Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Шепелева Ольга Анатольевна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Шепелева Ольга Анатольевна родилась 17 июня 1967 года.
Указанное место расположения - Московская область.
Данные для связи: ICQ: 256-528-546, тел: 8-926-453-4717, e-mail: shepelevao@rambler.ru


Краткая информация:


Единственный мой, я жду тебя. Стану тебе любящей верной женой а детям нашим заботливой ласковой матерью.

Основной текст анкеты


Вместе с тобой, мой Любимый, хочу найти наш кусочек земли, вместе построить на нём дом и сотворить прекрасное Любви Пространство на века, где навсегда поселятся вместе с нами Любовь и Счастье.
Встану рядом с тобой, чтобы вместе защитить созданное нами Пространство, дом наш и детей наших от любой угрозы.
А если выпадет тебе дорога дальняя, обращу свою Душу птицей небесной. И полетит она вместе с тобою, помогая тебе в пути и оберегая от опасностей. И когда вернешся ты после дороги дальней, встречу тебя с радостью великой и отогрею Душу твою своей Любовью.
Где ты, Сокол Мой Ясный, отзовись.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Пока его нет. Вместе с Любимым будем искать.
Cтруктура и соседи: Соседи-единомышленники.
Помощники в сотворении поместья: Любимый и наши дети.


Дети

Есть дети? Сын 1986 г.р. Живет отдельно.
Планируемые дети: Обязательно. А сколько - столько сколько нам с Любимым в радость будет.
Рождение детей: В семье.
Воспитание детей: Будем учиться у детей и учиться вместе с ними.


О половинке

Представляемая половина: Я знаю, что ты есть на свете. И это знание наполняет Душу мою радостью и счастьем.
Ваша встреча: Встреча наша ближе с каждым днем. И встреча эта лишь ступенька к долгой и счастливой жизни вместе.
Что она готова делать: Любить и быть рядом всегда и везде.
Как вы узнаете друг друга: Я уже узнала тебя, мой Единственный. А ты узнал ли меня? Поверил ли, что я и есть твоя половинка? Отбрось свои сомнения и позови меня. И я приеду к тебе, где бы ты ни был.



У дольмена. Пшада. Август 2008 г.

Пшада у дольмена август 2008.jpg

 Имя файла:
Пшада у дольмена август 2008.jpg
 Просмотрено:  8273 раз(а)  Размер файла:  65.99 KB


Адлер. Октябрь 2008 г.

В адлере октябрь 2008.jpg

 Имя файла:
В адлере октябрь 2008.jpg
 Просмотрено:  7955 раз(а)  Размер файла:  79.57 KB

Техническая информация

Добавлено: Пт 14 Ноя 2008, 9:31 пользователем:
ShepelevaO


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 4
Населённый пункт: Подмосковье

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB