама (и с детьми) пойдя к счастью.
Okatava писал(а):
Сейчас такое состояние - готова хоть завтра с детьми уехать куда-нибудь... только куда? нету места на земле, где нас ждут...
Очень часто врпрос не в том, что такого места нет, а в том, что мы не знаем, не можем найти, вспомнить или почувствовать, где это место...

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

726630СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 5:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Okatava,

Ну ты дёшь!!!

Мне 53 и то я сражаюсь за своё будущее..

Не сдавайся!!
Вот и весь совет!

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Okatava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а


726664СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="ignatjev"]
Okatava писал(а):
С мужем сложнее, с тем о ком писала, много сложнее... точнее много сложнее ему. Но помочь и ему стать счастливым ты можешь только сама (и с детьми) пойдя к счастью.

В том то и дело, что мужу лучше без нас... Сложно ему. Детство тяжкое было. Он не знает, что такое семья, традиции, счастье, праздник, радость... Он не умеет ни брать, ни давать.
Детки у нас беспокойные. И не раз уж заявлялось, что не понимает зачем ему нужны дом и семья, если всё в таком напряге даётся...
А боролась я за счастье сильно! Когда аборту противостояла... А теперь силы иссякли...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

726688СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2009, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Okatava, Силы вернутся, это только временная усталость, и, если можешь не бороться за счастье - не борись, а строй его. Созидай, а не ищи то, и тех, кто мешает.
Удачи. Счастья. Илья.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
La chica mas positivas




Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 14

Населённый пункт: Москва

726946СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 2:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Okatava, действительно! Вы сказали, что вам хочется уехать... Но не рвите всё с концами.... Попробуйте сменить обстановку. Ближе к природе! Дача-своя,хороших друзей, пансионат... Новое место - новые мысли!
Анастасия лично мне помогла стать мудрее. А раньше, не зная Её, чувствуя,когда ну очень тяжело,что силы на исходе и плохие мысли одолевают, я говорила себе:"Стоп! Анечка,ты Слишком Загрузилась. Пора Перезагрузиться."
Не падайте духом. После самых пиковых, тяжёлых моментов всегда приходит новый, светлый этап с новым опытом и светлым будущим" Smile

Подумайте, чего вы бы хотели от жизни в принципе. Чем заниматься, кроме семьи, детей. Хобби, какая-то отдушина, которая бы смогла придавать Вам сил.... Поразмышляйте просто, и ответ придёт! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vofk



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 64

Населённый пункт: Сибирь

727040СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Делать такого мужа счастливым!!!????? Гнать таких в шею надо. Либо вы привыкли страдать и вам это нравиться? Либо вы боитесь менять что-либо? Не надо искать отдушину и убегать от действительности. Решение всеравно придется принимать. И лучше это сейчас сделать, т.к. потом сложнее будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

727085СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vofk писал(а):
Гнать таких в шею...
Самые простые, и естественные на первый взгляд решения не всегда правильные.
Может надо не гнать (иногда гнать - только проблеммы создашь), а замочить по тихому?
(В каждой шутке есть доля шутки Rolling Eyes )

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

727095СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то мой нюх мне подсказывает,что вы сами заварили всю эту кашу Very Happy
слишком противоречивы ваши желания с описанной вами жизнью.

Вы были влюбленны в ОДНОГО,но встречались с ДРУГИМ...(зечем?)
Потом вы со своим парнем расстались и сошлись с объктом вашей истинной любви.Но разочаровались в нем...
ВАш бывший парень,решил вас вернуть,что и сделал,не смотря на ваше НЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ С НИМ...(он вас пристегивал наручниками к батарее и вы не могли уйти?)

Вы понимаете,что сами себе создаете все эти проблемы??...
Проблема в вас самой,вы не можете принять решения(вы всегда там,где вам быть не хочется и тем не менее ничего с этим не делаете) и из-за этого вините других.

Вы хотите сделать счастливым мужа?КАК,если вы его здесь выставляете в плохом свете?Вы его хоть за что-нибудь любите?и вообще хотите от него сбежать.

И о каком моделировании вообще шла речь?

Создается впечатление,что вы хотите одобрения и жалости.
Только в чем,если вы сами создали такую ситуацию?
Вас никто не заставлял беременеть и выходить замуж за человека,с КОТОРЫМ ВЫ БЫТЬ НЕ ХОТЕЛИ.

