В.Путин советовал перечитать вторую книгу В.Мегре!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: ogmionНаселённый пункт: Воткинск СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 22:32
    —
Из темы "4 декабря 2008г. в 12-00 ЗАДАДИМ ВОПРОСЫ ПУТИНУ?"
http://www.anastasia.ru/forums/post_689722.html#689722
DMV:
Цитата:
А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.



Зачем Путину нужен праздник "День Дачника" ? Ищем ответ.

#32:  Автор: igorkamНаселённый пункт: Пермский край. СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 12:06
    —
Питоныч,
Цитата:

шоколадно на вашей необъятиной и бездорожной Руси


Тогда уж ГЛИНОЗЕМНО. Рад был познакомиться.

#33:  Автор: ПонтияНаселённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса" СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 12:08
    —
Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. "

"-...совсем в маленьком помещении стоял на возвышении красивый деревянный резной стул, или это было кресло, похожее на трон. Мы стояли с Отцом Феодоритом и смотрели на него. Отец Феодорит сказал, что к нему никто не прикасается.
- Но ты прикоснулся к нему. И даже сел на него.
- Мне это предложил сделать сам Отец Феодорит..."

#34:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 14:30
    —
Понтия,
Цитата:

"-...совсем в маленьком помещении стоял на возвышении красивый деревянный резной стул, или это было кресло, похожее на трон. Мы стояли с Отцом Феодоритом и смотрели на него. Отец Феодорит сказал, что к нему никто не прикасается.
- Но ты прикоснулся к нему. И даже сел на него.
- Мне это предложил сделать сам Отец Феодорит..."



А это Вы к чему?

#35:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 14:56
    —
Здравия всем! Вы от темы-то не уходите, господа хорошие, Родные. Ведь ответ на этот вопрос уж дважды прозвучал. Ufk и ещё кто-то в другой теме. Правильно Путин советовал нам всем, перечитать 69ую страницу.
Телеграммы к президенту должны придти, с просьбой узаконить праздник Земли 23его июля. Именно в этом просила Анастасия помочь Мегре. Путин, будучи президентом и среагировал на эти фразы из книги, ведь они ему предназначались лично. Вот смысл его вопроса про вторую книгу: Где телеграммы? Нет! Чего вы мол тогда от меня-то хотите. Читайте её ещё раз, книгу эту, вторую...
Ему скучно с нами, он-то думал сейчас придут телеграммы, надо будет что-то решать..., так и не дождался, теперь Медведев ждёт, а мы всё думаем, что имел ввиду президент....
А телеграмм должно быть не одна - две, а весь Кремль и Госдума завалены ими. Вот тогда, теперь уже Медведев и должен начать реагировать, а вместе с ним и остальные чиновники.
Эта мысль давно уже муссируется на сайте. Вот например здесь:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27816.html
Но дело не движется потому, что сорок тысяч посетителей нашего сайта, считают своим долгом поразмышлять о высоком, а телеграммы пусть другие отправляют.
Будут телеграммы - начнётся движение. И можно тысячами сочинять законы о РП и столетиями вести разговоры на умные темы: что имел ввиду президент, но дело не сдвинется, пока Кремль не будет завален телеграммами - план такой!
Всё очень просто - нужно действовать по утверждённому плану, который в книгах и сайт наш привести в соответствие с планом этим. Тогда и толк будет и скорость ощущаться, да так, что шуба заворачиваться будет, тогда и люди действия на сайт на наш придут.
Вы уж извините меня за прямоту, но болтология уж сильно очень надоела.
С уважением и терпением, Сергей.

#36:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 16:30
    —
Надо повесить на сайте и в самих книгах адрес администрации Президента.
Я честно говоря не знаю таких

#37:  Автор: K@TRIN/Населённый пункт: новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 16:45
    —
Может быть догорворится как то с желающими все это сотворять и о каком то конкретном дне......чтобы примерно в одно и то же время огромное количество писем пришло президенту !!!Я только за!!!

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 3 сек.:
и нужно всех всех подключить!

#38:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 18:09
    —
Alexashka писал(а):
Надо повесить на сайте и в самих книгах адрес администрации Президента.
Я честно говоря не знаю таких


И повесить счётчик: Я отправил письмо или телеграмму о дне дачника.
Кто отправил, кликнул и все будут видеть наши совместные плоды.

Предложите Gregy.

#39:  Автор: вера0722Населённый пункт: Чик-Елга СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 18:39
    —
Уважаемые единомышленники!
Инициативная группа из Башкортостана предлагает провести в период с 10 по 17 декабря всем жителям России (единомышленники из других стран пишите своим Президентам) массовую отправку телеграмм Президенту РФ.
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ! ПРОШУ ПРИНЯТЬ УКАЗ «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)

Телеграммы нужно направлять по адресу:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

Поддержите эту идею! Только совместными усилиями мы сможем приблизить наше прекрасное будущее!!!

_________________

#40:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 18:53
    —
Пока Грегу будем предлагать, 23 июля наступит. Надо всё-же самим действовать. Это я так говорю, потому, что моё письмо ему, висит в личке с июля месяца, а он его так и не прочитал до сих пор, (писал я по другому вопросу).
Вот здесь девчёнки активизировались с этим же вопросом:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=691846#691846
И вот ещё тема была о том же:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27816.html
Заходите будем действовать, кто Анастасии и Мегре ещё поможет если не мы!
С ув. Сергей.

#41:  Автор: karneliusНаселённый пункт: Хакасия РП "Родники" СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 20:33
    —
Не нужно договаритватся о дне отправки писем, телеграмм, их нужно просто отправлять.

#42:  Автор: VPSНаселённый пункт: Башкирия СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:04
    —
Цитата:

И повесить счётчик: Я отправил письмо или телеграмму о дне дачника.
Кто отправил, кликнул и все будут видеть наши совместные плоды.


Хорошо бы счетчик. Вот например от нашего городка уйдет примерно 20 телеграмм. Отправим сообщим, другие отправят сообщат... остальные поймут насколько всё СЕРЬЕЗНО тоже подключатся...

#43:  Автор: NAVIGATOR1967Населённый пункт: Кувейт СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:17
    —
Вот и начинайте пожалуйста! А ещё нужно придумать, какую работу провести, чтобы всё большее количество людей отправляли телеграммы. Нечто вроде сарафанного радио, но с современными элементами связи.
С ув. Сергей.

#44:  Автор: VPSНаселённый пункт: Башкирия СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:29
    —
Может по СМС по всем знакомым единомышленникам? написать кратко : "с 10 по 17 декабря необходимо отправить телеграмму президенту, подробнее на сайте". Или более информационно : "с 10 по 17 декабря необходимо отправить телеграмму президенту о принятии закона о родовых поместьях. 103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ подключайтесь!"

#45:  Автор: SaratНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:39
    —
Сейчас начнется, оказывается нужно послать ТОЛЬКО телеграммы, люди... там много что написано, что надо сделать, зайдите хотя бы в мою тему про последовательность, которую предложила Анастасия.

Надо ВСЕ делать, а не выделять ОДИН пункт, в надежде, что все остальное сделает дядя Вася.

#46:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2008, 22:44
    —
Цитата:

А по поводу вопроса - история такая. Был этот человек не из Ковчега, а, если не ошибаюсь, из Родового (Тульской области), еще не живущий на земле. А про нас возможно говорили, поскольку Федор эту историю рассказывал не раз. Этот человек действительно смог пробиться к Путину и успел спросить "Почему бы вам не поддержать движение Родовых поместий? Это поможет государству сейчас!" На что Путин кратко и внятно ответил вопросом "Вы вторую книгу Мегре читали?" Человек замялся. Путин сказал: "Перечитайте!" И ушел. Пересказал по памяти, можно уточнить.


Я тоже думаю, что Путин совсем не телеграммы имел в виду.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group