(10) Голосование по приёму в Хранители пользователя Alena80
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#16:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 11:57
    —
Голосование по приёму Алёны Кан (Alena80) в хранители разделов
  • Животный мир
  • О наших детях
  • Питание
закрыто: вопрос решён положительно.


Информация:
    Начало голосования: 02.02.2009;
    Кворум набран: 10.02.2009;
    Окончание голосования: 19.02.2009.

Статистика голосов:
    За:
      pablik, Ратмир, Ventus, baxtijar, Michail-XXL, Outsider, Иван (ВедМедь), Святослав (Forest), leo_cat
    Воздержались:
      нет
    Против:
      мама Света

#17:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 12:55
    —
Цитата:
Одновременно как вы станете хранителем, вы войдёте в Совет


только если Алена пожелает войти в Совет. в этом случае она автоматически станет советником.

удачи!

#18:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 21:25
    —
Солнце! спасибо))

#19:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 21:27
    —
Цитата:
Кан Киро

это автор, или надпись на каком-то языке?

#20:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 0:09
    —
Святослав (Forest), если прочитаете книгу М.Семеновой Волкодав то там это такое как бы учение или боевое искусство...
принцип там такой - что все люди были когда то детьми, и в душе ими остаются, если он вырос агресивным то сумей найти в нем то хорошее что осталось и воззвать к этому... тогда он не совершит злодеяния.... само искуство похоже на Айкидо - воины (там описывается одна жрица мать Кан Кендарат - маленькая худенькая старушка) если все же пришлось биться то только за правду...

я с детства прочитала много книг, и в неформальской тусовке была и в ролевых играх - хотелось найти ник, ктр бы отразил именно то кем я являюсь внутри..... имена воинов, магов и пр из книг не все говорили что ли... ну этот наиболее точно говорит обо мне,,................. вот))))

Добавлено после 5 минут:

жрицы Кан Киро - несли мощную энергию Любви, они для людей становились чем то вроде матери.....

ну я конечно пока не такая)))) но цель у меня стать такой ... такими наверное были волховии в древней Руси...

#21:  Автор: Alena80Населённый пункт: Радосвет, Свердловская обл СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 11:25
    —
pablik, вы меня извините если тороплю с решением - так вы решили то????

#22:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 11:43
    —
Alena80, он сейчас не в городе.
Пожалуй, я подменю его Smile

#23:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2009, 11:57
    —
Голосование по приёму Алёны Кан (Alena80) в хранители разделов
  • Животный мир
  • О наших детях
  • Питание
закрыто: вопрос решён положительно.


Информация:
    Начало голосования: 02.02.2009;
    Кворум набран: 10.02.2009;
    Окончание голосования: 19.02.2009.

Статистика голосов:
    За:
      pablik, Ратмир, Ventus, baxtijar, Michail-XXL, Outsider, Иван (ВедМедь), Святослав (Forest), leo_cat
    Воздержались:
      нет
    Против:
      мама Света



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group