и скорее это вы не давали любовь мужу,а ему соответсвенно и брать было нечего.
И зачем вы его сейчас в этом вините,если встречались до того 2 года?...Неужели за 2 года вы этого не заметили??Или может и здесь опять будет виноват другой,настоящие чувства к которму вы испытывали и поэтому они вас отвлекали от того,кто на самом деле был рядом?

ВАм нужно в первую очередь взять ответсвенность за свои поступки,решения и за свою жизнь в целом-это и есть ПОНИМАНИЕ,ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТСЯ.

Соберитесь в кучу,одним словом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SUNGIRAS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: ВЛАДИМИР

727351СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра, Тебе, Okatava !!!

Для мужика уж лучше жить с дурою искренней?.нежели с рассщётливою дурою?

А для Женщины тоже ???

Если так, то это Истина?пусть крохотная?, но только в ней?для обоих верной Истине люди неразлучны?едины?

В отношениях между супругами?для души в опочивальне? имеет смысл только искренность. Во взаимодействиях меж людьми она тоже нужна?.
Искренность ? это искорки Неба?Небесного Огня в Человеке - Огня Любви? Искры эти легко узнаются? по жару, которого всегда охота, который они возжигают во мне?в друге?в любимых глазах? этот жар?эту охоту жить ни с чем не перепутаешь?.
этого просто Хочется ? как смотреть ночью на млечный путь?
Достаточно хоть одной искре прожечь бронированное одеяло образОв ?как Сердечко вспыхивает Алым Светом своим в каплях с розами?и жить снова хотца?

И потому? если хоть одна искорка осталась в отношениях, то надо обоим договариваться об очередном перемирии?сбросить лязгающие доспехи образов? обнажиться? и уста в уста хранить и множить искренность? Даже если дышать больно от ран?можно договориться дышать и через раз?по очереди?, чтобы в угасающей звезде возжечь пламя жизни?

С уважением, Сунгирь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

727632СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть только одна истина- Любовь..

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Okatava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а


728002СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 3:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вам всем за отзывчивость!
La chica mas positivas, Мы живём за городом, и хобби-работа у меня прекрасные...
Vofk, Да, так сделать легче всего...
Яна_Иоанна, Зацепили! Можно, всё с начала расскажу? Smile Embarassed Быть может, на просторах форума найдётся Человек, который осилит мой мемуар,
сможет проникнуться и что-либо посоветовать...


Однажды, поздним октябрьским вечером, стояла на остановке около спортивного центра, современная "гламурная" девушка лет 19. Вот уже минут 40 ждала
последний автобус.

Стояла, и спиной чувствовала, что кто-то за ней наблюдает... И вот он (допустим, Андрей) подьехал: "Вас подвезти?". "- Нет, нет! Спасибо!" Девушка никогда не садилась в машины к незнакомым... но на улице дождь и ветер, а на автобус она всё-же опаздала. Молодой человек вышел и вежливо открыл дверь. Довёз до улицы, где она жила и попросил телефон. Она отказала, ещё и представилась другим именем.

Она работала в фитнес-клубе, у кторого ждала автобус, тренером аэробики.
И вот, спустя неделю, на тренеровку пришёл он.
Она очень профессионально провела групповое занятия, без личных эмоций (хотя мужчина был довольно непрятен).

И так целый год. Он поджидал её у подъезда, что бы довезти на работу\учёбу - она отказывалась и ехала на автобусе, а он за автобусом на машине.
На рецепшене оставлял письма и цветы.
Подсылал к ней друзей.
Телефон узнал на работе.
Она его называла на "Вы" и никакого повода не давала!
Но он был очень навязчив, хоть и вежлев...
Иногда, ей казалось, что он маньяк!

Через год такого общения она сидела в автобусе за книгой об Анастасии, и чувствовала, что он стоит рядом.
Когда ей было пора выходить, встала и встретившись с ним глазами услышала "Поехали в Питер!" .......(Это была мечта!)

Она конечно, отказалась. Оправдываясь, что нужна виза и.т.д.
Он взялся сам собрать все нужные документы.
Приехал к её родителям.
Показал паспорт, дал данные о машине и, беря во внимание, что несмотря на навязчивость, он ни разу не нарушил ?интимной границы? и не оскорбил моё достоинство, я поехала.
Она продолжала обращаться к нему на ?Вы?, а он по-прежнему смотрел на неё восхищённым, влюблённым взглядом.

В Питере у него был друг с девушкой.
Они провели очень красивые выходные.
Было интересно, весело, романтично.
Именно там она посмотрела на него, как на зрелого, самодостаточного, заботящегося, умного мужщину. (Он, кстати, не был богат.)
По возвращению из Перербурга начались новые отношения.
С его стороны она получала удивительную заботу и внимание. (Сейчас я могу сказать, что это были отношения отца и дочери.)
Плюс ко всему, очень дурманили голову его преданность и восхищение ею...
Всё это в совокупности давало ощущение внутреннего спокойствия, счастья, нежности... И они стали жить вместе.

Но был в жизни девушки очень странный парень.
Её однокурсник.
С первого курса (а сейчас был конец второго курса) было что-то не то в их отношениях...
Что ни взгляд, то дрож по телу, подгибающиеся колени, и такой ?ёк? в животе.
Стоишь с ним рядом вроде бы в компании, а кажется, что в этот миг кроме него никого нет... прислушиваешся к его движениям и дыханию... запаху...
Таких чувств она никогда не испытывала...
А у него была девушка (пусть будет Катя), с которой были уже долгие и серьёзные отношения.
Как то на студенческом отдыхе, этот парень (назовём его Димой), подвыпивший завалился к ней в палатку и стал признаваться в безумной симпатии.
Конечно, она его выгнала.
А на утро посыпались смс-ки с извинениями...

Тут и начался их ?телефонный роман?.
Он длился 1,5 года.
Они оба не понимали, что с ними твориться, но нахождение рядом нас сводило сума. (Интимных отношений не было).
Его слова в телефоне, обыкновенные символы и буквы, приводили её в восторг! Он признавался в любви каждый час.
Так искренне писал о своих чувствах.
И мучался.... мучался сам и мучал её... Ведь семьи Кати и Димы уже давно решили их поженить.
Отец Кати планировал вхождение Димы в его бизнес после сватьбы.
Там у них национальность роль играла.

Она спала с телефоном... А на утро в университете опять взгляды, нечаянные касания и дрож... эта невыносимая дрож!!!
Но понимала, что не в её силах что-то менять.
А рядом, такой ?удобный? Андрей.

На лекциях она читала Анастасию.
И в тот солнечный весенний день, как сейчас помню, её осенило!
Ведь это же он! Он! Её единственный и предназначенный только ей!
Она стала каждый день, каждую свободную минутку просить вселенную о нём! Что бы их пути сошлись воедино.
При этом, (говорю с ехидством), она не уезжала от Андрея.

И свершилось! Вселенная услышала её!
Дима разорвал отношения с Катей. Приехал к ней.
В тот же вечер она собрала вещи и уехала от Андрея.
Её трясло! Трясло от случившегося! Было совершенно истерическое ощущение счастья!!!
Она настолько сошла сума, что сделала безумный подарок Диме - она подарила ему сувенир - деревянное сердце. В которое она на полном серьезе мысленно вложила себя, даже случайно получилось испачкать сердце своей кровью.

Андрей, конечно, попытался сделать мне предложение... но разве ж мог он?!

Они стали встречаться с Димой.
И как-то странно развивались их отношения.
Казалось бы, ТРИ года они держались на расстоянии, их так сильно влекло друг к другу... а теперь им не о чем говорить... встретившись они молчат и испытывают робость и дискомфорт.
Случилась совершенно безтолковая и бузчувственная близость...
Ровно через месяц они молча, без видимых причин расстались...

О ужас!!! Такой горечи и пустоты не бывает на свете!!!
КАК она была разочарована! Этого не передать словами!!!
Ей хотелось провалиться сквозь землю, умереть и начать жизнь сначала.
Она перестала верить в себя. Она тупо и безразлично существовала.

Разумеется, рядом оказался Андрей. И он, вопреки её просьбам оставить в покое, начал реабилитировать девушку.
Ей было всё безразлично. Забирает с работы ? пусть забирает. Предлагает сьездить на море ? поедит на море.
Через несколько месяцев, они стояли и смотрели на озеро.
Он, впервые, за всё это время обнял её и сказал, что жутко соскучался, что любит, хочет, что бы она вернулась.

Чёрт побери! Ей стало так жалко себя, Андрея, что она расплакалась, и... похоже, ответила на его обьятия...
Случилось что то вроде примерения... И они стали опять жить вместе.

А через 2 месяца их примерения она забеременела (по своей же дурости).
И тут уже было не до копаниях в себе и своей жизни... Сватьба, ребёнок... и мнимое счастье...

Как только она забеременела, его забота и влюблённые глаза пропали.
Они как-буд-то поменялись ролями ? она мать, а он постоянно неудовлетворённый ребёнок.

Она, исходя из имеющейся ситуации, находит в себе силы и моделирует их счастье, пространство любви, семью, образ жизни и.т.д.
А ему всё не нравится! Не нравится дом, кторый купили. Не нравится работа, которую ?судьба подкинула?. Не нравятся дети с их возрастными кризисами и психологическими особенностями... Не нравится жена с её стремлениями к семейным ценностям и традициям...

И вот чуть сложность какая в жизни ? у него сразу руки опускаются.
А от сложности до сложности у нас вполне нормальные, класические, супружеские отношения...

Складывается ощущение, что я програмирую нашу жизнь не учитывая интересов и желаний мужа.
А он оказывается поставленным перед фактом.

И ещё одно. Во время близости с мужем я не испытываю оргазм.

Та история с Димой. Это что?
Думается, что моя фантазия, иллюзия, придуманный образ...
Вот только недавно, спустя четыре года, на встрече выпускников, меня опять бросило в пот и засосало под ложечкой...

Где моя любовь? Смогу ли я её возродить в себе к мужу? В моих ли это силах???


--
Исправлено Светлана (sviet) Чт Окт 28, 2010 7:58 pm
 

Замечание:
убрала большой размер шрифта
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Яна_Иоанна



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 214
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Россия.

728004СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 4:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете,Okatava,не стану давать вам совета...он вам не нужен.

Вы хотите услышать то,что даст оправдания вашим поступкам(вы даже пишите от третьего лица,даже в этой истории вы не признаете своей роли).Но его нет,нет этого оправдания ни для вас ни для кого другого:для всех пришло время отвечать за свои поступки.

Своим рассказом вы вызвали только неприятные чувства..."на вы" не на вы....театр одного актера...

опять многоугольник какой-то:и здесь кого-то хотите найти,при этом с мужем живете и еще к другому под ложечкой подсасывает..

детки "по дурости"....я не понимаю вашей жизни...я не понимаю,что вы делаете со своей жизнью и жизнью тех,кто рядом с вами...
а ведь это не только ваш муж и дети,это еще и родители...

Такие подробности личной интимной жизни я даже подругам не рассказывала...

А вы представьте,что это прочтет муж?Что он почувтсвует???
А что вы сможете сказать детям?..

Мы,форумчане,даже не друзья и не подруги-мы посторонние люди и не у нас спрашивать,что вам делать.

Вы ни себя ни своего мужа не уважаете....я поражаюсь просто...

Пусть мое сообщение и грубое,но зато честное.

А раз зацепила,значит была права,вот и делайте выводы.
На этом мои комментарии закончены.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SUNGIRAS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 6

Населённый пункт: ВЛАДИМИР

728166СообщениеДобавлено: Сб 28 Фев 2009, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.

Cил ,Тебе, Душевных?.выдержать этот расклёв? Выжить !!!
У домашних куриц есть такая скотская черта?как токо в стае появляется подранок?они все её дружненько начинают убивать?Неотступно преследуют?.набрасываются?.и у неё?у живой? мясо кусками вырывают с крошечной?за перьями вроде не заметной царапинки ?а потом и вовсе до костей зажирают?

Твой кокон?поселённый пузырь?разбит вдребезги?ОбразА обычного выживания?сгорели как склизские лягушачьи кожи? под ними оголённое? яркое? режущее ? ПЛАМЯ?- Свет Души?
Воскресшая?. Новорождённая? Обнажённая Душа ?как человек без кожи? сверхчувствительна?.даже к устам ветра? Отсюда и Боль?Жгучая? Какие-то куски вонючей мертвичины?.панциря? ещё держаться на теле Души приросшими?Отсюда и Зуд? Неудовлетворённости ? ?

Дороженьки три у алатырного камня? на разпутье. Выбирай! Какая по Сердцу ?

Первая- заковать себя заново в защитные? хамелеоновские доспехи ?набор боевых образОв бабьей? неженской мудрости?- женатой будешь?то бишь замуж выйдешь за вечно новые-старые образцы? и будешь образА любить и с ОБРАЗаМИ жить?. как за каменной стеной?

Вторая- Отдать Сердце в пользование воплощённому злу ? богатой будешь?.в этом теле?.сможешь с щучьей ухмылкой вырывать сердца у мужиков и кормить ими детёнышей?заметь из души что вышло ? детёнышей? значит в зверей детишек будешь обращать?навыки им прививать выживания щучьего? оборотней из них сделаешь?

Третья дороженька?непроезЖЕНА(я)?-Начинать жить Живою Душою?- головушку свою сложишь?буйную?

Как токо бросишь клубочек самокатный на выбранный путь?так следом и ступай?
А чтобы в потьмах не шарахалась? очи пока не обвыкнут?вот тебе лучина древняя ? самопальная?ну чтобы видела где оказалася?о казала себя?.

На первой дороженьке баба легко узнаётся?узнаёт себя?по поведению?она водит себя по стандартному набору образОв?из души прёт образцов?как биоробот по программе?Высвечу токо один?Не могу описывать все?некогда мне?сама разглядишь?не маненькая поди? Стерва видится мне доской с гвоздями?На неё?пока в охоте, мужик вполне может собраться с духом и вскарабкаться?Но пОтом чяво это ему стоит !!! Хитрых разновидностей много ? от безобидных торговок до ядовитых?, например - змея подколодная?Раньше пчёл держали в колодах?мыши всегда крутились возле колод?змеи гнездились под колодами?удобно же,- мышка сама к тебе в пасть бежит?Мужик значит подходит к колоде за сладостью?а оттудава змеюка?его хвать за палец?и яду ему в жилы?чтобы жизнь мёдом не казалася?

Образы второй дороги пусть остаются во мраке?потому как этот проспект узкоколейный прямиком в проПасть?без дна?
Скажу токо ? туда попадают когда на первой намаялись беспросветно?ведь там в сознании у бабы сплошная мешка из образОв про волшебную палочку?и как следствие она не успевает уворачиваться от ударов сутьбы?боль Души научается забалтывать?.заговаривать всякой хренью?типа такова моя бабья доля?значит мне так положено господом?.чё роптать, все кто меня бьют дети божьи?и они все получат по заслугам в своё время?
Результат налицо?Вредоносные программы можно легко увидеть у бабы на лице?оно искажается? оБЕСображивается?хари бесовские напоминает?когда она сама себе эти образцы нашёптывает?Лицо её сразу с виду дурнеть начинает?, а баба не привлекательной становиться?дурнОю?дУрою?кРАсоту свою Живую? Искреннюю? хоронит? под винигретом прокисшим ?. из каши манной и оливье с колбаской?
А по мне так уж лучше одна искра крепкого слова?нежели заживо себя закапывать под образАми ангельской вшивости?

Третья дороженька ? ?это девка в соку?или баба в теле.. это красавица?лебёдушка?, душа баба?Это всё когда она- ДУША- в опочивальне без образОв всяких живёт, один на один с милёночком своим?- третий там лишний?.с этим всё ясно.
Это уже и не баба вовсе, - а Женщина?Потому то и говорят в народе ? некрасивых Женщин не бывает?Она сама собою является Чистою Душою?
Вот они откудава у бабы ноги то растут?Где она чистоту?девственность свою хранит?Где она для мужика свово до глубокой старости так ДЕвицей невинной и является?Вот по какой дороженьке Богородица в Русь Небесную восходит?
вона? где из вЕка в векА непорочные дитятки зачинаются?чрез каки-таки враты Богатыри к нам захаживают?да как Бога тырить они впитывают с молочком матери?
вона?где она струится? Русь СвятАя?Небесная?
И ведь для всех она доступна? дороженька эта?токо вот замуравлена ? да заколодела?больно?

С Уважением, Сунгирь

.

--
Исправлено Okatava Вс Мар 01, 2009 8:27 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex vladimirov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 93
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: B.-Dnestrovsky

728222СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ,Яна_Иоанна, тяжело общаться с посторонними людьми!и не надо.
Okatava, таких лучше выкидывать из круга общения общения.
на форуме многие становятся близкими друзьями и доверяют сокровенное,то,что на душе.
а посторонние люди действительно поддержки не дают,не помогают - с умным видом только поучают.
Яна_Иоанна, будь попроще -люди потянутся.
а силы нужны .бывает поддержку могут оказать близкие люди,друзья,родители.есть такие в твоём окружении?

ну и конечно нужно искать близких(близкого) по духу,по мыслям людей.есть ли единомышленники рядом?ищи и найдутся!
и ответы все в тебе есть !за тебя никто не ответит,кто является твоим родным человеком!
Важно бывает ответить для себя,кто говорит внутри при выборе самка(самец)в человеке или бог(богиня).похоть,страсть или великое Творение тянет к человеку.
ищи родного человека.
Любви и радости! Саня Smile

_________________
Сказать человеку: "Я тебя люблю" - то же самое, что сказать ему: "Ты будешь жить вечно, ты никогда не умрешь". Габриель Марсель
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB