Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Заявим о себе власти. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

715210СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ссылочку плиз - я тоже оставлю))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

716441СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв 2009, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Володя Гайдученок ты просто молодец! Уникум :D

Вдохновляешь.. а то порой бывает падаешь без сил. Но когда видишь таких людей как ты снова начинаешь действовать :) Спасибо тебе от меня и всего моего хори-монгольского рода, что есть такие славные Витязи Руси которые идут.

Ребята помогите воплотить такую идею:

Презентационный материал о Родовых поместьях под названием ?Мечта России?. Это будет глянцевое издание на высококачественной бумаге с лучшими фотографиями, с лучшими статьями, сильными мыслями. К нему будет прилагаться видеоприложение DVD с видеоматериалами Родовых поместий, фрагментами строительства и жизни в поселениях и клипами на песни бардов.
В этом материале будут собраны отзывы известных людей страны об идее. Ученых, деятелей культуры, политиков, предпринимателей и Строителей Родовых поместий.

Издание выйдет как номер питерского журнала "Сотворение". Но озаглавливать его будет именно "Мечта России" в струе ее и наполнение.


Для государства идея Анастасии сильна со всех сторон и экономически и политически это на сегодня единственно реальный путь развития страны, других не найти.
Наш Образ должен быть, и ЕСТЬ Образ Победительный это во-первых
во-вторых нужно искать как еще лучше можно донести информацию.

Задача проекта ?Мечта России? показать неумолимую силу и красоту народной идеи. Это Образ он войдет? нет впорхнет ароматами цветов к душам, а ясными доводами к разуму.
Образ уже не остановить. Для Образа нет закрытых дверей. Образ Мечта России легкой поступью войдет в любые кабинеты административной системы от кремлевских кабинетов до сельских администраций, в офисы предпринимателей, в студии деятелей культуры и искусства, в дома россиян.

Чиновники, имея на руках информационно-образный материал ?Мечта России? ознакомившись, будут помогать положительно решать вопрос с землей людям желающим строить Родовые поместья. Материал пойдет во все отделения партий. Следующие выборы должны пройти под знаком идеи Родовых поместий. Все политические партии в своих предвыборных кампаниях будут сами искать доводы, в пользу идеи разнося информацию по ТВ, радио, газетах. А те, кто будет выступать против потеряют шансы на успех, народ скажет ? ?Они не Родные какие-то?. Но не главное это политика, закон, Указ о Родовых поместьях и т.д., а главное Сила Образа. Вдохновение людей. Мечта России?

Ребята после сбора этого материала, его выпуска у нас будет много найденых СИЛЬНЫХ объяснений чего же мы так пылко желаем!

И нам уже будет легко, сильно и красиво доносить информацию в форумах и др. той же самой "ЕР".

В Бурятии Медведь считается хозяином- шаманом тайги.
У России возродился мощный родовой тотем - Медведь :)
Россия уже отцепляется от демонкратического поезда несущегося в тотальный кризис.
Россия это уже не демонократическое государство
а Родовое государство ... Пространство Света и Любви

Гляжу уже длинно написал, жду ваших откликов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
daruta




Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 333
Благодарили 31 раз/а


717332СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечтать не вредно.
Их можно только танком заставить, кризисом и выступлениями, как в Исландии, т.е. если почуют пинок по заду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

717470СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

танком... Shocked daruta, плохое настроение что ли? Smile

Президент у нас хороший, и в гос. думе люди хорошие но в каждом человеке целый мир тридявятое царство и там борьба идет за душу, там образы истоты Бога и образы инородные системы.
Там духи всякие эгрегоры.

Светлое должно усиливаться соприкасаясь с живым пространством
чувство Доброе победить должно.
Уравновеситься все должно.
Мечта Гармония Отца
Огонь Духа Божьего
Любовь наша сила.
Россия это государство Энергии Любви и Рода

Я вот возвращаюсь после 3 летнего путешествия по России, поняв где настоящее лицо сеятелей не доброго. И это со всем в других пространствах не на географических.
Возвращаюсь на Родину где предков почитали всегда. И не обрывалась нить Древнего рода Хори.
Там новой зарей взойдет Родовое Эко Поселение "Наян-Нава Любоисток" где древние Бурханы имеют неимоверную силу.

Но мне нужен презентационный материал "Мечта России" чтоб показать силу идеи Анастасии сквозь догмы моих сородичей.
Все буддийские и шаманские силы должны направиться на содействие Родовых поместий.

