Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу единомышленников. 10 км от г.Кольчугино Владимирской обл Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
borm71



Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 26

Населённый пункт: Москва

852050СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно можно, приезжайте - Ждём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dimitry_D



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 33
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: москва, юрьев-польский

863281СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2010, 3:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, присоединение ещё актуально?
Ищу для себя (и не только) родное место. Где можно узнать о вашем поселении и можн ли приехать/посмотреть/поговорить (может, даже пожить в палатке)?

Спасибо,
Дмитрий.

_________________
Организуем поселение в р-не Суздаля. Текущий этап - оформление участков. Текущая цель: Собрать осознанный коллектив и сформировать проект поселения. мой т. 7-926-6363613
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
borm71



Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 26

Населённый пункт: Москва

864076СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё актуально! Приезжайте, живите! Подробнее на сайте РП "Подъяблочное" (найдёте яндексом без проблем!).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

864894СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2010, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня дорого 150 тысяч,еслиб они были
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
borm71



Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 26

Населённый пункт: Москва

865397СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2010, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даже не знаю, что и сказать?... Сегодня домик 6 на 6 м. наши соседи поставили за 400 тыс. руб, говорят что это сегодня недорого!? + фундамент - это отдельно! ... а что делать?,...жизнь нонче не из дешевых! Вам наверное стоит поискать домик в заброшенной деревеньке(как вариант?!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
---RAIN---

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 178
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Иваново

867166СообщениеДобавлено: Вт 03 Авг 2010, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну может для вас...Москвичей,с вашими зарплатами это и нормально.И в поселение наберутся одни москвичи.
Ну а домик если самому делать ,из саммана то и за 350 ,можно .Так это если двери,окна, металлочерепица,половые доски +печь покупные.Цену и до 250 можно снизить,если экономить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
borm71



Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 26

Населённый пункт: Москва

867179СообщениеДобавлено: Ср 04 Авг 2010, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Удивляет меня отношение к москвичам! Такое впечатление, что если я москвич, то мне уже за одно это "звание" зарплату начисляют!?.. Да и в чём проблема? - приезжай в Москву - получай Огромную зарплату, кто не даёт? Хотя я уже давно сыт Москвой по горло, давно в ней не живу и не работаю. И люди у нас подбираются в основном из Подмосковья, а не из Москвы! А домики, между прочим, строили ребята из Великого Новгорода!!! и цены, я ВАМ доложу, не копеешные... да и копеешных цен, я лично, давно уже нигде и не в чём не наблюдаю - везде научились брать деньги, даже местные - за каждый чих! ... Может в Иваново по другому? Тогда надо перебираться к Вам! Невесты ещё остались? ("Ведь Иваново город невест!")
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
infinum




Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москва

876594СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Нигде не нашла инфо про стоимость, наличие свободных участков. А Боря трубку не берет.

завтра 23.10.10 хотим посмотреть несколько родовых поместий, в том числе и ваше. А летом уже строиться.

Надеюсь кто-нибудь откликнется.


Последний раз редактировалось: infinum (Пн 25 Окт 2010, 15:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
borm71



Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 26

Населённый пункт: Москва

876953СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="infinum"]Добрый день!

Нигде не нашла инфо про стоимость, наличие свободных участков. А Боря трубку не берет.

Боря нашёлся!!! Стоимость земли(в ближайшее время!) вывешу для всех на сайте www.poselenia.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB