"ДУШЕВНОЕ" - что это?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: Rа--ura СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:36
    —
Dimitrius писал(а):
Ventus, поражаюсь твоему терпению. Wink
Бан ему - и дело с концом. Впрочем, если тебе доставляет удовольствие беседовать с радиоточкой - дело хозяйское.
Rolling Eyes


Против правды не попрёшь! Только - бан!
Что ты скажешь этим душевникам через пару лет?
Когда у них не будет ни денег, ни земли, адепт?

#17:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:37
    —
На мой взгляд, с Душевным - действительно что-то не так. Rolling Eyes
Мне действительно интересно разобраться.

Почему тема именно этого поселения - привлекает психически неусточивых личностей и кликуш? Rolling Eyes

Понятно, что казачки - засланы. Даже не кем-нибудь, а собственной одержимостью. Но почему именно сюда? Rolling Eyes

#18:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:38
    —
Rа--ura писал(а):
Dimitrius писал(а):
Ventus, поражаюсь твоему терпению. Wink
Бан ему - и дело с концом. Впрочем, если тебе доставляет удовольствие беседовать с радиоточкой - дело хозяйское.
Rolling Eyes


Против правды не попрёшь! Только - бан!
Что ты скажешь этим душевникам через пару лет?
Когда у них не будет ни денег, ни земли, адепт?


Ищите правду в другом месте, а врагов в самом себе. Всего хорошего.

#19:  Автор: Rа--ura СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 19:47
    —
Ventus писал(а):
Ищите правду в другом месте, а врагов в самом себе. Всего хорошего.


Ваше лицо внушает доверие.
Но, впереди вас ждёт разочарование.
Вы вспомните, о чём я писал.

Всех благ!

#20:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 23:24
    —
Rа--ura,
Вам семидневное ограничение в общении на форуме.
Тему на сем закрываю.
С уважением Михаил.

#21:  Автор: ДоброгостНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 15:07
    —
А почему у Вас на форуме, когда кончаются аргументы,сразу - бан. Я подтверждаю, что на форуме Душевного обманывают народ.

#22:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 15:16
    —
Доброгост, потому что аргументов у вас никаких и нет, приходят неизвестные люди и с порога кричат, что это все ерунда, это все обман, никому не верьте, вас оберут до нитки и т.д. и т.п. Друзья, так нельзя! Если у вас есть какие-то достоверные данные, то представьтесь для начала, расскажите откуда сведения, какие источники и тогда будет разговор. А ваше поведение остается либо игнорировать, либо банить, что более разумно. пусть придет на форум хоть один из обманутых, представится и расскажет свою грустную историю, тогда будет что обсудить, а пока я вижу только очернение имени нашего поселения.

#23:  Автор: ДоброгостНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 15:31
    —
Вот что писала Gienka (она же А.Круглова,"жительница" РП "Душевное")

Добавлено: Ср 02 Июл 2008, 14:16


--------------------------------------------------------------------------------

Demontaz писал(а):
Татьяна С., на поле есть разрешение на строительство? а то земли то сельхозназначения...

Нет, земля уже переведена в ДНП, так что можем не только строиться, но и прописываться начнем


_________________
Александра, 26ая полянка в "Душевном"
www.dushevnoe.ru

Но мы то на самом деле знаем, что никакого ДНП нет.Зачем же врать?

Добавлено после 7 минут:


Последний раз редактировалось: Доброгост (Пн 19 Янв 2009, 15:51), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 15:50
    —
Доброгост писал(а):
Demontaz писал(а):
Татьяна С., на поле есть разрешение на строительство? а то земли то сельхозназначения...

Нет, земля уже переведена в ДНП, так что можем не только строиться, но и прописываться начнем
Да, я писала это, мы пребывали в этой счастливой мысли, но так случилось, что повернулось все иначе буквально в последний момент, собственно почему у нас и продолжилась борьба за ДНП. Никто ничего не скрывает, вся информация на форуме достоверна и хронологична, каждый вступающий в поселение получает исчерпывающую информацию по любому вопросу.


Последний раз редактировалось: Gienka (Пн 19 Янв 2009, 17:02), всего редактировалось 1 раз

#25:  Автор: ДоброгостНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 16:06
    —
Цитата:

мы пребывали в этой счастливой мысли, но так случилось, что повернулось все иначе буквально в последний момент

Это просто детский лепет
Цитата:

А я сейчас всем расскажу, что "ты" сбежавший Чикатило

Неумно
Gienka, а почему сейчас на сайте Душевного в разделе Новости нет информации, что все суды по переводу земли в ДНП проиграны?

Добавлено после 6 минут:

Цитата:

каждый вступивший в поселение получает исчерпывающую информацию по любому вопросу

Я так понимаю, что только ,ВСТУПИВ в поселение (т.е. заплатив кругленькую сумму), человек получает исчерпывающую информацию?А если бы знал заранее положение вещей,не вступил бы, ведь так?


Последний раз редактировалось: Доброгост (Пн 19 Янв 2009, 17:09), всего редактировалось 1 раз

#26:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 17:09
    —
Доброгост писал(а):
а почему сейчас на сайте Душевного в разделе Новости нет информации, что все суды по переводу земли в ДНП проиграны?
Если бы это была последнее и окончательное для нашего поселения, то это было бы обнародовано, пока суды идут полным ходом.

Цитата:
Я так понимаю, что только ,ВСТУПИВ в поселение (т.е. заплатив кругленькую сумму), человек получает исчерпывающую информацию?
Нет, получает информацию тот, кто приехал на Круг, кто был на земле и кто выразил желание вступить, а мы, в свою очередь, поддержали, в этом случае на Круге человек получает ответы на ВСЕ интересующие вопросы.

#27:  Автор: ДоброгостНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 17:15
    —
Цитата:

Нет, получает информацию тот, кто приехал на Круг, кто был на земле и кто выразил желание вступить, а мы, в свою очередь, поддержали, в этом случае на Круге человек получает ответы на ВСЕ интересующие вопросы.


А почему нельзя получить информацию, НЕ ПРИЕЗЖАЯ НА КРУГ?

Цитата:

пока суды идут полным ходом.

Опять ложь.Суды окончены в ноябре прошлого года.Или Вы опять "пребываете в счастливой мысли", что суды идут полным ходом?

Почему на сайте Душевного нет информации, что заплатив за землю несколько сотен тысяч рублей,человек получает не свидетельство о собственности на землю, а бумажку, которую можно купить в любом книжном магазине,причем даже без печати?И ЭТО ЛИ НЕ ОБМАН?Кого или что Вы защищаете,Александра?Не проценты ли,которые капают Вам в карман,от такой "продажи" земли?

То,чем вы все занимаетесь в Душевном называется МОШЕННИЧЕСТВО.И истории пострадавших здесь еще будут...Люди ПОКА боятся,,,


Последний раз редактировалось: Доброгост (Пн 26 Янв 2009, 16:50), всего редактировалось 1 раз

#28:  Автор: GienkaНаселённый пункт: Тульская область СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 18:53
    —
Доброгост, Вы не устали? Image
Доброгост писал(а):
И истории пострадавших здесь еще будут...Люди ПОКА боятся,,,
Вот когда будут, тогда и приходите Image

#29:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 19:19
    —
Доброгост, а Вам не кажется, что Вы заняли не совсем правильную позицию. Вы что в магазин пришли? Типа, вот вам деньги, давайте мне землю со всеми оформленными документами, я жить на ней буду. Как-будто всё так просто. Государство землю пока никому не раздает, поэтому, если кто-то и захотел её взять, то надо очень хорошо покумекать, как это сделать. И одних денег здесь НЕ ДОСТАТОЧНО! Вы что думаете, что чиновники на местах ждут нас? Да нафига мы им нужны? Мы же не фермеры и план району по зерновым и картошке давать не будем. Мы для них рейдеры, которые задарма хотят скупить земли сельхозназначения и организовать на них коттеджные поселки. Поэтому прежде, чем предъявлять претензии организаторам и называть их мошенниками, Вы хотя бы для начала вникли в их проблемы, которых у них выше крыши. Поверьте, их очень много. Бодаться с государством не так просто.

И потом, Вы пришли в поселение, в коллектив людей и начинать строить отношения с претензий - это последнее дело. Поймите, что они Вам ни чем не обязаны, как, впрочем, и Вы им. К тому же, у Вас всегда есть альтернатива. Земель бесхозных очень много: купите где-нибудь в деревне или на каком-нибудь хуторе себе участок, постройтесь и живите себе на здоровье. Разве ж кто помешает? А самое главное, никто не обманет. :)

Цитата:
Почему на сайте Душевного нет информации, что заплатив за землю несколько сотен тысяч рублей,человек получает не свидетельство о собственности на землю, а бумажку, которую можно купить в любом книжном магазине,причем даже без печати?И ЭТО ЛИ НЕ ОБМАН?Кого или что Вы защищаете,Александра?Не проценты ли,которые капают Вам в карман,от такой "продажи" земли?


Строящиеся поселения - это не место, где продают землю, это ПРОЕКТЫ. Каждый участник вкладывает в него деньги. Цель проекта - оформленная в ЧС земля каждому участнику. Проект двигают не только организаторы, но все участники, кто в состоянии это делать. Можно сравнить с коллективным бизнесом, только здесь цель не прибыль, а земля. Естественно есть и риски. Так что подумайте, готовы ли Вы участвовать в этом деле и принести какую-то пользу рождающемуся поселению?


Последний раз редактировалось: Ventus (Пн 19 Янв 2009, 19:39), всего редактировалось 3 раз(а)

#30:  Автор: ДоброгостНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 19:34
    —
Цитата:

купите где-нибудь в деревне или на каком-нибудь хуторе себе участок, постройтесь и живите себе на здоровье. Разве ж кто помешает? А самое главное, никто не обманет.


Согласен на все 100%. Я так и сделаю.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 5

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group