Русь и Азия суть одно
Влюбленных в землю матушку и предков почитающих
в единстве быть должно

Среди тайги, озер степей и гор
Сверкнула молчаливая гроза варнаков Азии
Взметнулся острый взгляд монголоидного лица
На илюзорный хрупкий мир
Убивающий все живое уйдет в нижний мир
К Эрлик Хану властителю подземного царства...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
don-dimos




Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 209
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Русь Матушка, Калининград

717732СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Идея выпустить брошюру с фото и мыслями и диск - отличная. Cool
Что от нас требуется? Rolling Eyes

_________________
Все мечты - достижимы!
 
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

717831СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо :)

don-dimos писал(а):
Что от нас требуется? :roll:


Требуется поиск статейного материала в интернете, на нашем сайте.
Анализ. Отбор лучшего.
Так же нужны подобающие фотоматериалы.
Нужно организовать где-то выкладку.

Нужна верстка. Значит нужен верстальщик. Лучше чтоб был дизайнером. Чтоб красиво было.

Издание будет толстое, но фотографий будет не меньше чем слов.
Все-таки презентация.

Издание выпускается как питерский журнал "Сотворение".
Возможно на технической базе издательства Зенина. Но это еще вопрос.

Для чего еду в г. Орел. Потом в Москву. Потом встречаюсь с В. Мегре мне дали его личный телефон. После встречи будет информация контакты на известных людей страны, которые могли бы выступить в поддержку идеи. Нужно взятьинформацию как видят тенденцию в Правительстве.
Есть три депутата в Гос. Думе, которые двигают идею РП.

Вообще нужно поддерживать мысленно этот проект.
Хотелось бы очень, чтобы это был мощный ход "ЗКР" всеми фигурами, всеми силами.

Издать планируется тиражом 10 тыс. экз.

Ищу контакты Василия Жирова чемпиона мира и олимпийского чемпиона, он в СМИ обмолвился о книгах В. Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлячок




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 161
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

718106СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, замечательная идея!
Вопрос: какие сроки перед собой ставите?
Предложение: вы пробовали обратиться к поселенцам (или координаторам в регионах) через газету "Родовая Земля"? Люди могут предоставить отличные цифровые снимки, видео, сами в регионах отберут наиболее значимые, и как-то ярко характеризующие их поселения. (Только тогда надо сроки указать людям). Контакты с координоторами, возможно, могут быть в Фонде и в Академии на Вятке, т.к. с Академией связан Владимир Патов, он занимается сбором подписей президенту.
Информация: недавно прочла замечательную книгу актрисы Ольги Будиной "Дневник Ольги Будиной. Говорящая беременность". В ней она достаточно много пишет про ведруссов и серию "Звенящих кедров".

Такая работа, которую вы затеяли очень важная и значимая. Она тянет на новую "Народную Книгу" (я так думаю).

_________________
Я желаю всем счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

718333СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, привет мыслям чистым твоим! Да будет так, как помечтал ты!

Руководители наших государств очень талантливые и мудрые люди! Это перед камерами они по формату разговаривают, хотя им это вся писанина с бумажек лично и не по душе! Каждый из них точно так же как и мы, хотим своим детям мир прекрасней сделать, тот мир наполнен был чтоб добрыми и светлыми людьми!

Помочь им надо показать что мы готовы! Проснуться, радость жизни ощутить! Тогда уйдут сомненья все и страхи, тогда возможное всё видно на пути! Реальный мир рождается у каждого внутри вначале, потом он в яви место обрести стремится побыстрей!

Я вот книжку "Родовое поместье это..." своему народному Батьке президенту подарил, пришёл на легке, без очереди меня пропустили как вошёл. Вот и всех делов та! Ребята вы поймите, там у них тоже очень много людей в администрациях, которые чувствуют людей, ищут светлых, одарённых. Самородки всем нужны! Идеями, делами, стихами, песнями - твореньями души! Они ведь сами ждут, чтобы народ очнулся и действовать собою начал, претворяя жизнь! Сейчас уже всем понятно, что кризис это не снаружи - это бездействие каждого внутри, когда потребно всем собраться дружно, чтоб мир прекрасней сотворить!

Попробуйте хотя бы мысленно президентам, чиновникам всем, хорошего пожелать, себе, своим детям, своей стране, своему Роду! Просто улыбнуться, разогнуть спину вольно! Ведь ничего же сложного в этом нету, зачём нам хмуриться по привычке!? Уж лучше быть счастливыми и радостью улыбками светить!

Народ это двигатель, он может так быстро крутить, что страна взлетит к небывалым высям совершенства жить богато и счастливо! Власть, это как коробка передач, которая позволяет соединять двигатель и колёса так, что можно было двигаться плавно и разгоняться быстро, а не жечь резину в холостую на всех порах и топливо палить в пустую!

Вот сейчас у всех нас есть возможность тронуться, и быстро поехать к нашим светлым мечтам! От каждого зависит, будет ли их форсунка работать, чистая она и легко ли по ней идёт топливо и воздух. Притёрты ладно ли и герметично их кольца на поршнях. И масло ли достаточно им поступает. Коробка передач уже готова и поставлена на нейтралку, чтобы двигатель заработал вначале! Теперь от нас всё зависит!

Вроде примитивный образ, но зато по сути! Хватит ждать! Давайте действовать! Проект народный запустил по возраждению Родовых поместий и Родовых поселений - "Родовое поместье"!

geser82, прекрасную идею предлагает "Мечта России"! Подключайтесь наконец! Что всё ждём чего-то непонятно? Тяжело вначале инерцию мыслей пеодолеть, но зато оно стоит той благодати, когда ты действуешь, а мир крутиться вокруг тебя, выполняя все твои желанья вмиг!

geser82, давай я сделаю на проекте по Родовым поместьям, раздел огромный который так и назовём "Мечта России". Тока вот ведь Россия для многих уже стало чисто границами ужатым образом. А Беларусь, Украина, и многие други страны кто загорится, чтобы чувствовали свою причастность. Давай снимем ограничения. Например "Мечта Руси" назовём. Вот образов мало действительно общих для всех единящих! Или "Мечта Ведической Руси" тогда вся европа и азия там окажутся!

Сейчас на сайте проекта, там 3 раздела больших:
1. Идея.
2. Книги.
3. Реальнось.
Предлагайте идеи какие ещё народ! С моего холма видать не мало, зато с других холмов вся Русь видна!
Проект будет переведён на огромное число иностранных языков, чтобы эта прекрасная идея могла зажигать сердца и других сынов и дочерей народов и Родов!

_________________
http://rodovoe-pomestie.by/ru/sosedi.php - "Соседи" - для тех, кто хочет наискорейшего принятия закона "О Родовых поместьях и Родовых поселениях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

718359СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поступило предложение от газеты "Родовая земля"

Здравствуйте, Гэсэр!
В январском выпуске РЗ на стр. 2. опубликовано ваше письмо-обращение по поводу создания презентационного материала ЗКР.
Мы имеем возможность принять участие в создании презентационного материала: у нас есть большая коллекция иллюстраций, есть много писем от читателей РЗ, которые можно использовать для публикации. Можем предложить свои услуги по изготовлению макета издания, в Орле есть недорогая типография, имеем склад для хранения готовой продукции. Функционирует сервис книга-почтой.

С уважением
Дан Зенин.

Сейчас напишу им предложение. Я мог бы приехать и работать в издательстве какое-то время. Так как нужно быть в он лайне. Дизайн. Материалы. Нужно будет проживание у единомышленников на 1-2 недели в г. Орле.

Светлячок, Спасибо дорогая. По срокам издавать нужно в мае. На крайняк в августе. Помоги найти е-маил или телефон В. Патова. Он нужен в этой работе. А ведь я после твоего поста увидел Образ: 2009 год и ... 9 книга ЗКР! Все вместе ее напишем. Можно сказать Родовыми поместьями.

Vladimr, очень рад тебя услышать. Книгу твою я прочитал. Очень яркие образы. В душу вплетаются.
Владимир для тебя вот такое предложение. Мне нравится твоя идея с серверами. Она нам понадобится когда здесь www.luboved.ru начнутся продвижения кино, мультфильмов "ЗКР" предлагаю двигать этот проект вместе. Нужна будет команда веб программистов. Я в этом не силен.
А твой сайт можно использовать и продвигать как народный рассказ о Родовом поместье.
Только нужен будет дизайн.
И точно: Мечта Ведической Руси .. или уже не Мечта а что-то большее..

Вечером напишу яснее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

718374СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и ладно складно! Каждый мастер своего дела, а вместе Сила могучая разом! Народ, давайте подключайтесь!

Если картинка моего родового людям нравится, так пусть будет визитной карточкой образа единого поместий Родовых. Абы на радость всем и нашему людскому Роду! Дизайн действительно надо заводной какой сделать на сайте "Родовое поместье", чтобы раз взглянул и растаял от неги такой, что к земле бы душою прильнуть захотелось!

Та система на которой сайт построен (MediaWiki) удобна для переводчиков очень. На ней Wikipedia работает. Я год назад вначале сел писать свою систему управления сайтом, тогда думал что надо удобную систему создать для общественной разработки закона по Родовым поместьям, тогда и rodovoe-pomestie.by зарегистрировал. Только что-то не шло ни так, ни сяк как-то. Потом осенило, что донести надо было толково чиновникам, и занялся книгой вплотную, работу оставил, сфокусировал всего себя на книжке! Вот быстрее бы издательства взялись её печатать, а то меня родители скоро перед фактом поставят, что уже второй месяц без работы прохлаждаюсь.

Я сам системный администратор по призванию, 10 лет как этим заведую делом, веб программированием тоже нравится заниматься, особенно когда проекты интересные и необычные. Компами этими всеми я с 6 летнего возраста вожусь, у меня отец сам первый компьютер спаял. Кто байты с zx спектрумами помнит, тот поймёт. С магнитофона тогда игры по полчаса грузились простенькие, но зато счастью не было предела когда загружались. Мне нравится железом заниматься, продумывать как и чего скока куда надо, чтобы что-то сделать, где расставить, как подключить хитрее, как настроить и удешевить. С радостью подсоблю от души, ещё бы людская охота помочь делами и финансово идеи все б была, а не одному воз в гору тащить!

Даже мультик тот родимый снять, надо финансирование, это просто кажется тем, кто работает где-то и потом как хобби затеи им все эти, что на энтузиазме одном можно горы свернуть! Когда семья есть, надо думать, чем их кормить и одевать, за квартиру платить, пока творишь душой, не глядя! А когда погружаешься собой полностью, нутро не даёт отвлекаться ни на что иное больше!

Чего голословно городить, на своём живом примере прочуял, когда книгу писал 21 день, потом 2 месяца дорабатывал, переосмысливал себя, жизнь, лад весь, эта книга вместе со мной родилась на самом деле! Как второе сердце, в груди Род биться начал и памятью своею вдохновляет очень ярко каждый миг прожить! Неописуемая благодать - когда у тела сердце в одном ритме бьётся с сердцем Рода всех людей, душа тогда делом своим с радостью занимается! И так просто не отвлечёшься! Просто дух упирается и пока не вернёшься к тому, куда устремился изначально, не даст действовать. То компании будут разорятся, в которые возьмут работать, а работать не охота так, когда мысль о другом пламенем мечты пылает! То обстоятельства ещё какие жизнь создаст, чтобы своё предназначение исправно выполнял! Ей же не объяснишь, что тебе есть надо и спать иногда! Laughing

Так давайте соберёмся народом, начнём все дружно финансировать общий проект, который и будет состоять из фильмов, мультиков, сайтов разных полезных для людей, библиотек с информацией важной, радиостанций своих и телеканалов не мало. Спутники свои в небо запустим, там работы им с достатком будет. Рекламировать образ Родовых поместий во всех странах мира сами надо. Новые методы в образовании детей в жизнь воплощать скорее, чтобы им учиться всю жизнь потом хотелось! Народного целительства методы в народ все выдать и как здоровым быть душой и телом обучать. Садить растения младые ладно как и дерева, чтобы всегда они цвети и все крепчали на века! Как пчёлок милых обласкать, как им соорудить дома. Себе дома построить ладно как. Делиться радостью своей с соседями своими, устраивать мероприятия торжественные в дружном ладно месте. Властям помочь закон творить Родной, на радость чтобы было с кем им! Идей на самом деле очень много, нужны как солнце люди свет мечтами загоревшихся на деле, а не в мечтах одних абстрактных, что всё готовое за них с великой радостью дадут им! С каждого по зёрнышку - весь народ сыт как солнышко!

За хостинг народ кучу денег куда-то платит, а так купим свои сервера, расположим их в центрах обработки данных в разных городах и странах, со временем свои построим центры те - проектов будет много ведь, выдадим места сколько надо тем кто загорится и пусть творят люди в жизни лад проектами своими! Сами же это оплачиваем в складчину! Сами, сколько кто сможет, столько пусть и бросает в общую копилку. Будут люди, которые считать всё будут и всем ясно говорить сколько на счетах у нас их есть! Сами их выберем или назначим по очереди, чтобы разные были. Важно но, что так же как и наши предки единодушно сможем сами свою мечту прекрасную взрастить!

И идеи самими будет собой продвигать поместий Родовых и ладной жизни, своеобразный мегапортал по Родовым поместьям получится в итоге со всех проектов разом, где все будут дружно рядом как соседи жить на наших серверах родных. Обязательно надо чтобы на всех языках мира они были! Так когда разом и переводить проще и поддерживать многоязычную информацию. Сервера должны быть общими! Проекты сами найдут своих творцов и мастеров чудесных! По душе всем будет радостный тот труд волшебный! И серверов зеркальных много в разных странах этих будет, нагрузку сможем запросто мы мировую снять! А люди будут заниматься по душе что им милей, на благо общее и жизни всей!

Хочется очень мне ещё на живом примере своё показать предпринимателям и людям, что финансами ворочают по миру, на что приятней их направить все для счастья всей земли. Приголублю книгу, чтобы на многих разных странах издавалась, несколько компаний международных организую и множество идей запатентую ладных миру. Хочу всем экономистам показать, что деньги это пустота, идея их мечты людской рождает! Чтобы народ загорелся самим свою жизнь творить, а не на деньги молиться сутками, по иному пока никак не придумал как понятней донести. Проще взять и показать!

А те прибыли все частично на поддержку наших проектов направить желаю, и большую часть на создание международного банка, где любой пожелавший, кто жизнь творить стремиться чище и светлей, при помощи поместья своего Родного, смог бы взять беспроцентную сумму кредита необходимую и неограниченную по времени. Так и дом смогут построить, и баньку уютную свою. И внутри поселения много чего путного посадят и построят. На самом деле деньги они та песок пустой пустыням всем на зной. Но всё равно пускай послужат нам на добрые дела! И от негожих дел все деньги те направим, на радость жизнь нам претворять! Достали уже воевать! Ни на что лучше не придумали потратить денег мысли как на войнушки и ту збрую!? Народа сколько в мире голодает, а им бы воевать за пустоту! Условия создам такие в мире, что себе лишь в разоренье будут, мысли что вредят всем, допускать!

Ого, настрочил сколько! Very Happy
Ну зато выговорился. Почти. Laughing
Модераторы прошу прощения,
вроде как не по теме, хотя очень
даже по теме, как нам себе о власти
заявить на деле ! Laughing

_________________
http://rodovoe-pomestie.by/ru/sosedi.php - "Соседи" - для тех, кто хочет наискорейшего принятия закона "О Родовых поместьях и Родовых поселениях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

718631СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Vladimr"] Я хочу чтобы ты взял на себя роль программиста и веб мастера проекта. Я понимаю тебя. Я буду искать деньги на проект. И они будут. Давай пройдем часть пути на энтузиазме.
На дворе не сытое время когда можно долго думать. Ноги должны ходить. Поэтому тебе нужно все-равно искать где-то приработки.

Я вот сейчас пойду камыш рубить. Дело не хитрое можно думать по ходу.

А ниже мой ответ Дану Зенину:

Здравствуйте, Дан!

Сначало о проекте.

"Мечта России" выйдет как журнал "Сотворение", но будет глянцевое на хорошей бумаге и естественно в цвете.
Тираж 10 000 экз. При наличии финансовых возможностей нужно будет поднять тираж.
Почему это издание разойдется?
Я без сомнения скажу, что это издание является 9 книгой В. Мегре. Народная книга "ЗКР". Но как и всякое дело оно должно принести ощутимый результат, а не просто созерцание прекрасного. Поэтому наша цель: ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.

Распространение. Будем распространять в Госдуме РФ, Совете Федерации и других органах и организациях. Кроме того, издание рассылается по всем субъектам РФ и СНГ, в города и посёлки при участии региональных читательских клубов.

Те, кто намерен у себя распространять журнал и тем самым продвинуть идею в своем регионе должны будут найти средства выкупить издания по оптовой цене. И далее уже продвигать у себя в административные, информационные, финансовые, законодательные, политические и иные структуры. Регионы так же смогут окупить расходы за счет реализации по розничной цене единомышленникам, а также, реализовывать на конференциях, выставках и семинарах.

В этом проекте моя роль - главного идейного вдохновителя. Координатора. Редактора. Корреспондента. Так же я привлекаю спонсоров в проект. Мне дали личный телефон В. Мегре. Поэтому я буду искать встречи с ним. Буду встречаться другими людьми.

Ваша издательство и газета "Родовая земля" может выступить как главный партнер проекта.

> Мы имеем возможность принять участие в создании презентационного материала: у нас есть большая коллекция иллюстраций, есть много писем от читателей РЗ, которые можно использовать для публикации. Можем предложить свои услуги по изготовлению макета издания, в Орле есть недорогая типография, имеем склад для хранения готовой продукции. Функционирует сервис книга-почтой.
>

На вашем предприятии мы вместе с вами создаем макет издания. В процессе работы я привлекаю финансовые средства.
Я могу выехать в г. Орел. Мне нужно проживание у единомышленников на 1-2 недели. На крайний случай могу и в самой редакции оставаться на ночь. Потом я буду работать больше в разъездах. Потом снова приезжать.
Нужно рабочее место с компьютером в издательстве.
Непосредственная работа с дизайнером. Можно с вашим.
Выделить мне зарплату от издательства 10 000 на проживание, расходы и командировачные.

Понимаю, что с деньгами сложновато в наше стартовое время. Поэтому я привлеку средства от спонсоров. Кроме этого нужно будет обратиться через газету "Родовая земля" опубликовать единый счет для проекта. Учет можно доверить вам и распределение бюджета проекта как издательскому предприятию.

Я очень заинтересован в том чтобы вы получили прибыль от проекта для вашей дальнейшей работы.
Как это можно сделать? Реклама газеты Родовая земля" в издании "Мечта России". Плюс ваша издательская наценка. Скажем 25% от себестоимости. Это и будет отпускная цена. Нужно чтобы ваше издательство процветало.

Это пока общее видение.

С уважением Гэсэр Дашиев


Издательства обычно делают накрутку более 50%.
Я предоставляю Зенину 25%, возможно и больше.
Потому что зарплата людям. Налоги. Амортизация оборудования. Аренда.


Издание будет толщиной не менее сантиметра, сколько страниц еще неизвестно.
Выйдет разово.
Большая Народная Телеграмма.

БАБАХ!!!! Smile Wink


Последний раз редактировалось: geser82 (Пт 06 Фев 2009, 20:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

719900СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята это надо почитать всем!

Это как раз про заявим о себе власти и обществу.

Только что письмо получил от одного из издательских домов, кому предлагал книжку издавать. Вроде стандартное письмо отказа, типа такое не печатаем, и в конце последнее предложение:

И принципиально не сотрудничаем с теми, чьи еще не изданные книги оказывают такое огромное влияние на общество.

Вначале я не понял, что это предложение значит. Конечно приятно, что не зря 3 месяца душу вкладывал. Но тут кое-что поглобальнее...
Потом народ со стороны разжевал, что не будут они ваши идеи печатать, потому что перемены вы несёте, а люди прилипли к своим креслам и не хотят этих перемен!

Потом переспросил у издателя, что загадочного в последней фразе:

Загадочного в той фразе нет ничего. Загадочно другое - каким образом НЕИЗДАННАЯ книга повлияла на общество? Разгадку не присылайте.

Ну как, как. Молча повлияла. Принёс её в администрацию президента и подарил на новый год своему народному Батьке. Я ж не знал, что он так загорится, что вдруг за 3 дня до нового года издаст указ называть 2009 год - годом Родной земли! Ну так никто больше никакого предложения как выйти из кризиса и ещё улучшить всю жизнь каждому человеку в одном документе не предложил.

_________________
http://rodovoe-pomestie.by/ru/sosedi.php - "Соседи" - для тех, кто хочет наискорейшего принятия закона "О Родовых поместьях и Родовых поселениях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

719921СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, на сайте ЕР, в теме посвященной РП разместили ссылку на твою книгу . Может сам там отпишешься?))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Vladimr



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 199
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь, Минск

719948СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 16:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давай ссылку отпишусь конечно. Чего уж там. Начал дело - так разгоняй его смело! Laughing

_________________
http://rodovoe-pomestie.by/ru/sosedi.php - "Соседи" - для тех, кто хочет наискорейшего принятия закона "О Родовых поместьях и Родовых поселениях"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

719959СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://togeth.er.ru/3144112711/comand/theme.shtml?1998/21132#m21132 Она уже тут публиковалась )) Все пишите, пусть форум лопнет)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB