Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS bilinka Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

737816СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

====================================== Солнце! ==================================

...................Вечер добрый, Друзья!



Цитата:
недавно подумала я - зарплата, то да сё, а жизнь вот проходит, за чем-то гонятся, к чему-то идти - к чему?



... Типичная позиция молодых людей, которых угнетает социум в самом плохом смысле слова!
Не так ли?
Неужто, вас сейчас ничего не интересует, то бишь, ни зачем не гоняетесь?
Вообще-то, узнаю Водолея, у них яркое неприятие социальной кабалы, сам был такой, причём, совершал поступки из рук вон...

Но жизнь проходит, именно тогда, когда она у нас не поддаётся нашему контролю. Ей надо руководить. Не пропускать ни одного дня, чтобы что-то не сделать для своего РОСТА!

Тогда не мы будем гоняться за ней, а ОНА за нами! А у нас появится возможность выбора!

С созданием семьи, рутина Жизни ещё более "ставит человека на колени", ещё больше требуется и сил и мудрости, чтобы противостоять этому водовороту!

... Я что вы имеее ввиду, когда спрашиваете: к чему -- к чему-то идти?

.........................................................................................................................................Лада и Согласия!

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

737843СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Неужто, вас сейчас ничего не интересует, то бишь, ни зачем не гоняетесь?

Дело в том, что последние лет 7 я всё время гонялась - в основном за внутренней свободой, просветлением. Мечтой всей моей жизни всегда было обрести внутреннюю свободу, состояние лёгкого счастливого полёта в душе. Конечно, заодно я гонялась и за вещами материального плана, за всем на что хватало сил и воображения человека, всё-таки рождённого под знаком Рыб, хотя и сразу после Водолея. А сейчас с тем, что всё таки цель достигается, сил бежать за этим становится меньше - я чувствую, мне не надо уже ни за чем гонятся, потому что это уже есть. Появилось чувство просветления, внутреннего счастья и свободы и потому, мне больше не хочется пока ни за чем бежать. Хочется наслаждаться результатом, с таким трудом полученным! Хочется дарить свет окружающим людям. Это так здорово - просто жить и быть светом, что материальные вещи становятся автоматически на второй план.
Ещё иду к своей половинке, но пока не встретились мы. Что-то ещё надо понять мне или почувствовать.
Социум действительно угнетал меня. но сейчас я чувствую свободу - которой он уже не мешает и я спокойнее отношусь

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

738067СообщениеДобавлено: Вт 31 Мар 2009, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

================================== Солнце! ==========================



... Добрый день, Марина, Друзья!



Цитата:
Дело в том, что последние лет 7 я всё время гонялась - в основном за внутренней свободой, просветлением.....А сейчас с тем, что всё таки цель достигается, сил бежать за этим становится меньше - я чувствую, мне не надо уже ни за чем гонятся, потому что это уже есть. Появилось чувство просветления, внутреннего счастья и свободы и потому, мне больше не хочется пока ни за чем бежать.


... "Скромное" желание, и, главное имеющее право на него каждый человек!
Не раз этим вопросом достают меня, только-только написал Вентусу, не принимает в какой раз уже терапию дзэн-спика Владислав1, поэтому можешь почитать здесь, потом поделишься, думаю, нам обоим, да и другим читающим эти строки, будет о чём погово Razz рить...


Это здесь: у Пашки на стр-цах 2 -3, http://forum.anastasia.ru/topic_11783_15.html

и, здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_13951_120.html, с 9-й стр.
и дальше, впереди не помню... Razz ...

....................................................................................................................................Счастья

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

738760СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится естественные виды терапии - смех, хорошее настроение, контрастный душ, хождение по росе босиком, массаж, и т. д.

_________________
Я из Мечты...


И плавание...

0_280a3_153a7537_L.jpg

 Имя файла:
0_280a3_153a7537_L.jpg
 Просмотрено:  12450 раз(а)  Размер файла:  54.06 KB


Все терапию принимают!

0_263b7_18429c9f_L.jpg

 Имя файла:
0_263b7_18429c9f_L.jpg
 Просмотрено:  12449 раз(а)  Размер файла:  35.83 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Владисветист
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

738901СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

============================== Солнце! =============================
........................................................................Счастья!...................................................



... bilinka:
Цитата:
смех, хорошее настроение, контрастный душ, хождение по росе босиком, массаж, и т. д.


... Это и есть главное условие для просветления, а потом и т. и д.!... Razz ...

... Друга бы тебе под стать найти, и чем быстрее, тем лучше, а потом т.-(эмом) и д.-(эмом), можно будет заниматься. Жизнь, как это ни странно, штука быстротечная. Это только с утра кажется, что целый день у нас впереди.... Embarassed ....

Просьба:
Как ты перетаскиваешь фотки? У меня был кeep..., но была проблема в компе и пока наладии, стёли многое. Там был такой кот и можно было без проблем перенести любую фотку, в любом формате... Не знаешь случаем, эту систему?


................................................................................................Удачи

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

739590СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто мне подарит такой цветок?

_________________
Я из Мечты...


нежность, вдохновение, любовь

obraz61_164612_L.jpg

 Имя файла:
obraz61_164612_L.jpg
 Просмотрено:  12416 раз(а)  Размер файла:  27.53 KB


или такой

0_26270_114d223f_L.jpg

 Имя файла:
0_26270_114d223f_L.jpg
 Просмотрено:  12415 раз(а)  Размер файла:  92.62 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

739677СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это "ромашка желаний" городская: Image

А это рецептурник: http://www.mag.org.ua/rast/rsttxt/trava161.html

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vitalj



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 240
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

739745СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй bilinka Laughing
Цитата:

Кто мне подарит такой цветок?

Я подарю Laughing Такой...
И таких немножко...

_________________
Воплощай мечту в реальность!

Я в ВК https://vk.com/id23232057




Розочка.jpg

 Имя файла:
Розочка.jpg
 Просмотрено:  12602 раз(а)  Размер файла:  25.98 KB




PICT3397WEB.jpg

 Имя файла:
PICT3397WEB.jpg
 Просмотрено:  12602 раз(а)  Размер файла:  62.71 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Зевс




Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 100



741635СообщениеДобавлено: Пт 10 Апр 2009, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет bilinka, это хорошо, что ты любишь на яндекс-фотках бывать Wink

Слава тому, кто придумал и изобрел техники фотографии. А ведь еще совсем не так давно фотки были черно-белые. Двести лет назад никто и помыслить не мог о таких шедеврах. Наверное того, кто стал бы об этом говорить посчитали бы еретиком или магом и сожгли бы на костре.

А теперь благодаря компьютерным и цифровым технологиям у нас есть возможность любоваться красотой Wink

_________________
у меня есть волшебная палочкаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

741898СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka,
Здравствуй, Марина. =)
Красивые у тебя тут фотографии. Природа во всей красе.

Что изображено на последнем фото? Не могу разобрать мелкая фотография. Rolling Eyes

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

741960СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На последней - камень, покрытый цветами и мхом. сегодня посетила выставки в Экспо-центре - "Дом и сад" и "деревянное зодчество". Очень понравилось. много идей по украшению дома, сада, пруда, создания эстетически красивого пространства.

_________________
Я из Мечты...


Около бассейна с фонтанами в виде деревьев

IMG_1032.JPG

 Имя файла:
IMG_1032.JPG
 Просмотрено:  12360 раз(а)  Размер файла:  111.99 KB


около "золотого" фонтана

IMG_1026.JPG

 Имя файла:
IMG_1026.JPG
 Просмотрено:  12352 раз(а)  Размер файла:  76.36 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

742029СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, Красивые фонтаны. =)
Марина, ты поедешь на слёт в Одинцово в Апреле?
Мне бы хотелось с тобой познакомиться.
Переодически попадаю на твои сообщения на форуме и я с ними согласна.=)

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

742207СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Тоже рада была бы с тобой познакомиться! А в какие дни будет проходить слёт? Правда, скорее всего мне так и не удасться выбраться, так как активно учусь водить машину и мне очень важно сейчас научиться добираться на машине до своего поместья, а тренироваться я могу только в выходные...

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

742302СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, Слёт планируют на 25-26 апреля. Еще не известно состоится ли он. Посмотри по времени, может у тебя получится приехать. =)

_________________
Поселение Родовых Поместий "Заповедное" (Тульская обл.)

http://zapowednoe.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таная



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 39
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск

743905СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина, здравствуй! Very Happy Почитала твои странички и очень захотелось тебе написать, поддержать! Я тоже очень люблю и восхищаюсь природой, её прекрасными творениями!
Вот тебе в подарок:

Image

Добавлено после 6 минут:

Хочу добавить...я тут давно бываю, но как-то всё больше читала, т.к. информации разной -море...а теперь вот захотелось и написать, поделиться своими мыслями и чувствами... Smile

_________________
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту...

http://putnik.smforum.ru/index.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Владисветист
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB