Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Евгения Ковалева

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Евгения Ковалева родилась 19 мая 1987 года.
Указанное место расположения - Кемеровская область.
Данные для связи: Kovalev_DiEv@rdtc.ru; 89133309228


Краткая информация:


Задача наша: прорасти, Чтоб зашумела жизнь садами, А ещё лучше расцвести И завершить её плодами. (Т. Бражникова)

Основной текст анкеты


Однажды ко мне в руки попала маленькая зеленая книжечка,... ты наверное уже догадался? Да-да это была книга В. Мигре. Я окунулась в сказочный мир и похоже так и осталась там. Хотя тогда был порыв, который со временем остыл, но я никак не могу, да и не хочу, забыть мечту, возникшую во мне. Эта мечта - цель моей жизни. Если ты хочешь, давай построим мечту Вселенной, Бога вместе. Разделим радости мы все, и все подъемы, конечно и паденья если будут тоже пройдем мы вместе. Готова новое открыть, учиться, вспоминать и радоваться жизни. Я жду Тебя любимый, половиночка моя.


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: там где сердце подскажет
Планы на переезд: Вот начнем строить и переедем
Помощники в сотворении поместья: Душа, энергии Вселенной, люди все
Вода в поместье: подземные и наземные источники
Флора: как можно более разнообразная
Использование бытовой техники: только при необходимости


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: не меньше двух
Рождение детей: в домашних условиях в присутствии Любимого
Воспитание детей: вначале дома, потом школа
Быт: какова птица, таково и гнездо


О половинке

Представляемая половина: Славянская внешность, рост примерно 176. Он может быть лет на пять старше, душевным, мудрым, да просто такой как есть
Ваша встреча: Где угодно, но не обещаю, что подойду первой, лучше он.
Что она готова делать: Искать. Поеду на брачный слет...
Как вы узнаете друг друга: в процессе общения
Техническая информация

Добавлено: Сб 27 Дек 2008, 19:30 пользователем:
MayRose


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 5
Населённый пункт: г.Новокузнецк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB