Пространство любви
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#166:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2011, 13:47
    —
Николай писал(а):
Чем больше думаю, тем дальше ухожу.... от половинки своей. хватит думать! Делать надо.


Думал, думал и чего надумал? Ты рассказал об этом вселенной? А то хочешь напрячь её, а данных для поиска не дал. Получилось.
Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Wink Это и есть твоё первейшее дело Солнце! Солнце! Солнце! Счастья!!!

#167:  Автор: Наталья 1 СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 10:48
    —
Николай, есть такая наука о взаимоотношениях - соционика. Могу помочь Вам в определении своего типа и своего дуала, своей половинки.(пишите в личку) Соционика помогает выявить тот тип людей, который с Вами гармонирует.

#168:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 14:28
    —
Согласна с olga obukhova, если сам не знаешь , то подсказать никто не сможет. Помыслил - так озвучь громко, что бы все слышали! И она обязательно найдется, твоя Девочка Вселенная!!! Солнце! Солнце! Солнце!

#169:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2012, 17:07
    —
Дак уж связки надорвал.

#170:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012, 0:57
    —
Когда найдёшь любимую, тогда и скажешь, что надрывал ,что рвал, как парил, пока искал Wink Солнце!

#171:  Автор: БелорусочкаНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2012, 3:06
    —
Николай ,здравствуйSmileС возвращением тебя и с прошедшими праздниками поздравляю.написать тебе захотелось Smileимя у тебя хорошее и родное для меня ,так звали моего дедушку. Хорошая у тебя страничка.только .вот,девушка ,которая тебе говорит(пишет),вот, Я рядом.Ты в упор не замечаешь,только связки надрываешь.Сделай шаг навстречу совместному будущему Солнце! Удачи !

#172:  Автор: Ol'un'iaНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 22:21
    —
Здравствуйте, Николай! Я тоже из Кирова. В каком районе нашей области ваши родные места?

#173:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 18:14
    —
Здравия доброго. Белохолуницкий район, п. Климковка.

#174:  Автор: Ol'un'iaНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2012, 12:25
    —
Николай, о вас много интересного уже написано на этом форуме. Редко в какой анкете найдешь столько сведений, к тому же общедоступных.
Ваш образ мне близок, как и многим другим девушкам, написавшим сдесь. Мне кажется, вы в этой красивой рубашке, на коне, с напевными стихами о природе, пробуждаете в душе что-то исконно русское, родное. И охота вполне уместна. При всём вы современный.
Места, судя по фото, у вас отличные. Для меня важно, что это земля Вятская, потому что люблю я её, эти пейзажи.
Но ведь у многих в душе ваш образ отзывается. А вы не выбрали ни одну.

#175:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2012, 19:08
    —
Чуть выше описал девушку-мечту..

#176:  Автор: ВодяницаНаселённый пункт: Тольятти,Самарская обл. СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 11:26
    —
Здорово что у тебя на земле пруд есть! Сможете с любимой сидеть на бережку, на кувшинки любоваться) мне тоже хочется его сделать, чтобы плавать..

#177:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 11:44
    —
как растает снег - уйду в лес на лето, вот там буду любоваться на природу. жаль кувшинок нет, но есть звонкий ручей и ледяная родниковая вода, освежающая тело и мысли.

#178:  Автор: ВодяницаНаселённый пункт: Тольятти,Самарская обл. СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2012, 11:51
    —
Как хорошо...только представила эту красоту, сразу потеплело внутри. Очень люблю природу русскою) обязательно, непременно идите в лес! счастливый, доступно такое счастье!)) У нас на Волге где я живу, тоже есть пара мест, где чистейшая живая вода..

#179:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 15:07
    —
Жаль, нет тут девушки, которая пойдет со мной Confused

#180:  Автор: ВодяницаНаселённый пункт: Тольятти,Самарская обл. СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 15:24
    —
Сейчас весна, может и встретите её. я вот загадала себе по весне влюбиться слегка так..) надеюсь у меня получится.



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group