В.Путин советовал перечитать вторую книгу В.Мегре!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#46:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 22:32
    —
Из темы "4 декабря 2008г. в 12-00 ЗАДАДИМ ВОПРОСЫ ПУТИНУ?"
http://www.anastasia.ru/forums/post_689722.html#689722
DMV:
Цитата:
А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.



Зачем Путину нужен праздник "День Дачника" ? Ищем ответ.

#47:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 23:04
    —
Про Путина уже как анекдот эта история. Я не знаю, что имел ввиду Путин, в книге ясно сказано- сначала День Дачника,Она так загадала
И не надо нарушать последовательность событий.

#48:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 23:18
    —
Сарат, ну от тебя-то я не ожидал.
Никто здесь и не отрицает того, что кроме телеграмм нужно ещё много всего. Но ты же сам проводил исследования и вычислял последовательность действий плана. Что тогда по твоему, нужно сделать в первую очередь из второй книги, что ещё не сделано?
Ventus, ты не согласен, тогда предложи свой вариант.
С ув. Сергей.

#49:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 23:32
    —
Еще Бардов можно попросить чтобы они на своих концертах объявляли.

#50:  Автор: OlegOliaНаселённый пункт: Арзамас, Нижегородской обл, СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 0:20
    —
Ребята! Мы думаем, что и землю брать и возделывать надо (в тех законных условиях, что есть на сегодняшний день) и письма и телеграммы писать тоже!!! Одно другому не противоречит, а дополняет!!!
Если говорить про нас, то мы, например, все делали шиворот на выворот (в плане юр. Оформлении Земли).
Сначала нашли землю (паевую) и ее разделили. И на карте и на местности. Стали сажать «Живые изгороди» вокруг своих участков.
Затем только купили паи.
Не оформив Дачное Некоммерческое Товарищество, 2 семьи заложили фундаменты своих домовIdea. На землях с.х назначений с разрешенным использованием – ЛПХ этого делать нельзя!Embarassed
Затем оформили ДНТ. …
Если бы Мы сомневались, у нас не было бы сегодня деревьев в некоторых наших Поместьях под 2 метра. Не было бы и живых изгородей, не было бы и яблонь, которым уже 3-й годок пошел! Не было бы еще многое чего!
Но!!! Мы еще во все президентские "беседы с народом" по ТВ задавали ему вопросы по Интернету о Родовых Поместьях!
На каждый наш вопрос приходил ответ от областных «ответственных лиц».
Цель наших вопросов была … ЗНАЙТЕ О НАС!!! И ОБ ИДЕИ которая возродит РОССИЮ!!!
В одном из вопросов Мы задали вопрос «… когда будет принят закон о РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ?» И ТОЛЬКО о Поместьях!!!
А нам ответили «Закон о Родовых Поместьях И О Родовых ПОСЕЛЕНИЯХ В ОБСУЖДЕНИИ НЕ ВЫНОСИЛСЯ!!!» Мы не спрашивали О ПОСЕЛЕНИЯХIdeaIdeaIdea!!!
Ребята! О чем это говоритQuestionIdea!!!
И телеграммы Путину и Медведьеву мы отсылали! О РП и о Дне Дачника, Дне Земли!
Вот так! «Дорогу осилит ИДУЩИЙ!» - не помню кто сказал. Кажется Ходжа Насреддин.
Думаю дела зачастую весомее слов! «По плодам их, узнаешь их» и … «Практика – критерий Истины» - тоже не помню откуда цитатыVery HappyWink.

#51:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 12:52
    —
Олег, я поддерживаю вас -надо брать Землю исходя из существующих законов, высаживать деревья, только ДЕНЬ ДАЧНИКА необходим 23 июля.
С 10по 217 декабря шлем телеграммы и письма по адресам:
103265 г. Москва, Охотный ряд . Председателю гос. думы.
103132 г. Москва, Ильинка,23, Президенту России
103274 г. Москва, Краснопресненская набережная, 2,стр.2Председателю Правительства РФ

Если в этот раз опять никаких ответов не будет, будем придумывать другой механизм.

#52:  Автор: BezsmertnyiНаселённый пункт: Россия-Матушка СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 13:09
    —
Предлагаю всем помочь Мегре на "именах России".

#53:  Автор: andrestrНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 13:34
    —
Можно отправить письмо президнту здесь http://www.kremlin.ru Думаю это тоже самое что телеграмма.
Интересен новый вид общения президента через видеоблоги.
http://www.kremlin.ru/sdocs/vappears.shtml
Медведев довольно продвинутый интернетчик.

#54:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 16:43
    —
Идея с электронной почтой президенту хорошая, но думаю, что телеграмм она не заменит. Потому, что телеграмма, всё - таки вещь материальная, её можно взять в руки и поместить перед глазами адресата. А можно-ли отправить президенту видеоблог - не знаю. Если кто-о возьмётся за эту организацию, буду поддерживать.
Олег, видимо мало телеграмм было отправлено в тот период. А о рп нет смысла отправлять наверх, снизу нужно будет двигать.
С ув. Сергей.

#55:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 0:58
    —
возникает логический вопрос: КТО ВИНОВАТ в том, что до сих пор правительством РФ не принята поправка в конституцию РФ:
(закон о Родовых Поместьях):

1. президент РФ не воспринимающий истину или
2. читатели книг "ЗКР" не верно или не точно её доносящие???


Последний раз редактировалось: LAVinet (Пн 08 Дек 2008, 1:04), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 1:04
    —
LAVinet, может Анастасия?

#57:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 1:26
    —
Господа демократы, не уходите от темы, это неприлично.

#58:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 1:30
    —
Цитата:
не уходите от темы,

если бы я был на месте В.В.Путина, я бы посчитал себя виноватым, если бы мне задали вопрос о непринятом законе Родовых поместий.
поэтому, если рассуждать логический, то давно пора всем и каждому "РАЗГАДАТЬ ТАЙНУ": "КТО ВИНОВАТ?" "КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ КУРС?"
И что бы ответить на вопрос Путина может быть надо для начала просто заглянуть в оглавление??? как вы думаете???


Последний раз редактировалось: LAVinet (Пн 08 Дек 2008, 1:36), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 1:34
    —
LAVinet, а что бы изменилось?

#60:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 1:41
    —
Цитата:
а что бы изменилось?

если ничего не делать, то - ничего и не изменится!


Последний раз редактировалось: LAVinet (Пн 08 Дек 2008, 2:05), всего редактировалось 1 раз

#61:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 1:46
    —
LAVinet, так то если не делать. А вы то о чувстве стыда, а не о деле. Представьте, что Путину стыдно, что он не принял закон. И что? От того, что Путину стало стыдно, сразу закон примется?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group