(16) Голосование по приему в Хранители пользователя maria71
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#1:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 10:17
    —
Прошу советников высказать своё мнение путем голосования
о приеме в Хранители пользователя maria71.

Разделы для хранительства:

Растения
Картинная галерея
Ярмарка

итоги голосования на 03.02.09
ЗА - 16 голосов.
ПРОТИВ - нет.


Последний раз редактировалось: мама Света (Вс 08 Фев 2009, 15:51), всего редактировалось 12 раз(а)

#2: (16) Голосование по приему в Хранители пользователя maria71 Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 23:19
    —
maria71 писал(а):
Привет всем! Могу стать хранителем разделов "Растения и земледелие" и "Картинная галерея". Единственное НО: лето я провожу в поместье, но раз в месяц буду появляться на форуме и наводить порядок.

если можно, расскажите, пожалуйста:

как вообще Вы понимаете модерирование?
и почему именно сейчас, а не раньше?

--
Исправлено Dimitrius Пн Фев 02, 2009 10:04 pm


--
Исправлено Dimitrius Чт Фев 05, 2009 1:00 pm


Последний раз редактировалось: мама Света (Ср 11 Фев 2009, 0:07), всего редактировалось 4 раз(а)

#3:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 23:45
    —
Лучше поздно, чем никогда Smile . На самом деле мне кажется, что ребята - хранители в данных разделах не всегда успевают реагировать оперативно, хочется им помочь. Например, в разделе "Растения" чуть ли не раз в неделю появляются темы-вопросы о выращивании кедра, хотя сверху прикреплена обширная тема. А в разделе "Картинная галерея" очень много тем, скажем так, не представляющих художественной ценности, к примеру эта: http://forum.anastasia.ru/topic_3774.html или эта: http://forum.anastasia.ru/topic_3757.html. Впрочем, может быть, я и не права.

Вот, мои мысли.

#4:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009, 23:49
    —
т.е., говоря о модерировании, Вы имеете ввиду упорядочивание и ясность?
какой у Вас главный принцип в общении с другими, может быть, не столь близкими Вам по духу людьми?

#5:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 10:06
    —
мама Света писал(а):
т.е., говоря о модерировании, Вы имеете ввиду упорядочивание и ясность?

Да, именно это.
мама Света писал(а):
какой у Вас главный принцип в общении с другими, может быть, не столь близкими Вам по духу людьми?

Выслушать человека. Если его точка зрения расходится с моей, это не значит, что он неправ. Кроме откровенной грубости и хамства.
Я хочу заняться модерированием в плане "уборки". Те разделы, что я выбрала, особым флудом и разборками не грешат, но "Картинная галерея" разрослась слишком, а "Растения"... ну просто люблю я это дело.

Кстати, если в "Галерею" уже нашлось много желающих и моя помощь не нужна, могу заняться "Ярмаркой народных промыслов". Вот раздел, где нужно прибраться. На последней странице объявления 5-6 летней давности. Думаю, те товары проданы давно Smile

#6:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 10:16
    —
спасибо за ответы.
уточняю, что в Галерею набирается временная группа для помощи основным хранителям. и дело по ней не решено еще до конца.

мой голос ЗА


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 30 Янв 2009, 10:18), всего редактировалось 2 раз(а)

#7:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 10:17
    —
Прошу советников высказать своё мнение путем голосования
о приеме в Хранители пользователя maria71.

Разделы для хранительства:

Растения
Картинная галерея
Ярмарка

итоги голосования на 03.02.09
ЗА - 16 голосов.
ПРОТИВ - нет.


Последний раз редактировалось: мама Света (Вс 08 Фев 2009, 15:51), всего редактировалось 12 раз(а)

#8:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:43
    —
За

#9:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:56
    —
maria71, +1 Smile

#10:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 12:23
    —
За +

#11:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 14:13
    —
Цитата:
1. Ф.И.О.
2. Место проживания (страна, область, город).
3. Эл. адресс, e-mail.
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Раздел форума, к-рый хотите хранить.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.


1. Мешкова Мария Михайловна
2. Зима - Москва, лето - поселение Славное
3. mmmaria71@mail.ru
4. Моё РП успешно развивается. Высажена половина живой изгороди, заложен сад, огород, цветники. Очень люблю розы, да и другие цветы, планирую заниматься ими для заработка. Наши успехи в освоении можно посмотреть на Личной страничке (ссылка в подписи).
5. "Растения и земледелие", "Картинная галерея", "Ярмарка народных промыслов"
6. Хочу заняться "уборкой" разделов, нужно убрать темы, давным-давно потерявшие актуальность, устаревшие, разобраться с темами-клонами. Т.к. данные разделы в плане флуда очень спокойные, думаю, что я справлюсь.
7. Извините, первая ссылка не работает.
C предназначением сайта полностью согласна.

#12:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 15:17
    —
За +

#13:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 15:34
    —
maria71, в принципе, в Растениях не так сложно, я намедни позакрывал темки-дубли. Что касается упорядочивания - то если у тебя есть идеи и время - если возьмёшься - отлично Smile Буду рад, присоединяйся.

Так что я за тебя Smile

#14:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 18:20
    —
Зааааа!)

#15:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 21:10
    —
maria71 - За
+.

#16:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 14:17
    —
За- двумя руками! Very Happy

#17:  Автор: AnestesyologНаселённый пункт: Миродолье. МО Сергиево-Посадский р-он. СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 18:21
    —
maria71, +

Приглашаю вас с Любушкой в Картинную Галерею для совместной оптимизации форума.
Считаю уместным скрывать заброшенные и малополезные темы, делая их как-бы галерейным архивом "до восстребования" или "до окончательного удаления".
Рецензировать чужую графику в авторских темах - дело утомительное, но если есть время - попробуйте.
Убирайте все дубли, файлы низкого качества, ограничивайте по возможности картинки до размера 800х600. (Надеюсь, фотошопом владеете ?)
Фотографии типа "это я, мои собачки, котята и цветочки" убирайте если это не явно поместная тематика. Пусть пользуются сторонними ресурсами.
Тут набросал свои мысли: http://forum.anastasia.ru/post_717894.html
Согласны вы с этим или нет - действуйте. Но действуйте аккуратно и обоснованно.

Продумайте пожалуйста какую картинную галерею вы хотели бы видеть. Опишите её или изобразите. Smile

С уважением.

#18:  Автор: pablikНаселённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 20:21
    —
Картинная галерея. За. Помощь нужна.
Растения. За. Тоже.
Ярмарка. За. Хорошо бы, чтоб ещё Антон Лавров выссказался.

#19:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 1:44
    —
+
+
+

#20:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 12:58
    —
Ваше участие очень ценно!
За.

Напоминаю, что согласно правилам Совета, после избрания хранителем вы автоматически становитесь участником Совета.

#21:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 13:40
    —
Такое всем спасибо за добрые слова!!! Так приятно!

#22:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 19:02
    —
мама Света, оформи пожалуйста результаты набора кворума в подобном стиле. А то какая-то анархия начинается по приему решений Very Happy

#23:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 23:36
    —
впринцепи ЗА, хотя и не понимаю зачем сразу брать три раздела??
на счет ярмарки - работы там не много основной флуд, спам и т.п я удаляю, иногда не успеваю что-то занести в каталог Ярмарки, многое надо отправить в архив, второй хранитель сейчас бездействует вроде.
Вообщем буду очень рад помощи!

#24:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 0:53
    —
+
+
+
Желаю успехов. С уважением Михаил.

#25:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 4:15
    —
+++. удачи))

#26:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 14:12
    —
Кворум был набран 1 февраля, голосование продолжается до 8 февраля.

#27:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 23:52
    —
Совет форума одобрил кандидатуру пользователя maria71 в Хранители разделов форума:
Растения
Картинная галерея
Ярмарка

итоги голосования.
ЗА - 16 голосов мама Света Dimitrius Ратмир Ventus Святослав (Forest) Summer love_harbinger baxtijar Savitri Anestesyolog pablik Иван (ВедМедь) leo_cat Антон Лавров Michail-XXL Outsider.
ПРОТИВ - нет.

Совет форума рекомендует в качестве Хранителя к назначению в указанные выше разделы пользователя maria71.

Отчет отправлен в тему Отчеты СФ http://forum.anastasia.ru/post_721918.html?5#721918
тема закрыта.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group