bilinka
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#91:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 19:50
    —
====================================== Солнце! ==================================

...................Вечер добрый, Друзья!



Цитата:
недавно подумала я - зарплата, то да сё, а жизнь вот проходит, за чем-то гонятся, к чему-то идти - к чему?



... Типичная позиция молодых людей, которых угнетает социум в самом плохом смысле слова!
Не так ли?
Неужто, вас сейчас ничего не интересует, то бишь, ни зачем не гоняетесь?
Вообще-то, узнаю Водолея, у них яркое неприятие социальной кабалы, сам был такой, причём, совершал поступки из рук вон...

Но жизнь проходит, именно тогда, когда она у нас не поддаётся нашему контролю. Ей надо руководить. Не пропускать ни одного дня, чтобы что-то не сделать для своего РОСТА!

Тогда не мы будем гоняться за ней, а ОНА за нами! А у нас появится возможность выбора!

С созданием семьи, рутина Жизни ещё более "ставит человека на колени", ещё больше требуется и сил и мудрости, чтобы противостоять этому водовороту!

... Я что вы имеее ввиду, когда спрашиваете: к чему -- к чему-то идти?

.........................................................................................................................................Лада и Согласия!

#92:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 20:49
    —
Цитата:
Неужто, вас сейчас ничего не интересует, то бишь, ни зачем не гоняетесь?

Дело в том, что последние лет 7 я всё время гонялась - в основном за внутренней свободой, просветлением. Мечтой всей моей жизни всегда было обрести внутреннюю свободу, состояние лёгкого счастливого полёта в душе. Конечно, заодно я гонялась и за вещами материального плана, за всем на что хватало сил и воображения человека, всё-таки рождённого под знаком Рыб, хотя и сразу после Водолея. А сейчас с тем, что всё таки цель достигается, сил бежать за этим становится меньше - я чувствую, мне не надо уже ни за чем гонятся, потому что это уже есть. Появилось чувство просветления, внутреннего счастья и свободы и потому, мне больше не хочется пока ни за чем бежать. Хочется наслаждаться результатом, с таким трудом полученным! Хочется дарить свет окружающим людям. Это так здорово - просто жить и быть светом, что материальные вещи становятся автоматически на второй план.
Ещё иду к своей половинке, но пока не встретились мы. Что-то ещё надо понять мне или почувствовать.
Социум действительно угнетал меня. но сейчас я чувствую свободу - которой он уже не мешает и я спокойнее отношусь

#93:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 13:21
    —
================================== Солнце! ==========================



... Добрый день, Марина, Друзья!



Цитата:
Дело в том, что последние лет 7 я всё время гонялась - в основном за внутренней свободой, просветлением.....А сейчас с тем, что всё таки цель достигается, сил бежать за этим становится меньше - я чувствую, мне не надо уже ни за чем гонятся, потому что это уже есть. Появилось чувство просветления, внутреннего счастья и свободы и потому, мне больше не хочется пока ни за чем бежать.


... "Скромное" желание, и, главное имеющее право на него каждый человек!
Не раз этим вопросом достают меня, только-только написал Вентусу, не принимает в какой раз уже терапию дзэн-спика Владислав1, поэтому можешь почитать здесь, потом поделишься, думаю, нам обоим, да и другим читающим эти строки, будет о чём погово Razz рить...


Это здесь: у Пашки на стр-цах 2 -3, http://forum.anastasia.ru/topic_11783_15.html

и, здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_13951_120.html, с 9-й стр.
и дальше, впереди не помню... Razz ...

....................................................................................................................................Счастья

#94:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 10:52
    —
Мне нравится естественные виды терапии - смех, хорошее настроение, контрастный душ, хождение по росе босиком, массаж, и т. д.


И плавание...

0_280a3_153a7537_L.jpg

 Имя файла:
0_280a3_153a7537_L.jpg
 Просмотрено:  12544 раз(а)  Размер файла:  54.06 KB


Все терапию принимают!

0_263b7_18429c9f_L.jpg

 Имя файла:
0_263b7_18429c9f_L.jpg
 Просмотрено:  12543 раз(а)  Размер файла:  35.83 KB


#95:  Автор: Amog SiddhiНаселённый пункт: Иерусалим СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 18:13
    —
============================== Солнце! =============================
........................................................................Счастья!...................................................



... bilinka:
Цитата:
смех, хорошее настроение, контрастный душ, хождение по росе босиком, массаж, и т. д.


... Это и есть главное условие для просветления, а потом и т. и д.!... Razz ...

... Друга бы тебе под стать найти, и чем быстрее, тем лучше, а потом т.-(эмом) и д.-(эмом), можно будет заниматься. Жизнь, как это ни странно, штука быстротечная. Это только с утра кажется, что целый день у нас впереди.... Embarassed ....

Просьба:
Как ты перетаскиваешь фотки? У меня был кeep..., но была проблема в компе и пока наладии, стёли многое. Там был такой кот и можно было без проблем перенести любую фотку, в любом формате... Не знаешь случаем, эту систему?


................................................................................................Удачи

#96:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 21:37
    —
Кто мне подарит такой цветок?


нежность, вдохновение, любовь

obraz61_164612_L.jpg

 Имя файла:
obraz61_164612_L.jpg
 Просмотрено:  12510 раз(а)  Размер файла:  27.53 KB


или такой

0_26270_114d223f_L.jpg

 Имя файла:
0_26270_114d223f_L.jpg
 Просмотрено:  12509 раз(а)  Размер файла:  92.62 KB


#97:  Автор: VitaliyLobodaНаселённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен) СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 2:20
    —
Это "ромашка желаний" городская: Image

А это рецептурник: http://www.mag.org.ua/rast/rsttxt/trava161.html

#98:  Автор: vitaljНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 13:11
    —
Здравствуй bilinka Laughing
Цитата:

Кто мне подарит такой цветок?

Я подарю Laughing Такой...
И таких немножко...





Розочка.jpg

 Имя файла:
Розочка.jpg
 Просмотрено:  12696 раз(а)  Размер файла:  25.98 KB




PICT3397WEB.jpg

 Имя файла:
PICT3397WEB.jpg
 Просмотрено:  12696 раз(а)  Размер файла:  62.71 KB


#99:  Автор: Зевс СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 19:42
    —
Привет bilinka, это хорошо, что ты любишь на яндекс-фотках бывать Wink

Слава тому, кто придумал и изобрел техники фотографии. А ведь еще совсем не так давно фотки были черно-белые. Двести лет назад никто и помыслить не мог о таких шедеврах. Наверное того, кто стал бы об этом говорить посчитали бы еретиком или магом и сожгли бы на костре.

А теперь благодаря компьютерным и цифровым технологиям у нас есть возможность любоваться красотой Wink

#100:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 12:50
    —
bilinka,
Здравствуй, Марина. =)
Красивые у тебя тут фотографии. Природа во всей красе.

Что изображено на последнем фото? Не могу разобрать мелкая фотография. Rolling Eyes

#101:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 18:20
    —
На последней - камень, покрытый цветами и мхом. сегодня посетила выставки в Экспо-центре - "Дом и сад" и "деревянное зодчество". Очень понравилось. много идей по украшению дома, сада, пруда, создания эстетически красивого пространства.


Около бассейна с фонтанами в виде деревьев

IMG_1032.JPG

 Имя файла:
IMG_1032.JPG
 Просмотрено:  12454 раз(а)  Размер файла:  111.99 KB


около "золотого" фонтана

IMG_1026.JPG

 Имя файла:
IMG_1026.JPG
 Просмотрено:  12446 раз(а)  Размер файла:  76.36 KB


#102:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 22:06
    —
bilinka, Красивые фонтаны. =)
Марина, ты поедешь на слёт в Одинцово в Апреле?
Мне бы хотелось с тобой познакомиться.
Переодически попадаю на твои сообщения на форуме и я с ними согласна.=)

#103:  Автор: Звёздная ЖенщинаНаселённый пункт: Родовое поселение Миродолье СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 14:51
    —
Привет!
Тоже рада была бы с тобой познакомиться! А в какие дни будет проходить слёт? Правда, скорее всего мне так и не удасться выбраться, так как активно учусь водить машину и мне очень важно сейчас научиться добираться на машине до своего поместья, а тренироваться я могу только в выходные...

#104:  Автор: МилицаНаселённый пункт: Россия, Тула СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 21:55
    —
bilinka, Слёт планируют на 25-26 апреля. Еще не известно состоится ли он. Посмотри по времени, может у тебя получится приехать. =)

#105:  Автор: ТанаяНаселённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 11:44
    —
Марина, здравствуй! Very Happy Почитала твои странички и очень захотелось тебе написать, поддержать! Я тоже очень люблю и восхищаюсь природой, её прекрасными творениями!
Вот тебе в подарок:

Image

Добавлено после 6 минут:

Хочу добавить...я тут давно бываю, но как-то всё больше читала, т.к. информации разной -море...а теперь вот захотелось и написать, поделиться своими мыслями и чувствами... Smile



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 11

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group