Служба в армии или как защитить Россию
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения

#31:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009, 19:37
    —
shalun, Вы сводите разговор к некачественной современной армии, но для этого есть отдельная тема. В данной теме обсуждается другой вопрос.

#32:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 15:22
    —
Здравствуйте Пола, нет я не из армии христиан, хотя это направление изучил тчательно, обойдя в своем городе все церкви всех конфесий, сделал для себя необходимые выводы об общей концепции христианства.
И по 240 тыс. руб. в месяц не получаю.

Ну если Пола служить пойдет, кто же тогда детей рожать будет, уж не Павел77 ли?
В принципе, если Павел77 готов детей рожать, то тогда пусть женщины идут служить в армию. Laughing

#33:  Автор: автолекарьНаселённый пункт: томская обл СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 17:32
    —
здравствуйте люди! видимо у анастасийцев нет конкретной концепции по поводу защиты от внешних и внутренних врагов и даже просто от хулиганов? серг75 ты считаешь себя анастасийцем или изучаешь их как и христиан?
считаю что идея анастасийцев очень добрая и прекрасная но вокруг нас живет множество людей с нечеловеческим а зачастую даже и с не животным строем психики. посему думаю нужно додумывать самим защиту. а в армии служить надо пока в такой какая есть Smile

#34:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 18:10
    —
Я считаю себя человеком, свободно использующим НА ДЕЛЕ все доступные мне знания, в том числе и великолепные знания от Анастасии.

Одна из мер защиты вами уже продумана, она оповещена в теме
http://forum.anastasia.ru/topic_10181.html
, только здесь надо додумать и грамотно использовать лучи и для защиты.
А в целом прообраз духовной армии уже начинает создаваться в указанной теме.

Ведь, прежде чем напасть, враг сперва принимает решение о нападении, вот поэтому и основные меры духовной защиты нужно направить на то, чтобы в противнике любовь сгенерировать а не ненависть, задолго до принятия решения. Если в противнике сгенерируется любовь, то он нашим защитником становится, а не противником.
вот и весь секрет.
об этом и написано в библии: "возлюби врага своего как самого себя"

И подключаться к нему нужно не только женщинам, но и мужчинам.

Автолекарь, а ты сам что делаешь, или все надеешься, что кто другой, но не ты разработает концепцию защиты. Ты сам что делаешь?

Вот и возьми и развей тему создания духовной армии в Анастасии, появи себя как лидер, или все надеемся на спасителей?

Сам развивайся как лидер. ДЕЙСТВУЙ.

#35:  Автор: Pawel77Населённый пункт: Саратов СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 20:26
    —
серг75, love_harbinger,
Я два года оттарабанил в РВСН и в принципе не жалею об этом. Но вот в чём обидно я типа был защитником два года в армии , а в итоге что я получил. Да армия закалила дух. ну а дальше что? Потрачены 2 года жизни. А что творилось в Чечне, за что там солдаты погили? За то что кто-то набил кашелёк,
Кто нибудь благодарен этим солдатам?
Я не понимаю за что я должен воевать, миллионеры в армию не пойдут, идут обычные простолюдины. И пусть всё катится в одно место. Или идём все вместе или не идёт никто. Exclamation
Как говорится Паны дерутся ,а у холопов чубы трещат Laughing

Добавлено после 2 минут:

серг75 писал(а):
В принципе, если Павел77 готов детей рожать, то тогда пусть женщины идут служить в армию. Laughing

Тогда женщины пусть забудут про равные с мужчинами права. Wink

#36:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 22:12
    —
Цитата:
Я два года оттарабанил в РВСН и в принципе не жалею об этом. Но вот в чём обидно я типа был защитником два года в армии , а в итоге что я получил.
Очень рад что не жалеешь, и рад что армия закалила дух. А насчет - ничего не получил - а ты от армии ожидал что-то получить? Что именно?

Цитата:
Кто нибудь благодарен этим солдатам?
Уместнее спросить, кто не благодарен этим солдатам. Ибо тех, кто не благодарны, гораздно меньше. Хотя умеем-ли делами выражать благодарность - это уже другой вопрос...

Цитата:
Я не понимаю за что я должен воевать
Я не вправе тебе сказать, за что воевать, но если бы я пошел в армию, и вдруг возникла бы война от внешного агрессора, я бы пошел воевать. Ибо мне не любо будет видеть как противник захватывает Россию и уничтожает её людей. Моих друзей. Мою семью. Мы все оставили в России свой след, и она тоже нам дала свое. А на милость агрессора надеяться не стоит - её не бывает почти никогда.
Понятно конечно, что это сверху стравливают. Но если начинается война, то процесс уже почти необратим. Им скажут сверху - стреляйте в нас - и они будут стрелять. У них будут дрожать руки (не у всех), но они будут стрелять.

Цитата:
миллионеры в армию не пойдут, идут обычные простолюдины.
Стыд и срам им. Ни капли не завидую. Миллионеры, к слову, ещё много чего делают гадкого. Стоит-ли мне с них брать пример?

#37:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 5:18
    —
Феминизм, как мне кажется, раздутое право для того чтобы сократить рождаемость. Поскольку, когда женщина идет в бизнес и растрачивает свой материнский капитал на деньги, то в 30 лет уже не может рожать.
То есть это уже не женщина, а бизнес леди.

От синдрома солдата хорошо избавляют церковь, если туда походить примерно год, семинары Золотова.

У меня есть друг, который воевал в Афганистане, видел как кишки на гусеницу мотает, но весьма успешно избавился от всех обид на государство, на окружающих, стер все свои кашмарные воспоминания, и сейчас не пьет, не курит, имеет свое родовое поместье, у нас тут.

Женат, трое здоровых детей. От синдрома солдата его избавили семинары Золотова, куда он ездит периодически вместе со мной. Сейчас даже и не скажешь, что он в Афгане служил.

Желаю Павлу успешно избавиться от обид на родное государство, очистить свою душу, и простить свою Родину, тогда ему и жить будет легче самому.

#38:  Автор: shalun СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 5:57
    —
Цитата:
От синдрома солдата хорошо избавляют церковь, если туда походить примерно год, семинары Золотова.


Всем воинам - в церковь. Семинары там святые, голубые, чёрно-белые.


Последний раз редактировалось: shalun (Пн 20 Апр 2009, 5:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#39:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2009, 20:34
    —
shalun, однако в армейскую тему залез, чтобы голубые темы развивать.

Однако ты и в правду Шалун. Laughing

Ты лучше выдвини тему как защитить себя и Родину свою. Чего делать конкретно или масштабно?

#40:  Автор: PolaНаселённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 10:40
    —
серг75 писал(а):
Феминизм, как мне кажется, раздутое право для того чтобы сократить рождаемость. Поскольку, когда женщина идет в бизнес и растрачивает свой материнский капитал на деньги, то в 30 лет уже не может рожать.
То есть это уже не женщина, а бизнес леди.


И в 40 может рожать. Это Вы немного занизили возраст детородный. Дело-то не в этом. Вопрос в том куда детей рожать? В какое пространство? В каком качестве они будут востребованы? Очень бы не хотелось, что погибали (кто как) с трудом рождённые и воспитаные дети.
Оттягивают западные женщины, оттягивают первое рождение своего ребёнка, используя условности и возможности общества, но сколько не стараются всё равно всё как у всех получается при рождении детей. С возростом только риск выше родить не совсем удачно получают. Зарабатывают, зарабатывают и на дом, и на "в доме"( как в поговорке: я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик), а всё равно не так выходит.
А другая рожает и рожает, рожает и рожает. И мужик есть. И всё-таки на первых заглядывается вторая. Вот мол счастливые... Свободные. Заботами о детях не забитые. Своих, конечно.
Такие две крайности получились.
Положение и на работе успевает женщина, и дома - не стабильно. И предполагает жизнь с авралами: то там, то там и работу на износ. Опыт советских женщин тому подтверждение.

Сокращение рождаемости через предохранение когда Восточным странам предложили, они от этого предложения отказались (где-то в новостях услышала). А зря.
Неплохо было бы и им о рождении детей и их воспитании серьёзнее задуматься. А то остальным всё время армии держать придётся. И для армии детей рожать и готовить. От разных видов вторжений, захватов и переделов под предлогом суровых законов жизни.

#41:  Автор: shalun СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 14:31
    —
серг75 писал(а):
shalun, однако в армейскую тему залез, чтобы голубые темы развивать.
Однако ты и в правду Шалун. Laughing
Ты лучше выдвини тему как защитить себя и Родину свою. Чего делать конкретно или масштабно?

Проще простого.
Избави меня бог от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь.
Кто больше всех заботится о нашем "благополучии" - самый большой друг, с названием Гос...во. Я и сейчас на защите Своей Родины. Confused

#42:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 19:53
    —
Здравствуй "хомяк", Шалун, разверни, если можешь, по-подробней свое проще простого.

#43:  Автор: shalun СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 9:23
    —
Во внутренние органы наши (мозги) залазят всё больше Внутренние органы.
Ещё Борька Ельц. публично заявлял, что у Дорогих Расиян и Расиянок внешних врагов нет. Вот от этого и победу кагтавые (кагтавые - Лен., Троц. и пр.) праздновали. Теперь и с Георгиевскими ленточками на машинах им подобные празднуют победу в канун Победы (чей?). Они и воюють на нематериальном поприще - белесые круги (Анастасия).
Внутренние органы больны, а организм у России подлечить нужно.
Проще простого...
Нужно разобраться с кризисными "Едродрузьями", которые благо дают:
1. забота: чистый воздух, ключевую воду продают, кислород продают.
2. удобства (кому): собрались скопом и построили готовое поместье - справку с Регистрпалаты, спраку с БТИ, справку с управления имуществом, справку с администрации, справку от внутренних органов, нотариус, ЖКУ, ....
3. права и свободы: очереди, очереди и ещё раз очереди (паспорт, справку, собес, миграция и т.д.). Демон Кратий.
4. сертификат, заключение о качестве, лицензию, разрешение, согласование, подмазывание, рейдерство, банкротство, технадзор, СЭС, инспекция, братва...
4. лекаро-калеки
5. молиться, молиться и ещё раз молиться. сюрприз

Кто разваливает не только армию, а и Едро. Перед тем, как развалить СССР и снять Горбача, тоже страшилками отвлекали народ от насущных проблем - результат известен, не помогло. Rolling Eyes

#44:  Автор: серг75Населённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 15:36
    —
shalun, спасибо за ответ, если ты не "хомяк", извиняй, значит я ошибся.

Помолимся значит за мир во всем мире. Солнце!

#45:  Автор: автолекарьНаселённый пункт: томская обл СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 11:27
    —
shalun очень правильно отметил наших внутренних врагов "друзей" только вот молитвами с ними не справишся и бороться с ними в рукопашном бою безполезно . думаю эффективнее будет если каждый из нас возьмется за одного, двух или сколько считает себе по силам таких "друзей" и методом разъяснительной работы переведет его на нашу сторону. а тот в свою очередь пусть остается главой администрации как и раньше или просто гаишником.
серг75 я воспитываю троих детей они общаются со сверстниками и некоторые из них начинают понимать например что такое телегония и это уже что то . старшему 14 и он пойдет в армию



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group