Как стать любимой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек

#166:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 17:35
    —
snenejok,
Цитата:

Vladislav1, я поняла, что я влюбилась не потому, что он красивый, а он красывый потому, что я в него влюбилась. Он красив в любом виде на мой взгляд.


Ну конечно же, Вы просто влюбились в кого-то. Но это - не Любовь, а только влюблённость, которая временна. Сегодня Вы влюблены в одного, а завтра, глядишь, подует "ветер перемен", и Вы влюбитесь в кого-то другого... Ведь, в подавляющих случаях, так и происходит.

Цитата:

Мысли о человеке напрявлются к нему и кружатся вокруг него. Он восприимчивый, принимает их заряд. Я его называю Солнце.


В том-то всё и дело, что Солнце дарит свой свет для всех без исключения, а не кому-то одному...

#167:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 17:44
    —
Девушка счастьем поделиться хотела, а ее чувства и слова подвергли сомнению, экспертизе, разложили на составляющие согласно каким-то умным теориям, окружили все это красивыми словами. Вот так все возвышенное становится приниженным, порывы души пытаются погасить.

#168:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 17:53
    —
ОленаS,
Цитата:

Девушка счастьем поделиться хотела, а ее чувства и слова подвергли сомнению, экспертизе, разложили на составляющие согласно каким-то умным теориям, окружили все это красивыми словами. Вот так все возвышенное становится приниженным, порывы души пытаются погасить.


Разве можно погасить Солнце, пока его энергия не иссякнет?

#169:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 10:00
    —
Цитата:

Солнце дарит свой свет для всех без исключения, а не кому-то одному


Да))) Так и происходит. Он для всех светит Солнце! . К нему часто обращаются люди, чтобы просто поговорить. А после разговора с ним им становится лучше.
Он свободный. Ему необязательно отвечать взаимностью на мои чувства. Но я бы хотела стать для него любимой.

#170:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 14:03
    —
snenejok,
Цитата:

Да))) Так и происходит. Он для всех светит . К нему часто обращаются люди, чтобы просто поговорить. А после разговора с ним им становится лучше.
Он свободный. Ему необязательно отвечать взаимностью на мои чувства. Но я бы хотела стать для него любимой.


А мне почему-то "кажется", что ты, и есть этот Свет. И куда ты его направишь, решать только тебе. Ты можешь быть солнцем, или лампой, излучающей Свет в разные стороны, (Любовь) а можешь быть и фонариком, направляя свой Свет в определённое, сфокусированное умом "место" (влюблённость)... Вот, собственно, и вся разница. Кстати, я вижу, что ты на меня вовсе даже не обиделась. Вот и правильно. А то меня тут уже пытаются обвинить в каких-то "теориях"... Smile Да никаких тут теорий нет. Всё взято из жизни, а многое из того, что написал, из личного опыта. Ведь мы же с тобой просто беседуем. Не так-ли? Wink

#171:  Автор: ОленаSНаселённый пункт: Ленинградская область СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 17:55
    —
Ну вот, теперь читать приятно)))))

#172:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 8:14
    —
Vladislav1, да, общаемся.
А можешь рассказать про свой опыт?

#173:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2010, 18:22
    —
snenejok,
Цитата:

А можешь рассказать про свой опыт?


А разве того, о чём говорю в этой теме недостаточно? Ты можешь задать конкретные вопросы. И если эти вопросы будут в рамках данной темы, обязательно отвечу. Если нет, - только в личку. Потому-что, всё-равно сотрут.

#174:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010, 14:18
    —
Vladislav1, Влюблялись ли в тебя девушки, к которым ты не испытывал такой же любви, что они к тебе. Если да, то как ты с ними общался после того, как узнал об их чувствах?

#175:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010, 22:44
    —
snenejok, Конечно же влюблялись, хотя бы потому, что в жизни, я не такой "смурной", как на аватарке. Smile А внешность всегда привлекательна, на которую, в первую очередь и фокусирует внимание ум, что девушек, что парней, потому-что ни на что, более глубокое, чем он сам, он просто не способен.

Цитата:

Если да, то как ты с ними общался после того, как узнал об их чувствах?


По-разному... По мере взросления, так-сказать. Но мне запомнился один случай... Когда я учился в 6-ом классе, мы просто дружили с одной девочкой. Ну как дружили... Она всегда давала мне списывать домашние задания, которые я ленился выполнять. Ну, просто так, вот и всё. И помню, на 8-е марта, я подарил ей какой-то подарок. Что после этого стало происходить... Видимо этот подарок, стал для неё каким-то "сигналом", что-ли. В общем, она не давала мне никакого "прохода". Что бы я ни делал, всюду встревала она, и всё, что бы я ни делал, было под её "контролем". И это видели все в классе. Но для моего эго, это было неприемлемо, потому-что, именно внешне, она мне не нравилась, и в один "прекрасный" момент, я её ударил при всех... Вот таким образом, проявился мой эгоизм. Для меня, в тот момент было намного "важнее" мнение большинства, чем искреннее чувство той девочки, которая, как могла, старалась всё сделать для меня. Сейчас-то я понимаю, что, с точки зрения нравственности, я поступил как "мудак", но, с другой стороны, также понимаю, что, видимо, и ей и мне, нужно было "пройти" этот урок.

#176:  Автор: muhomorНаселённый пункт: лес СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 9:26
    —
Vladislav1,
Цитата:

и в один "прекрасный" момент, я её ударил при всех..

есть более гуманые методы для раставания с нелюбимыми девушками-этими методами пользуютсяч професиональные ловеласы.нужно просто перед надоевшей девушкой стать на колени, и о чём нибудь попросить...и для женского эго мужчина теряет интерес... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

#177:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 11:18
    —
А когда в меня влюбился парень и стал проявлять свои чувства словами, прикосновениями, подарками, я замкнулась в себе. Меня угнетало то, как он ко мне относится, а я не могу ответить тем же потому, что я воспринимала его, как друга, а себя по отношению к нему, как воспитательницу. Хотя он меня старше на 2 года. Возраст тела не так и важен, даже в молодом теле может жить древняя душа, и наоборот, во взрослом - душа ребёнка. Я от этого парня нчего не хотела принимать потому, что это могло стать для него знаком, что я не против его ухаживаний. Лучше сразу всё объяснить, чтоб не было напрасных надежд. И мы поговорили. Я так скомкано говорила... Всё же мы поняли друг друга. Мне стало очень легко. Но как с ним общаться дальше... он ведь продолжал меня любить. Я стала к нему холодной. Но мне не понравилось моё поведение, оно было, как притворство. Я стала собой. Это невыносимо общаться с человеком, который тебя любит, а ты его нет. Хочется стать невидимкой. Хочется, чтобы он не тратил на меня своё время. Было бы лучше, если бы он освободился от этой любви, и открылся для другой. Главное, чтобы он не разочаровался в девушках. Он всё делает хорошо, но пусть напрвит свою энергию на другую, может она её воспримет. Но это его чувства, он сам их выбрал. Я тоже свободна, и я тоже делаю свой выбор. Сейчас мы приятели. С чувствами надо осторожно и бережно, чтоб без озлобленности. А раньше в похожей ситуации я поступила совсем по-другому. И тогда были обиды.
Цитата:

видимо, и ей и мне, нужно было "пройти" этот урок.

И нам тоже нужен был этот урок.

Vladislav1, а ты любил, когда тебе не отвечали взаимностью? А как от тебя уходила такая любовь? Что ты чувствовал потом по отношению к этому человеку?

#178:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010, 18:40
    —
snenejok,
Цитата:

Возраст тела не так и важен, даже в молодом теле может жить древняя душа, и наоборот, во взрослом - душа ребёнка.


Согласен. Хорошее наблюдение. В качестве примера.., такой человек, как Анастасия. Рамана Махарши и Ошо, в свои 20 лет, стали просветлёнными.

Цитата:

Было бы лучше, если бы он освободился от этой любви, и открылся для другой. Главное, чтобы он не разочаровался в девушках. Он всё делает хорошо, но пусть напрвит свою энергию на другую, может она её воспримет. Но это его чувства, он сам их выбрал. Я тоже свободна, и я тоже делаю свой выбор. Сейчас мы приятели.


Всё верно. Ты правильно поступила. Потому-что это - просто влюблённость, луч света, который фокусируется умом. А обусловленный ум, - это самая непостоянная "вещь" в мире.

Цитата:

Vladislav1, а ты любил, когда тебе не отвечали взаимностью? А как от тебя уходила такая любовь? Что ты чувствовал потом по отношению к этому человеку?


Ой-ёй-ёй... Smile Если припомнить всех тех девочек, девушек и женщин, в которых я когда-либо влюблялся, как минимум, пол страницы текста получится. Но, в подавляющем большинстве случаев, я же им не признавался в этом. Зачем? Ведь влюблённость - это индивидуальный фактор, касающийся только самого влюблённого. Вот, например, я влюбился в snenejok... Но это вовсе не говорит о том, что теперь snenejok, обязана в меня влюбиться. Почему? Да потому-что её "лучик" в данное время, направлен её умом, совершенно в другом направлении. Что делать в таком случае уму Владислава, как не найти другой предмет? И далее, по-ранжиру...
Что же касается Любви, то в этом случае совсем всё по-другому. Я просто Люблю, вот и всё.

#179:  Автор: snenejokНаселённый пункт: Пермский край СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 8:22
    —
Цитата:

Я просто Люблю, вот и всё.

И я просто люблю...
Smile

#180:  Автор: Vladislav1 СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2010, 9:55
    —
snenejok,
Цитата:

И я просто люблю...


Хорошо. Например, как ты поступишь, если вдруг узнаешь, что твой возлюбленный тебе изменяет? Обманывает тебя. Такое ведь встречается очень часто в жизни.



forum.anastasia.ru -> Любовь и Человек


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group