Раздел Мнения
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#46:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 14:21
    —
baxtijar,
Цитата:

Предназначение подраздела:
"Делимся мыслями, опытом, мнениями".

По сути раздел мнения и его предназначение это соединять противоположные мнения для поиска истины так что я могу такой вариант и предложить
*соединение противоположного мышления для поиска истины* поскольку включить мысль и ускорить мышление человека вот главная задача этого раздела.
Цитата:
Найдёт когда-то, может быть. Люди в основном находятся в текучке повседневных дел. Твои деды и ты имеете возможность размышлять намного больше. К тому же информацией в большом объёме располагаете о прошлом, и у вас ведь тоже есть своё мнение.

Почему бы им не поделиться? Не подсказать?

Другими словами, Владимир, ты хочешь, чтобыя людскую отключила мысль?

То есть слово *делится* не поджодит а подходит *соединять*.

#47:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009, 15:35
    —
Цитата:

Название подраздела:
"Осмысление и осознание читателями идей Анастасии в книгах В. Мегре"

Предназначение подраздела:
"Делимся мыслями, опытом, мнениями".

предлагаю прочитать главу Два брата перед тем , как вы будете обдумывать мое предложение:

Подраздел называется:
"Мудрость жизни"

Описание (предназначение) подраздела:
"Все мудрости вселенские в каждой душе людской заключены навечно с момента сотворения души." - Анастасия. Идеи Анастасии в книгах ЗКР В.Мегре. Осознаем и обсуждаем, как конкретно воплотить их в своей жизни. Обмениваемся осмыслением и опытом воплощения. Цитаты на идеи в первом посте темы обязательны.

Добавлено после 6 минут:

второй вариант описания:

"Все мудрости вселенские в каждой душе людской заключены навечно с момента сотворения души." - Анастасия. Мудрость жизни предков, предложенная к воплощению Анастасией в книгах ЗКР В.Мегре. Осознаем и обсуждаем, как конкретно воплотить их в своей жизни. Обмениваемся осмыслением и опытом воплощения. Цитаты на идеи в первом посте темы обязательны.



--
Исправлено baxtijar Ср Янв 07, 2009 5:12 pm

#48:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 12:53
    —
И тишина.....

#49:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 14:22
    —
http://forum.anastasia.ru/topic_19608.html -можно сделать как в этой теме голосование только лучше неанонимное с возможными вариантами и люди смогут поддержать тот или иной вариант.

#50:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв 2009, 15:20
    —
продолжение тут:
http://forum.anastasia.ru/topic_40618.html

#51:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2009, 15:54
    —
снимаю с себя ответственность за данную тему и реализацию данного предложения на форуме, тема закрывается. Желающие развивать дальше эту идею могут использовать наработки этой темы в своих темах.

#52:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 16:45
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:

Кто содержать будет трафик этого "зеркала"? Мегре? А его спросили о готовности платить за наши фантазии раздувающиеся?

Лучше бы помогли разгрузить владельца от лишних расходов на всевозможные увлечения пользователей запростотак, и свободный полёт фантазий.

По трафику.
Насколько я понимаю, трафик сайта оплачивается по безлимитке.

Например, у меня - безлимитка - и я могу качать инфу гигабайтами со скоростью до 930кБ/с и плачу - 20руб. за сутки.
Если перестанет устраивать скорость - будут платить - 30руб./сутки и скорость станет в 2 раза выше.

Далее, если мы говорим об оплате сайта создателями Родовых поместий, то вот за такие предложения:
Цитата:

Никакой. Речь идёт о компромиссе, который впоследствии приведёт к изъятию с форума "лишнего" и ни один кролик не пострадает...

Можно, конечно, и сегодня удалить Мнения, но тогда нужно приготовиться к возмущению владельцев "мнения".

Вот что можно удалить сегодня и сейчас так это раздел "Личные страницы". Интернет уже стал продвинутым и создал всем желающим поговорить о себе любимом необходимые условия, причём даром.

у меня возникают сомнения, что достаточные суммы на перспективу будут собираться.
Напомню, что Личные страницы - находятся в Блоке Поиск Половинок и полностью ему соответствуют - как по предназначению, так и по содержанию - люди знакомятся, узнают друг о друге больше и т.д.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group