Кнопка "сообщить модератору"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив
Poll :: Нужна ли кнопка "сообщить модератору"?

Да
100%
 100%  [ 2 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2   [Подробно]



#1: Кнопка "сообщить модератору" Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 22:41
    —
Предлагаю совету форума для обсуждения и голосования вопрос о целесообразности введения на форуме кнопки "сообщить модератору" с целью улучшения и упрощения модерирования разделов, а так же повышения его качества.

Думаю, на фоне последенего сообщения Мегре она будет достаточно актуальна.


Так же в прикреплённом опросе и теме может высказывать своё мнение о предмете обсуждения любой желающий. Опрос открытый.

--
Исправлено мама Света Ср 11 Фев 2009, 23:00

#2: Кнопка "сообщить модератору" Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 22:41
    —
Предлагаю совету форума для обсуждения и голосования вопрос о целесообразности введения на форуме кнопки "сообщить модератору" с целью улучшения и упрощения модерирования разделов, а так же повышения его качества.

Думаю, на фоне последенего сообщения Мегре она будет достаточно актуальна.


Так же в прикреплённом опросе и теме может высказывать своё мнение о предмете обсуждения любой желающий. Опрос открытый.

--
Исправлено мама Света Ср 11 Фев 2009, 23:00

#3:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 22:51
    —
Вопрос неактуален, уже в разработке.
Тема закрыта.

#4:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 23:34
    —
Ни кворума от СФ, ни ссылок на то, кто, где и как разрабатывает. По-моему вопрос с кнопкой по-прежнему в подвешеном состоянии. Тему открыл обратно.

#5:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 23:51
    —
Сергей Кульченко, уже в разработке, но нужно чтобы было голосование СФ.

Я - ЗА.

Сергей Кульченко, судя по всему, тоже ЗА)

#6:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 23:59
    —
Да кто ж против-то. Я думаю, что просто нет смысла голосовать по таким пустякам.

#7:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 0:00
    —
вопрос кнопки был поставлен давно еще в Технических вопросах.
считаю нецелесообразным Совету форума еще и заголосовывать такие усовершенствования.
тема закрыта.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group