Открытое обращение к новым Администраторам форума.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#136:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:34
    —
Shambo,
Технически могу. Проблема, однако, ещё и в том, что у админа есть возможность окончательно удалить тему, без возможности восстановления.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 19 Янв 2009, 2:36), всего редактировалось 1 раз

#137:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:39
    —
Dumka, спасибо большое за ответ
и мне жаль, что это коснулось такого человека, как Катя......
вся боль Олегу достанется и Кате перво-наперво...
А те, кто этот плод посадили не попробуют наверное...

ну я так не думаю на самом-то деле...
мир - это зеркало

Добавлено после 2 минут:

Dumka, попробуте, пожалуйста, может сможете восстановить

и еще - не было вчера в том, первоначальном сообщении предупреждения, что страницы будут удалятся
я ведь не ошибаюсь?

а Катя и правда ошиблась - она действительно думала, что их два

Добавлено после 1 минут:

Цитата:

Проблема, однако, ещё и в том, что у админа есть возможность окончательно удалить тему, без возможности восстановления.

а вот это для нее - катострофично
и это правда


Последний раз редактировалось: iva_foty (Пн 19 Янв 2009, 2:52), всего редактировалось 1 раз

#138:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:42
    —
iva_foty,
Поэтому, не зная реакции Татьяны на восстановление без её разрешения, я бы воздержался. Вот решится вопрос в общем - тогда и... Но я могу выслать страницу по E-Mail, правда, не уверен, что там останутся все фотки.

#139:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:47
    —
Dumka,
Цитата:
iva_foty,
Но я могу выслать страницу по E-Mail, правда, не уверен, что там останутся все фотки.


может быть, есть возможность сохранить всё на диск. Было бы как-то спокойнее...

Добавлено после 24 секунд:

Shambo, iva_foty, +1

#140:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:49
    —
Цитата:

Технически могу. Проблема, однако, ещё и в том, что у админа есть возможность окончательно удалить тему, без возможности восстановления.

А зачем удалять тему, если обьявление Администратора там тоже будет восстановлено и закреплено, как она и хотела? Rolling Eyes

#141:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 2:59
    —
Dumka, Shambo,
спасибо

Dumka, я Вам вышлю в ЛС ее мейл, и если не затруднит - отправте пожалуйста
у нее нормальный интернет, безлимитный и можно большие файлы отправлять

спасибо за человечность

Еще один момент.
Между прочим, удивляет - у меня тоже было такое предупреждение - я сегодня его видела утром - внятно видела Laughing , а потом, вечером, когда я уже дома села посмотреть форум - на моей странице его не оказалось вовсе...

само..?
как понять?

#142:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 3:10
    —
Shambo,
Цитата:
А зачем удалять тему, если обьявление Администратора там тоже будет восстановлено и закреплено, как она и хотела?

Ну, Оля, тут много вопросов "зачем". Зачем так резко с ЛС, зачем так резко с теми, кто по ошибке или по неприятности внешнего вида удалил? Содержание-то прочитал, предупреждение понял? Много "зачем?".

Страницу сохранил на диск. Получилось довольно много. Но если что - по e-mail.

Восстанавливаю...

Добавлено после 5 минут:

Восстановил вместе с предупреждением Татьяны.


Последний раз редактировалось: Dumka (Пн 19 Янв 2009, 3:12), всего редактировалось 1 раз

#143:  Автор: iva_foty СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 3:15
    —
КАК ЖЕ Я ВАМ БЛАГОДАРНА!
СПАСИБО
Я надеюсь Вы понимаете или чувствуете это

#144:  Автор: tarzan97Населённый пункт: Черновцы, Украина СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 6:55
    —
Dumka,
Отличная работа !
Благодарю !!!
Хочется верить что твоё решение поддержано админами, и не будет больше сюрпризов с их стороны...
Быть добру !
Солнце! Солнце! Солнце!

#145:  Автор: ReehanНаселённый пункт: Черноземье, Ледовское, вишнёвый сад СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 11:11
    —
Dumka, Shambo, все Хранители, огромное, огромное Человеческое ВАМ СПАСИБО за восстановление Личной Страницы Екатерины и Олега! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!

#146:  Автор: RashaverakНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 11:35
    —
Лучше бы такое не случалось. Мало ли... удалили бы без сохранения копии.

#147:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 11:58
    —
Люди, вы определитесь нужны перемены на форуме или нет?

А то послушаешь некоторых товарищей, они вроде говорят да, но еще больше говорят о том, какие они хорошие и какой прекрасный форум они создали.

Решите на конец нужны или нет? а если нужны, значит раньше были и ошибки и что-то надо подправить и возможно кто-то что-то не доделал или наделал не лучшим образом. При этом конечно и сделано много.

Я к тому, что по многим высказываниям прослеживается старая мысль:

Все хорошо, менять не чего не надо, чем тише, тем лучше, будем и дальше двигать непонятную политику. Ведь все движется куда то и у всего есть цель (мечта) - вам нравилось куда двигался форум? то-то и оно, что видно некоторым нравилось... будем надеется они это делали и продолжают делать всего лишь из не понимания происходящего.

Но, это не значит, что так должно происходить и дальше.

Часто количества работы - не значит качество результата. Но, при этом тем кто работал, бывает ох как сложно услышать правду о том, что они наделали. И они всеми правдами и неправдами будут защищать свои дела, вместо того, чтобы подумать о том что они делали и на конец делать то:

Что приносит радость не только им, но и всем. Если кратко, в книга это просто описано:

Вместе творить на радость всем.

Что из этого следут?

Если есть все таки люди, которые хотят изменений на форуме. Почему они не объединятся? Почему такое чувство новые админы действуют одни?

Может перед изменениями надо было создать команду НОВУЮ из посетителей форума, набрать новых хранителей, создать образы форума, все продумать, людям рассказать и начать ВМЕСТЕ дружно все делать?

И люди... сколько можно ципляться за правила. Ну заходят возможно сюда порой случайные люди и надо им порой объяснить что-то. Но основная масса люди в теме, что вы им на правила все указываете.

А то читаю Мегре, он говорит, что вот обсудить надо с пользователями, обсуждают постоянно с поселенцами и просто с людьми на конференциях. А здесь такое чувство к пользователем я даже не знаю как назвать какое отношения - а... вспомнил, как нас здесь называют - ГОСТЯМИ (которым нужно жить по правилам). Вы понимаете какие мысли вы посылаете? Sad может будем становится людьми и друзьями?

#148:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 12:30
    —
Reehan, к сожалению это привело к еще более худшим последствиям.
Отдыхают:
katerinaveg 30 дней с 18.01.2009 10:43 по 17.02.2009 10:43 причина Игнорирование решений администрации форума, самопроизвол Татьяна Домбровска.
Хотя сама Катерина тут непричем. Кстати причина не корректна. На форуме ведь не один администратор.

Добавлено после 1 минут:

Цитата:

возможно кто-то что-то не доделал

Совершенно точно Сарат, не доделал.

#149:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 12:53
    —
Наверное можно также и так поступить некоторым хранителям - вместо выражения вотума не доверия, выразить вотум не доверия себе и честно признаться: да на делал делов, ведь хотел чтобы форум был светлым, открытым, излучал позитив... извините друзья, вот получилось то, что получилось и если есть мысли то предлагай и делать вместе форум лучше, нет мыслей, скажи что пока нового придумать не чего не могу.

Может и не надо что то доделывать, а полностью переделать в что-то другое?

В любом случае подходить к процессу обдумано и взвешано, чтобы эти шаги продвигали форум к лучшему... а не сводились к перетаскиванюю тем с места на место.

#150:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 14:16
    —
Shambo,
Я могу снять бан с Екатерины. Для людей это удобное и даже приятное решение - их оставили в покое, пусть администраторы повоюют меж собой. Но - нет. Так никакие существенные проблемы не решатся.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group